Перейти к содержанию

Совладелец Bitcoin.org: Я поддержу новый форк PoW после SegWit2x


sashka_somik

Рекомендуемые сообщения

PoW fork

 

Совладелец Bitcoin.org и Bitcointalk, известный в сообществе под псевдонимом Bitcoin Cobra, заявил, что он поддержит новую цепочку Биткоина с другим алгоритмом proof-of-work (PoW) после SegWit2x, даже если цепочка Core выживет, но останется в меньшинстве.

«Подготовьтесь к поддержке трех форков»

В статье на Medium, размещенной в прошедшее воскресенье, пользователь Cobra объяснил, что сообщество должно объединиться, чтобы победить «выродок» SegWit2x, но при этом должно быть открыто для поддержки любой цепочки во второй половине этого месяца.

 

«Рынок и биржи должны быть готовы поддержать три разных форка Биткоина в ноябре этого года. Оригинальную цепочку, цепочку 2X и новую цепочку Биткоина с лучшим PoW» -, написал он. «Как только новый двоичный код PoW хардфорка будет выпущен на Bitcoin.org, я планирую полностью взять на себя обязательство поддерживать эту цепочку и называть ее «Биткоин», даже если хэшрейт вернется в последствии в исходную цепочку».

 

С приближением даты хардфорка, давление на SegWit2x становится все ощутимее. Разработчики, пользователи и медиаресурсы – все стараются обозначить свою позицию. Например, популярный сайт CoinDesk стал одним из последних медиа, официально выразившим хардфорку вотум недоверия.

 

В «немыслимом» событии, когда цепочка 2x получит большую часть мощности хэширования, сообщество должно «воссоздать» сеть с помощью еще одного хардфорка, утверждает Cobra. Он также отмечает:

«Нам нужно будет всем вместе работать над ее коллективным воссозданием. Мы не сдадимся, и мы не будем идти на компромисс. Новый хардфорк будет выпущен с новым алгоритмом PoW, и мы продолжим работать как обычно».


 Читать полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Tomcat_MkII изменил название на Совладелец Bitcoin.org: Я поддержу новый форк PoW после SegWit2x

Сильная атака на Биткойн, хотят реально его прибить, другой цели не вижу у этой клоунады с форками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fulgrin сказал:

Ждем падения интересов к форкам, как сейчас у альткоинов.

Эфир жив! а вот разные дурные форки выжить не должны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, prorok сказал:

Эфир жив! а вот разные дурные форки выжить не должны)

 

Эфир и ИКО

 

 

628ACADA-3D4A-4F7B-A534-A02F8C3670DB.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, prorok сказал:

Эфир жив! а вот разные дурные форки выжить не должны)

Ну в принципе такие альткоины как монеро, эфир и должны жить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Совладелец польской биржи Bitmarket найден мертвым в лесу

      В Польше, в лесу возле города Ольштын, 25 июля был найден мертвым Тобиас Немиро (Tobiasz Niemiro) - совладелец закрывшейся при загадочных обстоятельствах биржи криптовалют Bitmarket.   Полиция ведет расследование, но окончательные обстоятельства смерти пока не подтверждены. Известно только, что Немиро был ранен в голову из огнестрельного оружия.   Крупная польская газета Gazeta Wyborcza предположила, что Немиро мог покончить с собой, однако знакомые умершего заявили,

      в Новости криптовалют

    • Совладелец Bitcoin.org снова призывает к изменению PoW BTC из-за централизации майнинга

      За последние несколько дней возникло много дискуссий, связанных с заявлениями в Твиттере от анонимного совладельца Bitcoin.org – пользователя под ником Cobra Bitcoin. Известный член биткоин-сообщества уже много лет занимает активную позицию по самым спорным вопросам, и на этой неделе Cobra сделал очередное громкое заявление. Он утверждает, что один человек имеет контроль над более чем 51% сети BTC.   Известный участник сообщества под ником Cobra снова спровоцировал дискуссии в Твиттере

      в Новости криптовалют

    • Арестованный в Греции Александр Винник - совладелец биржи BTC-e

      За последние сутки произошли два события, о связи между которыми догадаться было несложно. Вчера днем на "внеплановые технические работы" закрылась крупнейшая русскоязычная биржа криптовалют - BTC-e, а сегодня стало известно, что немногим ранее был арестован 38-летний гражданин России, Александр Винник, подозреваемый властями США в отмывании крупных сумм денег в биткоинах.   Как известно, владельцы BTC-e старательно сохраняли анонимность, однако Bits.media получил информацию от администратор

      в Новости криптовалют

    • Совладелец QIWI Борис Ким: блокчейн откроет путь к безбумажному документообороту

      В четверг 18 февраля в Digital October прошёл четвёртый форум финансовых инноваций FinNext-2016, одним из спикеров которого был Борис Ким, председатель совета директоров QIWI Банка. Он поделился предположением, согласно которому переход на безбумажный оборот документов может быть реализован с помощью технологии blockchain, представляющей собой децентрализованную базу данных.   Блокчейн содержит информацию обо всех совершённых транзакциях, в него можно также добавлять любые произвольные записи.

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...