Перейти к содержанию

Инвестиции в майнинг


Рекомендуемые сообщения

привет.

есть ли проекты которые принимают инвестиции, строят фермы,  и отдают вам часть намайненного ?

вопрос не про облачный майнинг, а про тех у кого реально готовая ВЫГОДНАЯ и гарантированно ДОХОДНАЯ стратегия и технология, а не "думай сам, вот можем принять бабки, слепить железо, а что получиться - твоя головная боль". из похожего встречал только Envion.... должны еще быть. может есть фермы принимающие инвестиции за долю ...

Изменено пользователем Артем Доценко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, вы ищите "любого" майнера, у которого на руках хотя-бы 10 машинок. Еще лучше, найдите родственника/брата/дружбана, купите сами асики, почитайте пару неделек-месяцок про майнинг, и делайте все сами.

Сейчас набегут "Я умею, дай денег, сделаем муллион" и заспамят вас, хотите что-либо делать хорошо - сделайте это сами, имхо :)

 

Ну либо, я сейчас отвечаю обычному менеджеру, который занимается крауд-маркетингом для компании Envion. Даже не, ставлю 90% что это так, отличный ход, даже не понял сперва :)

Изменено пользователем warhunter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, не так. по енвиону ничего не понятно, ни цифр, ни вменяемых прес-релизов.
делать самому не вариант, так как часто езжу, а ферму надо обслуживать. я не глубоко в этом понимаю.
есть знакомые бизнесмены, которые от 10 до 50 тыщ зелени могут вложить, но как бы отвественность и т.д.


а покупать асики в СНГ с доставкой ... для хорошего размаха не лучше ли в азии это делать ? с прямыми поставками от производителей чипов.

в иерархии тех кто получает профит от крипты, думаю стоят именно производители чипов и асиков, и они сначала отрабатывают чипы, а потом продают их на масс-рынке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите про RMC, их токены еще можно на бирже купить. Но я бы не стал им особо доверять, сроки все сорвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читал тут недавно на bitcointalk про чувака, который держит птицеферму и предлагает обогревать птичек за счёт майнинга. Вот и прекрасное, самое что ни на есть настоящее подкрепление монетки :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

птичкам не очень такое понравится

по поводу советов - да,  ищите майнера.

У меня, в принципе, есть знакомый, у кого более 20 ферм, вложитесь, я думаю, можно будет договориться - пишите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фермой, принимающей инвестиции за долю от майнинга, могла бы быть моя ферма. Этому способствуют низкая цена на электричество (2,5 р.) и попутное использование тепла от асиков - для сушки пиломатериалов (имеется небольшое дерево перерабатывающее производство). Прямые руки, умение диагностировать, ремонтировать и паять существенно снижает издержки.

 

Но насколько такое вложение имеет смысл, если всем этим заниматься не самому - вопрос.

 

Глядя на прошедший год, становится понятно - если просто бы год назад купил битков, то получил бы более чем 10 кратную прибыль. А майнинг лишь отбил затраты на покупку оборудования и принёс 30% сверху.

 

Отсюда делаю вывод - хоть такое предложение и относительно интересно для меня лично, для инвестора есть более выгодные и простые способы рискнуть деньгами :smile:

Изменено пользователем Никодим
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10 Nov 2017 at 5:16 PM, Galed said:

Уже не поздно этим делом заниматься? Майнингом.

@Galed нет не поздно! 
Особенно если у вас есть выход на дешевое электричество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 01:59, Артем Доценко сказал:

привет.

есть ли проекты которые принимают инвестиции, строят фермы,  и отдают вам часть намайненного ?

вопрос не про облачный майнинг, а про тех у кого реально готовая ВЫГОДНАЯ и гарантированно ДОХОДНАЯ стратегия и технология, а не "думай сам, вот можем принять бабки, слепить железо, а что получиться - твоя головная боль". из похожего встречал только питерский Envion.... должны еще быть. может есть фермы принимающие инвестиции за долю ...

 

Встречались мне подобные псевдо-проекты, которые якобы инвестируют деньги в фермы. На самом деле большинство из них являются обычным баблосбором. Сколько не инвестировал, в ощутимую прибыль не выходил, в основном были только минусы. Реальных компаний мне не приходилось встречать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм , на два битка я себе куплю rx480 8gb 01-20g по своей оптовой цене 285 бакинских, и буду себя радовать с магнитом на счетчике (в гараже)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Артем Доценко 

Мое мнение - оставьте эту затею с вложением в майнинг или контору с фермами.

Если сами не хотите этим заниматься, то тут озвучили более реальную мысль - вложите в биткоин.

Пока он в стадии подъема, сможете что-то заработать.

Есть и альтернативные проекты. Но за ними надо более пристально следить.

