Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Немецкая экономика находится на грани очередной рецессии. Это будет первая такая неудача для крупнейшей экономики Европы с момента глобальной рецессии, которая распространилась с 2006 по 2013 год, и восходит к сообщению, созданному в генезисе биткойна о спасении банка.

На этот раз экономические данные, поступающие из Германии, выглядят совсем не хорошо. Ежемесячный индекс доверия значительно снизился, и руководители компаний действительно обеспокоены тем, что может произойти в ближайшие шесть месяцев. Ежемесячный индекс доверия снизился, а ВВП страны сократился на 0,1% за последние 3 месяца. Страхи людей были подтверждены главой Германии от IFO, профессор Клеменс Фюст. По его словам, прогноз не выглядит хорошим, и все указывает на рецессию. Сказал Фуэст:

"Все, что мы видим на данный момент, означает, что в Германии все больше признаков рецессии, то есть два квартала отрицательного роста.”

Когда происходит рецессия, она поражает банки и финансовые учреждения, при этом неблагоприятные волновые эффекты ощущаются в значительной степени гражданами, которые обычно не имеют никакого дела с причинами рецессии. Личные средства и активы, как правило, теряют свою ценность, особенно когда нет практических альтернатив фиатным валютным системам.

Цель основания криптовалюты, как описано в блоке Bitcoin genesis

Нынешняя конструкция традиционных банковских систем исторически показала восприимчивость к циклам рецессии, таким как та, которая может обрушиться на Германию, и спасения. Это точка, которая была отмечена в самом первом блоке биткойнов Сатоши Накамото. Блок генезиса биткоина содержал следующее сообщение:

"The Times 03 / Jan / 2009 канцлер на грани второго спасения для банков”

Это было в связи с заголовком в газете Times того дня, история, где британский канцлер Алистер Дарлинг рассматривал возможность спасения банков после финансового кризиса в 2008 году. Включая это сообщение, считается, что Сатоши Накамото пытался объяснить слабость традиционных банковских систем, открывая альтернативную денежную систему. Самоподдерживающаяся система, которая не будет подвержена инфляции и внешним факторам, таким как продолжающаяся торговая война между Китаем и Соединенными Штатами. Появление Bitcoin и других криптовалютах, как черточки обеспечил пути эвакуации для граждан. Такие криптовалюты обладают универсальной идентичностью и не подчиняются экономическим условиям какой-либо конкретной страны.

Рост Dash в немецкоязычных странах

Нависшая угроза рецессии может быть одной из причин, почему активность вокруг Dash в Германии значительно возросла в последнее время. Уже, интернет-торговец ShopInBit.de отметил, как Dash доминирует на своей платформе в последнее время, с более высоким процентом разбивки пользователей Dash из Германии. Это может быть отчасти благодаря Dash Embassy D-A-CH, группе, которая работает над повышением осведомленности и распространением деловых отношений по всей немецкой нации и за ее пределами. Недавно группа организовала глобальную конференцию Dash Convention Europe, которая обещает продемонстрировать силу децентрализованного сообщества Dash.

Это будет не первый раз, когда мы видим, что граждане стран бегут к криптовалютам, таким как Dash, чтобы избежать национальных экономических проблем. Венесуэла является очевидным и недавним примером, с широко распространенным принятием Dash, в том числе в нескольких крупных сетях, таких как универмаги Traki и аптеки Farmarket. Экономические спады, такие как это, могут быть смягчены с появлением и использованием криптовалют, таких как Dash, позволяя людям работать на более высокой денежной системе с универсальным охватом, выполняя видение, описанное в блоке генезиса биткойна.
https://dashnews.org/germany-faces-recession-echoing-bitcoin-origin-and-cryptocurrencys-purpose/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Битман майнит более 50% мощностями даш, бикеш и бсв, а значит контролирует эти монеты. Чейнлок от Даша ему может не понравиться и продолжать оригинальную цепочку, запасайтесь попкорном и дашами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 сентября начинается прием депозитов на биржу Коинбейс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Холодное хранение дашей доступно также и на телефоне, для этого нужно скачать Электрум версию для мобильного не из магазина приложений, а по ссылке с официального сайта и разрешить доступ с неизвестных источников. Порадовало крупное отображение кода, что позволяет холодному старому телефону считать код без проблем, но расстроило то что пин всего из 6 цифр, несерьезно это для холодного хранения как-то. Однако телефонное холодное хранение надежнее чем на ПК потому, что код сканируется камерой, а не переносится на флешке. А также надёжнее чем на бумаге, ведь хоть и несложный, но ПИН код имеется плюс второй дополнительный ПИН при включении телефона можно установить 

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплексное решение для цепочки блоков, Komodo запустило свою децентрализованную криптовалютную биржу AtomicDEX, интегрировав Dash в свою платформу. Собственный обмен Peer-to-Peer позволит криптографическим держателям торговать напрямую друг с другом без вмешательства третьей стороны. Публичная бета-версия AtomicDEX от Komodo теперь доступна для операционных систем Android и iOS.

