Перейти к содержанию

Можно ли помочь?


Малой

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Ребята. такой вопрос, можно ли как то помочь человеку на которого хотят повесить дтп с тяжкими телесными?  Пешеход сам виноват, переходил дорогу в неосвещенном месте не по зебре и не по светофору и нетрезв. А друга теперь хотят посадить, как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В современном мире почти все можно решить с помощью денег. Нужно знать только кому и сколько заплатить. Но для начала нужно попытаться найти свидетелей и желательно чтобы была запись с видеорегистратора или камер наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Малой сказал:

А друга теперь хотят посадить

 

Как-то расплывчато это. Что инкриминируют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так наймите хорошего адвоката, если все обстоятельства в деле друга говорят в его пользу. Или есть ещё что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС появлялся последний раз полтора года назад и писал по теме (биржи, торги и т.д.).

А тут ВНЕЗАПНО всплыл и разродился таким мегаактуальным постом. Типа "Ба, да я же полтора года назад на форуме по биткоину бывал! Наверняка там тусуются самые опытные автоюристы!"

 

зы. кмк аккаунт взломали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Provok человек в отчаянии может совершать хаотичные действия. Хотя если в теме появится ссылка на какую-то адвокатскую контору, то вполне может быть и взлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне вот тоже кажется, что когда человек ищет инфу, он ее ищет везде. Касаемо информации  от автора - согласна, кто-то выше говорил, что адвоката бы надо было искать, если все так серьезно. К слову, насколько тяжкие? Человек хоть жив, надеюсь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все так просто, видимо у второй стороны есть связи, раз дело приняло такой оборот. К адвокату , это понятно, но нет в этом опыта, не знаем к какому в Питере с этим вопросом обратится, чтоб порядочный был. А то вытянут деньги, а дело с мертвой точки не сдвинется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

У нас было дело одно, год назад уже закрылось, не настолько тяжкого характера правда как у вас, но обращались мы тогда к Кулькову Владимиру Викторовичу, телефон его у меня сохранился  (812) 955 62 18 Попробуйте к нему что ли обратиться. Мне кажется, он сможет вам больше подсказать, чем тут на форуме. Но вообще правильно также говорили про показания камер (правда, они действуют что-то вроде с неделю, сейчас наверное уже поздно будет) и свидетелей обязательно ищите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...