Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Открыть кошелек для управления ether можно здесь https://etheris.io/

Etheris Wallet - это бесплатный, простой и надежный сервис по управлению ethereum для решения личных и профессиональных задач

Вы можете начать использовать ETHER сразу же после регистрации, это легко и не требует никаких специальных знаний или навыков. Все очень просто и абсолютно безопасно!

Команда Etheris Wallet предлагает вашему вниманию несколько направлений для работы с сервисом: Персональный кошелек и API магазин (СКОРО будет доступен)

Цитата

Мы создали более гибкий функциональный сервис для хранения и переводов ETHER. Наши преимущества кратко в тезисах:

Привычный для восприятия интерфейс онлайн кошелька

Мнемонический код для восстановления монет в любом аналогичном хранилище и 100% контроль ваших ключей

Безопасная двухфакторная аутентификация

Создание неограниченного количества адресов ETHER

Полная анонимность и конфиденциальность

Минимальная транзакционная комиссия сети Ethereum без ущерба для скорости подтверждения платежей

Сверхбыстрое время подтверждения транзакции регулируется с помощью установления  максимальной комиссии в сети Ethereum

Отправить и получить  ether можно с помощью QR-кодов

История транзакций с полной информацией о них

Беспрецедентное простое и понятное API решение для бизнеса и сайтов

Модифицированное безопасное программное обеспечение сайта сервиса

Квалифицированная служба поддержки для решения ваших вопросов (в скором будущем, круглосуточная онлайн поддержка)

УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ПОТРЕБНОСТЕЙ КЛИЕНТОВ — ЗАЛОГ УСПЕШНОГО РАЗВИТИЯ И ПРОЦВЕТАНИЯ ETHERIS WALLET LTD

Поэтому нам просто необходимо   услышать все имеющиеся предложения и рекомендации по улучшению сервиса. Мы ответим на все ваши вопросы о работе платформы и расскажем подробно, как использовать инструменты Etheris Wallet.

Электронная почта поддержки: [email protected]

Следите за новостями компании:

ЗАРЕГИСТИРОВАТЬСЯ в Etheris Wallet

Изменено пользователем David Robles

Поделиться сообщением

CoinKeeper - ребрендинг названия компании

Сервис Etheris в режиме Beta-тестирования продемонстрировал всем пользователям надежную и безопасную работу. Команда разработчиков ответственно подошла к реализации продукта и мы с радостью сообщаем о полноценном запуске сервиса по хранению и переводов криптовалюты ETHER.

Руководством компании было принято решение о переименовании Etheris на CoinKeeper. Данная мера позволит вывести компанию на новый уровень развития и привлечь внимание новых клиентов. Мы круглосуточно открыты для ваших пожеланий и вопросов.

С наилучшими пожеланиями,

команда разработчиков CoinKeeper

Изменено пользователем David Robles

Поделиться сообщением

API – платежное решение для бизнеса

Прекрасная новость для криптоэнтузиастов и приверженцев второй по капитализации криптовалюты Ether. Сервис CoinKeeper запускает API решение для владельцев сайтов. Теперь вы можете легко интегрировать ETHER в ваш бизнес и получать платежи в криптовалюте.

API CoinKeeper простое и понятное в использовании, разобраться в подключении которого, может человек без глубоких познаний в криптовалюте и блокчейн. Комиссия за пользование сервисом минимальная среди аналогов-конкурентов и составляет 0,5%. Наша профессиональная онлайн поддержка проконсультирует вас как подключить и настроить API на ваш сайт, а также будет вас сопровождать на всех этапах сотрудничества.

С наилучшими пожеланиями,

команда разработчиков CoinKeeper

Поделиться сообщением

Вернуть свои деньги у вас вряд ли получится, если свяжитесь с мошенниками, но вкладывать деньги всегда нужно с умом, а этот кошелек позволяет их вкладывать. Кроме того, эта платежка предлагает анонимность и поддержка 24/7. API - решения для бизнеса . Очень даже неплохо, как я считаю.
Также тут представлены несколько валют, включая криптовалюты и доллары, что весьма удобно. Хорошая защита тоже радует.

Поделиться сообщением

Очень удобная система.Прежде я знал о её существовании и мне было очень интересно создать свой кошелёк для удобства пользованиям  деньгами.И один друг мне посоветовал именно этот проект,так как я ему доверял решил  попробовать и был приятно удивлён деньги переводятся очень быстро в обе  стороны при такой то малой комиссии .Здесь очень много валют и крипто валют,очень простой и быстрый перевод между валютами.Также для бизнесменов -API.Лично мне очень понравилась эта система,спокойно могу рекомендовать знакомым,спасибо.

Поделиться сообщением

Очень доволен работой системы . Данный сервис достаточно удобным и функциональным. Главные преимущества : много валют и крипто валют,очень простой и быстрый перевод между валютами.

Очень понравилась эта система,спокойно могу рекомендовать.

Поделиться сообщением

Я оставил на хранение данному проекту 0.1 ETH. В конце 2018 года я собираюсь его продать при подорожание курса в 1.2 - 2 раза, если не удаться  вывести средства - буду разочарован. Мой знакомый пользуется данной системой, никаких проблем не встречал, переводы быстро поступают, но с наименьшей комиссией ниже 0.5% за транзакцию переводы поступают значительно дольше. Для максимальной защиты аккаунта рекомендую использовать двухфакторную аутентификацию. 

На заметку: Данный проект разработан в Сотрудничестве компании CoinKeeper - которая работает с 2011 года  для учета финансовых расходов.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать о мобильном приложении по учету личных финансов CoinKeeper. Пользуюсь этим приложением 2 месяца. При выборе приложения главным образом обращал внимание на удобный (интуитивный) интерфейс, внешний вид приложения, наличие ежедневной статистики и функцию распознавания банковских смс-сообщений. Очень удобным является тот факт, что приложение распознает банковские смс-сообщения, для этого необходимо их настроить: указать с какого номера приходят смс и выделить номер карты в смс. Когда будут приходить сообщения о расходах, нужно будет лишь распределить сумму на соответствующую категорию расходов.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.