Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

а точно стоит эту ссылку использовать? :-)

а то там скорости какие-то странные...

 

По второй ссылке скорости на старых драйверах. Настройки надо пробовать разные, экспериментировать и выявлять лучшее сочетание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Rabinovitch, Неосан не виноват :). Это был такой "глюк" форума во время переезда. Исправили. Проблема была на 10 акках, которые мы активировали вручную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По второй ссылке скорости на старых драйверах. Настройки надо пробовать разные, экспериментировать и выявлять лучшее сочетание

а где скорости на новых? :-)

а то вот думаю... 2.4 для 7870 (1000/1250) и 3.8 для R9 280 (1100/1500) это нормально или мало? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Chugumoto,  а для новых только та таблица есть, что по первой ссылке, от Неосаана. Нужно пробовать, экспериментировать. У меня 2 шт. 7870 Gigabyte дают по 2630 Кхш каждая. Параметры такие: -k x11mod -I 20 -w 128 -g 2 --thread-concurrency 8192 --gpu-engine 1070 --gpu-memclock 1450 --gpu-powertune 20 --no-submit-stale

Изменено пользователем avtogen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а то вот думаю... 2.4 для 7870 (1000/1250) и 3.8 для R9 280 (1100/1500) это нормально или мало? :-)

За 7870 не скажу а судя по моей 7950 у которой 3.4 на 1050 1500 - то для 280 3.8 нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои 7970 гигабайт и 280х сапфир дают по 4096кхш

Вот настройки

-I 18 -g 2 -w 256 --thread-concurrency 8191 --lookup-gap 2 --vectors 1

1080 по ядру и 1250 на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7970\280Х  примерно 4.2м\х - 4.4 м\х

270\7870 примерно 2.5-2.8м\х

 

7950\280 примерно - 3.6-3.9м\х

 

Вот примерные скорости на которые стоит ориентироваться с майнером V5.0  и драйверами 14.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил драва 14.7 Beta. Запускаю батник:

{
"pools" : [
    {
        "quota" : "123",
        "user" : "123",
        "pass" : "123"
    }
]
,
"intensity" : "18,18,18,18",
"worksize" : "128,128,128,128",
"algorithm" : "darkcoin-mod,darkcoin-mod,darkcoin-mod,darkcoin-mod",
"lookup-gap" : "2,2,2,2",
"thread-concurrency" : "8191,8191,8191,8191",
"shaders" : "0,0,0,0",
"gpu-threads" : "2,2,2,2",
"gpu-engine" : "1100,1100,1100,1100",
"gpu-fan" : "0-85,0-85,0-85,0-85",
"gpu-memclock" : "1500,1500,1500,1500",
"gpu-memdiff" : "0,0,0,0",
"gpu-powertune" : "0,0,0,0",
"gpu-vddc" : "0.000,0.000,0.000,0.000",
"temp-cutoff" : "95,95,95,95",
"temp-overheat" : "85,85,85,85",
"temp-target" : "65,65,65,65",
"api-mcast-port" : "4028",
"api-port" : "4028",
"auto-fan" : true,
"expiry" : "28",
"failover-switch-delay" : "60",
"gpu-dyninterval" : "7",
"gpu-platform" : "0",
"log" : "5",
"no-pool-disable" : true,
"queue" : "1",
"scan-time" : "7",
"tcp-keepalive" : "30",
"temp-hysteresis" : "3",
"shares" : "0",
"load-balance" : true,
"kernel-path" : "/usr/local/bin"
}

 

Одни реджекты и ошибки. Что неправильно?
 

Изменено пользователем Quarkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как удаляли старые драйвера? 

99% что корявенько удалились и поставились новые дрова.

 

Воспользуйтесь утилитой для удаления. И потом заново поставьте драйвера.

+ Каким майнером пользуетесь?

В общем все что Вам нужно есть вот тут - http://forum.coinobox.ru/topic/333-40-skorosti-dlia-nashikh-majnerov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все как здесь http://forum.coinobox.ru/topic/333-40-skorosti-dlia-nashikh-majnerov/

Четыре карты r9 280x. Батник не запускается.

Sgminer.exe --algorithm darkcoin-mod -o 123 -u xxxx -I 18 -p xxx -w 256 -g 4 --auto-fan --temp-target 70 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1111 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 8192 --no-submit-stale

Изменено пользователем Quarkrus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я извиняюсь а почему он у вас должен запуститься если вы пулл не указали ))?

Зарегестрируйтесь на пуле , создайте воркера. И укажите пулл в батнике)

Например вот готовый батник

Sgminer.exe   --algorithm darkcoin-mod -o stratum+tcp://dark.coinobox.ru:7777 -u ххх -I 18 -p ххх -w 256 -g 4 --auto-fan --temp-target 70 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1111 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 8192 --no-submit-stale

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот батник:

sgminer.exe --algorithm darkcoin-mod -o stratum+tcp://drk.coinmine.pl:6090 -u 123.123 -p xxx -I 18 -p xxx -w 256 -g 4 --auto-fan --temp-target 70 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1111 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 8192 --no-submit-stale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 -p xxx - 2 раза написали

 

Чт опишет? он сразу закрывается ? или выдает какую нибудь информацию? 

У Вас есть тим вьювер? давайте в личку контакт я постараюсь вам удаленно настроить

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ) У меня с переходом на дрова 14.7 и майнер 5.0 ничего не увеличилось по крайней мере) Ну если только самомнение чуток ...типа в ногу со временем иду) :D

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста.

sgminer.exe  --algorithm darkcoin-mod -o stratum+tcp://dark.coinobox.ru:7777 -u ххх -I 18 -p ххх -w 256 -g 4 --auto-fan --temp-target 70 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 6336 --no-submit-stale

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ) У меня с переходом на дрова 14.7 и майнер 5.0 ничего не увеличилось по крайней мере) Ну если только самомнение чуток ...типа в ногу со временем иду) :D

странно... у меня майнер под 14.6 выдает на 7870+280 6.2, а 5ки что не пробовал - 5.8 всего. притом интенсивность при этом приходится с 16,17 задрать до 20,20... и еще интенсивность с конфига почему-то не воспринимается...

 

тьфу! покопался с настройками и получил 6.08 примерно...

оказываецца теперь еще и профили для пулов и интенсивность в них... :-)

а то что упала...

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-darkcoin/page-69&do=findComment&comment=182937

так сам опять же отвечаю на свой вопрос :-)

я забыл что у меня 14.7, а майнер 4.1 с бинами от 14.6...

Изменено пользователем Chugumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пожалуйста.

sgminer.exe  --algorithm darkcoin-mod -o stratum+tcp://dark.coinobox.ru:7777 -u ххх -I 18 -p ххх -w 256 -g 4 --auto-fan --temp-target 70 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1150 --gpu-memclock 800 --thread-concurrency 6336 --no-submit-stale

5xGV-R927XOC-4GD. С таким конфигом одни HW. Делал по инструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет . могу поспорить что не все сделали.

ХВ идут тогда когда новый майнер запускается на старых драйверах. 

Удалите драйвера утилитой которую я давал на форуме. И установите последние 14.7 драйвера.

 

и попробуйте параметр -g 2

но я уверен на 99% что дело именно в криво вставших драйверах.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...