Перейти к содержанию

La Change

Рекомендуемые сообщения

Обменник добавлен к нам на мониторинг. Отзывы можно посмотреть здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Здравствуйте. Не могу  с вами связаться Нигде. В телеге не овечаете. Чат не работает. Емайл не отвечаете. Проблема с обменом в заявке. Зачвка уже оплачено. Пользователь kirillgamadril

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kirill Dyakov , попробуйте написать здесь https://kurs.expert/ru/obmennik/laslobit-cc/feedbacks.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Kirill Dyakov сказал:

Здравствуйте. Не могу  с вами связаться Нигде. В телеге не овечаете. Чат не работает. Емайл не отвечаете. Проблема с обменом в заявке. Зачвка уже оплачено. Пользователь kirillgamadril


Здравствуйте.

Мы на связи в штатном режиме.
Уточните, где именно Вам не получается с нами связаться?

Обратите внимание, что официальные каналы поддержки находятся по адресу: https://laslobit.cc/support

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые пользователи,

Хотим обратить Ваше внимание на направление Наличные — EXMO Сode RUB по курсу 1 к 1.01  Shocked

С Уважением, Команда LASLOBIT.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Уважаемые пользователи,

Хотим обратить Ваше внимание на направление EXMO Code RUB — Яндекс Деньги по курсу 1 к 1.03+  Shocked

С Уважением, Команда LASLOBIT.cc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

EgqRyIHXcAE5yOG?format=jpg&name=large

Принимаем наличные через банкоматы Сбербанка!

Уважаемые пользователи, мы открыли прием наличных через банкоматы Сбербанка по всей России.
 

Вот основные условия:

Минимальная сумма: 10 000 рублей
Максимальная сумма: 1 000 000 рублей.
Время работы: 10:00 - 20:00 МСК.

Подробные инструкции будут доступны после создания заявки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • rammendo изменил название на Lastobit.cc - купить/продать BTС, Tether, LTC, ETH и другой за банки РФ, Qiwi, ЯД и др. способы
  • 3 месяца спустя...

Сделала заявку на обмен с ПМ на Паер. Оплатила ее, но на Паер деньги так и не поступили, по истечению 10 минут они просто удалили мою заявку. На вопросы в техподдержку отвечали хрень какую то, про доп проверки ручные и т.д. Первый раз такое слышу, никогда ничего подобного не было. Кидок в общем, средства так и не поступили на Паер.

Изменено пользователем ElmiraCoin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ElmiraCoin 

Предоставьте скрины заявки и оплаты по ней--можно письмо от обменника о созданной заявке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, ElmiraCoin сказал:

Сделала заявку на обмен с ПМ на Паер. Оплатила ее, но на Паер деньги так и не поступили, по истечению 10 минут они просто удалили мою заявку. На вопросы в техподдержку отвечали хрень какую то, про доп проверки ручные и т.д. Первый раз такое слышу, никогда ничего подобного не было. Кидок в общем, средства так и не поступили на Паер.


Здравствуйте.

Как мы Вам уже сообщали, если платеж у Вас прошел, а до нас он не дошел, то это значит, что PerfectMoney установила на него холд. Это обычная практика. Нужно просто подождать некоторое время.
За подробной информацией касательно холда PM обращайтесь, пожалуйста, в поддержку PM.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • La Change изменил название на Laslobit.cc - купить/продать BTС, Tether, LTC, ETH и другой за банки РФ, Qiwi, ЯД и др. способы
1 час назад, ElmiraCoin сказал:

Сделала заявку на обмен с ПМ на Паер. Оплатила ее, но на Паер деньги так и не поступили, по истечению 10 минут они просто удалили мою заявку. На вопросы в техподдержку отвечали хрень какую то, про доп проверки ручные и т.д. Первый раз такое слышу, никогда ничего подобного не было. Кидок в общем, средства так и не поступили на Паер.


Оплата поступила, заявка выполнена.

Можете сравнить время отправки в Вашей истории и время получения в нашей:
Ваш чек: https://ibb.co/P65zSLP
Наш чек: https://ibb.co/7yF6jnY
Т.е оплата прошла фактически только через полтора часа.

В связи с этим просим Вас удалить необоснованные обвинения в нашу сторону.

Спасибо за понимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

От модератора: Претензию считаю безосновательной. Стороны в итоге пришли к соглашению, конфликт урегулирован.
 

