Перейти к содержанию

Инвестируйте в беспроводную интернет-технологию 4G следующего поколения в Африке


Cajutel

Рекомендуемые сообщения

andreas.thumb.png.8afe4ce5c906b177a0bcf14b749de487.png

 

Швейцарский телекоммуникационный старт Cajutel начал свое первоначальное предложение монет (ICO), поскольку он стремится обеспечить доступ в Интернет по всей стране в Гвинее-Бисау и соседних странах Западной Африки.


Проект возглавляет генеральный директор Андреас Финк, который уже более двух десятилетий работает в телекоммуникационной отрасли в таких странах, как Исландия, Швейцария, Гвинея-Бисау и Гвинея. Его видение Cajutel заключается в цифровом преобразовании Западной Африки путем подключения людей к высокоскоростному, надежному и доступному Интернету.

 

Расширение прав и возможностей Западной Африки через высококачественный Интернет

В настоящее время в Гвинее-Бисау есть несколько операторов мобильной связи, которые предлагают некачественный Интернет и, как правило, с высокой стоимостью. В некоторых частях страны даже отсутствуют основные удобства жизни и технологии. Это результат многолетнего недофинансирования инфраструктуры и технологий и плохого стратегического планирования. Это затрудняет общение людей с другими людьми. Следовательно, существует настоятельная потребность в телекоммуникациях для преодоления разрыва между местными сообществами и внешним миром.

 

Cajutel хочет решить эту проблему, построив инфраструктуру, которая будет поддерживать более 1,7 миллиона клиентов в отдаленных районах с помощью высокоскоростного Интернета с солнечным энергопотреблением. Согласно техническому документу проекта, компания требует инвестиций в размере 30 миллионов долларов США для создания в Гвинее-Бисау и Гвинее. Альтернативой будет как минимум 12 млн. Долл. США, чтобы постепенно наращивать свое присутствие в Гвинее-Бисау.


Для получения дополнительной информации о Cajutel и его миссии, смотрите недавнее интервью с генеральным директором Андреасом Финком.

Как принять участие в ICO Cajutel

Первоначальное предложение монеты (ICO) - это новый метод сбора средств, который включает продажу цифровых токенов в обмен на другие криптоконверсии, такие как биткойн (BTC) или эфир (ETH). Это позволяет инновационным новым проектам запуска привлекать средства из сообщества криптовалютов, в то время как вкладчики имеют возможность получать высокую отдачу от инвестиций, если проект преуспевает, а новый цифровой токен увеличивается в стоимости.

Инвесторы могут участвовать в ICO Cajutel, приобретая токены Cajutel (CAJ). Значки Cajutel (CAJ) - это токены ERC20, которые работают на блок-цепочке Ethereum. Вы можете купить токены CAJ, отправив ETH непосредственно на адрес смарт-кошелька контрактов, указанный на веб-сайте ICO Cajutel. Убедитесь, что при отправке эфира (ETH) вы используете ER20-совместимый кошелек Ethereum, такой как MyEtherWallet. Продажа токенов будет работать до 18 ноября 2017 года.
Подробнее о том, как внести вклад в продажу маркера Cajutel, читайте здесь.

 

Детали продажи токена

Продажа токенов, которая началась 18 августа 2017 года, будет проходить в пять этапов. Первые два этапа будут предлагать 10 000 токенов для продажи с ценами, установленными в 0,05 ETH и 0,075 ETH соответственно. Следующие три этапа будут предлагать 100 000, 200 000 и 400 000 токенов для продажи на 0,10 ETH, 0,15 ETH и, наконец, 0,20 ETH.

 

В рамках процесса ICO компания разрешила продажу 720 000 токенов участникам ICO из 780 000 вновь созданных жетонов. Остальная часть из 60 000 будет использована на щедрости и покрыть расходы на рекламу.

 

Максимальный предел для токенов CAJ установлен на 1780 000 токенов, при этом 1,000,000 удерживается компанией. Каждый токен CAJ будет представлять одну акцию в компании и также будет выступать в качестве сертификатов акций, предоставляющих владельцу права, такие как любые акции, включая дивиденды. Это означает, что значение маркера CAJ привязано к базовым активам и доходам Cajutel.

 

andreas2.thumb.png.2722dc748128bc9332ce2d9a9f1edf93.png

 

 

Cajuel планирует использовать средства ICO для создания первоначальной сети и покрытия операционных убытков в течение первого года до момента, когда она сможет получить достаточный доход, чтобы компенсировать свои расходы. Кроме того, установленная емкость сети в регионе низкая и не может соответствовать большому числу клиентов. Поэтому центральный обмен не может нести бремя многочисленных телефонных аппаратов, что приводит к плохой передаче и неэффективности сети. Это означает, что Cajutel будет оперативно реагировать на изменения на рынке из-за скудной операционной модели, что дает ей конкурентное преимущество перед крупными телекоммуникационными компаниями, которые обременены медленными процессами.