Первоначальная идея Blockchain - дать пользователям возможность взаимодействовать напрямую без посредников. Децентрализованные биржи, такие как только что запущенный AtomicDEX от Komodo, предназначены для того, чтобы помочь пользователям криптографии достичь этой цели. С AtomicDEX от Komodo пользователи криптографии теперь могут торговать прямо из своих кошельков без необходимости проходить через централизованные платформы. Большинство трейдеров считают, что это лучшая альтернатива, основанная на нескольких преимуществах во многих областях, таких как скорость, стоимость транзакции, совместимость и безопасность.

До этого времени Komodo постоянно совершенствовался и совершенствовал свою платформу. На платформе был сделан ряд интеграций, которые предоставляют ценные решения для пользователей криптографии. В январе 2018 года платформа интегрировала Barter DEX - платформу, которая позволяла P2P торговать выбранными криптографами, но портфель пользователя выражался в токенах KMD.

Рост децентрализованных опций обмена на Dash

Помимо Komodo AtomicDEX, DynX также играет свою роль в расширении торговой системы DEX. DynX использует подход сообщества, особенно в интеграции криптовалют на своей платформе. В начале этого года Dash стал одной из базовых валют на DynX. Тогда Мигель, соучредитель DynX, объяснил, что причина интеграции Dash во многом связана с огромным сообществом Dash и его репутацией устоявшегося проекта.

Платформы DEX появляются в крипто-индустрии, предоставляя пользователям возможность избежать различных рисков, связанных с централизованными биржами. Возьмем, к примеру, исчезновение обмена Coinroom несколько месяцев назад, когда все те, чьи средства находились в ведении биржи, потеряли свои деньги. Этого, возможно, не произошло на платформах DEX, потому что средства обычно хранятся в кошельках пользователей, а не в горячем кошельке какой-либо третьей стороны.

Дополнительные возможности одноранговой торговли

Возможности Dash позиционируют его как потенциального дорогого для децентрализованной биржи Komodo AtomicDEX. Например, недавно внедренный улучшенный протокол InstantSend идеально подходит для функциональности платформ DEX. Это, возможно, способствовало интеграции Dash благодаря быстро растущей децентрализованной бирже CoinCola. В августе 2019 года Dash был интегрирован в платформу CoinCola для нигерийских трейдеров . Это дает возможность пользователям крипто в регионе быстро и легко торговать, используя Dash на платформе CoinCola, поэтому трейдеры в Нигерии могут легко обменять Dash на Naira в торговой системе P2P.

Интеграция Dash как идеальной базовой валюты для децентрализованных бирж началась не сегодня. Даже с сопротивлением некоторых других монетных заведений, Dash продолжал двигаться вперед и стал более устойчивым. Когда Bisq планировал интегрировать Dash в качестве базовой платформы в 2017 году, сообщество Monero выступило против него и пригрозило бойкотировать платформу.

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий, вы слишком навязчивы с ваши дашем. Идите на толк, мериты собирайте, там вас и с ДР уже поздравили к тому же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, EMC_USER said:

Василий, вы слишком навязчивы с ваши дашем. Идите на толк, мериты собирайте, там вас и с ДР уже поздравили к тому же...

 

Это, простите, Вы решили? Что Василий навязчив и чтоб ему куда-то идти?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo весьма интересная и полезная к прочтению информация.

 

16 hours ago, alevlaslo said:

Публичная бета-версия AtomicDEX от Komodo теперь доступна для операционных систем Android и iOS.

Первоначальная идея Blockchain - дать пользователям возможность взаимодействовать напрямую без посредников.

 

Впечатляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему я продал BSV и купил DASH:

1. в BSV время блока до 1,5 часов, это не годится для оплаты в магазинах, но dash теперь отправляет все платежи мгновенно, майнеры - это необязательный второй слой защиты

2. BSV не имеет Приватсенд, получатель платежа может видеть, сколько денег у вас есть в вашем кошельке

3. BSV контролируется Bitmain, но ценные замки Dash делают такой контроль невозможным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14.09.2019 в 08:35, Pustota сказал:

 

Это, простите, Вы решили? Что Василий навязчив и чтоб ему куда-то идти?..

 Тысяча с лишним отрицательных антирекламных меритов Василия ни о чем тебе не говорит? 

Да и смотрю не равнодушен ты ко мне , малыш) если все темы блюдешь за мной))))

Изменено пользователем EMC_USER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, EMC_USER said:

 Тысяча с лишним отрицательных антирекламных меритов Василия ни о чем тебе не говорит? 

 

абсолютно ни о чем, а должно?

Все посты про dash в этой теме уместны и интересны, если ты не форсишь какой-то свой говнокоин.. 

 

Quote

Да и смотрю не равнодушен ты ко мне , малыш) если все темы блюдешь за мной))))

 

Двух недавно обновленных тем вполне хватило, чтобы наткнувшись на твои "содержательные" и "уместные" комментарии сделать выводы..