Выполнял обмен с данным обменником по рыночному курсу. От курса ЦБ рф разница составляла менее 10 % поэтому считаю данный курс оправданным. Было совершенно 2 сделки с данными обменником, причем обе сделки были выполнены успешно. Через 2 дня мне написали с запросом от обменника с просьбой доплатить 700 USD.
Также они написали в систему adv cash после чего мой аккаунт заблокировали, для урегулирования спора с данным обменником.
Прошу разобраться в данной ситуации.
Никому не рекомендую данный обменник. 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@cryptobit2 , что за сделки, можно ли увидеть скрины

 

В целом мы не поддерживаем тех, кто видит явно глюкнувший курс в обменнике и пытается на этом заработать.

 

3 минуты назад, cryptobit2 сказал:

От курса ЦБ рф разница составляла менее 10 % поэтому считаю данный курс оправданным

Забудьте про курс ЦБ, для крипторынка он малорыночный, надо ориентироваться на типичные курсы по направлениям типа USDT/сбер

@Advcash, вы тоже можете высказаться, если захотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Helber сказал:

@cryptobit2 , что за сделки, можно ли увидеть скрины

 

В целом мы не поддерживаем тех, кто видит явно глюкнувший курс в обменнике и пытается на этом заработать.

 

Забудьте про курс ЦБ, для крипторынка он малорыночный, надо ориентироваться на типичные курсы по направлениям типа USDT/сбер

@Advcash, вы тоже можете высказаться, если захотите.

От модератора: Претензию считаю безосновательной. Стороны в итоге пришли к соглашению, конфликт урегулирован. 
 

Да конечно вот прилагаю все скриншоты. 

Скриншот 2. - претензия от обменного пункта LASLOBIT.

Скриншот 3. я подумал что это ошибка и сделал платеж на маленькую сумму. Платеж прошел (обменник не посчитал по правильному курсу, выплатил мне заявку)

Скриншот 3. Обмен на 273 000 рублей.  Именно по этому платежу спустя 2 дня. Обменник просит меня доплатить необходимую сумму. 

Дополнительный 4 й скриншот показывает о том, что я не целенаправленно использовал обменник Laslo Bit , а выполняю данные операции ежедневно и с куда большими суммами. 

 

О том, что по курсу ориентироваться не нужно, я не знал потому что обычно менял рубли бинанса. И курс мне показался вполне рыночным. 

Сделки были совершенны, поэтому к системе adv cash никаких вопросов и претензий нет, а вот обменник LASLOBIT. Написал в advcash после чего мой аккаунт на adv cash заблокировали. 

 

Если обменник считает курс ошибочным, я предложил обменнику обратиться ко мне с претензией, и далее обращаться в суд в соответствии с законодательством Российской Федерации. Но они  почему-то не хотят этого сделать, поэтому я считаю что курс был рыночным. О чем и свидетельствуют мои скриншоты по платежам ниже.   

 

Прошу чтобы LASLOBIT сообщили в систему advcash что вопрос урегулирован. А если обменный пункт не считает вопрос урегулированным, то пусть действуют в соответствием с законодательством РФ. 

 

Теперь мои сообщения в чате телеграм, на сайте и почте игнорируют. Прошу разобраться с ситуацией, спасибо! 

 

Скриншот1.jpg

Скриншот2.jpg

Скриншот3.jpg

Скриншот 4.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, cryptobit2 сказал:

Да конечно вот прилагаю все скриншоты. 

Ок, вижу

 

26 минут назад, cryptobit2 сказал:

Дополнительный 4 й скриншот показывает о том, что я не целенаправленно использовал обменник Laslo Bit , а выполняю данные операции ежедневно и с куда большими суммами. 

Он не доказывает, однако, что вы выполняете данные операции ежедневно с такими же (нерыночными) курсами. 
 

26 минут назад, cryptobit2 сказал:

О том, что по курсу ориентироваться не нужно, я не знал потому что обычно менял на USD payeer рубли бинанса. И курс мне показался вполне рыночным. 

 

Позвольте усомниться. Не думаю, что в районе 30 декабря на бинансе где-то можно было купить Payeer USD за 60 руб.

 

Судя по статистике беста, курс PM или Payeer доллара в любом нормально конвертируемом рубле был примерно 72-74

То есть купить у вас по 60 его кто-то жадный, конечно же, мог. Но чтобы перепродать минимум по 72.

 

26 минут назад, cryptobit2 сказал:

Но они  почему-то не хотят этого сделать, поэтому я считаю что курс был рыночным. О чем и свидетельствуют мои скриншоты по платежам ниже.   

