Перейти к содержанию

Весьма странно.


sokol_iz_ussr

Рекомендуемые сообщения

Я указал для сдачи свой кошелек. перепроверил перед оплатой, транзакция ушла в сеть и теперь адрес для сдачи не тот, который я указывал. и в списке адресов для получения в кошельке Bitcoin Core такого адреса нет.

Что за фигня?) 5 баксов правда ушли на странный кошелек. транзакция еще не подтверждена. первый раз такая фигня, посмотрим, что будет когда придет подтверждение, 5 баксов не так страшно потерять чуть что.

Кто что думает.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а если написать в консоли

dumpprivkey странный_адрес_сдачи

выдаёт приватный ключ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, sankopolo сказал:

ну а если написать в консоли


dumpprivkey странный_адрес_сдачи

выдаёт приватный ключ?

Выдал. Значит кошелек мой. Благодарю.

Странно епта. или это все потому, что я без выходных работаю и у меня глюки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, sokol_iz_ussr сказал:

и в списке адресов для получения в кошельке Bitcoin Core такого адреса нет.

Адреса для сдачи не отображаются в списке адресов для получения. И никогда не отображались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, e46btc сказал:

Адреса для сдачи не отображаются в списке адресов для получения. И никогда не отображались.

Благодарю за информацию. Просто был уверен, что адрес для сдачи указал вручную, тот же, с которого делал перевод. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Весьма сомнительно] Ольга и Диана Деркач — Саркома Юинга, дайте шанс жить моему ребенку

      Доброе время суток всем друзьям, знакомым, не знакомым и просто хорошим, неравнодушным к чужому горю, людям!          Знаю, что внимание всех сейчас приковано к страшной войне в нашей стране, а также знаю, что наши дружные люди сплачиваются и совершают чудо в трудные минуты, в этом и наша СИЛА !✊          ‼️ Сегодня обращаюсь к Вам за помощью для своей единственной дочери Дианки. Надеюсь, что именно наше сообщение и крик материнской души не оставит Вас безразличны?? Пишет Вам мама моло

      в Благотворительность

    • [Весьма подозрительно!] Setlix.io - лучшее место для инвестиций

      Доброго времени суток, форум. Делюсь с вами очень вкусным проектом, с помощью которого можно не плохо так поднять денег - https://Setlix.io/  . С данным проектом познакомился случайно, читая отзывы на другом форуме. Когда читал отзывы, захотелось самостоятельно проверить его и вот я уже пишу положительный отзыв самостоятельно. В первую очередь я сразу отмечу, что проект работает на основе смарт-контрактов. Лично для меня это выступало неким гарантом того, что это не какой-то скам. Выпл

      в Флейм

    • [Весьма сомнительно] Геннадий Викторович Степанченко . сделать шаг навстречу

      Доброго вечера всем и сразу прошу прощения, если я сделал что то не так перед вами или обидел словесно, как никак прощёное воскресенье! Спасибо всем кто в своё время помог когда брат мой умирал .... я благодарен всем за помощь. Но жизнь идёт, вот и маму похоронил, а на следующий день не мог встать с дивана, просто упал с него, отказали ноги  Со мной тут беда приключилась, 2 года как не подымаюсь, ног не чувствую, почти парализован, с деньгами 0, документы о моём состоянии есть,  в

      в Благотворительность

×
×
  • Создать...