Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@iRybin  Если не секрет, кроме Dash и LTC, что ещё держите?

@iRybin

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно какова глубина дна х11 при котором основная масса асиков выключится? Понятно, что останутся бесплатные розетки, но в целом, как вы думаете на каком уровне должна быть минимальная суточная доходность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dennis Martin btc, ltc, dash, sia, ftc, grs - ну и zec, etc, lbc немного тоже есть. Там в сумме с 10-к, но основной на текущий момент первая группа. Только это - всё IMHO и скупать именно это я не призываю. А то знаю я :) - потом будете грязью поливать, нафига посоветовал, а оно слилось вноль? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, iRybin сказал:

@Dennis Martin btc, ltc, dash, sia, ftc, grs - ну и zec, etc, lbc немного тоже есть. Там в сумме с 10-к, но основной на текущий момент первая группа. Только это - всё IMHO и скупать именно это я не призываю. А то знаю я :) - потом будете грязью поливать, нафига посоветовал, а оно слилось вноль? :)

 

Ясно. Половина из этих аббревиатур у меня уже есть. ☺ 

 

8 минут назад, iRybin сказал:
Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да без разницы какие если ты купил до весны

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут мне попутно ещё одна мысля в голову пришла - она конечно очень спорная, но некое зерно истины в ней есть. А не был ли этот безумный вброс Х11 асиков договорняком китайских клепателей железок? - Ведь тот же Битмайн на них себе фермы не собирал, а с L3 такой безумной волны завала рынка нету - тот же Инносиликон тихо слился со своим Доминатором. А тут - и БеЛинки, и Пинидеи, и Байкал, и Битмайн. Если этот чип такой простой и примитивный, что сразу х10 сделали от прошлого поколения, то сразу 2 вопроса: почему это СРАЗУ ушло в паблик, а не молотило полгода на фермах производителей (что мы бы увидели по росту хэшрейта сети и падении профита на железках на руках), а потом уже шёл памп - на котором все радостно хватают новое поколение, а производители сливают нахрен накопанное и лопаты, имея бешеный профит. Тут же был сначала памп, потом закономерный слив профита на фоне выхода 100500 железок, которые новыми!!! уезжали покупателям, причём проданные до производства.
 

Конечно для заговора в пользу битка против DASH это мощно такое заявлять, скорее очередная версия китайской хомко-стрижки. Но на DASH в поднебесной точно не ставят при таком раскладе. И, я боюсь, что пока весь этот алюминий не доехал до законных лоховладельцев - ждать смены тренда не стоит. А дальше - будет видно. Вплоть до стагнации на 2 года, как это было со Скриптом. А если вспомнить, что команда ДАШ обещала уход от асиков к "майнящим мастернодам" - я вообще не очень понимаю тех, кто это купил....

 

