Перейти к содержанию

Segwit2x suspended: смерть биткоина?


Nikskovrov

Рекомендуемые сообщения

w1Zu0X76FQA.jpg

 

на странице отсчёта до хардфорка биткоина появилась надпись: сэгвит отменён!!!!

 

Эта новость пришла с твиттера  Charlie Shrem (Bitcoin pioneer / BitcoinFoundation.org)

Ссылась на письмо одного из лидеров проекта Segwit2x Mike Belshe

можно понять только одно - инфраструктура Биткоина не готова к увеличению размера блока....

image.thumb.png.2781583d8090179058f6d9db1b3be952.png

 

Очень странно отреагировал курс биткоина на эту новость)))

image.thumb.png.c30d8bf681ae3cc956343b05c209b0c6.png

 

Планируемого деления не будет....памп уже был...КУДА ДАЛЬШЕ? 

 

КОГДА ЖДАТЬ КОРРЕКЦИИ? Теперь совсем не ясно.....

 

У кого какие мысли народ? уверен этот вопрос волнует многих....от майнеров до крипто-инвесторов....

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу, если выльется за 7к, заведу половину эфирного запаса на биржу и буду смотреть красивые цифры в паре битка/кефир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока колебания идут в разные стороны, но мне кажется биток и дальше будет прогрессировать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю ввести вордфильтр: "у кого какие мысли" -> "йа асел не имею собственного мнения и не умею думать"

Изменено пользователем izlevinv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, izlevinv сказал:

Предлагаю ввести вордфильтр: "у кого какие мысли" -> "йа асел не имею собственного мнения и не умею думать"

Спасибо Вам уважаемый за лестною оценку))))

Уж простите никак не рассчитывал что мой вопрос будет расценен как неумение думать....

 

 

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov Ну так не уподобляйся новорегам - выскажи свое мнение и спрашивай, кто за, кто против, какие аргументы.
А то пестрит уже в глазах от этого "кто что думает".
Поставлю тебе + в качестве частичной компенсации.

Итак - какое свое мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да самое которое напрашивается...Что значит сеть не готова??? Один в один развод перед пампом, стандартная тактика вброса дезы перед пампом...

Вот только вопрос в том, что никак не ожидаемо было от команды биткоина такое...

Прям не биток а хайп какойто низкосортный....

ЗА и ПРОТИВ не думаю что имеет смысл чтото спрашивать...Скорее уж больше возникает вопрос  о надёжности биткоина как главной валюты, задающей общий фон курсам форков...

ТО ЧТО у битка дикая капитализация? Дак сами думаю понимаете что легко может ситуация изменится....Тот же даш гораздо продуманнее чем дырявый биток с его глюками...

Вопрос скорее о том - насколько надёжны инвестиции в биток и не стоит ли присмотреться к более перспективным форкам..

Главным образом обращая внимание на реальное применение крипты а не то что БИТОК просто тупо был первым....

 

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если прямо дословно переводить то скорее всего да...НО странно что уже отменили всё на последнем этапе....О том что не согласно сообщество...Многие не поддерживают надо бы решать до мега вливаний)))

Многие ж покупали биток в надежде получить форк...я кстати уверен многие так и ждут))))

А тут получается...ой извините...спасибо что вложились в наш хайп... - мы так и будем стремится улушать качество транзакций...

До следующего разводилова дорогие друзья...

Вот собственно это бесит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое приятное что как биток пошел вниз, все альткойны пошли вверх так что ждем пампов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Nikskovrov сказал:

До следующего разводилова дорогие друзья.

Золотые слова.
Толпе нужны новости, куклам нужна волатильность.
Толпа любит прогнозировать и просирать на этих прогнозах, куклы - вышибать бабло с минимальными затратами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сеть переполнена, комиссии по 300р за транзу, а инвестиции льются и льются. 2 варианта:

1) Я чего-то не понял, все нормально, биткоин развивается и через 20 лет я смогу купить за него шаурму.

2) Биткоин никому не интересен как деньги, всем от него нужен лишь заработок. Майнинг, трейдинг, и только. Никто не хочет его улучшать и не будет, потому что он уже сейчас выполняет свою основную функцию.

