Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Немного наброшу на вентилятор:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=560138.0

Пока народ в угаре от роста цены ни до кого не дойдет.

Ну и ладно.

К сожалению, вероятность подобного достаточно высока.  Ведь если ДЕВ не чистоплотен, то дарк является идеальной монетой для проведения  легендарной аферы. Я бы свел все к уровню честности ДЕВ и его дальновидности.  Иногда афера не вредит монете, а наоборот помогает ей, если большое кол-во монет у долгосрочных инвесторов, заинтересованных в развитии.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

судя по коинвару 90% времени, тот же верт профитнее получается, лишь иногда дарк выбивается в топы((

А у меня в 2 раза дарк профитнее чем верт. При том что дарк не самый топ-профит на х11. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Немного наброшу на вентилятор:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=560138.0

Пока народ в угаре от роста цены ни до кого не дойдет.

Ну и ладно.

К сожалению, вероятность подобного достаточно высока.  Ведь если ДЕВ не чистоплотен, то дарк является идеальной монетой для проведения  легендарной аферы. Я бы свел все к уровню честности ДЕВ и его дальновидности.  Иногда афера не вредит монете, а наоборот помогает ей, если большое кол-во монет у долгосрочных инвесторов, заинтересованных в развитии.  

 

В отличии от большинства, этот Дев не скрывает своего лица и своей личности, а это уже что-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

судя по коинвару 90% времени, тот же верт профитнее получается, лишь иногда дарк выбивается в топы((

А у меня в 2 раза дарк профитнее чем верт. При том что дарк не самый топ-профит на х11. 

 

поделись каким образом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В отличии от большинства, этот Дев не скрывает своего лица и своей личности, а это уже что-то..

Да, это плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поделись каким образом...

280х стоит 12к.р. жрет 250+ Вт, выдает 375 кх на н-скрипте и чистый профит с нее на вертках  $0.60

750ti стоит 6 к.р. жрет 60+ Вт выдает 2.1 Мх на Х11 и чистый профит на дарке  $0.58

 

Вот Рассчеты из 2.65 за Квт/ч

 

(Если посчитать стоимость риг то рассклад принципиально не изменится)

 

ЗЫ Сложность скачет на Дарке. Цыфры данны на момент публикации поста  :unsure:

P.P.S На whatmine.com топ х11 выше на 750ке чем топ-Нскрипт на 280х без учета энергии (т.е. на 750ке профит еще выше). 

 

Даже если сравнивать меж собой 280х роющую х11 модифицированным майнером (3.2 мх) с этойже карте на н-скрипт, то х11 профитнее. Вообщем как-то так.

 

Не профитно рыть старым SPH-SGminer где 280х выдает 2.1 мх.  

Изменено пользователем Machead
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоглько что хотел написать))) про 5000

 

у кого там дарки быгоднее были:):)

все пацаны, поезд уехал, пошли обратно на лайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто "инвестирует" в дарки на заметку:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=560138.0

Изменено пользователем zhirobas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

поделись каким образом...

280х стоит 12к.р. жрет 250+ Вт, выдает 375 кх на н-скрипте и чистый профит с нее на вертках  $0.60

750ti стоит 6 к.р. жрет 60+ Вт выдает 2.1 Мх на Х11 и чистый профит на дарке  $0.58

 

Вот Рассчеты из 2.65 за Квт/ч

 

(Если посчитать стоимость риг то рассклад принципиально не изменится)

 

ЗЫ Сложность скачет на Дарке. Цыфры данны на момент публикации поста  :unsure:

P.P.S На whatmine.com топ х11 выше на 750ке чем топ-Нскрипт на 280х без учета энергии (т.е. на 750ке профит еще выше). 

 

Даже если сравнивать меж собой 280х роющую х11 модифицированным майнером (3.2 мх) с этойже карте на н-скрипт, то х11 профитнее. Вообщем как-то так.

 

Не профитно рыть старым SPH-SGminer где 280х выдает 2.1 мх.  

