Jump to content
deisik

Качественные переводы и мощный копирайт - Английский ⬄ Русский

Recommended Posts

5LfLPQe.jpg

The Big Rip theory says the universe is going to end up in tears

Edited by deisik

aeTuN3A.jpg

A buttload of faulty tampons for sale – no strings attached!

Edited by deisik

FZ19S7q.jpg

We couldn't decide to have grandma buried or cremated, so in the end we just left her alone

Edited by deisik

SLu8foY.jpg

I recently decided to learn sign language and asked the librarian if she had any audiobooks on the topic

Edited by deisik

b2ji7qM.jpg

Police say they are looking for a man, six feet, who has stolen three pairs of shoes

Edited by deisik

7we0GXE.jpg

I didn’t want to buy anything that was going to suck, so I bought a broom and a dustpan

Edited by deisik

1kaWsna.jpg

I’m a professional housekeeper every time I get a divorce, I keep the house!

Edited by deisik

Быстрые и качественные переводы, правильный и годный копирайт – Английский || Русский

H9LOeTP.jpg

Women should not have kids after 40 because 40 is more than enough

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Similar Topics

• налоговая и переводы на карту

В сети ходит устойчивое мнение, что если на карту переводить большие суммы денег, то вами неприменно заинтересуется налоговая. Размер "критической"  суммы варьируется в разных тредах от 100к до 1млн за одну операцию. Миф устойчивый, но найти достоверного подтверждения или опровержения так и не удалось. С одной стороны, за долгие годы и многочисленные переводы, никто из моих знакомых ни разу не привлек внимания налоговиков, но с другой стороны, и суммы были не большие (меньше 1млн за раз) Хочется

in Юридические вопросы

• Комиссия за переводы стейблкоинов

Всем привет! С криптой связался буквально на днях и сразу в гущу событий.)    В общем, мне нужно постоянно делать переводы в размере от 10 до 100 USDC. Начал я это делать через Bitpay. Очень долго ждал подходящую комиссию. В итоге за 3 дня удалось совершить 3 перевода. И они до сих пор висят в обработке, уже неделю. Начитался и понял что для таких небольших сумм сеть эфира скорее всего не подходит.    У меня несколько вопросов: 1. Как я понимаю комиссия за пере

in Общий

• Альфабанк ввел комиссии за переводы

Неожиданно выяснил сегодня, что Альфа-банк ввел комиссии за переводы. Примерно с середины апреля. Изменил условия в одностороннем порядке.  Дело в том, что мне периодически, несколько раз в год нужно переводить крупные суммы (от 100 тыс) от физлица юрлицам. И поэтому я выбрал Альфабанк, потому что там не было никаких комиссий.      И тут... жопа. Кому кризис, а кому полный шоколад. В альфабанке ввели комиссии. Сцуки! С жиру бесятся конкретно! Дело в том, что в цивилизованных странах Ев

in Экономика

• Банк BNP Paribas блокирует переводы на биржу Coinbase

Французский финансовый конгломерат BNP Paribas блокирует транзакции клиентов на биржу криптовалют Coinbase. Об этом сообщил клиент банка. Судя по всему, блокировка переводов на биржу началась на этой неделе. По данным анонимного источника – клиента BNP Paribas, еще на прошлой неделе транзакции на биржу Coinbase поддерживались финансовым учреждением. Как отмечает анонимный клиент банка, информацию о блокировке подтвердил отдел обслуживания клиентов BNP Paribas.   При этом транзакци

in Новости криптовалют

• Украинская платежная платформа WayForPay запускает переводы в Bitcoin

Украинская платежная платформа WayForPay запускает переводы в криптовалюте, что позволит онлайн-сервисам и интернет-магазинам использовать Bitcoin, но при этом оплата будет зачислена на расчетный счет в гривневом эквиваленте. Первым клиентом WayForPay, который начал пользоваться переводами биткоинов, стал популярный украинский сервис по доставке еды Экипаж Сервис. В платежном сервисе отмечают, что ассоциация на тему “еды и биткоинов” в наше время не будет такой печальной, намекая на случай прои

in Новости криптовалют

• Create New...