Обменники — серая зона + расходы на юриста обойдутся дороже, чем теоретически возвращаемый убыток. Теоретически, т.к. сугубо формально они неправы. Но прецеденты есть https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10935110&ysclid=lcf6bib7ya40216015

Это называется — неосновательное обогащение.

 

26 минут назад, cryptobit2 сказал:

Прошу чтобы LASLOBIT сообщили в систему advcash что вопрос урегулирован. А если обменный пункт не считает вопрос урегулированным, то пусть действуют в соответствием с законодательством РФ. 

Что ж, посмотрим, что будет.

 

Я вашу претензию поддержать на данный момент не могу.

 

@La Change , подходите, выскажитесь.

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

Ок, вижу

 

Он не доказывает, однако, что вы выполняете данные операции ежедневно с такими же (нерыночными) курсами. 
 

 

Позвольте усомниться. Не думаю, что в районе 30 декабря на бинансе где-то можно было купить Payeer USD за 60 руб.

 

Судя по статистике беста, курс PM или Payeer доллара в любом нормально конвертируемом рубле был примерно 72-74

То есть купить у вас по 60 его кто-то жадный, конечно же, мог. Но чтобы перепродать минимум по 72.

 

Обменники — серая зона + расходы на юриста обойдутся дороже, чем теоретически возвращаемый убыток. Теоретически, т.к. сугубо формально они неправы. Но прецеденты есть https://www.banki.ru/news/daytheme/?id=10935110&ysclid=lcf6bib7ya40216015

Это называется — неосновательное обогащение.

 

Что ж, посмотрим, что будет.

 

Я вашу претензию поддержать на данный момент не могу.

 

@La Change , подходите, выскажитесь.

 

 

От модератора: Претензию считаю безосновательной. Стороны в итоге пришли к соглашению, конфликт урегулирован.
 

я совершаю данные операции ежедневно, но по рыночным курсам, я не ищу ошибки и т.д.  Это просто случайно так получилось, что была такая ошибка и мне как раз в этот момент нужно было менять деньги.   К тому же у другого обменника X-Obmen вообще давали 56 рублей за 1 $. Человека в чате не было, поэтому сделал заявку. И тем более сделал 2 заявки чтобы убедиться в "правильности" курса. 

Я не знал, что это неправильный курс. Потому что у другого обменника (скриншот прилагаю) был близкий курс по обмену с WMZ. Также данный курс был более нескольких часов, скриншот также прилагаю. 

Поэтому я никак не мог знать о том что это ошибка.  

 

У обменника были настроены автовыплаты, а в чате никого не было чтобы я мог уточнить верный ли курс. Для автовыплат было доступно более 118 000 $ и у меня были возможности  забрать всю сумму, но я поменял только столько, сколько мне необходимо. Поэтому считаю претензии обменника необоснованными и прошу их написать в advcash что спор урегулирован, чтобы я дальше мог пользоваться аккаунтом advcash. 

 

 

Здесь получается не было умысла необоснованно обогащаться, я просто выполнял действия которые выполняю каждый день. И это стечение обстоятельств и как мне написали сами же LasloBit я единственный кто сделал такой обмен. Поэтому им ещё повезло, что была только одна заявка от меня. И 2 дня они работали, а теперь решили написать мне с возвратом 700 $ со скидкой вместо 760 )))

 

Недавно написал ещё кто-то недовольный насчет этого обменного пункта. Жду ответ на мою претензию от них и от advcash  с просьбой разблокировать аккаунт. Причем на advcash я отправлял перевод а не получал. 

 

XObmen.jpg

Ошибка.jpg

Скриншот Laslobit.jpg

Скриншот 03-01-2023 032224.jpg

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, cryptobit2 сказал:

Я не знал, что это неправильный курс. Потому что у другого обменника (скриншот прилагаю) был близкий курс по обмену с WMZ. Также данный курс был более нескольких часов, скриншот также прилагаю. 

WMZ это особая тема. Еще не фантик, но и свободной конвертацией не пахнет

 

11 минут назад, cryptobit2 сказал:

Поэтому я никак не мог знать о том что это ошибка.  

Да ну

 

А если так?

 

 

8F997DD0-8054-49CB-BEFE-DFCEAD1AAA2F.png

Зачем обменнику продавать клиентам доллары по 59, и не проще ли ему самому пойти в другой обменник и сколько угодно продать на 10-12% выгоднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Helber сказал:

WMZ это особая тема. Еще не фантик, но и свободной конвертацией не пахнет

 

Да ну

 

А если так?

