Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

С процами делать там уже нечего, вышел GPU майнер сутки назад, моя не молодая 5850 показыват 930khz, два шестиядерных ксеона 5650 показывают 400khz, R280 - 2000khz.

Курс хороший, монета лучше многих (пока GPU майнером не подпортили), вот туда народ со своими фермами ломанулся и ещё не все знают - скоро сложность и сеть вырастут ещё в 2 раза в самое ближайшее время. Как только появится монета с защитой от GPU, асиков и добываться будет не 2-3 недели, а 2-3 года - всё убегут туда. Вот такую монету я жду.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я не совсем понял как будет делиться награда между GPU и CPU майнерами.. пока что из-за роста сложности я вместо 30 монет в день добываю лишь 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не совсем понял как будет делиться награда между GPU и CPU майнерами.. пока что из-за роста сложности я вместо 30 монет в день добываю лишь 10

 

Я тоже не понял и не очень верю, на главном пуле всё очень конкретно - большая мощность - много монет, маленькая - мало. Как там делить можно, какой вокер у меня cpu, какой gpu - хз, не реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я только не пойму в чем прикол этой монеты курс только растет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С процами делать там уже нечего, вышел GPU майнер сутки назад, моя не молодая 5850 показыват 930khz, два шестиядерных ксеона 5650 показывают 400khz, R280 - 2000khz.

Курс хороший, монета лучше многих (пока GPU майнером не подпортили), вот туда народ со своими фермами ломанулся и ещё не все знают - скоро сложность и сеть вырастут ещё в 2 раза в самое ближайшее время. Как только появится монета с защитой от GPU, асиков и добываться будет не 2-3 недели, а 2-3 года - всё убегут туда. Вот такую монету я жду.

 

А чем SecureCoin не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пример батника подкинет, чет мои 270х колбасит и ни как не запустить копать? и вобще как то странно идет статистика оборотов вентелей и температуры, и сколько кх должны отдавать 270х?

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем SecureCoin не устраивает?

Когда его рассматривал, не очень давно, он не понравился, точнее есть лучше. Там что-то или он клон кварка или почти всё "намайнивается" в первые недели, впечатления не произвел. DRK куда интереснее, сложность за сутки в 2 раза выросла, доход мой за 4 дня упал в 12 раз, но это компенсирует курс (сегодня вырос в неск. раз) и перспективы некоторые.

Изменено пользователем enki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может кто пример батника подкинет, чет мои 270х колбасит и ни как не запустить копать? и вобще как то странно идет статистика оборотов вентелей и температуры, и сколько кх должны отдавать 270х?

-w 128 -I 17 -g 1 --thread-concurrency 8192 --gpu-engine 1200 --gpu-memclock 1500 --lookup-gap 2 --temp-target 70 --auto-fan --temp-cutoff 85

 

~1.100 Mh/s

 

У меня тоже колбасит это норм я думаю,на пуле такую же скоррость показывает

Изменено пользователем shurik29
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ничё так взлетел

 

attachicon.gifchart.png

с утра в три раза подорожал и растет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ а монеты на видяхах хорошо идут? с 12ч ночи до настоящего времени накопал 2.01521616, хотя пул прогнозирует доход в день 43.525, путем не хитрых вычислений понимаю что за указанный выше временной интервал должно было прилететь 14 монет, или я что то не так считаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С процами делать там уже нечего, вышел GPU майнер сутки назад, моя не молодая 5850 показыват 930khz, два шестиядерных ксеона 5650 показывают 400khz, R280 - 2000khz.

 

Поделись плз майнером под винду. В нете только исходники некомпилированные....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поделись плз майнером под винду. В нете только исходники некомпилированные....

ни офф сайте монеты лежит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправлено Сегодня, 05:50 BTCSEC сказал(а) Поделись плз майнером под винду. В нете только исходники некомпилированные.... ни офф сайте монеты лежит

 

Тот майнер не рабочий. При запуске выдается ошибка "cannot open source file "blake.cl". 

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, а у меня работает, правда монет копает меньше чем пул прогнозирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

странно, а у меня работает, правда монет копает меньше чем пул прогнозирует

 

Вероятно ты раньше его скачал, пока не подпортили. Не мог бы перезалить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сложность в майнере не поднимается выше 0, хотя при старте пишет diff 143 для сети

post-7498-0-82451700-1392710223_thumb.png

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вероятно ты раньше его скачал, пока не подпортили. Не мог бы перезалить его?
держи https://drive.google.com/file/d/0B27VT_1F_y7ALXRSR3lFZkxIREk/edit?usp=sharing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BTCSEC сказал(а) Вероятно ты раньше его скачал, пока не подпортили. Не мог бы перезалить его? держи https://drive.google...dit?usp=sharing

 

Страннно все это, та же ошибка....

post-12665-0-66116700-1392707888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая карта и какие настройки?

 

Карты всякие пробовал и 58хх и 79хх, компы тоже разные. Винда 64 бит 7-ка везде. Настройки частот пробовал совсем убирать, только пул и воркера оставлял, т.е. от минимального пробовал запуститься. Ошибка компиляции. Судя по строчкам -  во временной папке создаются файлы и в них неверно указан путь к этому blake.cl. Либо этому майнеру каких то библиотек не хватает в системе...

Изменено пользователем BTCSEC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими параметрами у меня стартует 270x 6950 270x  -g 2 -w 256 -I 18 --lookup-gap 2 --thread-concurrency 8192 Используя параметр -thread-concurrency 8192 тогда все стартануло

P.s. как прикрепить картинку?

Изменено пользователем Smirnoff252
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.s. как прикрепить картинку?

 

Нажать расширенная форма справа внизу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кроме меня и btcsec больше ни кто не копает на gpu? или считаете не перспективной монету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Сомнительный] Jaxx - мультивалютный кошелек (BTC, ETH, ETC, ZEC, DASH, LTC)

      Официальный сайт | Блог | Linkedin | Twitter | Reddit   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Описание:   Статьи на bits.media:   Загрузить:

      в Кошельки для криптовалют

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка


×
×
  • Создать...