Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

@Neosaan,

У вас возможно в CGWatcher не отключался автоматически пул, потому что CGWatcher не самой новой версии.

 

В новой версии есть Pool Guardian и он должен быть включен:

post-3252-0-15414700-1400763989_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

НУ все походу полетели)))

http://www.xakep.ru/post/62535/

http://apparatmag.com/news/darkcoin/

 

Еще бы статейку на хабре составить) то ваще айс будет))). 

Изменено пользователем swish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что выгодней майнить дарк коин или верт коин или лайты ? подскажите на 740 мхеш скрипт 360-нскрипт и 3000 к/хеш дарк

что выгодней майнить coin ward дарк ставить не выгодно а верт на 15% вигодней лайта...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не пойму что выгодней майнить дарк коин или верт коин или лайты ? подскажите на 740 мхеш скрипт 360-нскрипт и 3000 к/хеш дарк

что выгодней майнить coin ward дарк ставить не выгодно а верт на 15% вигодней лайта...

http://exe.coinpool.cc/index.php?page=login

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leexs, у меня вроде сразу меняет... Могу скриншот страницы автообмена сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Leexs, у меня вроде сразу меняет... Могу скриншот страницы автообмена сделать

сделайте если не тяжело и еще он че сразу отправляет битки на кошелек при обмене или есть какая минималка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, там вроде даж копейки конвертит(что успел намайнить), ну биржи которые пропустят. Ну не знаю чего там майнить или нет, посижу пока на другом, а там погляжу. Но проблема что пока дождешься подтверждения блока курс может уплыть и продадут по минималке. Руками иногда нужно подождать, так что не знаю.

Изменено пользователем Leexs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оки. Вы представляете себе ферму со скоростью 1.2Гх ? ок разделим на даже 3 , 400мх - ЭТО ФЕРМА !?!?!?!?  омоему асики уже и тут тоже.

я еще помню времена, когда перцы покупали по 100 комплектов 7970х5 в одни руки. как раз 370+ кх на скриптах.

у людей разные представления о деньгах. думаю что эти "фермы" никуда не делись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приятно смотреть на такой курс. жалко не разглядел потенциал этой монетки месяц назад =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Х11 - это айс.  :)

Нью лайт, можно сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 До сих пор смущает, что на новом майнере много записей о смене сложности и прочих служебных, мало аксептов. Но проверил на пулах, вроде качает реально больше. 

Новый CGwatcher  решает все проблемы, шары полетели как из пулемета. 270x теперь дает 2200, 280x - 3500.

@Hlorofos, отдельное спасибо

Изменено пользователем 2lexcross
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще Х11 - это айс.  :)

Нью лайт, можно сказать.

Только вот награда упала до 5 монеток.. И это тоже не предел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 До сих пор смущает, что на новом майнере много записей о смене сложности и прочих служебных, мало аксептов. Но проверил на пулах, вроде качает реально больше. 

Новый CGwatcher  решает все проблемы, шары полетели как из пулемета. 270x теперь дает 2200, 280x - 3500.

@Hlorofos, отдельное спасибо

 

можно пожалуйста конфиг для 280х? выжал со своих максимум 3350. хотя там память эльпида, так что вероятно больше и не получится =(

Изменено пользователем PorcoRosso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@PorcoRosso, вот же я давал.

https://forum.bits.media/index.php?/topic/5740-darkcoin/page-24&do=findComment&comment=167668

только частота теперь 1180, вроде тянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...