Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

Активность разработчиков Dash резко упала в мае 2019 года.

Это не смотря на то, что они получают полную зарплату всё время.

А чо, деньги-то платят при любом раскладе, можно особо не напрягаться.

 

dash_github.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

Не поверите, но в октябре 2017 на бирже Binance за одну монету DASH давали 5 биткоинов. Сейчас один Дэш стоит 0.008 битка на той же бирже. Так упала цена. И это еще не конец падения.

 

чего-чего? это когда за Даш давали 5 Битков? - ну совсем-то гона не надо ?

 

 

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iRybin сказал:

 

чего-чего? это когда за Даш давали 5 Битков? - ну совсем-то гона не надо ?

 

 

На графики биржи Бинанс взглянуть религия не позволяет? Максимальная цена за 1 dash  20 октября 2017 года = 4,9 биткоина. Почти 5 битков, я округлил для понятности.

Правда, в тот же день на Бинанс цена рухнула до 0,05 биткоина за дэш.

На картинке - месячный график dash/bitcoin биржи Бинанс

 

dash_chart.jpg

 

Тем не менее, такая цена была. И сделки по такой цене были. Игнорировать факты - это странно.

Изменено пользователем Dmitrii Storm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий, это вы сами такое творение сочинили? :)
Снимаю шляпу, по % "звиздежа" в публикации вы обошли большинство своих коллег-дашекритиков, а их за 5 с половиной лет существования проекта было немало. Где-то был "зал славы" таких сочинителей - Вы явно там себе строчку обеспечили.

Один вопрос у сочинителей остаётся нераскрытым за все эти годы: если Dash настолько никчёмный и бесперспективный проект, как они пытаются извратить - зачем они тратят столько времени и усилий на свои "сочинения с вольными трактовками и откровенным враньём"? - Он же ведь сам должен загнуться ещё в 2014,  уже вот-вот, уже почти уже вот.

:smile:

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm можно ещё косяки ботов/роботов на покойной ныне ВТС-Е вспомнить - там тоже свечи ад бывали. Ссылаться на вот такое - это откровенная манипуляция и даже рядом не стоит с реальностью.

 

Так же и с мастернодами - ну НЕ БЫЛО слива нод, НЕ БЫЛО! Даже во время ATH. Говорю, как постоянно следящий - тот провал на графике - выкат релиза и необновление масс - обновившиеся вовремя очень вкусно тогда поели, а остальные таки заметили и накатили релиз. Собственно этим дыра в графике числа нод и объясняется - резко упала и резко вернулась. Перелив нод к новым владельцам выглядел бы гораздо плавнее! 

Изменено пользователем iRybin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alex ru ага, я это сам сочинил.  Что именно вы считаете неверным? Не было премайна? Не было падения цен? Не было айсик-майнеров? Что конкретно вы считаете ошибочным в моей статье? Команда DASH не увольняла сотрудников? Активность разработчиков в мае 2019 не упала? Может быть каждый блок DASH заполнен транзакциями и тянет на 2 мегабайта? Хотелось бы увидеть конкретные противоречия по пунктам. Может быть команда DASH не заключила контракта на контроль, отслеживание и протоколирование всех транзакций? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, iRybin сказал:

Так же и с мастернодами - ну НЕ БЫЛО слива нод, НЕ БЫЛО! Даже во время ATH. Говорю, как постоянно следящий - тот провал на графике - выкат релиза и необновление масс - обновившиеся вовремя очень вкусно тогда поели, а остальные таки заметили и накатили релиз. Собственно этим дыра в графике числа нод и объясняется - резко упала и резко вернулась. Перелив нод к новым владельцам выглядел бы гораздо плавнее! 

 

Вы правы. Я точно не знаю, свечку не держал над каждой мастер-нодой в тот момент. Поэтому я написал "вероятно". Очень вероятно, что всё происходило, как вы описали. Я приму это к сведению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm я уж молчу о том, что памп многих монет до их ATH был откровенно осуществлён компаниями-асикоделателями - совпадение роста хэшрейта, разгона цены и выброса ящиков на рынок настолько идентичное - что говорить там вообще не о чем. Это не только DASH, это много кого задело. Кто-то смог выплыть, т.к. кроме майна ради майна за душой что-то было и есть, кто-то помЁр. Медвежий рынок он такой - всех валит. На нём как раз интересно смотреть - где реальный проект, а где доживают по инерции. DASH пока живёт.

