Перейти к содержанию

Покупка WEX | BTC | LTC с БОНУСОМ +13% (QIWI)


dentig

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, dentig сказал:

Я не могу работать с гарантом по направлениям киви и яд из-за того, что мне это неудобно и может быть невыгодно.

Продавец отдаёт код гаранту. Гарант пишет Вам что код получил. Вы кидаете деньги продавцу. Гарант отдаёт Вам код.

Неудобно сексом заниматься стоя в гамаке. Невыгодно спать на потолке, одеяло спадает.

Что касается таких деловаров как Вы так на форуме уже несколько таких тем в скаме. Там тоже в грудь себя пяткой били и орали про честность свою незапятнанную.

2 часа назад, dentig сказал:

@breslaf мы не знаем друг друга, но вы приходите в мою тему и пишете такие вещи

Это форум. Пользователь обратился к Вам с предложением которое гарантирует его финансовую защищённость. Вы ему отказали. Он про это и написал.

Вам это не нравиться? Вас тут никто не держит.

2 часа назад, dentig сказал:

Обсуждать сделки с альтернативными условиями работы я не буду и прошу воздержаться от комментариев, если вас что-то не устраивает в моем формате работы. Тема для отзывов по осуществленным сделкам, а не придуманным вами.

Всё правильно. Вам не нравиться формат сделки? Не работайте. Вот только рот другим затыкать тоже не вариант да и не получиться.

 

Кстати я в гаранты не набиваюсь да и некогда мне совершенно.

Мысли свои просто так сказать слегка оформил в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вчера решил произвести обмен через данный обменник, в итоге ltc я перевел, а рубли на сбер до сих пор не получил. Меняла сказал что 4-6 часов, а прошло уже намного больше, в телеграмме не появился до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера отправлял, до сих пор ничего не пришло, в телеге не отвечает!

Опять СКАМ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 12/5/2017 at 5:50 PM, ckrexy said:

Знакомы, человек реальный и порядочный.

вот теперь представьте нам этого честного и порядочного

On 12/5/2017 at 5:50 PM, ckrexy said:

Знакомы, человек реальный и порядочный.

вот теперь представьте нам этого честного и порядочного

On 12/5/2017 at 5:50 PM, ckrexy said:

Знакомы, человек реальный и порядочный.

вот теперь представьте нам этого честного и порядочного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, AlexandrBojko сказал:

вот теперь представьте нам этого честного и порядочного

вот теперь представьте нам этого честного и порядочного

вот теперь представьте нам этого честного и порядочного

Такая же беда ! Раньше с ним обменивался , все было нормально ( видимо подкармливал ) ! Вчера отправил ему коды - на киви денег нет до сих пор !!! В телеграмме вроде был , но сообщения мои не читал , на почту  писал - тоже молчит !! Видимо киданул :( !!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 minutes ago, SEREBAN said:

Такая же беда ! Раньше с ним обменивался , все было нормально ( видимо подкармливал ) ! Вчера отправил ему коды - на киви денег нет до сих пор !!! В телеграмме вроде был , но сообщения мои не читал , на почту  писал - тоже молчит !! Видимо киданул :( !!! 

Сколько оставили ему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, SEREBAN сказал:

Такая же беда ! Раньше с ним обменивался , все было нормально ( видимо подкармливал ) ! Вчера отправил ему коды - на киви денег нет до сих пор !!! В телеграмме вроде был , но сообщения мои не читал , на почту  писал - тоже молчит !! Видимо киданул :( !!! 

У меня тоже нормально обмен ltc прошел. Хорошо, что не успел btc поменять.

 

По хорошему, размещение подобных услуг на форуме неплохо было бы перевести на исключительно платную основу + брать страховой депозит.

 

Идеально было бы дополнительно иметь возможность (добровольно) верифицировать продавцов и вешать "медальку" подтверждения личности.

 

И администрация форума заработала бы, и продавцы были бы защищены. Лично я готов потерять 0.5% за такую защиту.

 

Да, есть гаранты, но это не всегда удобно (они вроде как живые люди и могут спать/работать, а иногда нужно поменяться быстро).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 23:50, ckrexy сказал:

Знакомы, человек реальный и порядочный

ckrexy

 

Уважаемый? Вы поручились за (dentig) покупателя и выступили так сказать гарантом того что он не кидала? Теперь пожалуйста будьте любезны оплатить все претензии или иначе тоже пойдёте как СКАМЕР и соучастник кидалова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, orc57 сказал:

Да, есть гаранты, но это не всегда удобно (они вроде как живые люди и могут спать/работать, а иногда нужно поменяться быстро).

