Перейти к содержанию

Как внести вклад в продажу токена Cajutel


Cajutel

Рекомендуемые сообщения

Cajutel Token Sale началась с 18 августа 2017 года и заканчивается 18 ноября 2017 года


Чтобы принять участие в продаже маркера, вам понадобится услуга кошелька или приложение, в котором вы и у вас есть только личные ключи. Частные ключи необходимы для правильного взаимодействия с интеллектуальными контрактными функциями, такими как передача токенов.


НЕ ОТПРАВЛЯЙТЕ ЭКСПЛУАТАЦИИ ETHEREUM НЕПРЕРЫВНО ИЗ КРИПТОЦЕНТРИРОВАННЫХ ОБМЕНОВ, ТАК КАК COINBASE ИЛИ KRAKEN. ВАМ НЕОБХОДИМОСТЬ СОВМЕСТИМЫЙ ЭФИРНЫЙ КОШЕЛЬ.

 

Какие кошельки можно использовать?


Известно, что следующие кошельки совместимы с токенами Ethereum (стандарт ERC-20):


MyEtherWallet (загрузка не требуется)


- Было много попыток фишинга с поддельными сайтами MyEtherWallet - всегда проверяйте, что вы находитесь на проверенном сайте!
- Было бы лучше использовать MyEtherWallet, поскольку вам нужно отправить ETH на адрес 0x2F50AB197F950e0c2184CF5d804f4141502Cd987, адрес контракта Cajutel.
IMToken (Android)
IMToken (iphone)
Настройка MyEtherWallet
1. Сначала перейдите в MyEtherWallet [точка] com. Дважды проверьте URL-адрес в адресной строке и запишите его.

 

12.thumb.jpeg.804a6ec35a659d93aacf993c98505090.jpeg

 

2. Создайте новый кошелек

13.thumb.jpeg.65ce4ad8acc89162f27850ee0988bd91.jpeg

 

Выберите надежный пароль. Не забудьте записать этот пароль. Вы не можете его сбросить. Если вы потеряете пароль, вы потеряете доступ к своему кошельку и средства.
3. Загрузить файл Keystore

14.thumb.jpeg.35d8de870c89efd03c44a66f9ac5c753.jpeg

 

Загрузите и скопируйте этот файл в несколько местоположений, например, в папку «Документы» и внешний USB-накопитель. Как говорится в предупреждении на веб-сайте, не сообщайте об этом никому. Если они знают ваш пароль и имеют этот файл, они могут получить доступ к вашим средствам. Этот файл для вас и для вас один.
Также сохраните свой «закрытый ключ». Ваш «Частный ключ» - это еще один способ получить доступ к вашему кошельку без вашего «файла ключей» и пароля.
Не храните этот ключ на компьютере.

 

15.thumb.jpeg.8eb008413ca1e307b57f077fe51f00fa.jpeg

 

Скорее, нажмите «Бумага для печати бумаги», которая напечатает ваш кошелек с закрытым ключом на листе бумаги.
4. Отправьте эфир на свой кошелек
Вам нужно будет разблокировать свой адрес, чтобы отправить Эфир на свой кошелек.
Перейдите на вкладку «Просмотр кошелька». Откройте файл, который вы только что сохранили, и введите свой пароль.
После разблокировки отправьте Ether на адрес учетной записи.
Что делать после того, как у меня есть кошелек?
Исходя из предположения, что у вас есть кошелек и есть ETH в кошельке, вам нужно «отправить» количество ETH, которое вы хотите внести (из вашего кошелька), на указанный адрес: 0x2F50AB197F950e0c2184CF5d804f4141502Cd987
Для транзакций с депозитными марками Token необходимо иметь предел газа без дефолта (максимальный газ транзакции a.k.a.). Это связано с тем, что сделки продажи токенов более сложны, чем простые транзакции передачи Ethereum. Ограничения по умолчанию для газа слишком низки, чтобы правильно выполнить депозит продажи токенов.
Чтобы принять участие в продаже токена Ethereum, вам необходимо заполнить вашу транзакцию следующими подробностями
Адрес: 0x2F50AB197F950e0c2184CF5d804f4141502Cd987
Нажмите «Сгенерировать транзакцию»
Теперь вы можете увидеть кошелек и свой публичный адрес Ethereum (который получит токены CAJ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Эстер Пирс призвала Конгресс США внести ясность в регулирование криптовалют

      Комиссар Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) призвала американский парламент принять активное участие в разработке нормативно-правовой базы для контроля за цифровыми активами. Эстер Пирс (Hester Peirce) поддержала индустрию, заявив, что банкротства многих криптовалютных компаний и криптокредиторов не говорят о провале конкретных цифровых активов. Прелесть криптовалютного рынка, считает комиссар, заключается в свободе выбора: если человеку не нравится биткоин, он может просто не п

      в Новости криптовалют

    • В фонд для восстановления индустрии Binance намерены внести средства более 150 компаний

      Binance объявила о планах по запуску специального фонда помощи криптовалютным компаниям, столкнувшимся с кризисом ликвидности, две недели назад. Сейчас в фонд начали поступать средства. Сама биржа Binance перевела $1 млрд в стейблкоинах BUSD на публичный адрес. Также свои средства предоставили крупные представители криптовалютной отрасли ― Jump Crypto, Polygon Ventures, GSR, Aptos Labs, Animoca Brands и Kronos. Общая сумма вложений от этих компаний составила $50 млн, но это лишь начальные и

      в Новости криптовалют

    • Суд разрешил SEC США внести корректировки в черновики речи Хинмана о статусе эфира

      Судья по делу американского регулятора и компании Ripple разрешил ведомству откорректировать черновики речи бывшего директора по финансам SEC Уильяма Хинмана. Об этом сообщил в Твиттере бывший федеральный прокурор США и адвокат Ripple Джеймс К. Филан (James K. Filan). Мировой судья Сара Нетберн (Sarah Netburn) удовлетворила ходатайство Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) о внесении правок в два документа, связанных с выступлением Уильяма Хинмана (William Hinman) в июне 2018 года.

      в Новости криптовалют

    • ЦБ Намибии собирается внести поправки о криптовалютах в законодательство страны

      Банк Намибии сообщил о введении виртуальных активов и поставщиков услуг виртуальных активов в программу инноваций по финтеху, а также о планах внесения поправок в законодательство. Согласно документу, опубликованному Центральным банком Намибии (BON), виртуальные активы и поставщики услуг виртуальных активов (VASP) включены в ту часть нормативно-правовой базы страны, которая касается внедрения инноваций в области финтеха. Несмотря на то, что криптовалюты не имеют статуса законного платежно

      в Новости криптовалют

    • Минфин США предложил внести миксеры криптовалют в санкционный список

      Палата представителей Конгресса США одобрила законопроект, запрещающий использование криптоактивов для обхода санкций. Минфин предложил занести в черный список миксеры криптовалют. Законопроект поддержали 316 законодателей, против выступили лишь 69 человек. Согласно законопроекту, Государственный департамент должен уведомлять Конгресс о любых вознаграждениях в криптовалютах за предоставление информации, приведшей к аресту лиц, совершивших преступные действия. Законопроект также требует, что

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...