Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

P2p ноды бред какой-то показывают :( или не обращать внимание на левые блоки и всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Просьба владельцам p2pool нод Darkcoin.

Обновите кошельки и пулы до актуальных версий!!!

Не обновленные пулы копаются в своем блокчейне, который не имеет актуальности!

Текущая версия валлета - Darkcoin Core 0.11.0.13

Текущая версия p2pool - 94a215c

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@DJ Napalm, ну допустим обновил и ноду (демон обновлялся по несколько раз на дню на фоне всей этой катавассии), но один хрен она блоки из левого блокчейна показывает... Неужели нельзя забанить коннект к необновлённым? - Или пока они все своей смертью не помрут, так и будем ковыряться?

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня на биржу, посмотреть по чём курс на дарк... вижу что подрос немного... подумал с х*я ли?)))... смотрю на биток, сразу всё стало понятно :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня на биржу, посмотреть по чём курс на дарк... вижу что подрос немного... подумал с х*я ли?)))... смотрю на биток, сразу всё стало понятно :D

 

 

Обнови кошель до 13 версии и перекачай блоки. У меня такое было при переходе с 11 на 12. Удалил все блоки перекачал и все работает как часики. Сейчас у кошелька 8 конектов

 

{
    "version" : 110013,
    "protocolversion" : 70054,
    "walletversion" : 60001,
    "balance" : 1.35239432,
    "darksend_balance" : 0.00000000,
    "blocks" : 209547,
    "timeoffset" : -2,
    "connections" : 8,
    "proxy" : "",
    "difficulty" : 3894.84649692,
    "testnet" : false,
    "keypoololdest" : 1412460314,
    "keypoolsize" : 1001,
    "paytxfee" : 0.00000000,
    "relayfee" : 0.00001000,
    "errors" : ""
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашёл сегодня на биржу, посмотреть по чём курс на дарк... вижу что подрос немного... подумал с х*я ли?)))... смотрю на биток, сразу всё стало понятно :D

а ты не видел как Дарки били дороже Лайтов? Железные нервЫ, тут с биржи не вилазиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вопрос к спецам по p2p-пулам - если сейчас в сети чёрти-что, ноды показывают блоки из левого блокчейна, но при этом та нода (своя), к которой подцеплены лопаты, в нужном блокчейне, то как рассчитывается профит с копания? Расходуется ли хешрейт на левый блокчейн или всё норм и не париться?

 

Или при такой ситуёвине правильнее запилить там рядом с лопатами кошелёк в соло и забить временно на p2p?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin, можно посмотреть на какие кошельки идут выплаты.

Если один майнер добывает на "правильном" пуле. Второй добывает на "неправильном".

Но выплаты идут первому и второму, то стоит пока уйти с p2p.

Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, да вот похоже, что на всех... вернее на "мой" адрес, но не в том блокчейне... Потому как "дикомало" приходит... Ну и закономерно только с правильных блоков... Запустил кошель на контрольном ноуте рядом с лопатами, теперь жду скачки блокчейна :)

 

Кто-нибудь в последнее время соломайнингом дарка занимался? есть какие подводные камни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin, сеть ~100Gh/s. В соло очень сложно найти блок. Проще пойти на обычный пул, например на coinmine.pl (0% комиссия). Изменено пользователем poiuty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, ну удачу грех не попытать :) - один хрен сейчас это всё ниже окупаемости света, греет домик за городом и живёт за счёт денег с Телеги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фз, 3.25 дарка с блока - сомнительно.
На vtc -> меньше электричества ест. Выше шанс найти блок в соло. На p2p -> блоки находит очень быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, Да у меня 500 вертов лежит ещё с прошлого года, когда на N-скрипте те же фермы по блоку в день находили (эх, времена :) ). А сейчас мне банально лень осваивать ещё один алгоритм - ну вон НеоСкрипт запилил, носился с ним - а сейчас эти "перья" можно по сути выкинуть... с BTC-E их со дня на день выметут.

 

В общем посмотрим - ну не найдут за неделю блоков, свернусь. Авось за это время p2p в чувство придёт, а то этот форк как-то поднадоел... И разрабы совсем не чешутся что-то, вполне можно было сделать проверку версии p2p-ноды и демона за ней и рубить коннекты к старым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@poiuty, ну удачу грех не попытать :) - один хрен сейчас это всё ниже окупаемости света, греет домик за городом и живёт за счёт денег с Телеги :)

блин, че єта такая за "Телега"? єто шо за прикол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin, сеть ~100Gh/s. В соло очень сложно найти блок. Проще пойти на обычный пул, например на coinmine.pl (0% комиссия).

А на этом пуле регистрация работает?

Мне вот что выдаёт: Невозможно создать учетную запись: Coin адрес уже занят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех - соло не выходит, кошелёк вылетает с ошибкой... Кто-нибудь сталкивался? - Первый раз такое вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный этот дарк или я чего не понимаю. Как ни крутил, не смог получить даже близко расчетный профит. Специально тестил на нескольких популярных пулах.

Вывел для себя формулу, что реальных профит меньше расчетного на 25%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят, подскажите, как быстро выводятся дарки в фиат (на карту сбер например) с пула dark.coinobox... скока по времени? час, 2, сутки, двое?

 

уже пришли... так быстро, операция заняла около 10 минут   :o  :D

Изменено пользователем AleX XelA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах рекламы? м-да пул нормальный

Изменено пользователем AsdSanta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя што-то блоки пошли совсем тощие по 2.90...

Я праильна понял что майня на крупном пуле PPLNS отключение части моих мощей не так убыточно как на небольшом пуле PPLNS - т.е. уже через пару-тройку блоков (10-20 минут времени) я уже получаю полноценную оплату, а на небольшом пуле эти 2-3 блока ждать 8-12 часов и в это время там нехило недоплачивают (как и положено при PPLNS) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...