Перейти к содержанию

Обмен BTC,ALTCOINS,USDT,PM,PAYEER.Ввод/вывод через банки РФ,наличные(СПб и другие города)


Mr.Shaggy

Рекомендуемые сообщения

1. Обмен электронных валют:

1) BitCoin

2) Tether USDT
3) Altcoins (Litecoin, Bitcoin Cash, Etherium и другие)
4) Perfect Money

5) PAYEER

2. Ввод/вывод Tether USDT, PM, Payeer, BitCoin, Altcoins (Litecoin, Bitcoin Cash, Etherium и другие) через банки, системы денежных переводов или наличные деньги:

1) Альфа-Банк (в том числе cash in)
2) Сбербанк
3) ВТБ24
4) Промсвязьбанк
5) Тинькофф
6) Райффайзен
7) УРАЛСИБ
8 ) Русский Стандарт
9) Практически любой другой российский банк (пополнение через кассу, либо межбанковский перевод)
10) Системы денежных переводов Western Union, MoneyGram, Contact и др.
11) Наличные в Санкт-Петербурге.

12) Доставка наличных средств в любой из основных валют в любой город РФ, куда летают рейсы из Санкт-Петербурга или Москвы.
Кроме стандратной комиссии клиент оплачивает только авиабилеты до места назначения.
Минимальная сумма для данного предложения: 20000USD (или эквивалент в другой валюте).

 

Курсы и комиссии постоянно меняются в зависимости от резервов, спроса и других факторов. В среднем комиссии составляют 3-5% на вывод, 0-2% на ввод и 2-6% на обмен. Уточняйте актуальный курс по выбранному направлению у меня лично.

Как совершить обмен, условия обмена:

Вам нужно обратиться ко мне одним из предложенных ниже способов, указать направление обмена (с какой валюты на какую Вы хотите обменять) и сумму.
В ответ Вы получаете информацию для перевода средств. Вы переводите деньги, я информирую Вас о получении, Вы сообщаете Ваши реквизиты для перевода, я перевожу деньги. Все, обмен завершен.
Буду благодарен за отзыв об успешном обмене в этой теме.

- НЕТ минимальной суммы обмена.
- Минимальная комиссия (по направлениям обмена с комиссией) - 20 usd (или эквивалент в другой валюте).
- Оставляю за собой право отказать в обмене без объяснения причин.

Мои гарантии:

Более 8 лет занимаюсь обменным бизнесом, основной топик расположен на форуме mmgp, где у меня около полутора тысяч отзывов: http://mmgp.ru/showthread.php?t=36138

 

Мои контакты:

 

TELEGRAM: mrshaggy

 

Будьте внимательны, в TELEGRAM есть похожие ники, это мошенники.

Изменено пользователем Mr.Shaggy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Добавлена услуга:
Оплата картой любых легальных товаров и услуг в обмен на ваши BTC, BTC-e CODE или PM.
Если вам нужно что-то оплатить, например заказать еду на дом, купить билеты на самолет или забронировать отель, я сделаю это за вас приватно и быстро.
Условия и комиссии по данной услуге стандартные, такие же, как и на обычный вывод.
Обращайтесь по указанным в первом посте контактам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый mr.Shaggy.

 

Что-то из Вашего предложения не могу для себя уяснить одну простую вещь: Вы продаёте коды BTC-e RUR / USD или нет? Если да, то чем можно с Вами за них расплатиться и сколько они стоят, комиссии по каждому способу оплаты - озвучьте, пожалуйста, более ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый mr.Shaggy.

 

Что-то из Вашего предложения не могу для себя уяснить одну простую вещь: Вы продаёте коды BTC-e RUR / USD или нет? Если да, то чем можно с Вами за них расплатиться и сколько они стоят, комиссии по каждому способу оплаты - озвучьте, пожалуйста, более ясно!

