Перейти к содержанию

Руслан108

Рекомендуемые сообщения

Криптовалюта Rrainbow Currency американской компании Unicorn.

Rrainbow Currency обеспечена акциями компании на сумму 100 000 000 долларов США.

А также реальной экономикой компании (электронная коммерция, разработка и запуск новых проектов, продвижение бизнесов по всему миру посредством инструментов Cashback Marketing, созданием и внедрением безопасной зоны в интернете SafeZone)

В свою очередь, SafeZone разработала уникальную бизнес-модель, сочетающую современные функции конфиденциальности и безопасности с сильными маркетинговыми стратегиями, которая привлекает пользователей Интернета.

Rainbow Currency станет официальным партнером SafeZone, и с самого начала многие интернет-магазины и поставщики услуг, а также местные POS будут принимать валюту Rainbow для платежей.

Общая эмиссия монет Rrainbow Currency составляет 100 млрд. монет и не будут больше выпускаться

 

Криптовалюта Rainbow Currency поддерживается United American Capital Corporation, которая была основана в 2004 году в Орегоне. Основной целью бизнеса является инвестирование в перспективные начинающие компании, один из которых называется SafeZone. 

 

Планом Unicorn было создание Rainbow Currency в качестве ОСНОВНОЙ валюты в SafeZone; для всех видов операций, как платежи, комиссии, кэшбэк, бонусы, даже ЗАРПЛАТЫ для членов нашей команды. Таким образом, Unicorn будет иметь сильную,  растущую и ОТКРЫТУЮ экономику, привязанную к валюте Rainbow Currency. Чем больше будет магазинов, где вы можете платить с помощью цифровой валюты Rainbow Currency, тем больше клиентов будут использовать валюту. Больше сделок приведут к большему спросу, а это приведет к более высокой цене за монету.

И, конечно, руководство Unicorn уже провела переговоры с некоторыми бизнесами, которые являются партнерами компании, и ВСЕ они согласились принять Rainbow Currency к оплате в самое ближайшее время. Это значит, что вы сможете совершать покупки online, а также оплатить НА МЕСТАХ Rainbow Currency. И это и есть ЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ валюты Rainbow Currency.

Кроме того, у компании есть РЫНОЧНАЯ стоимость валюты Rainbow Currency. Так, если люди где-то готовы платить до $ 6000 за один биткойн БЕЗ реальной стоимости, как вы думаете, сколько они могли бы быть готовы платить за валюту, которая обеспечена и привязана к экономике?

@Руслан108 https://vk.cc/7jJh8n

Изменено пользователем Руслан108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Руслан108 

Вы прямую ссылочку на проект скиньте сюда.

Ну и на тему на форуме биттолка, где обычно происходят анонсы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан все правильно говорит.

Вот моя ссылка. https://rainbowcurrency.com/777555777

через час с чем то уже перестанет продаваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Элизабет Уоррен: «Криптовалюта помогает государствам-изгоям и террористам»

      Сенаторка от Демократической партии США, выступая на заседании комитета по вооруженным силам верхней палаты Конгресса, объявила, что криптовалюты помогают преступным структурам по всему миру. Элизабет Уоррен (Elizabeth Warren) посетовала, что за счет виртуальных активов страны-изгои и террористы успешно проводят финансовые операции в невиданных объемах:   Выступавший перед сенаторами руководящий вооруженными силами США в Южной Корее генерал Пол Дж. ЛаКамера (Paul J. LaCamera) заявил,

      в Новости криптовалют

    • Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года?

      Какая криптовалюта даст 10 и более иксов в течении года по вашу мнению и почему вы так считаете?

      в Флейм

    • Павел Дуров: Криптовалюта Toncoin сохранит децентрализацию

      Создатель мессенджера Telegram сообщил, что децентрализация криптовалюты Toncoin будет сохранена. Команда мессенджера не будет контролировать большую часть эмиссии актива. После того, как стало известно, что мессенджерTelegram собирается продавать рекламный контент за Toncoin (TON), участники сообщества начали публично выражать обеспокоенность тем, что Telegram сконцентрирует значительный объем этой криптовалюты.   В ответ Павел Дуров заверил, что команда Telegram будет ограничена во

      в Новости криптовалют

    • Биткоин по $50 000: почему растет первая криптовалюта

      Крипторынок наконец перешел в стадию роста после затяжной криптозимы. Биткоин продолжает движение в сторону своего исторического максимума. Несмотря на то, что для достижения и преодоления своего предыдущего ценового максимума в $69 000 биткоину нужно вырасти еще примерно на 25%, за последний месяц первая криптовалюта продемонстрировала впечатляющий рост, которого так ждало сообщество. Какие факторы влияют на цену биткоина и чего ждать от рынка в ближайшие месяцы?   В первые недели по

      в Новости криптовалют

    • Грязная криптовалюта. Еще один способ отмыть

      Всем привет. Мне оплатили грязной криптой за услуги (AML бот показывает 60% риска). Хочу попробовать очистить для дальнейшего вывода на биржу KYC Нашел способ через XMR. В общем выглядит так: Покупка XMR на DEX и обмен на крипту через своп обменники CEX (sideshift ai, changenow, fixedfloat), после этого вывод на биржу KYC. Скорее всего такие обменники как changenow тоже выдают грязную крипту. Как думаете, возможно есть другие варианты? 

      в Общий

×
×
  • Создать...