 

Скоро  выйдет новая версия с 2,8 мх для 750 ти , он станет ещё выгодней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цена дарка как лайта, круто

Если быть точным, дарк на 27% дороже лайта уже =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Коинварс рассчет ведется исходя из 3х монет в блоке. 

На Ватмайне по 5.46

На пуле suchpool.pw в статистике их то 5 то 6 в блоке. 

 

Так что рассчеты профитности очень сложные  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все слил). Очень подозрительный рост. И даже если будет стоить под 100-600$ . Не разочаруюсь ) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все слил). Очень подозрительный рост. И даже если будет стоить под 100-600$ . Не разочаруюсь ) . 

а я еще прикупил) Но тебе перезакупаться не советую. Если вниз уйдем, будет обидно.

 

Я сейчас  делаю "ставку оптимизма"  на то, что Дарк обойдет лайт по капитализации.

 Хочу для себя понять, прав был или нет,  в своем прогнозе.

Изменено пользователем Бякус
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По цене уже психологический перелив идет. ИМХО. Сложность на 25%, а хешрейт на 50% меньше лайта, цена на 25% выше лайта. В этих пределах и снижение будет... Инвестировать уже с осторожностью надо, а нахлынувшие майнеры толкнут цену вниз.

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я все слил). Очень подозрительный рост. И даже если будет стоить под 100-600$ . Не разочаруюсь ) . 

а я еще прикупил) Но тебе перезакупаться не советую. Если вниз уйдем, будет обидно.

 

Я сейчас  делаю "ставку оптимизма"  на то, что Дарк обойдет лайт по капитализации.

 Хочу для себя понять, прав был или нет,  в своем прогнозе.

 

:) Кстати жадность сгубит) , реально психологический стресс просто).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 Кстати жадность сгубит) , реально психологический стресс просто).

 

Так я в любом случае в очень большом плюсе. В закупе лишь часть профита.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Сложность на 25%, а хешрейт на 50% меньше лайта, цена на 25% выше лайта. В этих пределах и снижение будет... Инвестировать уже с осторожностью надо, а нахлынувшие майнеры толкнут цену вниз.

Средняя сложность за сутки 3200. В 2 раза меньше

Хешрейт 100гх делим смело за 4 = 25 гх против 211 гх. 8.5 раз

Цена ... ОК

А награда за блок такая же чтоли ?

 

Какие то странные подсчеты.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с хешрейтом ошибся. Тогда еще более высокий перелив....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ребят извините копаю на ноде, большое значение DOA Hashrate (DOA %)-- 18" - єто плохо или круто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dead On Arrival. Мертвые шары, нехорошо.

блин так и думал. а в чем может проблема? инет, неправлинльно натсроил минера, галимая нода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем кто "инвестирует" в дарки на заметку:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=560138.0

 

Кто в курсе - как это делается? Я так понимаю за счет того, что форк стартует на сверхнизкой сложности и только разраб монеты ее тут же быстро манйнит на заранее настренных фермах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Dead On Arrival. Мертвые шары, нехорошо.

блин так и думал. а в чем может проблема? инет, неправлинльно натсроил минера, галимая нода?

 

Это скорее всего из-за пререгрузки ноды, она не успевает раздавать майнерам приходящие шары....

 

 

 

всем кто "инвестирует" в дарки на заметку:

https://bitcointalk.org/index.php?topic=560138.0

 

Кто в курсе - как это делается? Я так понимаю за счет того, что форк стартует на сверхнизкой сложности и только разраб монеты ее тут же быстро манйнит на заранее настренных фермах?

 

Майнер, конечно выходит уже ПОСЛЕ, для широких масс  ;)  Это не только в дарке. Во всех новых алгоритмах. Ну не верю я в существование "обычных" ферм на 400 мегахеш скриптовых  ;)  Боты майнящие кощельками, под ажиотаж такие закладочки сделать в кошелях, легко для разраба. Ситуацию с Азиякоин, помните.  ;)  Я уже говорил, что на данный момент получение прибылей невозможно, без наращивания аппаратной базы. Или грамотной спекуляции. ИМХО.

Изменено пользователем Vitox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...