Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

 

Надо --kernel x11mod.

Пошли акцепты, скорость 3500.

Спасибо!!!!

 

 

--kernel x11mod

Спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

@Neosaan,

 

удалил старые дрова, накатил 14.6. запускаю любой майнер - он просто закрывается. сгмайнер, вертмайнер, даркмайнер. есть мысли? у меня подозрение, что снес апп сдк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня подозрение, что снес апп сдк

 

вы майнер компилите или используете готовые бинарники?

а раз готовые, то забудьте уже про сдк!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinkman

Бин файлы удалите из папок с майнерами.  У вас майнер видимо пытается подцепить бины от старых дров.

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pinkman

Бин файлы удалите из папок с майнерами.  У вас майнер видимо пытается подцепить бины от старых дров.

 

бины удалил, судя по всему плохо старые дрова снес. уже делаю по Вашей инструкции. отпишусь

Изменено пользователем Pinkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)))))) Вот все мы славяне такие ) Да и я такой) Достаем аппарат включаем, ломаем, не работает.....думаем ...достаем инструкцию - начинаем читать  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске выдаёт что отсутвует zilb1.dll - что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста !!!

Столько пулов обошел скачивал разные версии майнера sgminer создавал батники все не работает, в командной строке манера после запуска показывает скорость хеша а остальное по нулям A0 R0 только постоянные ошибки HW

на пуле нет данных о активности работника и хеша

 

Видеокарта Sapphire R9 290 Tri-X другие криптовалюты майнил и все нормально

Дарки не получается

помогите настроить батник пожалуйста, все читал изменял в настройках видимо невнимательно читал или не понял помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При запуске выдаёт что отсутвует zilb1.dll - что не так?

Начни всё с нуля. Винда (лицензию, а не говносборки). Акронисом сделай резервную копию, чтобы в дальнейшем не мучатся. И т.д.  У меня стоит Вин 8.1 х64 лицензия (официально сделал на шару) и нет проблем. И антивир встроенный на шару.

За то время пока ты хочешь найти решение, быстрее бы всё сделал с нуля. А решение проблемы можно и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

IgorVV

 

 

 

При запуске выдаёт что отсутвует zilb1.dll - что не так?

Начни всё с нуля. Винда (лицензию, а не говносборки). Акронисом сделай резервную копию, чтобы в дальнейшем не мучатся. И т.д.  У меня стоит Вин 8.1 х64 лицензия (официально сделал на шару) и нет проблем. И антивир встроенный на шару.

За то время пока ты хочешь найти решение, быстрее бы всё сделал с нуля. А решение проблемы можно и не найти.

 

Жжёте товарищь - там всего-то скопировать dll в папку с майнером из папки dll предыдущей версии мода.

 

А ещё ньюанс - чиститьDriver Sweeper-ом  обязалова!, иначе прироста невидать, только почему то теперь котролцентр не запускается - какойто implementation просит...

Изменено пользователем AMDNOW
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Pinkman

Бин файлы удалите из папок с майнерами.  У вас майнер видимо пытается подцепить бины от старых дров.

 

бины удалил, судя по всему плохо старые дрова снес. уже делаю по Вашей инструкции. отпишусь

 

 

все таки по ходу криво снес старые дрова, пришлось пошаманить для восстановления картинки. изначально не прочитал, что свипером надо чистить. теперь все хорошо, спасибо за инструкцию

 

@IgorVV,

старые дрова

Изменено пользователем Pinkman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста !!!

Столько пулов обошел скачивал разные версии майнера sgminer создавал батники все не работает, в командной строке манера после запуска показывает скорость хеша а остальное по нулям A0 R0 только постоянные ошибки HW

на пуле нет данных о активности работника и хеша

 

Видеокарта Sapphire R9 290 Tri-X другие криптовалюты майнил и все нормально

Дарки не получается

помогите настроить батник пожалуйста, все читал изменял в настройках видимо невнимательно читал или не понял помогите пожалуйста

Тут все есть.  http://forum.coinobox.ru/topic/333-40-skorosti-dlia-nashikh-majnerov/ Регистрируемся - читаем внимательно , делаем все СТРОГО ПО ПОРЯДКУ, наслаждаемся скоростью.

