Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

 

Gigabyte r9 290 выдает 3.2 Mh/s,это нормально? Если нет,подскажите сколько должно быть плз.

у меня на х11 290 не х 3,7 мх

 

такие же цифры на 290!

Изменено пользователем Sozium
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Gigabyte r9 290 выдает 3.2 Mh/s,это нормально? Если нет,подскажите сколько должно быть плз.

За счет новых дров и одаптации кода выдаёт  на 14,6 др 5.2мх  и на 14,4 др с бин файлом  от 14,6 др 4,4мх с чистотой gpu 950

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синхронизация кошелька зависла на "3 часа позади".

В кошеле удали все файлы, кроме валета и установи кошель заново.

И не эабываем сохранять валет файл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как обмануть дрова?)

У меня просто фермы по 6 видеокарт в каждой.

Винда 8.1 х64

На 13.12 все 6 видях отлично видятся и работают.

На 14.6 - максимум 5 , одна всегда с ощибкой 43 в диспетчере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ну у меня 280х на дровах 14.6 6000кхс выдаёт, но 80% HW - откатился на 14.4 - стабильные 3150кхс. (1170/1600 в CrossX 6300кхс)

у тебя с 14.4 дровами и с зтим майниром https://bitcointalk.org/index.php?topic=658975.0  вот столько дожно выдовать

AMD 7950: Before (2.4Mh/s) - after (3.39Mh/s) @1000/1500

AMD 280X: Before (3.2Mh/s) - after (4.3Mh/s) @1150/1500

 

А под линух где такой майнер можно найти?

Изменено пользователем Neosaan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему некоторые блоки дают вознаграждение 6 DRK и как это связано с законом Мура?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну у меня 280х на дровах 14.6 6000кхс выдаёт, но 80% HW - откатился на 14.4 - стабильные 3150кхс. (1170/1600 в CrossX 6300кхс)

у тебя с 14.4 дровами и с зтим майниром https://bitcointalk.org/index.php?topic=658975.0  вот столько дожно выдовать

AMD 7950: Before (2.4Mh/s) - after (3.39Mh/s) @1000/1500

AMD 280X: Before (3.2Mh/s) - after (4.3Mh/s) @1150/1500

 

А под линух где такой майнер можно найти?

 

там только windows binaries может под линух  позже выложат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем не устраивают дрова 13,12?

На этих дровах на R9 280x ~3,2Mhа на 14.4 и 14.6 ~4Mh

как то так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил дрова  14.6 и майнер  https://bitcointalk....?topic=658975.0

Скорость на 280Х -- 4.27мх при гпу 1100Мг.

Удалил конфиг файл (он перебивает настройки бат файла).

Мой батник, майню через ноду.

 

TIMEOUT /T 20
setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100
setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 1
sgminer.exe --kernel x11mod -o drk.altmine.net:7903 -u XuhBUDAaw3LSDfkGgF3Cj9N1fnNnZ8mV7o -p x -o coinminer.net:7903 -u XuhBUDAaw3LSDfkGgF3Cj9N1fnNnZ8mV7o -p x -o 94.156.218.28:7903 -u XuhBUDAaw3LSDfkGgF3Cj9N1fnNnZ8mV7o -p x -I 17 -g 2 -w 512 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 --gpu-engine 1100 
 
Neosaan

У меня на ноде сеть не отваливается и ддос атак нет.

ЗЫ. В этом майнере показывает кол-во решений (А) и режектов ®. Удобно, видно производительность карт.

Изменено пользователем IgorVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поставил дрова  14.6 и майнер  https://bitcointalk....?topic=658975.0

Майнер по той ссылке более недоступен. На какую-нить файлопомойку перезалить не судьба?

 

 

 

У меня на ноде сеть не отваливается и ддос атак нет

Согласен, сам на ноде, и теперь на обычный пул ни ногой. Но сегодня дарковую сеть колбасит, у всех жопа, на п2пуле последний блок найден в 14.35(мск)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Basil777

https://mega.co.nz/#!8gZ3BbBa!tJLKAr08Lirinh39h55naOY20gLbyPcQpBgWWcB3UDA

попробуй, это ссылка с того форума, у меня работает, только что проверял.

Не забудь отписаться, получилось или нет. Майнер залит на мегу (может вам блокируют доступ на мегу?)

Попробуй выделить и вставить адресную строку, были случаи, помогало.

mega.co.nz/#!8gZ3BbBa!tJLKAr08Lirinh39h55naOY20gLbyPcQpBgWWcB3UDA

 

 Но сегодня дарковую сеть колбасит, у всех жопа, на п2пуле последний блок найден в 14.35(мск)..