Здравствуйте. Продаю, расплатиться можно чем угодно из пункта 2, либо Perfect Money. Актуальную комиссию можно узнать, написав мне по любому из указанных контактов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго времени суток! Рублевые коды BTC-e на сбер выводите? На каких условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток! Рублевые коды BTC-e на сбер выводите? На каких условиях?

Пишите по указанным контактам, договоримся.

 

Теперь работаем с PAYEER.

 

Обращайтесь. Все направления актуальны. Большие резервы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Актуально, обращайтесь!

 

Повышена минимальная комиссия за операцию с 2$ до 5$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Актуально.
Покупаю и продаю не только Bitcoin, но и множество других криптовалют, торгующихся на основных биржах. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mr.Shaggy, Для корректировки названия темы - первое сообщение - Изменить - Расширенная форма и там можно править название

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Актуально.
Покупаю и продаю не только Bitcoin, но и множество других криптовалют, торгующихся на основных биржах. Обращайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Предложение актуально. Обращайтесь. Больше отзывов на площадке localbitcoins: https://localbitcoins.com/accounts/profile/mrshaggy/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Bitsofa — удобный и безопасный обмен криптовалют. BTC, ETH, USDT, LTC. Сбер, Тинькофф, Альфа, VISA, Mastercard, СБП, МИР, ЮMoney.

      Bitsofa – новая удобная Р2Р-платформа с возможность дополнительного заработка через трейдинг-инструменты.   Возможности Bitsofa 💳 покупка и продажа криптовалюты без комиссии банковской картой (Сбербанк, Альфа-Банк, Тинькофф) или через СБП 💰безопасное хранение криптовалюты 🔄 обмен криптовалюты 💸 заработок с помощью трейдинга   Bitsofa прислушивается к запросам пользователей и прилагает усилия, чтобы сделать платформу комфортной для всех участников. Поэтому Bitsofa рабо

      в Биржи криптовалют

    • P2P-обмен Bitbanker

      Сайт Bitbanker | Чат Bitbanker в Telegram | Блог Bitbanker на VC.ru   Преимущества P2P-обмена Bitbanker: Отсутствуют курсовые риски. Обменивайте рубли с банковской карты на рубли баланса Bitbanker; Bitbanker не берет комиссию за сделки, весь доход вы забираете себе; В отличие от других бирж для P2P-обмена в Bitbanker не требуется залог; Бесплатное пополнение и вывод наличных в офисе Москвы и Бишкека.   Зарабатывайте на Bitbanker.org не только че

      в Биржи криптовалют

    • Elliptic: Хакеры из КНДР перевели украденные у HTX эфиры через Tornado Cash

      Аналитики компании Elliptic сообщили, что северокорейская хакерская группа Lazarus снова начала использовать для заметания следов своих транзакций попавший под санкции США криптовалютный миксер Tornado Cash. Исследователи обнаружили, что за последние три дня участники Lazarus перевели через Tornado Cash эфиры на сумму $12 млн. Эти средства были украдены в ноябре 2023 года в ходе взлома криптобиржи HTX и ее межсетевого моста HTX Eco Chain (HECO). Во время атаки злоумышленникам удалось опусто

      в Новости криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют

    • Получаем поинты в обмен на токены Zero от ZeroLend(https://zerolend.xyz/)

      ZeroLend — это DeFi протокол кредитование на zkSync,Blast и Manta Network.  Получаем поинты в обмен на токены Zero, 1 поинт = 1 ZERO - Переходим на сайт: ссылка https://airdrop.zerolend.xyz/#/?invite=OCxkfi15l8iP чтобы получать на 20% поинтов больше. - Жмем кнопку Enter Zero Gravity - Коннектим Метамаск в сети ZkSync Era - Выполняем задания Вариант без вложений ( награды поменьше 😞 Коннектим Дискорд  +100 поинтов И ежедневно в Дискорде написать GM в ветке GM +10 поинт

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...