В частности, что малыш тут явно ты, если уж на то пошло))

Изменено пользователем Pustota
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15.09.2019 в 14:12, alevlaslo сказал:

Почему я продал BSV и купил DASH:

 

Что скажешь за Монеро и Зек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для них нет бесплатных холодных кошельков, поэтому никогда не рассматривал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • polym0rph сделал не популярным тема

День добрый, есть карта NVIDIA  GTX 670MX, которая поддерживает CUDA 3.0. Подскажите, а какая версия CCMINER сможет с ней работать? Понимаю что тормозная она, но зато бесплатная совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На основную и мобильную Коинбейз также произошло добавление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот Полоникс не хочет понижать число подтверждений для депозитов, не доверяет дэвам. Хорошая децентрализация получается: чейнлок защищает от атаки Битманом, а Битман защищает от атаки дэвами через чейнлок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый вид аналитики;) Даш должен быть на втором месте по капе судя по количеству страниц на толке, видите насколько он сейчас недооценен. 25000 страниц биткоина, 6000 даша, потом идут Монеро, Нем и Джб по 1800 страниц. А вот рипл выскочка, всего 500 страниц, не нужен никому, рост иллюзорный был и есть куда падать

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После долгого ожидания пришло время: кто такой король Германии?

Август был трудным месяцем для наших монет, так как цены упали. Почему? Потому что использование в реальном мире чаще встречается в трейдинге.

Но мы каждый день живем в Kryptolifestyle, и вот как вы это делаете! Поэтому прежде всего большое спасибо вам, дорогой клиент ShopinBit, за то, что вы помогаете нам сделать принятие видимым и практичным.

Поэтому без лишних слов мы выбираем короля Германии на август 2019 года:

Категория 1: Король Германии

DASH

С более чем 60% (общий объем заказов и количество заказов) DASH принимает корону биткойнов. Несмотря на временную потерю цены в 10%, DASH продолжал использоваться. Использование биткойнов заметно сократилось из-за потери цен. Это также относится к сети Lightning, которая поставила Litecoin на третье место в этом месяце!

 
DASH 66,96%
BTC 25,42%
LTC 3,17%
МОЛНИЯ 2,47%
BCH > 1%
XMR > 1%
kvd1.jpg
 

Категория 2: Кит

Вот как в прошлые месяцы. Пользователи биткойнов тратят больше всего на каждый заказ. Поэтому название «кит» остается за биткойнами.

Пользователи Bitcoin потратили на заказ на 18% больше в этом месяце, чем пользователи DASH.

Категория 3: повседневная криптография

Здесь также DASH выигрывает со своей претензией как Digital Cash. С более чем 50% всех заказов DASH является наиболее часто используемым для покупок.

 
DASH 52,17%
BTC 17,39%
LTC 13,04%
МОЛНИЯ 8,70%
BCH 4,35%
XMR 4,20%
kvd2.jpg
 

Категория 4: Лабер не

О дорогой, самый неприятный из всех категорий. Хотя мы уделяем особое внимание принятию и крипто-сцене, у нас есть несколько монет, которые нужно сделать в этом месяце.

Биткойн Кэш энд Монеро

Избиратели Facebook согласились. Это было только для биткойнов, DASH и Lightning.

В Twitter, однако, на долю биткойн-наличных пришлось более 20% голосов, а на Monero - 10%. Хотя эти монеты действуют в социальных сетях как гиганты, здесь, в Германии, они все еще не имеют значения.

И что это значит?

Проще говоря, нам еще предстоит пройти долгий путь до массового принятия. Влияние коррекции цен сильнее сказалось на использовании монет, чем мы ожидали. Для криптовалюты, чтобы действительно заменить старую систему денег, нужно больше пользователей и меньше спекулянтов.

Счастливые победители будут уведомлены отдельно. Получайте удовольствие от ваучера и статьи из нашей коллекции CRYPTOWEAR! 

 

https://shopinbit.de/koenig-von-deutschland-auswertung/

Изменено пользователем alevlaslo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мечтал о мастерноде по 60 баксов? Налетай, раздают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 minutes ago, alevlaslo said:

Кто мечтал о мастерноде по 60 баксов? Налетай, раздают ?

И где? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

По 60 если, то вам на этхо, это копия эфира, но с мастернодами

 

Впервые классный обменник попался, удалось ощутить реальное достоинство монеты, приняли даш до первого подтверждения по инстант сенд, транзакция еще не подтверждена, а фиат уже на у меня на яндексе https://ferma.cc
Другие по 10 подтверждений ждут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18.10.2019 в 00:32, alevlaslo сказал:

Впервые классный обменник попался

Этот обменник за один Даш дает 2545 рублей, когда по курсу сейчас >4350 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка

    • Создание форка на основе Dash

      Расскажу вам как сделать свой форк на основе Dash в системе windows.   Нам для этого понадобится, система Windows 7 , виртуальная машина ( я использовал VMware) , клиент github под windows (я использовал https://desktop.github.com/ ), текстовый редактор Notepad++, SHH клиент Putty, Образ debian x64 https://www.debian.org/distrib/netinst , любой редактор иконок, http://kjur.github.io/jsrsasign/sample-ecdsa.html проверка и генератор паблик и приват ключей, http://www.unixtimestamp.com/ конвер

      в Разработка


×
×
  • Создать...