Перейти к содержанию

[BTX] Bitcore - SEGWIT - BLOOM - ONLINE - new virtual fork 1:0.5 of Bitcoin


RighteousWrath

Рекомендуемые сообщения

Дык, чё бежать то, btx сейчас не выгодно майнить, надо майнить что то другое, а BTX покупать и держать на кошельке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, systemreload сказал:

не выгодно майнить

Вчера еще было 3 бакса с карты 1070. Щас уже ниже всего остального. Стадо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, BoAllex сказал:

Вчера еще было 3 бакса с карты 1070. Щас уже ниже всего остального. Стадо...

Не было ничё вчера, его давно уже не выгодно майнить, не тупи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, systemreload сказал:

Дык, чё бежать то, btx сейчас не выгодно майнить, надо майнить что то другое, а BTX покупать и держать на кошельке.

Абсолютно верно. Его с начала сентября с каждым днем все менее выгодно майнить было, только с учетом перспективы. Да и то было достаточно монет, на которых можно было приподнять за короткий промежуток времени намного больше, чем накопал бы ВТХ, а потом уже на эти деньги покупать Bitcore, если уверен в этой монете.
Следующая неделя станет решающей для проекта, я думаю. Либо отправная точка ввысь, либо наоборот. %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из крупнейших бирж - HitBTC поддерживает раздачу Bitcore.

Пока что никаких публикаций на этот счет я не нашел на официальном сайте биржи, только объявление в теме Bitcore на форуме.

Однако если это подтвердится, то это автоматически означает, что Bitcore будет добавлен на биржу HitBTC, с чем всех владельцев и можно будет поздравить.

 

Без названия (1).png

Изменено пользователем RighteousWrath
Картинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, RighteousWrath сказал:

Одна из крупнейших бирж - HitBTC поддерживает раздачу Bitcore.

Пока что никаких публикаций на этот счет я не нашел на официальном сайте биржи, только объявление в теме Bitcore на форуме.

Однако если это подтвердится, то это автоматически означает, что Bitcore будет добавлен на биржу HitBTC, с чем всех владельцев и можно будет поздравить.

2SDDZ8Z.png&t=582&c=iD3MKpmvg5A7nQ

Не торопитесь.

Надо дождаться официального объявления самой биржи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Bolearis сказал:

Не торопитесь.

Надо дождаться официального объявления самой биржи.

Не торопиться с чем? Я же не пишу, что их уже добавили. Это всего лишь тизер. Сам первым делом подорвался на сайт биржи смотреть официальное подтверждение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчики на форуме bitcointalk заявили, что листинг на HitBTC официально подтвержден. Дата добавления - 16 ноября. Ждем новостей от самой биржи.

https://twitter.com/Bitcore_BTX/status/929466266741628929

Среди ретвитов - официальная страница HitBTC. Думаю, что ничего уже не должно помешать.

Без названия (2).png

Изменено пользователем RighteousWrath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для красных, кроме официального, есть майнер? Тот на 390 дает 8 Мх всего. Дайте сцылку :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ж, господа и дамы, поздравляю всех холдеров с добавлением ВТХ на одну из крупнейших в мире бирж - HitBTC.

После небольшой задержки со стороны биржи торги все-таки стартовали. Теперь главное войти в оборот на бирже и найти интерес среди инвесторов.

На новые вершины!

https://twitter.com/Bitcore_BTX/status/932648526663831552

DPFtkspXcAAxJKJ.jpg

Изменено пользователем RighteousWrath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Знаю двух человек, которые заработали на этой монете по миллиону долларов с депозита 50 тысяч долларов, что в ней такого-то?)

В 06.11.2017 в 17:06, RighteousWrath сказал:

Одна из крупнейших бирж - HitBTC поддерживает раздачу Bitcore.

Пока что никаких публикаций на этот счет я не нашел на официальном сайте биржи, только объявление в теме Bitcore на форуме.

Однако если это подтвердится, то это автоматически означает, что Bitcore будет добавлен на биржу HitBTC, с чем всех владельцев и можно будет поздравить.

 

Без названия (1).png

 

эта биржа кинула одного человека как раз на этой монете на миллион долларов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, alevlaslo сказал:

Знаю двух человек, которые заработали на этой монете по миллиону долларов с депозита 50 тысяч долларов, что в ней такого-то?)

