Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Напишите плиз ск выхлопа на дарках дают нормально настроенные ВК:

1) 78702) 79503) 7970

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

neosaan,здравствуйте,хочу перевести к вам свои мощности,у вас на пуле как я понял комиссии нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите плиз ск выхлопа на дарках дают нормально настроенные ВК:

1) 7870

 

у меня скорость среднюю майнер пишет 2450кх, на пуле от 2000 до 2750 средняя за 2 часа плавает

bin файлы удаляю.

Дрова буду пробовать, больше ничего не остается... Для версии 14.40 нужно отдельно sdk устанавливать? И вообще для дарка имеет значение sdk?

зачем вам сдк, если вы майнер не собираетесь из исходников собирать? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

darkmaster распространяет вирус в sgminer 6.0.  Забаньте его.

Хочет взять контроль над Вашим компьютером.

Изменено пользователем IgorVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neosaan,здравствуйте,хочу перевести к вам свои мощности,у вас на пуле как я понял комиссии нет?

Можно конечно такие вещи в личку спрашивать лучше, тут мы обсуждаем тему про темную монетку.

Комиссия имеется небольшая 1.5%

 

Не качайте пожалуйста всякую херь хрен знает у кого, держите нормальный майнер без какашек sgminer_14.6.rar

 

1) 7870 - 2.5мх

2) 7950 - 3.7-3.9мх

3) 7970 - 4.2-.4.3 мх 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, а ссыль на гитхаб этого майнера можно? - есть мысля испытать под BAMT.

 

И, самое главное, а сколько она жрёт при выдаче 4.2Мх? (я о 7970/280). Просто при даунвольте до 1.1/1.075 частоты 1100 и выше уже не держат карты. Т.е. с вашими настройками жрёт она всяко больше, чем выдавая 3.1Мх с даунвольтом и более древним майнером (тоже какой-то x11mod, но ставил примерно месяц назад, дрова - 14.10).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iRybin

К сожалению не измерял, но температура не изменилась ни на градус) Так что можно предположить что и энергопотребление осталось прежним. Замерьте если есть возможность я думаю многим это тоже интересно.

Ссыли нет. имеется пока что только майнер под винду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Neosaan, а ссыль на гитхаб этого майнера можно? - есть мысля испытать под BAMT.

 

И, самое главное, а сколько она жрёт при выдаче 4.2Мх? (я о 7970/280). Просто при даунвольте до 1.1/1.075 частоты 1100 и выше уже не держат карты. Т.е. с вашими настройками жрёт она всяко больше, чем выдавая 3.1Мх с даунвольтом и более древним майнером (тоже какой-то x11mod, но ставил примерно месяц назад, дрова - 14.10).

https://github.com/djm34/sph-sgminer_x11mod

судя по всему...

и не забывайте про 14.6 драйвер :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не качайте пожалуйста всякую херь хрен знает у кого, держите нормальный майнер без какашек   sgminer_14.6.rar 2.24МБ

ругается, что нет zlib1.dll и libgcc_s_dw2-1.dll

скопировал от другого майнера, выдает 6000кх на 7950 и все режекты. 

 

Дрова 14.4,

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удаляем старые дрова , ставим новые дрова 14.6 запускаем и радуемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не качайте пожалуйста всякую херь хрен знает у кого, держите нормальный майнер без какашек   sgminer_14.6.rar 2.24МБ

ругается, что нет zlib1.dll и libgcc_s_dw2-1.dll

скопировал от другого майнера, выдает 6000кх на 7950 и все режекты. 

 

Дрова 14.4,

 

а в названии написано, что 14.6 :-)

не наводит на мысли? :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ругается, что нет zlib1.dll и libgcc_s_dw2-1.dll скопировал от другого майнера, выдает 6000кх на 7950 и все режекты.    Дрова 14.4,

 

 

 

Удаляем старые дрова , ставим новые дрова 14.6 запускаем и радуемся.

 

 

а в названии написано, что 14.6 :-) не наводит на мысли? :-)

 

Поставил 14.6 - без изменений. Ругается, что нет zlib1.dll и libgcc_s_dw2-1.dll ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://forum.coinobox.ru/topic/333-40-skorosti-dlia-nashikh-majnerov/

вот тут есть все что вам нужно, читаем внимательно, скачиваем, добавляем, запускаем и вот оно счастье)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://github.com/djm34/sph-sgminer_x11mod

 

судя по всему...

и не забывайте про 14.6 драйвер :-)

 

Я тоже к ниму приходил :) Есть уже проверявшие? - Просто дрова 14.6 под Линь идут как beta... http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Linux%20x86#amd-catalyst-packages - а бета она такая да, особенно под Линь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

http://forum.coinobo...shikh-majnerov/ вот тут есть все что вам нужно, читаем внимательно, скачиваем, добавляем, запускаем и вот оно счастье)

404

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже к ниму приходил :) Есть уже проверявшие? - Просто дрова 14.6 под Линь идут как beta... http://support.amd.com/ru-ru/download/desktop?os=Linux%20x86#amd-catalyst-packages - а бета она такая да, особенно под Линь.

 

пардон. я на вин перешел пока.

и да 14.6 дрова. и тоже бета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

http://forum.coinobo...shikh-majnerov/ вот тут есть все что вам нужно, читаем внимательно, скачиваем, добавляем, запускаем и вот оно счастье)

404

 

У меня все ок с 4х разных компов, ищете проблему в своем браузере, у всех открывается.

На всякий пожарный дублирую http://forum.coinobox.ru/topic/333-40-skorosti-dlia-nashikh-majnerov/

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, может зарегаться надо на форуме... чужим наверное не показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарегался - все равно не открывается страница,

Вот что пишет:

 

Извините, мы не можем найти это!

[#103139]

Вы не можете просматривать этот форум.

 

 

по форуму побродил - такой темы не нашел.

В каком разделе она лежит?

 

 

С ферм заходил - тоже самое.

Изменено пользователем jaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот видите ) Немного внимательности и все здорово) Рад что смог помочь, обращайтесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну вот видите ) Немного внимательности и все здорово) Рад что смог помочь, обращайтесь)

Спасибо!

Сделал все по инструкции, но майнер почему-то выдает одни режекты и скорость в 2-3 раза выше ожидаемой.

 

x11-sgminer 4.1.0g работает, но скорости 2800 на гигах 7950. 

 

батник со 100% режектами вот:

sgminer.exe --kernel nist5 --gpu-memclock 1000 --gpu-engine 1050 --no-submit-stale -I 18 -g 2 --thread-concurrency 8192

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sgminer.exe --kernel nist5 --gpu-memclock 1000 --gpu-engine 1050 --no-submit-stale -I 18 -g 2 --thread-concurrency 8192

Если базар о дарках, причем здесь --kernel nist5 ? Надо --kernel x11mod.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг ну прочитайте 2 страницы темы что ли ) НУ что ж совсем то как маленький.  Выкладывал же ГОТОВЫЙ батник.

 

 

--kernel x11mod -w 128 -g 4 -d 0 --auto-fan --temp-target 75 --gpu-fan 30-100 --temp-overheat 80 --gpu-engine 1111 --thread-concurrency 8192 --gpu-memclock 800 -I 18

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...