Про себя скажу коротко - я хотел пощупать Д3 и тут же его скинуть. Первое удалось, второе - нет. Он был в битках дешевле в момент получения в руки, чем я за него заплатил. Буду реалистом - вероятно станет рядом с первым иБеЛинком и будет тут продан на аукционе "за сколько заберут" или останется в "домашнем музее майнинга". Это в любом случае этап и опыт в деле криптобизнеса и майнинга. Главное - правильно делать выводы и рассчитывать риски. Без потерь и просчётов играют только единичные случаи патологических везунчиков. Это дар и свойство, а вовсе не опыт и мозги - такими рождаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все проклинают Битман. На англоязычных форумах то же самое - стон, плач и злорадство... Самым главным виновным в ситуации выставляют Битмана. Типа они должны были понимать, что выпускают такое количество которое в 3-4 батче можно будет даже не включать в розетку. Мол завоевали доверие выпуская прошлые асики, а потом всех кинули на х11. Многие закупили большие партии дэшек как раз с доставкой на ноябрь - проклятия так и текут рекой. Основная претензия в том, что даже не дали возможности отбить оборудование. Понятно, что все должны были думать сами, но Битман поступил не красиво как минимум, понимая что продает то, что уйдет в минус еще до момента прихода к покупателю. Хотя этим косоглазым на проблемы лаовея наплевать... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bezopasnik ну, справедливости ради, надо винить иБеЛинк - ибо начали они, не говоря уже о продаже 22-го, когда людям тока приехали 11-ые. По той же цене. Вся эта косоглазая братия хороша. Там, по ходу, ещё и между лавками конкуренция пошла (или сговор, тут пока не ясно). Но уровень обаранения покупателей реально доставил - это просто дичь, биткойновые асики так не сметали, как эту хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то отчаяние-отчаяние со всех постов. мне сдается с ними будет не шикарно (как многие думали), но интересно с перспективой на долго срок. производители вряд ли еще решатся это железо производить или усовершенствовать, про что Иван и написал - потенциал на покупку нулевой. Местный рынок у отчаявшихся скупит все по себестоимости в уе, а то и ниже. Дальше девы даша и возможный хардфорк. Непонятно зачем китайцы решили вот такую подлянку дашу подсунуть - идет какая-то игра о которой мы догадываемся, но пока не понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

История ничему не учит, уже было такое раньше как раз с Ибелинками, потом также будут покупать..

Ключевой вопрос: почему девы не майнят сами, а только продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему никто не думает про новую монету на Х11 ? И все хают битманов? Они выпустили хороший майнер, конкуренты отдыхают просто. Логистика работает у битманов ровно. 

Разве все сошлось только на DASH дурном с Амандой? Кстате давно эту девицу не видел в интервью с эмоциями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне память не изменяет,вроде кто из разрабов говорил что асики это круто,стабильность и все дела,а на видяшках  не стабильно и ваще все плохо.А вообще  интерсно что говорят разрабы по этому поводу сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Finspot сказал:

Разве все сошлось только на DASH дурном с Амандой? Кстате давно эту девицу не видел в интервью с эмоциями. 

Вроде заболела. В телеграме там кто то писал, не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Karpet сказал:

Вроде заболела. В телеграме там кто то писал, не помню уже.

И вот статья была https://hashtelegraph.com/2017/08/10/amanda-bi-dzhonson-prekratila-sotrudnichestvo-c-dash/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Finspot сказал:

Почему никто не думает про новую монету на Х11

 

кто в здравом уме сейчас её сделает, когда у многих на руках мощи столько, что будут соревноваться - кто быстрее убьёт сеть? - никогда не видели, как валятся сети скрипт-говнофорков, когда на них ставят в соло что-то типа Алхимика или теперь уже L3+? - а я вот видел и иногда невольно участвовал...

 

2 часа назад, muilfa сказал:

А вообще  интерсно что говорят разрабы по этому поводу сейчас?

 

так с точки зрения разрабов ничего не поменялось - эмиссия постоянна, сеть защищена, профит дурачков, купивших железки втридорога их не заботит, желающие войти в мастернодовладельцы - ликуют, т.к. курс к битку просел - самое оно закупить как следует

 

44 минуты назад, geomininv сказал:

 

здоровья ей, если так... судя по всему там что-то серьёзное - уж очень об этом между строк говорят последние абзацы... А 1-2 ролика в неделю - это, мягко говоря, полноценная рабочая неделя - говорю как человек, имевший (и ещё иногда имеющий) дело с производством видео.

44 минуты назад, geomininv сказал:

 

здоровья ей, если так... судя по всему там что-то серьёзное - уж очень об этом между строк говорят последние абзацы... А 1-2 ролика в неделю - это, мягко говоря, полноценная рабочая неделя - говорю как человек, имевший (и ещё иногда имеющий) дело с производством видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Bezopasnik сказал:

но Битман поступил не красиво как минимум, понимая что продает то, что уйдет в минус еще до момента прихода к покупателю. 