 

Справедливости ради - в обзоре начисто проигнорирован сам факт появления такой вещи, как DAO - возможности владельцев нод влиять на распределение бюджетных 10% награды, выносить предложения на голосование для получение инвестиций из этого блока. То, что реальзовано оно кривенько и даже сейчас доступно только "красноглазым" - вопрос второй, но это на фоне того же срача с увеличением блока в битке - реальный прогресс. Так что сравнение мастернод DASH с полными нодами BTC мягко говоря некорректно - мастернода это всегда полный узел, но обратное не верно.

 

Про централизацию майнинга на 3-х пулах - это сейчас бич всего сколько-то стоящего PoW - у DASH, насколько я понял, была принята одна из немногих попыток как-то с этим побороться как раз на уровне мастернод, в BTC с этим пока полная печаль.

 

А вот на тему договорняка с какой-то лавкой о контроле транзакций было бы интересно почитать. ПриватСэнд "ой всё", или это таки касается открытых "обычных" транзакций? - просто в противном случае не очень ясен смысл самого договорняка - блокчейн и так открыт, проверяй кто хочет. А "контролируемый" ПриватСэнд не нужен как класс - проще дропнуть и забыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Dmitrii Storm сказал:

@alex ru ага, я это сам сочинил.  Что именно вы считаете неверным? Не было премайна? Не было падения цен? Не было айсик-майнеров? Что конкретно вы считаете ошибочным в моей статье? Команда DASH не увольняла сотрудников? Активность разработчиков в мае 2019 не упала? Может быть каждый блок DASH заполнен транзакциями и тянет на 2 мегабайта? Хотелось бы увидеть конкретные противоречия по пунктам. Может быть команда DASH не заключила контракта на контроль, отслеживание и протоколирование всех транзакций? 


Неверное там почти что всё (по фактам - уж точно больше половины, остальное "частные мнения-фантазии", по которым что спорить - верите вы в теории заговоров - ну и на здоровье, только не надо выдавать их за факты, это нечестно по отношение к тем, кто вас прочтёт. приписывайте "ИМХО" и норм - каждый имеет право оставаться в своих фантазиях), за исключением фактов, которые совсем уж проблематично переврать, например что Dash появился действительно в 2014 :).
1. "Не было премайна?" Не было, но был инстамайн.
2. "Команда DASH не увольняла сотрудников?" Увольняло, но всё переврано: были уволены 3-4 из 50-60, ах какое событие, это аж 8% :) , такое в любой компании происходит регулярно без всяких "кризисов". Враньё что остальные остались без вознаграждений. Я даже знаю откуда этот фейк пошёл - известное ру-издание на букву Ф :)
Разница между нами в том, что вы собираете "сенсации" в фейк-медиа, а я знаю реальные факты из первых рук, от команды Dash Core.
3. "Активность разработчиков в мае 2019 не упала?" Не упала - этот год очень мощный по релизам, достаточно базовые анонсы отследить. + Основная разработка Эволюции шла в закрытых репозиториях - сейчас уже всё раскрыто, любуйтесь.
4. "Может быть каждый блок DASH заполнен транзакциями и тянет на 2 мегабайта?" Нет, но были стрес-тесты, которые показали ноль проблем на объёмах ,превышающих все топовые монеты. Технология работает. То что криптой вообще и Даш в частности пользуются мало - это проблема из другой плоскости.
5. "Может быть команда DASH не заключила контракта на контроль, отслеживание и протоколирование всех транзакций?" Очередное враньё. Нет такого "контракта". Команда Даш не контролирует транзакции Dash, это другая плоскость. Есть коммуникация с комплаенса-конторами, которые анализируют все основные блокчейны, Dash в том числе. При этом никому за все эти годы не удалось деанонимизировать (с представлением фактов) ни одной PrivateSend транзакции Dash. У всех остальные основных "анонимных", заявляющих что их анонимность "теоретически лучше" - случаи массовой Практической деанонимизации. Забавно.

В общем, в вашем "творчестве" ковыряться и править - так проще новое написать. Только зачем? - вся фактическая инфа уже представлена, и даже многое на русском. А ваши "фантазии" - ну так они на то и ваши, имеете право, при чем тут факты про Dash?

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@iRybin , про DAO дэша я не написал потому, что не владею информацией. Мастернода DASH отличается от полного узла Биткоин, отличается сильно. Во-первых, чтоб поднять полный узел биткоина не нужно иметь 1 тысячу биткоинов. И еще много различий. Тем не менее - полные узлы в любой сети и образуют эту самую сеть. Сеть из 100 тысяч p2p узлов более децентрализована, чем сеть из 4 тысяч узлов.