 

эта биржа кинула одного человека как раз на этой монете на миллион долларов

 

Звучит неправдоподобно слишком без каких-либо доказательств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
В 05.11.2017 в 10:21, RighteousWrath сказал:

Открываешь консоль, пишешь signmessege адрес_кошелька AIRDROP . Сгенерированный код вставляешь во втором поле под адресом кошелька на странице сайта регистрации - https://bitcore.cc/airdrop.php , проверяешь наличие своего адреса в списке - https://bitcore.cc/airdrop.php?info=all .

11:18:56

cmd-request

signmessage 1BhaDZibDgE5mf44jPU6p79rn6oMYAnx82 AIRDROP

 

11:18:56

cmd-error

Error: Please enter the wallet passphrase with walletpassphrase first. (code -13)

 

Что я делаю не так?

Кто-то подскажет?

 

Изменено пользователем professori
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, professori сказал:

Что я делаю не так?

Кто-то подскажет?

 

Кошелёк сперва надо разблокироваить командой:

walletpassphrase пароль 120

,где пароль - пароль кошелька

120 - время, на которое кошелёк будет разблокирован в секундах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, professori сказал:

А дальше airdrop будет приходить и на заблокированный кошелёк?

 

Для подписи точно разблокировать надо, что уже и посоветовали, по идее приходит на каждый зарегистрированный адрес, независимо от блокировки, онлайн и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12/5/2017 в 17:15, alevlaslo сказал:

деньги вернули, всё норм.

 

хороший проэкт, тоже присоединился на пару копеек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [BTC][LTC][DASH][BCH][BSV][SBTC][LCC][BCA][SUSU][FCH][RUBTC][BTX][BSD][AGM][GRLC][TUX][VTC][MONA][PGN][RITO][TTN][GIN][CHC][TNET][FLO][EMC][GLC][AXE][CANN][IMGC][PYRK][AUR][DGB][VLS][ARG][XMY][CRP][CPU][RNG] на p2p-spb.xyz

      Пожалуйста, не используйте в качестве адреса для майнинга, адреса полученные на WEB-ресурсах(например Криптонатор), а также биржах! Исключением является BITTREX, с которой пока проблем не было. Либо читаем WIKI Поддержка МОИХ нод и ответы на вопросы по ним - https://t.me/p2pspb - ОТКРЫТАЯ конференция в Telegram   ВНИМАНИЕ! Для КАЖДОЙ монеты для майнинга используется ИМЕННО ЕЕ адрес. НЕ НАДО использовать в качестве адреса биткоин кошелек! Например. При майнинге DASH

      в Пулы совместного майнинга

    • Кошелек Bitcore теперь может переключаться между реализациями протокола Биткоина

      Платежный оператор BitPay - один из основных сторонников SegWit2x и разработчик альтернативного клиента сети Биткоина под названием Bitcore, рекомендованного для использования клиентам BitPay. Специалисты Bitpay в последнее время вплотную занимаются совместимостью различных реализаций Биткоина.    На днях компания выпустила предварительную версию своего клиента Bitcore 5.0, при помощи которого любой пользователь сможет запускать приложение с любой реализацией протокола биткоина - Bitcoin Core,

      в Новости криптовалют

    • BitPay представляет BitCore - проект для разработчиков

      Американская платежная система BitPay объявила о бета-запуске своего open source проекта Bitcore, который позволит разработчикам приложений создавать более эффективные проекты на основе сети Bitcoin. Bitcore представляет собой развитие собственных плагинов BitPay, это JavaScript библиотека, предназначенная не для продавцов, а для разработчиков, чтобы побудить их "создавать больше приложений, которые напрямую работают с реальной сетью Bitcoin". В своем блоге BitPay пишет: "Мы считаем, что разрабо

      в Новости криптовалют

    • WPCS International Inc покупает торговую платформу BTX Trader LLC

      Технологическая компания WPCS International Incorporated (NASDAQ: WPCS), которая специализируется на инженерных проектах в беспроводной связи и электросетях, решила диверсифицировать бизнес. Сегодня объявлено о возможном приобретении WPCS стартапа BTX Trader LLC (BTX), который разрабатывает проприетарную торговую платформу для криптовалют.   Для покупки BTX, компания заключила соглашение с несколькими инвесторами о продаже 2 348 своих привилегированных акций серии Е и  покупке 1 500 000 акций

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...