Я склоняюсь к второму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Segwit2x - это всё таки спорный технический хардфорк, и те кто ждал разделение цепи - странные, имхо, люди - последствия такого деления были бы непредсказуемы. Этоже не BCH и не BTG далеко! Так что меня вообще не удивляет эта отмена, скорее наоборот! И думаю курс попрёт теперь дальше вверх, может и не сразу, сейчас сольются алчные дятлы готовые похоронить биток ради туманной перспективы получить халяву, по типу BCH, но думаю таких не много, для основных крупных держателей битка - это скорее позитивная новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov  Он держится на уровне 7000-7300 и «роняться» не хочет. На мой взгляд дешевым этот памп (если это памп) назвать никак не получается, ибо «дешевый памп» делался далеко не простыми смертными и своего они добились. Не памп он потому, что ценник не падает. Удержания отметки на уровне 7000 - 7300 говорит о том, что их можно поздравить. Грамотно сработали :) Но это мое мнение, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Vladimir85 сказал:

@Nikskovrov  Он держится на уровне 7000-7300 и «роняться» не хочет. На мой взгляд дешевым этот памп (если это памп) назвать никак не получается, ибо «дешевый памп» делался далеко не простыми смертными и своего они добились. Не памп он потому, что ценник не падает. Удержания отметки на уровне 7000 - 7300 говорит о том, что их можно поздравить. Грамотно сработали :) Но это мое мнение, могу ошибаться.

Вполне аргументированное мнение - для этого тему и создал) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крипта и в частности биткоин как самая первая из них отличаются:

 

1.ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ - ну биткоин со своими мощностями и явно централизованными пампами явно не отличается))

 

2.АНОНИМНОСТЬ - возможно биткоин немного и анонимен для тех кто не знаком с блокчейном

 

3.ПРОЗРАЧНОСТЬ  и НАДЁЖНОСТЬ сети - прозрачность возможно, но никак не надёжность, вспонимая дыры в битке)

 

4. НИЗКАЯ КОМИССИЯ ЗА ПЕРЕВОДЫ - ну точно не про биток)) СЕРВИСЫ ПО ПРОТАЛКИВАНИЮ ТРАНЗАЦИЙ ТОМУ ЯРКИЙ ПРИМЕР.

 

5.БЕЗОТЗЫВНЫЕ ТРАНЗАКЦИИ -  пока вроде работает.....иначе смысл блокчейна??)))

 

+ много много много НО))))))

 

собственно вот пару аргументов в сторону дешёвого папма....Хотя к чё*ту идеологию крипты, миром правит бабло.....Так что наверное соглашусь с вами....

 

Лучше устойчивый памп - чем биток по 200 баксов)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nikskovrov , сорри возможно за глупый вопрос, но что подразумевается под "дешевым пампом биткоина" в данной ветке? 

Просветите, плз, несведущего. 

 

Заранее благодарю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ужо выяснили что ни*ига он не дешёвый получился)

 

ну как...обещали форк официальный...не голд какой-нибудь..а биток прямо...вот все и начали скупать биток...курс битка вырос...а форка то оказывается и не будет...

Вот и тешим себя "эксперными"))) мнениями о судьбе битка...хотя как  видно битку фиолетово...он туземунит ненашутку)

 

Немного оффтопа -  Голд BTG мне подарок на днюху сделал...всё-таки разрабы обещали запуск сети, тобишь помайним аднака))))

 

clipboard_image.1510224952.jpg

Изменено пользователем Nikskovrov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох наоофтопил я на свою голову))))))) на ёбите с начала времён есть BTG...+ на сайте официальном все написаны.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ут ты....4 минуса за раз....кому ж я так напакостил то?))))Очередному рубёнку?....Чтото не так....прошу в ЛС либо в паблик....свои минусы оставьте при себе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Nikskovrov сказал:

ЗА и ПРОТИВ не думаю что имеет смысл чтото спрашивать...Скорее уж больше возникает вопрос  о надёжности биткоина как главной валюты, задающей общий фон курсам форков...

