Jump to content

Вопрос по майнингу на gtx 1060


Recommended Posts

Posted

Здравствуйте, насмотревшись видео на ютубе, я решил прикупить себе видеокарту gtx 1060 g1 от gigabyte, для начала майнинга, немного разогнал ее, но весьма огорчился, когда увидел, что вместо заветных 150р в день на nicehash выходит всего 62р в день. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Что только не пытался майнить, на Zcash 294 sol/s, что не такой уж и плохой результат, а выходит около 1 доллара.. В чем может быть дело? (

Posted
13 минуты назад, zhiga сказал:

Что только не пытался майнить, на Zcash 294 sol/s, что не такой уж и плохой результат, а выходит около 1 доллара.. В чем может быть дело? (

1. Сложность

2. Курс

Posted

Т.е именно из-за курса я не получаю 150 в сутки, как на видео, которые снимали в июне/августе на ютубе

Posted

Сейчас 1080Ti приносит чуть больше 150 руб/день. Можешь накопить ZEC и ждать рост курса, +50% на нем должно быть.

Posted
11 час назад, zhiga сказал:

Т.е именно из-за курса я не получаю 150 в сутки, как на видео, которые снимали в июне/августе на ютубе

 

Не из-за курса, надо было в июне и майнить свои 150р в сутки, а не тормозить раскачиваться до ноября.

Posted

Вернул карту в магазин))

2 часа назад, Uliss сказал:

 

Не из-за курса, надо было в июне и майнить свои 150р в сутки, а не тормозить раскачиваться до ноября.

Можете рассказать, в чем дело, биткоин же вырос, значит и доход с майнинга должен тоже?

Posted (edited)
9 минут назад, zhiga сказал:

Вернул карту в магазин))

Можете рассказать, в чем дело, биткоин же вырос, значит и доход с майнинга должен тоже?

Сложность выросла сильно с июня.

плюс в июне зек например стоил 420 долларов за зек . А сейчас сколько ?? 233 бакса.

И вам уже ответили в первом же ответе. 

Edited by Desconect
Posted
11 минуту назад, zhiga сказал:

Вернул карту в магазин))

Можете рассказать, в чем дело, биткоин же вырос, значит и доход с майнинга должен тоже?

Зря вернули. Карты сейчас дефицитный товар, тем более ходовые 1060-е. Все верно говорите, курс вырос, и доход вырос, с вашей карты поболее чем 150р выходит, вот только так просто вам никто не подскажет.

Денюжку хочу, дай?

Posted
41 минуту назад, МамкинКриптоБизнесмен сказал:

Зря вернули. Карты сейчас дефицитный товар, тем более ходовые 1060-е. Все верно говорите, курс вырос, и доход вырос, с вашей карты поболее чем 150р выходит, вот только так просто вам никто не подскажет.

Денюжку хочу, дай?

Карт у меня в городе много. Как с нее может быть больше 150? Производительность такая же, а доход совсем другой! Как узнать/у кого спросить в чем секрет?

51 минуту назад, Desconect сказал:

Сложность выросла сильно с июня.

плюс в июне зек например стоил 420 долларов за зек . А сейчас сколько ?? 233 бакса.

И вам уже ответили в первом же ответе. 

253 он был летом вроде

Posted
18 часов назад, zhiga сказал:

Можете рассказать, в чем дело, биткоин же вырос, значит и доход с майнинга должен тоже?

Биткойн вырос, но вы копали не биткойн, а другую монету.

Те найс дает вам задание копать на наиболее выгодном алгоритме (например Zcash) затем то что вы накопали пересчитывает в биткойны и ими платит, если курс на ZEC низкий, а на биток высокий то и коэффициент становится низким

Posted
43 минуты назад, Mya4uK сказал:

Биткойн вырос, но вы копали не биткойн, а другую монету.

Те найс дает вам задание копать на наиболее выгодном алгоритме (например Zcash) затем то что вы накопали пересчитывает в биткойны и ими платит, если курс на ZEC низкий, а на биток высокий то и коэффициент становится низким

Спасибо, теперь вроде дошло. Тогда зачем вводит в заблуждение пользователь МамкинКриптоБизнесмен двумя сообщениями выше? Или это правда и есть какая-то приватная инфа на счет выгодной добычи даже в ноябре 2017?

Posted
1 час назад, zhiga сказал:

Спасибо, теперь вроде дошло. Тогда зачем вводит в заблуждение пользователь МамкинКриптоБизнесмен двумя сообщениями выше? Или это правда и есть какая-то приватная инфа на счет выгодной добычи даже в ноябре 2017?