 

 

8F997DD0-8054-49CB-BEFE-DFCEAD1AAA2F.png

Зачем обменнику продавать клиентам доллары по 59, и не проще ли ему самому пойти в другой обменник и сколько угодно продать на 10-12% выгоднее

 

От модератора: Претензию считаю безосновательной. Стороны в итоге пришли к соглашению, конфликт урегулирован.
 

Да нелогично, но я этого не знал. Также аккаунт PM открыл в тот же день когда менял, и не знал что это не фантик) как бы может тоже самое что и WM. 

 

в любом случае претензия необоснованная считаю от обменника. Ждем что ответит) 

 

 

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Helber 

Здравствуйте.

 

30 декабря 2022г. по одному из направлений произошел сбой курсов. Из за ошибки PMUSD продавался за ADVRUB по ~59.5. Реальный курс по Bestchange, на тот момент, был 70+ .

 

Пользователь воспользовался данной ошибкой и произвёл несколько обменов причинив убытки для сервиса.

 

Пользователь утверждает, что это был просто обмен не для получение прибыли, но все факты указывают обратное:

 

— первая заявка была на мелкую сумму, чтобы прощупать почву, затем последовала вторая, более крупная

— свежесозданный PM аккаунт, специально для этого действия 

— его лексикон: вилки, ложки и т.д, что уже намекает на его осведомленность обо всем. Арбитраж налицо. 
—наличие у пользователя доменного имени http://www.faubtc.com. Сайт нерабочий, но факт его наличия, конкретно нам указывает, что пользователь обменялся не случайно. 

 

Мы предложили пользователю несколько вариантов решения ситуации: либо откат обмена, либо доплата разницы (даже сделали скидку).  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, La Change сказал:

@Helber 

Здравствуйте.

 

30 декабря 2022г. по одному из направлений произошел сбой курсов. Из за ошибки PMUSD продавался за ADVRUB по ~59.5. Реальный курс по Bestchange, на тот момент, был 70+ .

 

Пользователь воспользовался данной ошибкой и произвёл несколько обменов причинив убытки для сервиса.

 

Пользователь утверждает, что это был просто обмен не для получение прибыли, но все факты указывают обратное:

 

— первая заявка была на мелкую сумму, чтобы прощупать почву, затем последовала вторая, более крупная

— свежесозданный PM аккаунт, специально для этого действия 

— его лексикон: вилки, ложки и т.д, что уже намекает на его осведомленность обо всем. Арбитраж налицо. 
—наличие у пользователя доменного имени http://www.faubtc.com. Сайт нерабочий, но факт его наличия, конкретно нам указывает, что пользователь обменялся не случайно. 

 

Мы предложили пользователю несколько вариантов решения ситуации: либо откат обмена, либо доплата разницы (даже сделали скидку).  

 

От модератора: Претензию считаю безосновательной. Стороны в итоге пришли к соглашению, конфликт урегулирован.
 

естественно я разбираюсь в вопросе. О том что это Новый аккаунт мной и было сообщено ранее. Это был обмен, потому что я всегда меняю и у вас был более выгодный рыночный курс, я и сделал заявку по этому направлению обмена., почему вы сейчас что-то требуете с меня? 

 

Первая заявка была тестовая, что Ваш курс не ошибочный. Вторая заявка на сумму которая мне необходима. Нет чтобы спасибо сказать, что я не воспользовался данной ситуацией на всю сумму сделав обмены большое количество раз, а поменял столько сколько мне необходимо. 

 

Меня  не устраивают Ваши варианты решения ситуации. Вы обменник я пользователь. Ни на одном этапе не сработала Ваша защита, исходя из этого я и подумал что курс рыночный и сделал заявку . Далее обменял её с Perfect Money под 2% комиссии на другой обменник и там в районе 7% на рубли Payeer это мне кто возместит? если был бы другой курс, то я бы не стал делать сделку. Я делал сделку именно по этому курсу, вы её провели, что вы сейчас от меня хотите?

18 часов назад, La Change сказал:

@Helber 

Здравствуйте.

 

30 декабря 2022г. по одному из направлений произошел сбой курсов. Из за ошибки PMUSD продавался за ADVRUB по ~59.5. Реальный курс по Bestchange, на тот момент, был 70+ .

 

Пользователь воспользовался данной ошибкой и произвёл несколько обменов причинив убытки для сервиса.

 

Пользователь утверждает, что это был просто обмен не для получение прибыли, но все факты указывают обратное:

 

— первая заявка была на мелкую сумму, чтобы прощупать почву, затем последовала вторая, более крупная

— свежесозданный PM аккаунт, специально для этого действия 

— его лексикон: вилки, ложки и т.д, что уже намекает на его осведомленность обо всем. Арбитраж налицо. 
—наличие у пользователя доменного имени http://www.faubtc.com. Сайт нерабочий, но факт его наличия, конкретно нам указывает, что пользователь обменялся не случайно. 

