Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

В 04.01.2018 в 10:29, Kasich83 сказал:

просто за "эти нарисованные цифирки" можно продать пару дашиков. и уехать в отпуск :biggrin: ( при курсе дашки в 10 000 баксов. отпуск будет просто огонь! )

При курсе Даши 10000 бакинских уже не отпуск будет огонь...., а походу вся жизнь вспыхнет.))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, Bezopasnik сказал:

а пока курс 649 баксов за дашу

Циплят по осени считают. (с) Всё будет кокка-колла.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎17‎.‎01‎.‎2018 в 18:59, Bezopasnik сказал:

а пока курс 649 баксов за дашу

всё таки стоит сказать. что у дашки то курс к битку ( а 649 -  это просто эквивалент в фантиках ).

и сейчас довольно неплохой 0,074511 бтц

просто биток придавили чутка. в скором времени биток будет более 30  000 . собственно примерный курс дашки рассчитать не сложно. ( более 2000 ).

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появился мощный, круглосуточный инструмент для умного продвижения DASH во всем мире, который пока не имеет аналогов - бесплатный для сообщества DASH. Будем поднимать нашу любимую ДАШу вместе!

 

42 человека будут работать для вас на разных языках - профессиональные журналисты, редакторы, ведущие и технические специалисты, имеющие многолетний опыт работы в федеральных и региональных СМИ в России и мире, а также запуска с нуля и выведения в TOП информационных и развлекательных радиостанций с миллионной аудиторией. 

 

Всем привет! Мы запускаем ФинТех онлайн-радио «Радио +1» и приглашаем информационные порталы, спикеров, партнеров DASH, для создания общего информационного фона, записи интервью в эфире и работе в партнерстве.

 

Презентация проекта на русском: https://youtu.be/c7A6BXlRO_g

 

Итак, что вы получаете в свое распоряжение: 
• 24/7 мощный инструмент для продвижения DASH 
• Миллионы новых сторонников и пользователей платежной системы DASH. 
• Веб-сайт для получения актуальной информации, обсуждений, консультаций.
• Новости ФинТех, аналитические статьи, аудио и видео подкасты. 
• Удобное мобильное приложение проекта. 

 

Поддержите настоящую революцию в мире онлайн-СМИ. Кроме того, в ваших силах поддержать развитие независимых СМИ в России, где новому поколению граждан срочно нужны новые СМИ, основанные на принципах свободы информации, экономической свободы и без политического давления. 

 

Проголосуйте за наше активное предложение на DashCentral: https://www.dashcentral.org/p/FinTech-online-radio-R1 
Или вручную через консоль DashCore - Tools - Debugconsole:
gobject vote-many 9b5dbddb01fd7ce12aa6ae9dba3d6d4ac355d38306f8cf3fd6f5b4e3e592ebf0 funding yes

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, помогите разобраться, пожалуйста.

 

В общем, майню даш, использую локальный кошель Dash Core последней версии 0.12.2.3.

Решил обменять немного дэша, отправил 0.22 на обменник, вбил адрес обменника, сумму, поставил минимальную комиссию, отправил, получил рубли, вроде всё хорошо.

Но потом смотрю, что блок эксплорер показывает, что как будто я, кроме 0.22 на нужный адрес, отправил ещё 0.01 на какой-то другой адрес, вот эта транзакция: xxxxxxxxxxxx

Причём локальный кошель этой второй суммы вообще не видит.

 

В кошеле я делал всё: "Пересканировать цепочку блоков", "Восстановление транзакций 1 и 2", "Перестроить индекс" - всё это не помогло, транзакция в кошеле не видна, и баланс в кошеле не совпадает с балансом в блок эксплорере на эти 0.01.

Понятно, что не в сумме дело, 0.01 дэша это фигня, но непонятно, почему так произошло, и как этого избежать в дальнейшем. Вдруг потом снимется не 0.01, а весь остаток на балансе.

 

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем kerberos464
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активируйте Настройки -> Параметры -> Кошелек -> Включить функции контроля монет. Далее во вкладке Отправить жмете кнопку Входы и среди разных входов видите свои 0.01000064 с пометкой (сдача).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sergej Balychew сказал:

Активируйте Настройки -> Параметры -> Кошелек -> Включить функции контроля монет. Далее во вкладке Отправить жмете кнопку Входы и среди разных входов видите свои 0.01000064 с пометкой (сдача).

Понял, спасибо большое!

Но странно, что кошелёк не добавляет этот адрес со сдачей в "Адреса получения" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перевел себе тестовые DASH c обменника на Jaxx/ 2 дня назад. так и не пришли. на странице по отслеживанию пишет 

Not yet redeemed

Я нуб подскажите что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Anton Smirnov сказал:

перевел себе тестовые DASH c обменника на Jaxx/ 2 дня назад. так и не пришли. на странице по отслеживанию пишет 

Not yet redeemed

Я нуб подскажите что делать?

Для начала удалить Jaxx, он небезопасен (закрытые исходники) и очень сильно тупит. Тот же ключ, который делали там, ввести в нормальный кошелек, и уже смотреть что делать дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то с профитом на ваших асиках ух совсем беда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, alevlaslo сказал:

что-то с профитом на ваших асиках ух совсем беда

160 руб с асика - это ещё плюс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на каких сейчас реально лучше? Я с одного g22 снимаю почти пол сотни$ это на обвальном рынке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Eos сказал:

А на каких сейчас реально лучше? Я с одного g22 снимаю почти пол сотни$ это на обвальном рынке

Пол сотни ? Чего вы сниматете баксов ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Eos сказал:

А на каких сейчас реально лучше? Я с одного g22 снимаю почти пол сотни$ это на обвальном рынке

Каким образом? Поделитесь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вопрос чайника про DASH
Вопрос такой у меня - как завести кошелек в DASH ?
Поставил и запустил dashcore, он никаких логинов с паролями у меня не спросил? как-то отработал и накачал 6 гигов блоков. Как мне теперь из этого дела узнать какой у меня идентификатор DASH кошелька? Т.е. такой, который можно другому дать и сказаит перечислить деньги на него.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TRATEST файл - адрес получения 

кошелек даша появился во время бтс/лайт

все эти фразы пошли позже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.02.2018 в 18:20, f8192 сказал:

Когда там уже эта Эволюция намечается?


Следите за этим и другими событиями на любых новостных ресурсах Даш - на этом форуме увы запретили Dash-Новости размещать.

4 часа назад, TRATEST сказал:

Вопрос чайника про DASH
Вопрос такой у меня - как завести кошелек в DASH ?
Поставил и запустил dashcore, он никаких логинов с паролями у меня не спросил? как-то отработал и накачал 6 гигов блоков. Как мне теперь из этого дела узнать какой у меня идентификатор DASH кошелька? Т.е. такой, который можно другому дать и сказаит перечислить деньги на него.
 


Адреса атображаются в кошельке, подробнее в этом и последующих видео
https://www.youtube.com/watch?v=YRoVNkujPhU&index=5&list=PLiFMZOlhgsYKHSBs4yvuVRFXfboGXFqBM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Встречайте! Даш по моей просьбе сделал аналог МЭВ  https://mydashwallet.org/ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, alevlaslo сказал:

Встречайте! Даш по моей просьбе сделал аналог МЭВ  https://mydashwallet.org/ 

попроси у даша что бы прыгнул на 2000-3000 зе)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...