 

проблема последние 2 года не в Битке, а в шайках хитрожопых пидарков, которые хотят сделать себя ацами битка и вершителями его дальнейшей судьбы себе на благо. За эти 2 года отличились все и настолько, что на фоне них из реально адекватных и не отдуплившихся до такой степени из топовых монеток остаются только LTC и DASH (Виталя с его высером идёт в давно известном направлении). Сейчас меня закидают ссаными тряпками с упрёком, что я топлю за DASH и LTC и вообще продался - нет, депо раскидано примерно поровну, но просто это шоу реально поддостало.

 

Голд, Классик, ХренЗнаетЧто, сегвит такой, сегвит секой, Унлимитед - одна радость, новореги и хомяки нихрена не понимают и тупо покупают топовую крипту - биток. Если бы все входящие хоть чутка врубались во всё это - там не 7к, там давно 3к было бы. Но пока народ тупо закупает самое разрекламированное и популярное - биток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай....но нас самих щас админы за офоотоп вырубать начнут))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эммм. с товарищем ULISS у меня траблов нет....наверное я воздержусь от передавания)

 

У мну простое правило....мне не гадят...ну и мне не зачем) пока работает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 99 Bitcoins: Биткоин пережил клиническую смерть и вновь поднялся выше креста смерти

      Биткоин пережил свою 474 клиническую смерть и успешно возродился, говорят данные 99 Bitcoins. Портал отслеживает каждый случай, когда в СМИ упоминается, что BTC окончательно умер. Стоимость первой криптовалюты преодолела отметку в $26 000, что придает криптосообществу надежду на скорое завершение криптозимы. Во всяком случае, такой вывод можно сделать на фоне 33% роста актива за последние семь дней. К вечеру пятницы, 17 марта, цена ВТС колебалась на уровне $26 200.      Дополнит

      в Новости криптовалют

    • Саманта Эррера: «Джон Макафи инсценировал свою смерть»

      Бывшая девушка Макафи утверждает, что создатель антивируса McAfee и известный криптоэнтузиаст не умер в своей тюремной камере, а инсценировал смерть и сбежал в Соединенные Штаты. Джон Макафи (John McAffe), насколько известно от правоохранителей, повесился в испанской тюрьме в июне 2021 года, ожидая экстрадиции в США по обвинению в уклонении от уплаты налогов. Однако, по словам его бывшей подруги из Белиза Саманты Эрреры (Samantha Herrera) он сумел инсценировать собственную смерть, а затем п

      в Новости криптовалют

    • Bitcoin Segwit2x [B2X]

      У кого какие мнения по B2X? Это же, насколько понимаю, разделит BTC на 2 цепи и тогда его стоимость может сильно снизиться (Так как B2X, судя по описаниям, намного быстрее и лучше чем BTC). И вообще на биткоин с каждым днем все больше нагрузки и все дороже комиссия за транзакции, и B2X похож на решение этих проблем..?     Подробнее о происхождении этого проэкта

      в X11, X13, X15

    • Буря в стакане воды: как мошенники спекулируют на имени «усопшего» SegWit2x

      Сообщество биткоина все еще очень хорошо помнит проект Segwit2x, который был создан в мае 2017 года рядом крупнейших криптовалютных компаний в результате Нью-Йоркского соглашения (NYA), а отменен в начале ноября после крупнейшего в истории криптовалют противостояния в сообществе и информационной войны, длившейся несколько месяцев.   Напомним, что инициатором SegWit2X был основатель Digital Currency Group Барри Зильберт, а его разработкой руководил Джефф Гарзик - бывший член команды Bit

      в Новости криптовалют

    • Школа выживания: как избежать потерь биткоинов при хардфорках Bitcoin Gold и SegWit2x

      В течение ближайших 30 дней Биткоинупредстоит пережить два хардфорка. 25 октября Bitcoin Gold (Bgold) отделится от Биткоина и создаст новую криптовалюту, которую можно будет добывать на графических процессорах (GPU). Через несколько недель после этого, большая группа компаний хочет произвести хардфорк в соответствии с планом SegWit2x, определенном в Нью-йоркском соглашении (NYA), что может привести к появлению еще одной криптовалюты.   Если все пойдет так, как указано выше, то меньше ч

      в Статьи Bits.media

×
×
  • Создать...