Cajutel может трансформировать ландшафт телекоммуникаций в Африке, особенно через стратегические партнерские отношения с другими телекоммуникационными компаниями, компьютерными поставщиками, киосками, чтобы назвать лишь некоторые из них. У инвесторов есть шанс по-настоящему революционной идеи.

Если вы хотите принять участие в ICO Cajutel и стать владельцем токена, вы можете внести свой вклад в ICO Cajutel.

 

«Это спонсируемый пост. Читатели должны выполнить свою собственную должную осмотрительность, прежде чем предпринимать какие-либо действия, связанные с продвигаемой компанией, продуктом или услугой. Компания Bitcoin Africa Ltd. не несет прямой или косвенной ответственности за любые убытки или ущерб, причиненные или связанные с использованием или использованием какого-либо контента, продукта или услуги, упомянутых в спонсируемой должности ».

 

Первоначально опубликовано на bitcoinafrica.io

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Буржуи зажрались и переносят модель своей жизни, не видя реалий.
Они чуть-чуть просчитались - интернет то может и будет, а у бедных негров денег на компы и гаджеты просто нет - у них на курицу деньги Гейтс выделяет.
Несколько куриц на семью - откуда деньги на устройства для входа в сеть?
Где-то будет интернет вещей, а где-то будет высокоскоростной интернет в вакууме, разве что туристы смогут себе позволить пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Топ-менеджеры NYDIG: «Не инвестируйте в другие криптовалюты, только в биткоин»

      Председатель New York Digital Investment Group (NYDIG) Росс Стивенс и глава отдела исследований компании Грег Чиполаро рассказали, почему NYDIG всегда «была и будет компанией Биткоина». В своей статье Росс Стивенс (Ross Stevens) и Грег Чиполаро (Greg Cipolaro) подчеркнули, что NYDIG предоставляет услуги, связанные с биткоином, в различные отрасли, включая банковское дело и финансовые технологии. Топ-менеджеры отметили, что NYDIG всегда фокусировалась и будет фокусироваться именно на первой

      в Новости криптовалют

    • Роберт Кийосаки: «Инвестируйте в золото, биткоины, эфиры и Solana»

      Автор бестселлера «Богатый папа, бедный папа» считает, что сейчас самое время вкладывать деньги в активы, способные защитить от инфляции. Роберт Кийосаки (Robert Kiyosaki) объявил в Твиттере, что в будущем мир ожидает падение американского доллара. Он призвал «накануне третьей мировой войны» инвестировать в золото и цифровые активы:   «Уилл Смит дал пощечину Крису Року на вручении «Оскара». Байден дает пощечину Путину на мировой арене. Токсичная мужественность. Мир в беде. Государств

      в Новости криптовалют

    • Билл Гейтс: «Не инвестируйте в BTC, если у вас меньше денег, чем у Илона Маска»

      Сооснователь Microsoft Билл Гейтс предостерег людей от вложений в биткоин, если их нельзя назвать миллиардерами. Ранее Билл Гейтс (Bill Gates) уже призывал общественность не поддаваться ажиотажу вокруг биткоина, назвав инвестиции в него «смертельно опасными». Сейчас Гейтс обеспокоен тем, что на курс первой криптовалюты может повлиять даже обычный твит Илона Маска (Elon Musk) или любых других известных личностей.    Сооснователь Microsoft упомянул недавнюю публикацию Маска в Twitter, н

      в Новости криптовалют

    • Чарли Ли: «сначала купите 1 BTC, а потом инвестируйте в альткоины»

      Обычно криптовалютные инвесторы советуют новичкам вкладывать средства в биткоин и эфир, прежде чем инвестировать в альткоины. Однако стало весьма неожиданным то, что создатель одного из самых успешных альткоинов считает также.   В понедельник создатель Litecoin Чарли Ли (Charlie Lee) посоветовал своим подписчикам в Твиттере сначала приобрести хотя бы один биткоин, прежде чем инвестировать в другие криптовалюты, включая лайткоин.   «Будет существовать не более 21 миллиона битк

      в Новости криптовалют

    • Advance.fund - инвестируйте в криптовалюты, ICO и мастерноды PoS.

      Advance.Fund - technology based crypto fund now open COMBINED NET ASSET VALUE: 1 484 000 USD AS OF 10.04.2018 We have built a platform, which allows people to pool capital together and replicate profitable strategies to acquire crypto assets.     Minimum investment: 5000 USD Lock-up time: minimum 3 months Entry fee: 5% Success fee: 25% from profit   USD/EUR/BTC/ETH Accepted!     -Professionally managed -Profitable strategies -Minimized

      в Флейм

×
×
  • Создать...