Ну и нервы нужны.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ферма в Эстонии, собираюсь продавать на год контракты. В данный момент можно взять асик andmner D3 в аренду на год с полным доступом к панели управления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С учетом общей тенденции (постоянный рост энергозатрат и старение оборудования), инвестирование в POW майнинг сегодня, крайне опасная и не продуманная стратегия.

Гораздо разумнее, приобретение POS  или Masternode монет для получения постоянного дохода.

Мир крипто валют еще совсем молодой, но уже сегодня ясно что безумные затраты электроэнергии на  POW майнинг (одна транзакция биткоина, обходится в 200 квт/час), не могут существовать как постоянная основа бизнес модели современного мира.

Те монеты, которые не успеют адаптироваться или перейти на более экологическую POS технологию содержания сети, обречены на провал :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Таких очень много которые  готовы дать денег при этом не заморачиваясь совсем тупо регулярно получать прибыль фиксированную ,  я таких в сбер посылаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Есть неплохой проверенный официальный майнинг, назывется  Битклаб, BitClub. Если интересно пишите в личку.  https://blockchain.info/ru/pools?timespan=24hours

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Starozhil сказал:

Официальный майнинг... Новое слово...

https://bitclubnetwork.com/sheva/aboutus.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
1 час назад, zorro7779 сказал:

Сколько этот битклаб еще проживет?

ты наверно не понял. тебе же написали ОФИЦИАЛЬНЫЙ!!!

он будет бесконечно работать, сто тыщ милионов лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Kirill2018 сказал:

Привет, всем! как дела? как успехи в майнинге? есть тут люди которые активно майнят?

В майнинге я исключительно пассив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, Kirill2018 said:

Привет, всем! как дела? как успехи в майнинге? есть тут люди которые активно майнят?

Доброго времени суток. 

Есть такие кто активно капают. Что тебя интересует, суть вопроса ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу запуститься с 1шт S9 по цене ээ  в Подмосковье, но не ясно только как проверить стабильность инета  в г Чехов от АгрегартТелекома, есть мнения?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Сергей Безделов: Майнинг сможет приносить в бюджет России 50-60 млрд рублей за год

      Руководитель Ассоциации промышленного майнинга России Сергей Безделов объявил, что стране срочно необходимо законодательство для регулирования майнинга криптовалют. Оно поможет увеличить мощности действующих ферм и способствовать пополнению госбюджета. За последний год, утверждает чиновник, в России было добыто цифровых валют на сумму $5 млрд. Согласно оценке ассоциации, сейчас на дата-центры приходится 60% всего объема потребления электроэнергии компаний, занимающихся майнингом в РФ. Однак

      в Новости криптовалют

    • https://app.wowearn.com/ майнинг монетки Wow, 40 млн инвеста

      Не зашиленая темка Wow Earn (40 млн$ инвеста + 50% на дроп) Качаем сначала кош (IOS / Android) В встроенном браузере залетаем - СЮДА   Все, каждые 24ч заходим и нажимаем на кнопку майнинга, листинг $WOW будет в Q2

      в Раздачи монет

    • Биткоин перед халвингом / Перегрузки в сети Solana / Майнинг в России

      Биткоин ожидает халвинга и уходит в зону коррекции. Насколько сложно сейчас добывать первую криптовалюту? Что даст майнерам распродажа биткоинов? Кто и как будет регулировать майнинг в России? Как команда Solana борется с перегрузками сети? Об этом и многом другом расскажем в новом выпуске Bits.media.  

      в Новости криптовалют

    • https://t.me/shark_attack_io_bot Новый майнинг рыбок

      🦈Shark Attack - это базовая RPG-игра, в которой игроки отправляются в собственное путешествие по охоте на акул и получают награды. В игре игроки оказываются в роли акулы, отправляющейся в океанское приключение в поисках уникальных сокровищ и предметов. Игроки могут получать награды за активный игровой процесс и владеть эксклюзивными NFT-активами, а также участвовать в экономической деятельности, используя токен $SHAT, включая торговлю и покупку предметов. Shark Attack предлагает динамичный и увл

      в Раздачи монет

    • http://t.me/DiasporaPartnerBot - майнинг $XVD с выводом

      Привет! Предлгаю игру, которая платит за шаги. Вывод работает! Щедрая реф. программа! Спешите!   Минимальная сумма вывода 2$, комиссия сети 1$   Инструкция: 1. Перейти по ссылке и запустить бота: http://t.me/DiasporaPartnerBot?start=part_356598804 2. В главном Меню выбрать Игра Diavers 3. Далее Скачать приложение iOS или Android (в зависимости от вашего устройства) 4. Перейти в ваш стор, скачать и установить приложение. 5. После установки приложения ОБЯЗАТЕЛЬНО прив

      в Раздачи монет

×
×
  • Создать...