Перейти к содержанию

Cryptonight


klivarius

Рекомендуемые сообщения

Что с алго cryptonight  сегодня ?

Я везучий или проблемы на многих пулах и биржах ?

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, klivarius сказал:

Что с алго cryptonight  сегодня ?

Я везучий или проблемы на многих пулах и биржах ?

Что не так?

Распишите с какой проблемой столкнулись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klivarius 

19 часов назад, klivarius сказал:

Что с алго cryptonight  сегодня ?

Я везучий или проблемы на многих пулах и биржах ?

 

Да, есть такая ерунда. Уже сутки. Ни к одному серверу  NiceHach пристегнуться не могу. Иногда получается, 10-15 минут опять проблема.

Хотя пингуется нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, Bolearis сказал:

Что не так?

Распишите с какой проблемой столкнулись.

Проблему нашёл, но ещё не поборол

Карты шлют некорректные шары и пул через некоторое время блочит по ip. Хотя до этого времени всё нормально было

Причём и шитые и нешитые карты

Прогу пытаюсь найти для перезагрузки роутера, но пока что-то безрезультатно

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Max_Odin Получилось

Всё было на пулах с возрастающей сложностью

Перешёл на пулы где можно сложность выставить фиксированную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, klivarius said:

@Max_Odin Получилось

Всё было на пулах с возрастающей сложностью

Перешёл на пулы где можно сложность выставить фиксированную

 

Подскажи как это сделать, пожалуйста! Я пользуюсь XMRig CPU/NVIDIA GPU майнерами . Все работают через пул stratum+tcp://cryptonight.eu.nicehash.com:3355. Если сменить локацию ( скажем .eu. на .usa.) то майнинг стартует, но минут через 10-15 всё останавливается.

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gerulf Незнаю, не работал с найсом

А вообще люди  пишут что Cryptonight на Найсе часто глючит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, klivarius said:

@gerulf Незнаю, не работал с найсом

А вообще люди  пишут что Cryptonight на Найсе часто глючит

можешь скинуть адрес пула с которым ты работаешь, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gerulf @Mekhanoshin Aleksey  Monero на minexmr.com копаю, но с малыми скоростями  долго на вывод собирать

Посмотрите пулы где можно выставлять сложность

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klivarius  Cпасиб.

Попробовал монеро на hashvault.pro, - похоже профит сильно меньше чем через найсхэш. Но там вообще сервера блочат, похоже по той-же причине, тут хоть что-то капает в итоге. Гм ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@gerulf Как вариант :

1610181.png

@Mekhanoshin Aleksey Сложность выставлял?

address.paymentID+FixedDifficulty

Изменено пользователем klivarius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klivarius А-а-а-а, вот меня и блочат они. Просто у меня несколько компов, но не сильных, в итог, в сумме, немного да капало. Жаль что типа прокси, собирающего их мощности, у них нет. 

Или может знает кто такой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа, намекают, что все тяжко и нерешаемо, дятлы, идите  лесом...
А я тока замыслил поискать исходники пула для монеры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klivarius 

7 minutes ago, klivarius said:

@gerulf Как вариант :

1610181.png

 

у меня тоже несколько разрозненных машин которые по одиночке слабоваты по выхлопу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, klivarius сказал:

Сложность выставлял?

address.paymentID+FixedDifficulty

 

Гм, в найсе это вроде как не проходит. Но надо будет попробовать; 

Для монеро сейчас вот xmrig-proxy смотрю ...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mekhanoshin Aleksey сказал:

@klivarius  Cпасиб.

Попробовал монеро на hashvault.pro, - похоже профит сильно меньше чем через найсхэш. Но там вообще сервера блочат, похоже по той-же причине, тут хоть что-то капает в итоге. Гм ...

Я про этот имел ввиду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@klivarius А, вот с определением сложности у меня сейчас проблема, - в какую сторону её зафиксировать. Сильно выше/ниже или примерно как сама определяет/устанавливает ?

В принципе, по профиту, как статистика немного набежала, не совсем сильно просело. С учетом лага, видно надо будет уже завтра поглядеть что в итоге примерно получится.

Так-же и с прокси - назначить сумму, их тех что сама предложила, видимо надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mekhanoshin Aleksey 

На Найсе незнаю. А на пуле смотри на каком порту какая стартовая сложность, прибавь немного и смотри что майнер отправляет. Если много неверных или устаревших решений значит уменьшай (но не  ниже стартовой ), если всё нормально то повышай. У меня так получилось найти решение моей проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет всем! Майнить ETH уже не так выгодно как KRB. У нас на пуле krb.cryptomine.pro  получается около 4-5 бакса  с 2-х Radeon RX 480. Если хотите проверти сами. Комиссия пула минимальная. Качаем кошелек с karbowanec.com/en/ и в бой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Baikal Giant N [Cryptonight] 20 KH

      Собственно, больше нет ни фото, ни какой-либо другой информации. Отписал им на почту и в скайп по ценам и срокам, пока, ясное дело, молчание.   Традиционно начинаем обсуждение.   Первый вопрос от меня же: как может быть 60 Вт? Может, всё же 600 Вт должно быть?   Update: пришёл ответ от Байкала. Цена 3600 долларов, оплата в долларах, доставка DHL/UPS, доставка в течение 7 рабочих дней после получения оплаты. Минимальный заказ 6 штук.

      в ASIC/FPGA майнеры

    • CryptoNight ​

      28 августа в Москве состоится Crypto Night – ночная закрытая вечеринка для тех, кто любит биток, трейдинг и майнинг. Погружение в атмосферу вечера с диджеем и ведущим.   Организатор вечеринки — #TerraCrypto — Отраслевой профильный форум по майнингу в СНГ. TerraCrypto решили собрать всех участников после эпидемии COVID-19. Долгое время мы не виделись, и пришла пора это исправить! Курс битка показывает рост, это ли не повод собраться и отметить такое событие?! Обсудить сложность,

      в Мероприятия

    • GPU/CPU [XHV] Haven (Cryptonight-heavy) PoW

      Тип: КриптовалютаМонета / Тикер : Haven /XHVАлгоритм: Cryptonight-Heavy (Proof-Of-Work).Эмиссия: 18 400 000 монетНаграда за блок на данный момент: 31 XHV монет каждые 2 минуты Технология:  Haven - это анонимная криптовалюта, которая предлагает сочетание стандартного рыночного ценообразования и стабильного хранения себестоимости в фиатном исчислении. Это будет достигнуто за счет использования встроенного смарт-контракта в цепочке, который контролирует эмиссию и сжигание монет, а также оффшор

      в CryptoNote

    • ✅ BXB-Miner Cryptonight AMD/NVIDIA GPU/CPU [RELEASE] 2.0.0 ?

      Официальный источник: https://bitcointalk.org/index.php?topic=5027598.0 Miner is  release version. Support CPU / AMD/NVIDIA GPU Graphics with fan control.   Download:Github: https://github.com/bxbpro/bxbminer/raw/master/bxb-miner.rar   Supported algo/coins:  - Cryptonight [normal] - Cryptonight Lite [lite] - Cryptonight V7 [normalv7] - Cryptonight Lite V7 [litev7] - Cryptonight Heavy [heavy] - Cryptonight Haven [haven] - Cryptonight Fast [fast] - Crypto

      в Программы для майнинга

×
×
  • Создать...