 

Мы предложили пользователю несколько вариантов решения ситуации: либо откат обмена, либо доплата разницы (даже сделали скидку).  

 

 

Давайте все обменники после сделки будут просить доплату? 

Вы пишете несколько обменов. Несколько это именно 2!  Первый тестовый что курс актуальный, потому что в чате никого не было. Второй на необходимую мне сумму. 

 

Допустим что это ошибка (хотя я этого не знал и не действовал с целью получения необоснованной прибыли) и раз вышла такая ситуация вы считаете что я должен вернуть деньги в любом случае? 

Я так не считаю, если у нас разногласия действуйте в соответствии с законодательством РФ. Прошу написать в advcash что ситуация разрешена, доплачивать Вам ничего не буду

Изменено пользователем Helber
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бестчендж получается встал на мою сторону и приносит извинения за неудобства. Жду ответ от представителя LasloBit, я не буду ничего доплачивать. 

бестчендж.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Худший обменник который я видел, они просто берут морозят деньги и заставляют тебя передавать не просто какие то данные, а паспорт, селфи, а потом берут 5% и кому возвращают деньги, а кому нет. Это омерзительный обменник мошенников. жаль что мало людей читают отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kiplingkarlos , предлагаю вам приложить пруфы в виде скринов общения с саппортом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Выгодный переезд: самые дружелюбные к криптовалютам города мира

      Во многих юрисдикциях власти устанавливают всевозможные ограничения и запреты в отношении криптовалют. Но есть и такие города, где инвестиционный и рабочий климат понравится многим криптоэнтузиастам. Ресурс dappGambl в недавно опубликованном исследовании выделяет ряд существенных факторов, на основе которых можно выбрать «доброжелательные» к криптовалютам города. Приведенные в качестве примеров локации относятся к «лучшей среде обитания для криптокитов».    Рассмотрим подробнее го

      в Новости криптовалют

    • Выгодный альткоин: почему Bitcoin Cash растет в цене

      За последние три недели криптовалюта Bitcoin Cash подорожала более чем на 157%. С чем связан столь стремительный рост цены форка BTC, и что его ждет дальше? По состоянию на лето 2023 года Bitcoin Cash входит в число «лидеров роста» по ценовому показателю среди криптовалют. Если в начале июня курс BTH находился около значения в $112, то спустя месяц, 9 июля, альткоин торгуется около значения $269. При этом 30 июня максимальный курс в ходе торгов в моменте превысил $329, по данным криптобиржи

      в Новости криптовалют

    • Ребята, а какой майнер сейчас выгодный чтобы приобрести?

      Ребята, а какой майнер сейчас выгодный чтобы приобрести? Есть сбережения, около 2тис. хотелось бы не просто купить крипту, а именно учавствовать в ее добычи, говорят если курс дальше будет расти - будет намного выгоднее, если сейчас намайнить

      в Флейм

    • Самый выгодный способ обналички BTC

      Прошу прощения, если пишу не в профильную ветку! (Перенесите тему пожалуйста, если это так)   На горизонте встал вопрос об обналичивании крупной суммы со своего BTC кошелька. Вопрос - как это сделать наиболее выгодным способом? Я обычно делал по-старинке, через bestchange вылавливал самый выгодный курс и переводил на карту сбера\альфы. Но тогда были мелкие суммы, и о каких-то 1-5% не особо задумывался. А теперь ситуация другая, в связи с этим прошу совета! Да и большую сумму на карту выводить к

      в Трейдинг криптовалютами

    • CRYPTOLIDE.com - Выгодный способ купить, продать и обменять Bitcoin ✔ Полное отсутствие комиссий ✔ Круглосуточная служба поддержки ✔ Щедрая партнёрка ✔ Удалённая работа ✔

      Здравствуйте, уважаемые форумчане.   Представляю вашему вниманию сервис Cryptolide, запуск которого запланирован на 10 августа 2017 года.   Проект Cryptolide создается уже больше года (название было изменено на cryptolide недавно), и  сейчас готовится полноценный запуск сервиса. Сервис в первую очередь будет ориентирован на Украинцев.   Наши преимущества:   - Очень низкие комиссии или их полное отсутствие - Мгновенный ввод и вывод на все банки Украины - Можно работать, не пополняя бала

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...