Перейти к содержанию

[DASH] Dash | X11 | Мгновенные транзакции


Hlorofos
Сообщение добавил Hlorofos

Все полезные ссылки и FAQ можно найти в первом сообщении. Прежде чем задать вопрос, посмотрите там.

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Vasiko сказал:

Люди, объясните, от чего сложность так прыгает туда сюда на 20-30%???

на 20-30 процнтов?
А ты на каком ресурсе смотришь -эту самую прыгающую сложность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 6,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

В 24.11.2017 в 10:26, arena33 сказал:

на 20-30 процнтов?
А ты на каком ресурсе смотришь -эту самую прыгающую сложность ?

https://bitcoincloudmining.center/calculator-mayninga/DASH

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.11.2017 в 10:26, arena33 сказал:

А ты на каком ресурсе смотришь -эту самую прыгающую сложность ?

Можешь тут график смотреть: https://www.coinwarz.com/difficulty-charts/dash-difficulty-chart

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iklim сказал:

Можешь тут график смотреть: https://www.coinwarz.com/difficulty-charts/dash-difficulty-chart

Ну здесь тоже видно как она колеблется от 80 к 50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11/9/2017 в 19:40, alex ru сказал:


переход на новый, "70208" протокол сети Dash состоится после того, как критическая масса майнеров, бирж, кошельков, сервисов, ... обновится.
По опыту предыдущих релизов - это занимает 1-2 недели обычно.

А где-нибудь можно посмотреть прогресс обновления? Типа статистики полных узлов сети и мастернод. Интересно сколько еще хардфорка ждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2017 в 20:07, f8192 сказал:

А где-нибудь можно посмотреть прогресс обновления? Типа статистики полных узлов сети и мастернод. Интересно сколько еще хардфорка ждать

Так не планируется у Даша никаких хардфорков! Все строго по дорожной карте!!!!

https://www.dash.org/forum/threads/Официальная-Дорожная-карта-dash.15582/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждать-то мы можем что угодно и когда угодно... Или вы пытаетесь вселить людям эти надежды, чтобы всеобщие чаяния воплотили их в реальность? Подход, имеющий полное право на существование, коль скоро наблюдаемая действительность нематериальна по своей сути, так же, как и мысль...

Изменено пользователем Rabinovitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чего повышение курса никак не повысило профитность майнинга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, alevlaslo сказал:

а чего повышение курса никак не повысило профитность майнинга?

При имеющемся в сети коинхопинга профитность не будет зависеть от курса, но разве только стабильность какое то время 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, alevlaslo сказал:

а чего повышение курса никак не повысило профитность майнинга?

повлияло где то в +1$ в день. Когда даша была по 270 профит был 6-7$, сейчас по 600 и даша 7-8$

так что нормально все, профит растет :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря продал я 300 монет по 200 баксов, а ведь специально большой депозит брал с философией: "срываем не кусты, а только ягоды", а сорвал куст, нет хуже предательства, чем самого себя как видите)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo epic fail. Грош цена вашим предсказания курса, дорогой алев, квартирный московский криптомагнат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не предсказатель курса, а предсказатель роста

а перед продажей я даже здесь написал, что был знак что продавать не надо, ни один обменник не хочет работать с дашем, но мне тут посоветовали один после этого зачем-то)) 

а сейчас у меня другая монета, по ней обменники некоторые работают, но выезжать за мкад не хотят, тоже знак что продавать не надо, уже сделал 150% профита на ней поэтому и сделаю еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окончание роста предполагается по одному из трех оснований: 

1) обменник надумает и позвонит

2) найдется покупатель на квартиру

3) биткоин достигнет центробежной цены 21000 что явится сигналом для продажи моей монеты

Как только что-нибудь одно из этого произойдет то сразу буду продавать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У даша центробежная цена была 640, когда он стоил 300, вот он и стал 640

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo у битка центробежная цена была 9500, когда он стоил 370, вот он и стал 9500

Про какую монету еще провести подобный анализ? Я могу :biggrin:

Изменено пользователем LiteCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alevlaslo запили мастерноду и спи спокойно. Охрененный будет стимул не разорять депозит в 1000 монет, а ещё что-то и капать будет сверху. До сих пор жалею, что так и не набил на MN монеток, а теперь это уже почти безумие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Bezopasnik сказал:

повлияло где то в +1$ в день. Когда даша была по 270 профит был 6-7$, сейчас по 600 и даша 7-8$

так что нормально все, профит растет

В 23.11.2017 в 10:29, Vugar Iadigarov сказал:

Огромные,если обгонит Bitcoin Cash.

