Перейти к содержанию

bitconnect украли 50 btc


hoter

Рекомендуемые сообщения

2 ноября зарегистрировался на сайте https://bitconnect.co
3 ноября пополнил баланс на сумму 50 биткоинов, и пошел спать.
На след. день не могу получить доступ к счету, аккаунт заблокирован по неизвестной причине.

2-й день жду ответа, ничего не пишут. Полный игнор.
Ниже приложил скрины оплаты, регистрации и блокировки аккаунта.
Транзакции о перечислении 50-ти биткоинов на их сервис , покажу админу если имеются сомнения.

Не ожидал что величайший проект заберет у меня 50 биткоинов без объяснения причин, у меня кипела бошка, я написывал саппортам что случилось, так и не дождался ответа, конечно же многие могут не поверить, но мне без разницы, я буду везде писать про мою с ними ситуацию, поставьте себя на мое место, вы перевели на аккаунт 100 битков, и на след день вы просыпаетесь, нет вашего аккаунта, что вы докажете? А ничего! В тех поддержке не отвечают вам, вот и вся ваша история, вот именно сейчас я в такой ситуации, с трудом вериться что я верну свои 50 биткоинов.
Я понимаю что значит потерять практически все за мгновение, и не кому не желаю, по этому будьте аккуратнее, нет никаких гарантий что ваши средства хранящиеся на подобных сервисах, в полной безопасности.

Screenshot_1.png

Screenshot_2.png

Screenshot_3.png

 

В итоге аккаунт был удален без каких либо разбирательств, 50 биткоинов уплыли, думаю и говорить уже неочем.

Пополнил 50 биткоинов на сайт битконнект с целью заработка, а в место этого я только потерял эти биткоины, и потратил много времени и нервов с надеждой их вернуть, вернуть эти биткоины просто невозможно, кто бы что не говорил.

Screenshot_1.thumb.png.ec34a25249d7d10c70dc06d9890a42c1.png

Зарегистрировался по новой, а там пусто, вообщем так вот.

Изменено пользователем hoter
Итог
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hoter сказал:

ваши средства хранящиеся на подобных сервисах

Средства должны хранится на локальном кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм.... Странно как то... 50 битков...грубо 350 тыс $..просто взял перевел и пошел спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидная схема Понци, МММ. Что Вы еще ожидали от этого проекта? На форуме bitcointalk сразу разработчику репутацию заминусили и правильно сделали. Прежде чем вкладывать подобные суммы в проекты неплохо бы ПОДРОБНО ознакомиться с ними и прикинуть риски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одного меня скриншот кошелька смущает? 1 BTC - сумма к отправке $7 .00. Это что за биток такой по 7 долларов? Или я чего то недопонимаю? Короче, ID транзакции в студию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, wmmail07 сказал:

Хмм.... Странно как то... 50 битков...грубо 350 тыс $..просто взял перевел и пошел спать

Забыл дописать что не дождался подтверждений ушел спать.

Только что, jamanka1 сказал:

Не очень понятна цель пополнения на такую сумму , для стакинга ведь нужен локальный кошель ? 

Где же логика. 50 биткоинов пополнял что-бы как и любой, кто переводит свои денежные средства на любой сервис, с целью заработка.
 

 

Только что, grand96 сказал:

Одного меня скриншот кошелька смущает? 1 BTC - сумма к отправке $7 .00. Это что за биток такой по 7 долларов? Или я чего то недопонимаю? Короче, ID транзакции в студию.

Повысил комиссию что-бы быстрее средства зачислились на сервис, с целью проверки сервиса, ну я так всегда делаю, 50 btc сразу зачислять это конечно рискованно, может не до скопировал номер кошелька, ошибся, всякое может быть. Может для вас это бессмысленно, а для меня нет.

 

Изменено пользователем hoter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, hoter сказал:

Повысил комиссию что-бы быстрее средства зачислились на сервис, с целью проверки сервиса, ну я так всегда делаю, 50 btc сразу зачислять это конечно рискованно, может не до скопировал номер кошелька. Может для вас это бессмысленно, а для меня нет.

Почему не напишите ID транзакции? Скриншот - не доказательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, grand96 сказал:

Почему не напишите ID транзакции? Скриншот - не доказательство.

Я не доказывать сюда пришел, все выше описал, в самом верху, прочтите и будет вам ясно кому ID транкзации предназначен для проверки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, hoter сказал:

Я не доказывать сюда пришел, все выше описал, в самом верху, прочтите и будет вам ясно кому ID транкзации предназначен для проверки.

Что то уважаемый, Вы либо толстый тролль, либо сознательно пытаетесь скомпрометировать проект bitconnect.co. Пока все вышесказанное вами - пустая болтовня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что ТС ID транзакции засветить боится, а свое мыло на скрине светит.

Изменено пользователем grand96
опечатка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, grand96 сказал:
32 минуты назад, hoter сказал:

Я не доказывать сюда пришел, все выше описал, в самом верху, прочтите и будет вам ясно кому ID транкзации предназначен для проверки.

 

Нашел в blockchain.info Вашу транзакцию. Да... если это действительно так, остается только посочувствовать. Долбите техподдержку, возможно Ваш аккаунт заблокировали на время из за крупной суммы перевода. Советую написать в их ветку на bitcointalk

Изменено пользователем grand96
недописал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде чем заводить сотни тысяч долларов на счёт нужно было в поддержку написать, так и так планирую пополнить счёт. Естественно что акк заблочен, не известно кто просто так взял и пополнил на 50 битков. Пишите, доказывайте в поддержку

P.S. Совет: И уберите свою почту со скринов.. А то сейчас набегут пароль подбирать к аккаунту. Имхо

Изменено пользователем wmmail07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пи...ц! 350 т. $ берите ребята, пользуйтесь! Может конечно не последние, но я в полном оху...нии!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, брат, сочувствую. Думаю что акк заблочили из-за суммы. Даже им не верится, что человек может так вот взять, и 350 килобаксов завести.