Покажите мне хоть одного человека который не смог обменяться потому что я ушёл "спать/работать".

 

На моей памяти только две сделки сорвались. И те по вине покупателей, которые оба оказались мошенниками. Один настойчиво хотел менять большую сумму неадекватно малыми частями, а другой заявил, что ему "неудобно работать через гаранта".

@Klychkov оплатить за ТС все убытки было бы слишком щедро. Пусть хотя бы данные на "реального" человека даст. Люди хоть знать будут на кого заявления писать. Но думаю никакого сотрудничества от этого рекомендателя не будет(

Изменено пользователем pan_asket
Опечатки и дополнения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, pan_asket сказал:

Пусть хотя бы данные на "реального" человека даст. Люди хоть знать будут на кого заявления писать.

Согласен. Впредь для других порученцев будет урок.

Безымянный.png

 

Безымянный.png

 

Найдите разницу в двух изображениях? Я всю голову сломал насчёт дат.

 

 

Изменено пользователем Klychkov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@orc57 у администрации нет ресурсов (времени/людей) даже для банального удаления дублирующих тем. Сами посмотрите, пролистайте раздел "п2п обмен" на пару строк ниже! А вы хотите чтобы вам сервис верификации и депозита прикрутили...

Ради интереса нажмите на кнопку "Пожаловаться" под сообщением ТС и коротко объясните, что это скам (предположим, что до вас это ещё никто не сделал). А теперь начинайте считать часы, сколько времени нужно на реагирование по такому острому вопросу?! Отметка "подозрение на скам" обычно появляется через день-два...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, pan_asket сказал:

Покажите мне хоть одного человека который не смог обменяться потому что я ушёл "спать/работать".

Я ни в коем случае не собирался Вас в чем-либо упрекать или, тем более, обвинять. У вас отличная репутация и ее достаточно, чтобы не переживать за качество проведения сделки.

 

Речь о другой ситуации: существуют небезопасные менялы с очень хорошим бонусом и, вероятнее всего, не совсем чистыми деньгами. Деньги эти - некоторый риск, но идти на него или нет-личное дело каждого.

 

При обмене через этих менял может потребоваться гарант. Но иногда совершенно нет времени или желания его искать. Ещё раз уточню: речь ни в коем случае не об обмене через вас.

 

Было бы приятно иметь если и не гарантии от потери средств, то хоть какие-то ориентиры надёжности и надежды на частичные компенсации.

 

Думаю, от этого были бы в плюсе как продавцы(надёжность), так и менялы: повысился бы общий уровень доверия к подобным обменам, а рынок расчистился бы от большинства недобросовестных продавцов.

 

Из этого мог бы вырасти отличный сервис, чем то лучше локалбиткоин. На месте администрации форума я бы этим занялся. Но я не на их месте и не могу судить об их желании/возможности/взглядах на целесообразность лишних телодвижений.

_

Ps: не очень нравится слово "меняла", но как-то приелось.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, почему при подобных историях тема не помечается как потенциально опасная операция... репутацией видимо тут мало кто дорожит 

Изменено пользователем Vasiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.12.2017 в 20:50, ckrexy сказал:

Знакомы, человек реальный и порядочный.

Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kris204 сказал:

все , кто писал отзывы , это заказные?

Тот кто написал что знает этого человека и даёт свой анус в его защиту вполне возможно автор самого топика под другим ником.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не один и два, в поддержку надо написать , чтобы блокировали таких умельцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Kris204 сказал:

чтобы блокировали таких умельцев

Смысл. Они уже не будут под этими никнэймами на форуме писать. Они сделали кидок и больше уже нет смысла продолжать под этими регистрациями работать.

Меняйте дальше у новорегов с хвалебными отзывами от новорегов.

Ваша безопасность и финансы целиком зависят только от Вас. Когда нет масла в голове то тогда и будут Вот такие вот кидалова.

Администрация не будет никого проверять и отслеживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@orc57 администрация не заинтересована реально почему-то. Предлагал брать страховые депозиты с менял. Ваши предложения тоже вполне имеют право на жизнь. Возможно в новом году, что-то в этом плане измениться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Администрация форума может указать IP, с которого мошенник заходил на форум. Не факт, что он использовал ВПН или публичный wi-fi. По IP, при большом желании, есть шанс найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья, сейчас раскрою вам тайну - как можно делать деньги практически из воздуха!

 

Заводите на векс с киви - комиссия 10% (если кто не знал) - а потом продаете автору поста эти же деньги за 13%! 

