Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Добавлены Русские субтитры к видео:

Рубеж в $100 пройден- "Подробности о Dash" идут в прямом эфире.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Добавлены Русские субтитры к видео:

Рубеж в $100 пройден- "Подробности о Dash" идут в прямом эфире.

 

 

Ага, спасибо.

Изменено пользователем liho26
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастерноды - это хорошо, но важно также и общее количество полных узлов сети - то есть полноценных CORE кошельков онлайн, обычных пользователей.
Dash уверенно стал догонять Биткойн по этому параметру - График за последний год:
https://bitinfocharts.com/comparison/nodes-btc-dash.html#1y


Эта запись видео от 15-го марта как бы..

 

Всё верно. Русские субтитры добавляются с некоторой задержкой - их ведь надо сделать, загрузить, утвердить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы Биткоина и и Решение Dash - Интервью с "Биткойн-Иисусом" Роджером Вером (на Английском)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новичок по этому не ругайтесь,можно ли майнить dash с помощью мощности видео карт, подойдет ли rx 470 и rx 480. Или только с помощью asic.

Изменено пользователем alex3216
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новичок по этому не ругайтесь,можно ли майнить dash с помощью мощности видео карт, подойдет ли rx 470 и rx 480. Или только с помощью asic.

 

Привет. Майнить то можно. Но видяхи будут существенно уступать по хэшрейту "железякам". Асики пошустрей будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, я новичок по этому не ругайтесь,можно ли майнить dash с помощью мощности видео карт, подойдет ли rx 470 и rx 480. Или только с помощью asic.

Несколькими постами выше прочитать религия не позволяет? Даже на той же странице где задали вопрос!!

Изменено пользователем moneymaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в далеком 2014 намайнил еще тогда дарки (по курсу 1$ - 5-290 трудились) - вывел на кошелек и монеток 20 на крипси потерял :(

а остальное оставил лежать и забыл (на верты перекинул карты по рекомендации одного"умного" человека")

когда он прыгнул до 10$ побежал синхронизировать (весело было и очково)

 

а сейчас сижу и медитирую при курсе 100$ - по сути можно продать и купить себе х-траил 2009-2010г :)

 

жадность говорит а вдруг будет 300$.. сиди жди - квартиру купишь если повезет :)

Изменено пользователем rus_ipha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в далеком 2014 намайнил еще тогда дарки (по курсу 1$ - 5-290 трудились) - вывел на кошелек и монеток 20 на крипси потерял :(

а остальное оставил лежать и забыл (на верты перекинул карты по рекомендации одного"умного" человека")

когда он прыгнул до 10$ побежал синхронизировать (весело было и очково)

 

а сейчас сижу и медитирую при курсе 100$ - по сути можно продать и купить себе х-траил 2009-2010г :)

 

жадность говорит а вдруг будет 300$.. сиди жди - квартиру купишь если повезет :)

 

 

Сиди жди будет 1000$ тогда и сольешь и на Теслу 2017 хватит и на квартиру в 100 квадратов :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а сейчас сижу и медитирую при курсе 100$ - по сути можно продать и купить себе х-траил 2009-2010г

Не в тех единицах ценность измеряете, не в долларах и уж точно не в БУ жоповозках  крипту оценивать нужно. 
Конвертни в биткоин и живи спокойно, если в долларах даш ещё может когда нибудь быть дороже из-за роста биткоина, то в биткоинах дороже он уже точно никогда не будет.
Это просто подарок судьбы получить за дешевый форк так много биткоинов.
Я весь зоопарк альтов вывел в биток и безумно счастлив, так много и так легко биткоин мне доставался в предыдущий раз год назад,  на первом пампе эфира.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

жадность говорит а вдруг будет 300$.. сиди жди - квартиру купишь если повезет :)

 Я бы слил. Если стрижка закончится цена обязательно пойдёт вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, - угу, желательно баксов до 25-32-шобы закупить, свои 56 монет - здал по 0,0048 БТС, щас считаю и плачу, плачу и считаю.

Ладно, первый раз шо-ли? а лайт по 48???!!! Главное здоровье - все остальное можно либо купить- либо украсть! Еще закупимся........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харе конвертить в x-trail ы пацаны! Конвертите в Bentley . Ибо не в деньгах счастье. Как говориться. Да.