 

 

 

При запуске выдаёт что отсутвует zilb1.dll - что не так?

Начни всё с нуля. Винда (лицензию, а не говносборки). Акронисом сделай резервную копию, чтобы в дальнейшем не мучатся. И т.д.  У меня стоит Вин 8.1 х64 лицензия (официально сделал на шару) и нет проблем. И антивир встроенный на шару.

За то время пока ты хочешь найти решение, быстрее бы всё сделал с нуля. А решение проблемы можно и не найти.

 

омг..... IgorVV  

post-13816-0-03647900-1399588030_thumb.jpg
 
Я прошу тебя не пиши свои советы...... уже не первый раз несешь ахинею.
Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neosaan

почему у меня не пишет что не хватает каких-то файлов? А у чела пишет? Майнер, дрова устанавливаем одни и те же.

Объясните, пожалуйста, всемогущий Гуру. 

Изменено пользователем IgorVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neosaan

почему у меня не пишет что не хватает каких-то файлов? А у чела пишет? Майнер, дрова устанавливаем одни и те же.

Объясните, пожалуйста, всемогущий Гуру. 

 

Я не Гуру и тем более не всемогущий, но файл zilb1.dll - действительно лежит в папке с майнером (мне попадались архивы без него) и к винде не имеет никакого отношения. Когда его нет, действительно майнер не работает, но его достаточно просто положить в папку майнера. Ничего (винду тем более) переустанавливать не надо.

Это проверено на личном опыте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgminer 14.6 поставил вроде нормально стало только вычисления долго идут на: -w 512 -g 2 -I 20 --auto-fan --temp-target 75 --gpu-engine 1000 --gpu-memclock 1500 --thread-concurrency 24550

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не думал что самая старая моя 7870хт  (3000кхс 1070/1500мгц) порвёт как тузик грелку  270х (2600кхс 1095/1400мгц), неплохой прирост получился... хотя тепла и шума добавилось прямо пропорционально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж не думал что самая старая моя 7870хт  (3000кхс 1070/1500мгц) порвёт как тузик грелку  270х (2600кхс 1095/1400мгц), неплохой прирост получился... хотя тепла и шума добавилось прямо пропорционально...

так эт. у 270х потоковых процессоров 1280, а у 7870хт 1536...

частота у 270х у вас не настолько выше... вот и ничего удивительного...

а вот если бы у вас 7870хт работала на 1000, а 270х на 1200... 

вот тут бы в теории у них могла бы быть примерно равная скорость...

примерно... в теории... :-)

Изменено пользователем Chugumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 поковыряю)

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я вот че не пойму. Поставил я новый майнер, завел как положено на 280x - 4,3 мегахеш. Ну вроде все хорошо, прирост 30% ! Но и жрать электричества стал больше! Не замерял, но по тому как греются карты, думаю 70% от скрипта уже жрет. И сдается мне, что на этом не остановится гонка мегахешей, запас то еще по железу есть.

Такими темпами скоро увидем 5+ может 6 мегахеш на r280x. И будет потреблять энергии как скрипт и жарится так же. 

Дааа, такой x11(x13) нам не нужен.

 

Думаю это проблема всех холодных алгоритмов. Не бывают холодных алгоритмов, бывают недоделанные майнеры. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, руки дошли до Линукса (BAMT), майнера от https://github.com/djm34/sph-sgminer_x11mod и дров 14.6 beta (которые внутри зовутся 14.20 :) - ох уж эти шутники из AMD!).

 

Ключевой фишкой имеет место быть ключ -g 2 ("gpu-threads" : "2") - после чего ферма выходит на заявленные скорости даже с даунвольтом :) - Потребляемая мощность выросла примерно на 50 ватт.

 

Было - ~10,8Mh @ 512W

Стало - ~14Mh @ 563W

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...