 

ИТОГО: прибыль 3% - если в день продавать на 8млн (такие лимиты указал автор поста в день) - то ваша прибыль 240тр!

 

Можете не благодарить!

 

ps. а по сути, конечно, лучше думать головой, а не жопой, когда деньги шлешь незнакомому человеку...

Изменено пользователем Виноград
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 27.12.2017 в 19:56, pan_asket сказал:

@orc57 у администрации нет ресурсов (времени/людей) даже для банального удаления дублирующих тем. Сами посмотрите, пролистайте раздел "п2п обмен" на пару строк ниже! А вы хотите чтобы вам сервис верификации и депозита прикрутили...

Ради интереса нажмите на кнопку "Пожаловаться" под сообщением ТС и коротко объясните, что это скам (предположим, что до вас это ещё никто не сделал). А теперь начинайте считать часы, сколько времени нужно на реагирование по такому острому вопросу?! Отметка "подозрение на скам" обычно появляется через день-два...

 

Я от такого глубокого похера администрации немного в шоке!!!

Когда на мою тему жалуется угнанный акк (1.5года офф было видно сразу), то реакция 10 минут!!! Когда фейки народ пачками на шекели разводят, то как бы поХ... админы в доле или это можно объяснить как-то иначе?

IMG_1821.PNG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • 18 млрд рублей средств клиентов рухнувшей Wex присудили структурам Малофеева

      Числящиеся владельцами рухнувшей криптобиржи Wex представители сингапурской World Exchange Services добились от московского Савеловского районного суда решения взыскать в их пользу 18 млрд рублей. Разбирательство прошло молниеносно, на первом же заседании, во вторник 23 апреля, суд вынес решение в пользу истцов.    Собственником сингапурской компании по документам значится гражданин Армении Игорь Правдин – полный тезка гендиректора краснодарского ООО «Агротур», учрежденного 16 лет н

      в Новости криптовалют

    • Вымогавшие взятку у «красного админа» биржи WEX полицейские объявлены в розыск

      Бывшие сотрудники российского Министерства внутренних дел Георгий Сатюков и Дмитрий Соколов заочно арестованы и объявлены в международный розыск. Экс-полицейских обвиняют в получении взятки размером почти 5 млрд рублей от сооснователя крупнейшей русскоязычной криптобиржи Wex Алексея «Красного админа» Иванова-Билюченко. Следствие объявило, что полицейские угрозами заставили Алексея Билюченко (сменившего незадолго до задержания фамилию на Иванов) сотрудничать, а за денежное вознаграждение поо

      в Новости криптовалют

    • Покупка энергии в кошельке TRX (Rent Energy), продажа (Delegate). Как заработать, продавая энергию в сети Tron?

      @HelberСпасибо! попробую Trust wallet, жаль только что как браузерный довесок какой-то  урезанный. На Тронлинке возможно кто-то морозит троны ради 4,8% годовых. Кстати вроде появилась возможность продавать свою энергию, правда я толком в этом еще не разбирался.   Примечание модератора: все полезные материалы собираем не в первом посте, а в другом, на второй странице. Он же закреплен над данной страницей форума - кликните "Открыть сообщение"   Там теперь будет и список се

      в DeFi, токены

    • Алексей Иванов-Билюченко: «Надеюсь, Wex выполнит обязательства и вернет деньги пользователям»

      Мосгорсуд отказался смягчить или отменить приговор, вынесенный сооснователю криптобиржи Wex Алексею Иванову-Билюченко. Решение означает: вступил в силу вердикт, согласно которому бизнесмен получил 3,5 года колонии и полмиллиона рублей штрафа.   Московский городской суд рассмотрел апелляцию в понедельник, 18 марта, с четвертой попытки – три раза до этого заседание откладывалось. Алексей Билюченко (сменивший незадолго до задержания в 2022 году фамилию на Иванов) просил отменить вынесенный в с

      в Новости криптовалют

    • Сооснователь криптобиржи Wex может выйти на свободу без отсидки в колонии

      Мосгорсуд отказался в четверг, 29 февраля, рассматривать апелляцию сооснователя криптобиржи Wex Алексея Иванова-Билюченко. Тем временем положенный срок заключения постепенно подходит к концу. Московский городской суд отложил рассмотрение жалобы на 18 марта. Иванов-Билюченко просит отменить приговор первой инстанции, по которому сооснователю крупнейшей в свое время русскоязычной криптобиржи светит 3,5 года колонии общего режима и штраф 500 000 рублей. Наказание вменил 30 сентября Мещански

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...