А в их количестве

Изменено пользователем Chingizzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Конвертни в биткоин и живи спокойно, если в долларах даш ещё может когда нибудь быть дороже из-за роста биткоина, то в биткоинах дороже он уже точно никогда не будет.

 

Сделал пометочку - через год вернёмся :) - Такое ощущение, что ты мимо инстамайна проехал или даже нет - скорее накопал и слил за копейки - а теперь болит... И вот особенно DASH больно укусил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что ты мимо инстамайна проехал или даже нет - скорее накопал и слил за копейки - а теперь болит...

Не угадал.

Просто у меня большой опыт, железные нервы и трезвый взгляд на происходящее.

И вагон всяких альтов "убийц биткоина"  которые я когда-то давно  не слил на пике их стоимости  из-за жадности, сейчас у некоторых даже кошелек не синхронизируется, умерли и забыты совсем. 

Дорого заплатил за эти жизненные уроки, зато дошло хорошо.

Форки приходят и уходят, а биткоин это надолго. 

 

Сделал пометочку - через год вернёмся

Всё станет ясно на много раньше ;) Но всё равно пиши, интересно будет вспомнить :)

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, желательно баксов до 25-32-шобы закупить, свои 56 монет - здал по 0,0048 БТС, щас считаю и плачу, плачу и считаю.

Ладно, первый раз шо-ли? а лайт по 48???!!! Главное здоровье - все остальное можно либо купить- либо украсть! Еще закупимся........

Я так же плакал когда намайненные свои первые битки по 280-290 рублей продал... Ча уже перестал)  А в сторону ДЭШа почему то никогда серьёзно и не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И вагон всяких альтов "убийц биткоина" которые я когда-то давно не слил на пике их стоимости из-за жадности, сейчас у некоторых даже кошелек не синхронизируется, умерли и забыты совсем.

 

Да эта тема есть - тоже лежит. Но иногда стреляют :)

 

 

 

Форки приходят и уходят, а биткоин это надолго.

 

Скажем так - в битке есть дохрена косяков, которые не устраивают и которые делают невозможным его существование как одну и единственную крипту. А уж говорить о том, что в мире IT и финансов что-то "надолго" - это опрометчиво как минимум :-) - По этой причине считаю, что как минимум вторая "резервная" валюта нам всем нужна - ибо "один надолго доллар" у нас уже есть, в битке сейчас ситуёвина не многим лучше. На текущий момент я конкурентов лучше DASH на это место просто не вижу. Он не идеальный - но уж точно не среднеговнофорк.

 

 

 

Дорого заплатил за эти жизненные уроки, зато дошло хорошо.

 

И тем не менее - так, как может стрельнуть перспективный альткойн - я о говноклонах, созданных на месяц-полгода для Yobit-Pump-а, сейчас не говорю - Биток уже не стрельнет. Это было в 2013 и уже ТАК - не повторится, там кто успел - то съел, кто не успел - купил пиццу за 50к битков.

 

Точку зрения я понял и принял, имеет право на жизнь. Я всё-таки сторонник распределённого портфеля - что в крипте, что в фиате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в битке есть дохрена косяков

99% из них это особенности из которых раздули проблему, из разряда "почему микроскопом гвозди забивать не удобно"

 

Он не идеальный - но уж точно не среднеговнофорк.

Сейчас золотое время форков, люди ещё не осознали, что клоны биткоина не нужны и вкладывают деньги в них потому, как считают что в биткоин опоздали, и вообще не понимают что происходит, боятся ещё раз опоздать и дарят деньги всем подряд.

Но будущее не за форками\альтами со своими блокчейнами.

Будущее за сайдчейнами на базе биткоин. Это дает биткоину гибкость и возможность реализации любого функционала любого форка.

Зачем нужен форк, если можно легко всё реализовать на биткоине?

Сейчас такие проекты как http://www.rsk.co только зарождаются, но будь уверен за ними будущее и они придут на смену форкам.

Альткоины в том виде как сейчас временное явление.  