Опять таки думаю, что аккаунт разблокируют, но нервишки то не железные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, jamanka1 сказал:

У всех свои масштабы - кто то на копейке катается , а некоторые на Ламборджини за 300т евро . Не завидуйте - каждый зарабатывает столько , насколько хватает мозгов .

Как видите, уметь заработать мало, нужно, чтобы хватило мозгов сохранить и приумножить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, jamanka1 сказал:

Не думаю что битки пропадут - всё утрясётся за несколько дней , это пока эмоции первого дня (по себе помню как нервничал когда с кошелька пропали битки - оказался глюк системы блокчейн.инфо - автоматически перевелись на другой мой кошель)

Согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, jamanka1 сказал:

Не завидуйте - каждый зарабатывает столько , насколько хватает мозгов .

Дело не в зависти, а в принятии необдуманных решений и их реализации. 

 

6 минут назад, jamanka1 сказал:

Не думаю что битки пропадут - всё утрясётся за несколько дней , это пока эмоции первого дня (по себе помню как нервничал когда с кошелька пропали битки - оказался глюк системы блокчейн.инфо - автоматически перевелись на другой мой кошель)

Сам то в это веришь? Если человеку акк заблокировали, маловероятен благоприятный исход. 

Хотя конечно все бывает и чисто по человечески сочувствую! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, jamanka1 сказал:

Блокировка ведь была не автоматическая , а ручная из за крупной суммы - нормальное , объяснимое действо . 

Естественно!  " объяснимое действо".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, jamanka1 сказал:

Проверят , уточнят , подтвердят и всё.

Ключевое слово здесь - И ВСЁ 

ТС`у желаю благополучного решения данной проблемы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС удачи, пусть все обойдется.
но Битконнект - типичный развод понци.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю, зачем вы туда перевели? нет других кошельков локалных, тот же ledger nano s, наверное у вас денег на него уже не было..

Изменено пользователем istvi1003
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, istvi1003 сказал:

Не понимаю, зачем вы туда перевели? нет других кошельков локалных, тот же ledger nano s, наверное у вас денег на него уже не было..

Видимо для получения прибыли. Это как сатошифонд что-ли. Мол вложил 100, через год забрал 300).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо было в них вкладывать. Контора крайне мутная, имеющая все признаки финансовой пирамиды. Всем капиталом никогда нельзя рисковать, это золотое правило инвестирования. Если уж так хотелось, маленькой долей надо было рискнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • В Московской области у полицейских украли оборудование для майнинга

      Следственный комитет Московской области возбудил уголовное дело против сотрудников управления Министерства внутренних дел города Наро-Фоминска. У полиции похитили ранее изъятое оборудование для майнинга криптовалют. В 2022 году сотрудники уголовного розыска Московской области нашли в некоем производственном комплексе на территории Наро-Фоминска бытовые помещения, где работала ферма для майнинга криптовалют. 68 майнеров и прочие устройства были конфискованы, а их владельца заподозрили в хище

      в Новости криптовалют

    • Украли BTC

      Недавно словил вирус-троян, который украл private key от кошелька. Через несколько дней после этого неизвестные перевели мои 10btc на кошелек bc1q7vwfxceay206sjyrpm7926f2368gwh3puh59ts , а затем сразу, видимо на миксер - дальше отследить не получилось. Интересно, что этот адрес фигурирует на странице https://crazy-mining.org/soft-ru/majnery-kriptovalyut/smp-v1-0-0-1-cpu-gpu-asic-miner-with-gui-mining-panel/ как адрес для пожертвований разработчиков майнера, причем на оф.странице этого майнера ад

      в Безопасность

    • Immunefi: С начала года хакеры украли у криптопроектов $200 млн

      Эксперты компании Immunefi представили новые данные об убытках криптовалютного рынка из-за атак хакеров. С начала года преступники похитили более $200 млн. Аналитики Immunefi утверждают, что объем украденных средств у компаний и организаций увеличился на 15 % в сравнении с первыми двумя месяцами 2023 года. Зафиксировано 32 инцидента, имеющего отношение к атакам злоумышленников.   Чаще всего взломам подвергаются проекты, работающие в сети Эфириума. В общей сложности 8% похищенных сре

      в Новости криптовалют

    • Хакеры украли с платформы FixedFloat 409 биткоинов и 1 728 эфиров

      Децентрализованная криптовалютная биржа FixFloat подтвердила серьезное нарушение безопасности — платформа лишилась биткоинов и эфиров как минимум на $26 млн. Пользователи платформы выразили обеспокоенность по поводу замороженных транзакций и пропажи средств еще в субботу, 17 февраля. На следующий день, 18 февраля, с биржи «улетучилось» 400 BTC на сумму $21 млн и 1 700 ETH на сумму $5 млн.   Изначально команда биржи объяснила отток средств «незначительными техническими проблемами» и

      в Новости криптовалют

    • Фишеры украли криптоактивы на $600 000 через эксплойт на платформе Mailer Lite

      Злоумышленники воспользовались уязвимостью в платформе цифрового маркетинга MailerLite. Выдавая себя за известные криптовалютные компании, неизвестные смогли украсть около $600 000. Блокчейн-детектив под псевдонимом ZachXBT рассказал, что мошенники в электронных письмах притворялись представителями CoinTelegraph, Token Terminal, Wallet Connect и De.Fi. Письма содержали вредоносные ссылки, ведущие на сайты, созданные ради кражи криптоактивов. Менее чем за десять часов фишеры насобирали с обм

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...