 

У биткоина сейчас нет такой адской концентрации 70% хешрейта на 3 пулах, как у Дэш. Картинка прилагается.

 

Про DAO Дэш я бы почитал. Напишите?

 

Про контроль Дэш подробно прямо на сате DASH. https://www.dash.org/2019/07/24/dash-and-blockchainintel-partner-to-provide-compliance-reporting-for-exchanges/

 

btc_pool.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alex ru сказал:

В общем, в вашем "творчестве" ковыряться и править - так проще новое написать. Только зачем? - вся фактическая инфа уже представлена, и даже многое на русском. А ваши "фантазии" - ну так они на то и ваши, имеете право, при чем тут факты про Dash?

 

Так напишите, тем более, что у вас информация из первых рук.

Проблема в том, что правду трудно отыскать. У меня, например, нет доступа к команде DASH, и мне приходится читать разнообразные фейковые СМИ, чтоб отыскать хоть крупицу истины.

Наряду с этим, те кто знают правду, вроде вас, говорят "Только зачем писать?". А затем, что правда должна быть доступна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Мне нравятся подобные краткие обзоры. Их очень сильно не хватает в интернете. Их бы оформить в блог и сделать содержание. Популярность обеспечена.

 

Что в целом думаешь про мастерноды? Есть какие-либо "перспективы", всё же dash первая мастернодная монета. А это своего рода фишка. Люди больше смотрят на мастерноды, как возможности заработка. И для большинства из них dash ничем не отличается от любой другой мастернодной монеты. А курс у этих токенов мягко сказать астрономический ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Так напишите, тем более, что у вас информация из первых рук.

Проблема в том, что правду трудно отыскать. У меня, например, нет доступа к команде DASH, и мне приходится читать разнообразные фейковые СМИ, чтоб отыскать хоть крупицу истины.

Наряду с этим, те кто знают правду, вроде вас, говорят "Только зачем писать?". А затем, что правда должна быть доступна.


Так она и всегда была доступна - если вы ищете факты, а не конспирологические теории а-ля "Как злодей Эван всех обманул" и т.п.. :)

Где искать фактическую информацию а не "мнения сами знаете кого"?
Начните хотя бы с официальных ресурсов, разве не это было бы логичным?
https://blog.dash.org
https://www.facebook.com/Dash.Russia/
https://t.me/Dash_Ru_channel

Если вам там кажется что-то неправдой - то спрашивайте - почти вся вся информация легко проверяется. Если иметь желание разобраться, а не иное...

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Oz сказал:

@Dmitrii Storm Мне нравятся подобные краткие обзоры. Их очень сильно не хватает в интернете. Их бы оформить в блог и сделать содержание. Популярность обеспечена.

 

Что в целом думаешь про мастерноды? Есть какие-либо "перспективы", всё же dash первая мастернодная монета. А это своего рода фишка. Люди больше смотрят на мастерноды, как возможности заработка. И для большинства из них dash ничем не отличается от любой другой мастернодной монеты. А курс у этих токенов мягко сказать астрономический ?

 

Я сам-то не специалист по криптовалютам, не программист. Пришел на этот рынок 2 года назад и пытаюсь разобраться во всем самостоятельно. Правду найти непросто. Поэтому недавно начал писать краткие обзоры по монетам, которые мне интересны. Сначала писал для себя, для принятия решений по инвестированию, а позже другие новички крипто-валютного рынка попросили поделиться информацией. Вот этот текст про DASH, еще про Verge написал и про венесуэльскую государственную крипту Petro.

 

Но меня уже за статью про DASH тут раскритиковали. Обвинили в искажениях истины.

 

Про мастерноды DASH думаю следующее: порог в 1 тысячу монет DASH сейчас - а это, на минуточку, 80 тысяч долларов, цена хорошей 3-комнатной квартиры в новом доме в крупном российском городе-миллионнике - так вот этот порог будет препятствовать созданию новых мастернод. Их сейчас 4469, примерно столько и было на протяжении последних лет. Плюс-минус. А при падении цены на монетки DASH - а цена продолжает падать уже 2 года и упала от максимума -95% - экономическая полезность создания новой мастер-ноды DASH не выглядит привлекательной. Проще купить майнер за 1500 долларов и получать по 15 долларов в сутки за майнинг DASH. Так мыслю. Через  3 месяца цена майнера "отобьется", а дальше пойдет сплошная прибыль )))

 

Например, я решил запустить мастерноду Дэш и сказочно  разбогатеть на этом.