мне кажется всю сеть Х11 глючит, CRYPT тоже тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже с последним кошельком что-то перемудрили разработчики. На трёх разных машинках кошельки собранные их исходников упираются в 100% загрузки проца, ощущение что помимо прямого отбора процентиков у майнеров ещё и в кошельки что-то встроили.p2p сеть тоже корячит: 2.69 GH/s (DOA 522.64 MH/s / 19.46%) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые мейнеры, собратья помогите кто чем может )

2 фермы 

1) 2 saphire r9 290 2 Gigabyte r9 290

2) 1 Gigabyte r9290x /1 powercolor 290x/2 saphire 290x

хочу перевести всё под  darkcoin, но в связи со своей криворукостью  не получается этого сделать постоянно то ошибки то чё (без разгона)

люди добрые дайте пожалуйста  батники для них т.е. для r9290 и r9290x и настройки там версия мейнера и дров амд

буду очень признателен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду ставь 8.1 х64, она лучше видит карты.

Скинь какой у тебя батник, майнер, дрова, железо и т.д. - здесь Ванги нет и хрустального шара тоже.

Изменено пользователем IgorVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Винду ставь 8.1 х64, она лучше видит карты.

Скинь какой у тебя батник, майнер, дрова, железо и т.д. - здесь Ванги нет и хрустального шара тоже.

я как бы оброщаюсь к тем кто мейнит на этих картах за советом и их настройкамиспасибо за твой ответ, так же могу сказать что 7ka 64 тоже видит 4 карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D3lf1n

ХР наверное тоже видит 4 карты. Но учти, что разные  дрова работают по разному на ОС. И получить заявленную скорость, как-то хочется. У меня на Вин 8.1 х64, типа получилось. 

280Х - 4.3Мх - две штуки, каждая. Дрова 14.6

А так кури форум. Думаю Вангу не найдёшь.

В любом случае придётся подбирать настройки.

Изменено пользователем IgorVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемые мейнеры, собратья помогите кто чем может )

2 фермы 

1) 2 saphire r9 290 2 Gigabyte r9 290

2) 1 Gigabyte r9290x /1 powercolor 290x/2 saphire 290x

хочу перевести всё под  darkcoin, но в связи со своей криворукостью  не получается этого сделать постоянно то ошибки то чё (без разгона)

люди добрые дайте пожалуйста  батники для них т.е. для r9290 и r9290x и настройки там версия мейнера и дров амд

буду очень признателен

 

R9 290 выдают по 5100 MH/s 

R9 280x по 4-4.1 MH/s

win 8.1. Дрова 14.6. Майнер отсюда https://bitcointalk.org/index.php?topic=658975.0

 

Конфиг для 290-х

 

start.bat

setx GPU_MAX_ALLOC_PERCENT 100setx GPU_USE_SYNC_OBJECTS 5sgminer.exe --auto-fan -c cgminer.conf

cgminer.conf

{	"pools": [		{			"url": "stratum+tcp://xxx.com:3341",			"user": "xxx.x",			"pass": "x"		}	],    "temp-target": "60",    "gpu-fan": "70-100",    "temp-cutoff": "90",    "temp-overheat": "85",    "intensity": "20,20",    "thread-concurrency": "24550,24550",    "gpu-engine": "1030,1030",    "gpu-memclock": "1500,1500",    "gpu-threads": "1,1",    "worksize": "256",    "lookup-gap": "2",    "api-listen": true,    "api-port": "4028",    "api-allow": "W:192.168.2/24,W:127.0.0.1",    "gpu-powertune": "20,20",    "kernel": "x11mod",    "expiry" : "1",     "queue" : "0",     "scan-time" : "1"}
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, приступим.

Гигабайты с драйверами 14.6 работать не хотят, ни на штатных (1100 МГц), ни на пониженных (1000 МГц) частотах. Ни при даунвольте, ни при штатном напряжении. Одна из 4 карт (каждый раз разная) падает. Так-же при даунвольте до 1075 мВ - 1100 МГц падение, 1020 МГц - работает.

MSI с теми же драйверами работает нормально при частоте в 1020 МГц, штатном напряжении и интенсивности 19.

 

Может кто посоветует, что с Гигами делать. У меня их большинство.

гигабайты бывают разные... 

7870 например при даунвольте до 0.988 и частотах 1000/1250 - хешрейт вырос с 1.8-1.9 до 2.2-2.3 емнип (а майнер вообще кажет 2.45мх)

Изменено пользователем Chugumoto
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поставил дрова  14.6 и майнер  https://bitcointalk....?topic=658975.0

Скорость на 280Х -- 4.27мх при гпу 1100Мг.

ЗЫ. В этом майнере показывает кол-во решений (А) и режектов ®. Удобно, видно производительность карт.

 

 

А жрёт из розетки она при этом сколько? - Просто если рост потребления питания пропорционален - то смысл резко пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, подскажите как обмануть дрова?)

У меня просто фермы по 6 видеокарт в каждой.

Винда 8.1 х64

На 13.12 все 6 видях отлично видятся и работают.

На 14.6 - максимум 5 , одна всегда с ощибкой 43 в диспетчере.

https://litecointalk.org/index.php?topic=11761.0

может поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на данный момент пришло на кошель 6 выплат с 00:00 - 14:00  23,06,2014 Украина.

Вроде заработали.

Изменено пользователем IgorVV
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как часто у даркоина пересчитывается сложность? А то по профитным калькуляторам стоимость вроде на одном уровне держится а профит на мегахешь скачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...