Затем что не обязательно копать на найсхеше, можно копать на пул любую монету и получать в награду эту монету. Накопать монет, скажем в течении месяца, и продать все сразу когда курс будет выгодным (а колбасит их будь здоров) и получить хороший профит за все время добычи. Найсхеш же рассчитывает вас каждый день не зависимо выгодный для вас сегодня курс или нет. А можно копать монету которую сейчас никто не копает и которая сейчас ничего не стоит, но у которой есть потенциал роста, а когда она вырастет продать и стать может даже миллионером, но информации какая монета через месяц выстрелит никто не знает, а кто и знает не скажет, о чем собственно и говорил МамкинКриптоБизнесмен, если я правильно понял его слова.

Posted
59 минут назад, Mya4uK сказал:

Затем что не обязательно копать на найсхеше, можно копать на пул любую монету и получать в награду эту монету. Накопать монет, скажем в течении месяца, и продать все сразу когда курс будет выгодным (а колбасит их будь здоров) и получить хороший профит за все время добычи. Найсхеш же рассчитывает вас каждый день не зависимо выгодный для вас сегодня курс или нет. А можно копать монету которую сейчас никто не копает и которая сейчас ничего не стоит, но у которой есть потенциал роста, а когда она вырастет продать и стать может даже миллионером, но информации какая монета через месяц выстрелит никто не знает, а кто и знает не скажет, о чем собственно и говорил МамкинКриптоБизнесмен, если я правильно понял его слова.

Большое спасибо за объяснения

  • 4 weeks later...
Posted
В 07.11.2017 в 16:43, Mya4uK сказал:

можно копать монету которую сейчас никто не копает и которая сейчас ничего не стоит, но у которой есть потенциал роста

Самый правильный вариант. Если рубишь в этой теме. А если нет, то самый простой вариант это найс. Скачал. Запустил. Майнишь. 

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Гренландский вопрос: к чему приведет первая коррекция криптовалют 2026 года

      Международная политика вновь давит на думы инвесторов. Прошлую неделю рынок следил за протестами в Иране, а на этой Дональд Трамп сместил фокус внимания мира на Гренландию. Под гнетом быстро меняющихся событий на крипторынке случилась коррекция. С 16 по 23 января 2026 года биткоин снизился на 5,98%. Только в последние три дня первая криптовалюта предприняла робкие попытки роста. Их оказалось недостаточно даже для того, чтобы вернуться к важной психологической отметке $90 000.    

      in Новости криптовалют

    • Биткоин или альты? Ответ на извечный вопрос

      Биток и альты это как царь и народ. Если царь падает, то народ падает сильнее, царь сглаживает свое падение за счет народа, а если царь растет, то народ уже не падает, но всё равно всегда на дне остается, ведь царь растет за счет народа. А если народ бунтует и скидывает царя, то народ в еще большом дне оказывается. Теперь внимание вопрос: каковы нужны условия для роста народа? Нефть по 1000 долларов повысит рубль и зарплаты? Да, но не пропорционально росту нефти, далеко не пропорционально, при н

      in Биткоин

    • Общие вопросы по майнингу

      Господа "Вовчики"- новички! Ваше желание попав в наше крипто-царство побыстрее начать рубить бабло собственно говоря естественно понятно... И почти для всех кто здесь обитает-материальная составляющая этого увлекательного процесса "майнинга" имеет главное значение! Но! Уж будьте так любезны-попав в нашу многочисленную семью криптообразных начинать свое вхождение не с тупых вопросов про кнопку БАБЛО, а с хотя бы ПОВЕРХНОСТНОГО проглядывания Разделов этого форума и далее заголовков Тем в этих Разд

      in Общие вопросы по майнингу

    • Казахстан смягчил требования к майнингу и обороту криптовалют

      Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев подписал закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты республики по вопросам искусственного интеллекта и цифровизации», который снимает некоторые ограничения на майнинг и оборот криптовалют в стране. Если ранее майнеры были обязаны продавать большую часть добытых криптовалют через биржу Международного финансового центра «Астана» (МФЦА), то теперь это требование исключено.    Кроме того, после вступления поправок в с

      in Новости криптовалют

    • Вопрос к блокчейн разработчикам, возможно ли создать такое, хотя бы первый этап?

      Предпосылки.  Цель создания платежной системы ULAM - борьба с бедностью, последствиями экономического кризиса 2020, предотвращению социального напряжения в обществе.   Ценность и принципиально отличие от подобных продуктов. В человеческом обществе самая большая ценность - это человеческая жизнь. Жизнь можно описать по разному, но есть общие описание жизни - это время жизни. Единица времени жизни в платежной системе ULAM - 1 секунда(понятный и известный параметр для челове

      in Поиск блокчейн разработчиков

×
×
  • Create New...