Я продаю свои 3х-комнатную квартиру в новом доме, и на эти 80 тысяч долларов покупаю 1 тысячу Дэш на бирже, например, Бинанс.

Запускаю мастер-ноду.

Цена DASH за пару месяцев падает, например, еще вдвое. И теперь одна монетка стоит 40 долларов. И моя 1 тысяча Дэш превратилась из 80 тысяч долларов в 40 тысяч долларов. Причем прибыли в 40 тысяч долларов, чтоб эту разницу компенсировать, мне моя мастер-нода за эти же 2 месяца не принесет. Поэтому новых мастер-нод, при текущем движении цены DASH в сторону ноля, я бы не ожидал.

 

И еще,

я крайне заинтересован в сведениях по монетам. В плане долгосрочных инвестиций. Возможно, совместными усилиями, истину удастся обнаружить?

Изменено пользователем Dmitrii Storm
правка ссылок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, alex ru сказал:

Начните хотя бы с официальных ресурсов, разве не это было бы логичным?
https://blog.dash.org
https://www.facebook.com/Dash.Russia/
https://t.me/Dash_Ru_channel

Если вам там кажется что-то неправдой - то спрашивайте - почти вся вся информация легко проверяется. Если иметь желание разобраться, а не иное...

 

Ок, почитаю, конечно. И вопросы позже задам.

 

Самый-то главный вопрос, который меня мучает: почему цена DASH падает уже 2 года, если это такая чудесная и улучшенная версия Биткоина? Почему блокчейном Дэш никто почти не пользуется и он крутится вхолостую. Блоки по 0.01 МБ, при максимуме в 2 МБ - это странно видеть у более лучшего варианта биткоина. Притом, что блоки настоящего биткоина забиты под завязку, да еще и очередь в мемпуле.   Или я что-то не понимаю, или одно из двух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm какую истину можно найти на дико спекулятивном и манипулируемом рынке? - тут нужно время и очень много работы над своим проектом не смотря ни на что - и без гарантий на успех. Это ещё сложнее, чем пресловутые «доткомы». Крипта явление новое - но уже собрала всё лучшее и худшее, что есть в нашем роде человеческом. 

 

Касательно монет на ноду и майнеров - я до сих пор иногда плачу ночами, что накопав картами и наторговав с других монет 800 DarkCoin имел тупость слить половину на майнеры... мне оставалось 200 монет до ноды. Откопают - имел глупость думать я. Это был больной урок. 

 

Да, сейчас у меня есть пара поколений Х11 майнеров - и они отбились. В битках. Но DASH никогда не копали и никогда не откопают тех потерь. Сравнивать ноду и майнер некорректно - это как сравнивать депозит и процент с него и покупку такси/квартиры и ренту/заработок с извоза. И если недвига ещё хоть как-то держит цену (за вычетом налога-коммуналки-износа-ремонта), то драндулет - такая себе инвестиция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iRybin сказал:

Сравнивать ноду и майнер некорректно - это как сравнивать депозит и процент с него и покупку такси/квартиры и ренту/заработок с извоза. И если недвига ещё хоть как-то держит цену (за вычетом налога-коммуналки-износа-ремонта), то драндулет - такая себе инвестиция...

 

И опять вы правы! Нода и майнер - очень разные вещи.

Я свой взгляд на поднятие мастер-ноды расписал выше. В двух словах: сейчас это не выгодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Ок, почитаю, конечно. И вопросы позже задам.

 

Самый-то главный вопрос, который меня мучает: почему цена DASH падает уже 2 года, если это такая чудесная и улучшенная версия Биткоина? Почему блокчейном Дэш никто почти не пользуется и он крутится вхолостую. Блоки по 0.01 МБ, при максимуме в 2 МБ - это странно видеть у более лучшего варианта биткоина. Притом, что блоки настоящего биткоина забиты под завязку, да еще и очередь в мемпуле.   Или я что-то не понимаю, или одно из двух.


Желание разобраться - это всегда позитивно, к тому же что редко. Это потребует определённого времени, от дней до недель, смотря насколько хочется разобраться. Можно конечно ускорить "Это черное, это белое" - но и качество соотв. пострадает.

