Jump to content

[Москва] Новый Antminer D3 19.3 Gh с БП APW3++ 80 тыс. (Продано)


Recommended Posts

Posted (edited)

Продам Antminer D3 19.3 Gh с оригинальным блоком питания APW3++

Цена 85 000 р за комплект с БП.

В наличии 2 штуки. (Если заберете сразу 2, отдам по 80 каждый).

Приехали 07.11.17.

 

Территориально метро Перово/Шоссе Энтузиастов.  (Могу подвезти в Домодедово или Подольск, живу рядом)

 

Асики и БП проверил, подключил, все работает, без ошибок или проблем.

 

 

 

3.png

1.jpg

2.jpg

Edited by anis309
Все продал, тема более не актуальна.
Posted
8 часов назад, cfif182 сказал:

без ошибок но темнеменее ошибки за 3 минуты работы присутствуют)

 

Вы кто?)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • BlackRock уже четвертый раз поменяла заявку на новый биткоин‑ETF

      Крупнейшая в мире управляющая активами компания BlackRock подала в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) четвертую поправку к заявке на создание нового биржевого фонда iShares Bitcoin Premium Income ETF.   Новый фонд презентован BlackRock еще в январе, но до сих пор не вышел на биржу. Согласно отправленной SEC документации, инструмент сочетает прямое инвестирование в биткоин и механизм генерации дохода по типу купонов облигаций.   Последняя поправка касается комиссии фонда, ко

      in Новости криптовалют

    • Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer

      Наступила жара , требуется переключение режимов работы Antminer T21 по времени ( днем один режим хеширование , ночью другой ) Кто что может сказать по мониторингу для управления Antminer , я нашел информацию по Braiins os , но как я понял необходимо чтобы на локации был комп и была запущена их утилита Нашел также https://vnish-firmware.com/ru/vnish-monitoring/ в котором есть данный функционал и работает без компьютера на локации , нужна только прошивка vnish которой я в данный момент пользую

      in Общие вопросы по майнингу

    • Криптобиржа-банкрот MtGox перевела биткоины на новый кошелек

      Обанкротившаяся криптобиржа MtGox переместила 10 423 биткоина стоимостью около $739 млн на новый адрес, сообщили аналитики платформы Arkham Intelligence. Биржа потерпела крах 12 лет назад, однако до сих пор должна кредиторам и при этом остается крупным держателем первой криптовалюты. Согласно Arkham Intelligence, основная часть только что перемещенных средств, 10 306,35 биткоинов,, поступила на ранее не использовавшийся адрес. Еще 116,3 BTC переведены на горячий кошелек платформы Arkham.

      in Новости криптовалют

    • Северокорейские хакеры запустили новый атакующий криптопроекты вирус

      Северокорейская хакерская группировка Lazarus начала использовать для атак на криптопроекты, биржи и финтех-стартапы «новый невидимый троян» RemotePE, сообщили специалисты нидерландской компании Fox-IT. Атака обычно начинается с методов социальной инженерии, рассказывают специалисты по безопасности. Злоумышленники из Lazarus Group связываются с потенциальными жертвами через Телеграм, представляясь сотрудниками трейдинговых компаний. Они отправляют ссылки на поддельные страницы сервисов Cale

      in Новости криптовалют

    • Новый вирус под видом обновления macOS крадет данные криптокошельков

      Эксперты компании SentinelOne обнаружили новый вирус Reaper, который распространяется через фейковое уведомление об обновлении macOS. Вредоносная программа похищает данные криптокошельков, браузеров и менеджеров паролей Вирус для макбуков использует специальную ссылку формата applescript://. После перехода по ней автоматически открывается встроенное приложение для работы со скриптами, через которое запускается вредоносный код.   После запуска кода пользователь видит фальшивое уведомл

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...