 

 

Биток уже не стрельнет. Это было в 2013 и уже ТАК - не повторится

​Так резко уже не стрельнет, но долгий и уверенный рост с временными откатами почти гарантирован.

Изменено пользователем kamikadze69
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даш не даш купишь - потом хрен продашь.

Почитал посты ваши - навеяло.

 

Мне уже почти 46 лет. И я уже почти смирился с тем, что мне скоро праздновать 50-летний юбилей. Я уже морально готовлюсь к этой дате. И где-то я начал думать о себе, как о 50-летним мужчине.

Это так, вступление.

 

Есть мода на одежду, есть мода на еду, на машины и есть мода на внешний вид половых органов. Нынешная мода это поголовно бритые письки.

 

Но я советский ребенок, а в советское время бритые письки были только у тех, кто только что вышел из венерического диспансера. В наше нелегкое время у женщин гладко выбритая до педофилии промежность… А мужчины триммируют себе волосы на яйцах, как на бороде.

 

И вот, господа, недавно я два месяца был в экспедиции, где мне было не до лобковых стрижек и не до женщин. В конце похода, когда поросль на мошонке достигла длины в сантиметр или около того, занимаясь онанизмом я заметил, что у меня на яйцах появились седые волосы.

Вот это и есть начало конца!

 

Господа! У меня начали седеть яйца!

 

Понимаете, мне наплевать, что я чувствую потерю сил, выносливости, что мне хочется больше спать и что мне меньше хочется ебаться.

Но седеющие яйца! Господа!!!

 

Прочем парадокс ещё и в том, что волосы на голове у меня седеют меньше, чем на яйцах! Может, яйца видели столько всего, что они начали седеть от ужаса?

Может мои яйца хотят сказать мне:

“Что ты делаешь?! Мы не можем больше так жить?”

Или они просто стареют?..

 

О чем думают яйца? Они устроены по подобию мозга. Есть правое и левое полушарие, так же есть правое и левое яйцо. Чем сперма и левого яйца отличается от спермы из правого? И есть ли смысл думать об этом?

 

Яйца разумны и гораздо более интеллектуальны чем член. Член - он достаточно тупая и бездумная скотина. Он втыкается практически в любую дырку, которая ему доступна.

А яйца - это молчаливые труженики. Они производят сперму. Яйца продолжают великий цикл жизни.

И они седеют.

А я стыжусь этой седины. И брею мошонку начисто, почти каждый день, таким образом превращаясь в жалкого старика с бритыми яйцами.

 

Простите за эмоции. Наболело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но будущее не за форками\альтами со своими блокчейнами. Будущее за сайдчейнами на базе биткоин. Это дает биткоину гибкость и возможность реализации любого функционала любого форка. Зачем нужен форк, если можно легко всё реализовать на биткоине?

 

ну пока они не могут с размером блока и сегвитом своими определиться... если и дальше так пойдёт и над каждым апгрейдом будут год мозги трахать - длеко мы на этом костыле не уедем...

 

@Chingizzz, эк тебя накатило-то!

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно из лучших видео о DASH, которое я видел (на английском) - разложены по полочкам все основные темы FUD-а вокруг проекта - с юмором и позитивом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Господа! У меня начали седеть яйца!...

 

  

    Это точно реакция организма на курс битка !!!    :D

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

   У меня поседели ещё в феврале 2014 год:

 

002.1490173972.jpg

Изменено пользователем Vidikudik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одно из лучших видео о DASH, которое я видел (на английском) - разложены по полочкам все основные темы FUD-а вокруг проекта - с юмором и позитивом!

 

гОдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка

    • Создание форка на основе Dash

      Расскажу вам как сделать свой форк на основе Dash в системе windows.   Нам для этого понадобится, система Windows 7 , виртуальная машина ( я использовал VMware) , клиент github под windows (я использовал https://desktop.github.com/ ), текстовый редактор Notepad++, SHH клиент Putty, Образ debian x64 https://www.debian.org/distrib/netinst , любой редактор иконок, http://kjur.github.io/jsrsasign/sample-ecdsa.html проверка и генератор паблик и приват ключей, http://www.unixtimestamp.com/ конвер

      в Разработка


×
×
  • Создать...