Обычно инвесторов заботит только чисто цена её динамика. Например:
1. Как там выходит, что цена Dash скорректировала на 95% от пика, а число Мастернод осталось то же? Где коллапс? Где паника. Может "проблема" не с текущей ценой, а с тем хаем была? Может, для кого-то это была приятная "проблема"? И что будет дальше?
Много такого, что не вписывается в "ну Так Даш это скам, он же уже умер, раз Ф об этом написал? :) ".
2. Истамайн-2014, он же "а не обманывают ли меня?" Очень верный вопрос и опасения для инвесторов во все времена и во всех проектах.
Вы погрузились в одну теорию. попробуйте погрузиться и в противоположную
https://www.dash.org/forum/threads/Был-ли-у-dash-премайн-инстамайн.5585/
https://www.dash.org/forum/threads/Был-ли-инстамайн-положительным-явлением-для-dash.8376/
и т.д.

Может появится мысль, что мир не так прост и не черно-белый, а придётся подумать чуть поглубже и т.д.
Проекту более 5 лет, фактов накопилось масса для аналитики. качественная аналитика требует времени и опыта.

Доверяться статьям "Ф-ов" - не самая умная стратегия имхо, ведь у вас разные задачи. У них цель - громкими "сенсационными" заголовками зацепить как можно больше зевак и отмонетизировать их :)).
У вас - докопаться до сути. Удачи!

Изменено пользователем alex ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quote

я крайне заинтересован в сведениях по монетам. В плане долгосрочных инвестиций. Возможно, совместными усилиями, истину удастся обнаружить?

 

http://www.management.com.ua/blog/wp-content/uploads/2015/09/28-09-2015-big.jpg

Даже если мы каким-то образом допустим, что это - "слон". Мы не будем знать что он будет делать. А так же не будем знать как отреагируют на него люди. ИМХО - изучать истину в этом конкретном "слоне" - ошибка. Можно открыть github и посмотреть каждое изменение, что с ним было. Можно эти изменения отсортировать по датам. Связать с новостями и с курсом. Так мы узнаем эту "истину". А что нам это даст? Ничего. Даже условно полезная информация, вроде - "слон - хромает и болеет" почти бесполезна. Только потеряем огромное количество времени. Изучать надо повадки - "слоновых". Что они обычно делают и как обычно себя ведут. И DASH - ярко выраженный представитель "мастернодовых". А то что в его биографии есть _слухи_ о премайне и несколько смен имён нас впринципе не должно беспокоить. Собственно как это большинство людей и не беспокоит.

 

А выживут ли "мастернодовые" или превратятся в мамонтов зависит от их текущей адаптации и взаимодействием со всей существующей экосистемой, а не от конкретного представителя, в частности DASH. Жизнь штука неопределённая. И зачастую лучшие представители погибают. Как пример, в том же программировании успешно процветает  - JavaScript ... Да и в реальном мире всевозможные личинки паразитов неплохо живут сами по себе.  В то время, когда за каждой пандой уже целый штат людей ухаживает, лишь бы в чёрную книгу не попали. И в целом панды людям нравятся. Только этого недостаточно.

Изменено пользователем Oz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitrii Storm Спасибо за хороший обзор. Хотя, по моему мнению, Вы слишком натягиваете сову на глобус, приводя как пример что-то типа прострелов 5бтц за даш. Подумаешь, какому-то боту разок крышу снесло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dmitrii Storm сказал:

Проще купить майнер за 1500 долларов и получать по 15 долларов в сутки за майнинг DASH.

 

Ну-ну :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если некогда свою аналитику делать и вы готовы довериться другим - вот один из запомнившихся мне имхо достойных вариантов именно в плане аналитики, а не всё чаще встречающегося в криптосообществе "художественного свиста".

https://hashrating.com/view/DASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, alex ru сказал:

Кстати, если некогда свою аналитику делать и вы готовы довериться другим - вот один из запомнившихся мне имхо достойных вариантов именно в плане аналитики, а не всё чаще встречающегося в криптосообществе "художественного свиста".

https://hashrating.com/view/DASH

 

Огромное вам спасибо, @alex ru . Обожаю хорошую аналитику. Сейчас всё изучу и проанализирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Dmitrii Storm сказал:

 

Огромное вам спасибо, @alex ru . Обожаю хорошую аналитику. Сейчас всё изучу и проанализирую.


Там не только про Даш кстати - они многие интересные проекты разложили по полочкам. Правда теперь вижу требуют регистрацию за доступ к полным версиям отчётов. Но денег пока вроде не требуют - уже позитив. :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...