Они прекрасно понимали что так будет, там не дураки сидят, всё просчитывается. Как на биржах стригут хомячков так и Bitmain состриг по большей части c начинающих майнеров.
Будущее DASH как крипты вообще туманно...

Изменено пользователем Тетраграмматон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Тетраграмматон сказал:

Будущее DASH как крипты вообще туманно...

Предлагаю забрать доход у мастернод. Сидят, нихрена не делают, набрали монет по беспределу... А тут весь мир который впух на асиках. Думаю это лучший вариант с точки зрения доверия к команде Даш. Иначе проклянем))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тетраграмматон 

 

Около месяца назад на форуме читал одних аналитиков. Начинался пост примерно со следующего "Здесь, мы будем выкладывать аналитику по основным криптовалютам BTC, LTC, Ripple, BCH, ETH и т.д." С кучей очень красивых графиков и вылизаным текстом. Пост фактум вспоминаю - всё мимо, при чём разнонаправлено. Угадали только LTC, но там было не сложно. Но больше всего я огорчился по BCH, в который вошёл на почти минимуме. Аналитики в своём анализе примерно так и рассуждали "Монета фигня, никому не нужна, будущее тумано, вернее его нет, опустится до 200$, там ей и место". После этого, я с трудом пережил ещё 10% падение, а через несколько недель BCH оказался очень даже нужным.

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Dennis Martin сказал:

@Тетраграмматон 

 

Около месяца назад на форуме читал одних аналитиков. Начинался пост примерно со следующего "Здесь, мы будем выкладывать аналитику по основным криптовалютам BTC, LTC, Ripple, BCH, ETH и т.д." С кучей очень красивых графиков и вылизаным текстом. Пост фактум вспоминаю - всё мимо, при чём разнонаправлено. Угадали только LTC, но там было не сложно. Но больше всего я огорчился по BCH, в который вошёл на почти минимуме. Аналитики в своём анализе примерно так и рассуждали "Монета фигня, никому не нужна, будущее тумано, вернее его нет, опустится до 200$, там ей и место". После этого, я с трудом пережил ещё 10% падение, а через несколько недель BCH оказался очень даже нужным.

 

Опять пророчество, никто не может угадать курс каким бы даром не владел. Если сказать что BCH будет 5000$ и что все пойдут покупать? Или DASH весной будет стоить 2200$ и D3 опять будут нужны? Аманда - скам. DASH - скам. D3 - скам. Вам решать верить или нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Finspot 

 

Ага, вот так люди начитаются профессионалов, потом не знают куда пристроить свои несчастные 120 рублей. ?

Изменено пользователем Dennis Martin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме постоянно много людей. Все смотрят, но как же так, где профит...   
У меня ощущение, что мы все в одном корабле и несёмся на рифы, но сделать ни чего не можем. 

Капитан нас покинул? alex ru, вы где? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Merlo сказал:

кому интересно - можно в личку,

А смысл распространять информацию только через личку?

Кто в состоянии  ее переварить - то переварит и тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Merlo сказал:

Короче взяли алго с даши и проапгрейдили.

Вы хотели сказать просто скопипастили все с даши и прилепили свое название?

Есть тут уже нац. коины, вон, в соседней ветке - 1 в 1 клон лайта, только с 15% премайном и своим названием)

 

40 минут назад, Alexey45 сказал:

Капитан нас покинул? alex ru, вы где? 

Может хватит вам скидывать свои ошибки на девелоперов и личностей монеты?

Вас заставляли асики покупать?

Вам Аманда говорила: "покупайте асики, будете грести бабло лопатой, да здравствует Dash! 

Я просто не понимаю каким боком ваши проблемы касаются разрабов даша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Alex Legostev сказал:

Вы хотели сказать просто скопипастили все с даши и прилепили свое название?

да всяк лучше появление новых монет, чем топтаться на старых, разрабы в контакте с людьми, возможно выгорит монетка) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...