Bitcoin теряет позиции,и на мой взгляд именно Dash и BCH самые вероятные валюты,претендующие на 1-е место.Но это все,всего лишь мое личное мнение,могу ошибиться.

Биткойн дэшем не прошибёшь, тут даже говорить не о чем, сколько форков биток пережил, только крепче слал, а дэш в первой десятке только номинально, его искусственно пампят на рекламе, претендовать на место битка он никак не сможет, а рост курса ему только мешает, скорость мизерная, а сложность наоборот под крышку, ни стабильности ни профита в конечном итоге, через год другой майнеры начнут выходить из строя, а новые не слишком народ бежит закупать, даже по себестоимости. Какие перспективы? Ждём форка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, iRybin сказал:

@alevlaslo запили мастерноду и спи спокойно. Охрененный будет стимул не разорять депозит в 1000 монет, а ещё что-то и капать будет сверху. До сих пор жалею, что так и не набил на MN монеток, а теперь это уже почти безумие...

на какие шиши?)) Даш уже не 150 баксов стоит, даже квартиры не хватит

да и дорогой он на хае брать, пусть лучше моя монета еще вырастит, как раз она на дне по битку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, alevlaslo сказал:

да и дорогой он на хае брать

 

Как Вы определили что это хай? :) Это кстати не стёб. Это как в старом приколе с форекса: Поймай хай, получили второй в подарок! (так же и про дно)

Изменено пользователем LiteCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LiteCoin сказал:

Как Вы определили что это хай? :) Это кстати не стёб.

 

жЫзнэнным опытом и чутьём... другое тут не работает

 

5 минут назад, LiteCoin сказал:

Поймай хай, получили второй в подарок! (так же и про дно)

 

а вот это работает на ура )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил д3, подскажите самые доходные пулы или мультипулы желательно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, tehnika2015 сказал:

Получил д3, подскажите самые доходные пулы или мультипулы желательно. 

Ну с почином))  NiceHash

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Alexey45 сказал:

Ну с почином))  NiceHash

Спасибо, а что то еще? Видос есть о www.mining-dutch.nl, но что то не получается зарегистрироваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • hippo-dash.com - Игровой NFT проект Gameta

      Снова Binance и дроп от них - Gameta ?   Игровой NFT проект Gameta, в который занёс Binance и ещё несколько фондов 5М$, проводит совместную с Hippo Dash награждаемую кампанию   Нам нужно выполнять социальный задания, ончейн и приглашать друзей. За это мы будем получать боксы.   ⚡️Что нужно делать?   ⚡️Переходим на сайт ⚡️Верифицируем почту ⚡️Конектим кошелек ⚡️Качаем приложение ⚡️Выполняем социалки ⚡️Набиваем рефералов  

      в Раздачи монет

    • Electrum DASH

      Кто нибудь юзал этот кошелек https://github.com/dashpay/electrum-dash-old/releases/download/v2.4.1/Electrum-DASH-2.4.1-Windows-setup.exe  для dash ? Почему то нет коннекта.

      в Кошельки для криптовалют

    • SEC классифицировала DASH как ценную бумагу

      В недавнем иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC), поданном против Coinbase в окружной суд Нью-Йорка, DASH была признана «защитным» финансовым продуктом и «инвестиционным контрактом». Регулятор заявил, что, опираясь на результаты теста Хауи, можно сделать выводы о намерении инвесторов получить финансовую прибыль, связанную с результатами деятельности компании, которая эмитирует и управляет DASH. Таким образом, указанный тип цифровых активов представляет собой незарегистрированну

      в Новости криптовалют

    • Помогите разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash

      Доброго времени! Сильно не пинайте, не могу ни как разобраться с генерацией vSporkAddress по аналогии Dash от 0.15 версии! Может кто сталкивался, как они генерируются? Весь инет перерыл найти не смог, Ткните плиз! Понимаю, что они генерится не так как на 0.12 версии абсалютно! Но не могу понять и найти где бы это вычитать! Написал на сам Dash, там вечная тишина! Благодарю заранее и низкий поклон!

      в Разработка

    • Создание форка на основе Dash

      Расскажу вам как сделать свой форк на основе Dash в системе windows.   Нам для этого понадобится, система Windows 7 , виртуальная машина ( я использовал VMware) , клиент github под windows (я использовал https://desktop.github.com/ ), текстовый редактор Notepad++, SHH клиент Putty, Образ debian x64 https://www.debian.org/distrib/netinst , любой редактор иконок, http://kjur.github.io/jsrsasign/sample-ecdsa.html проверка и генератор паблик и приват ключей, http://www.unixtimestamp.com/ конвер

      в Разработка


×
×
  • Создать...