Перейти к содержанию

BitWhiskey Trade Terminal - софт для торговли на крипто биржах


prorok

Рекомендуемые сообщения

Дело в том, что под Битрикс и Полынь по сути уже есть готовые инструменты, в то время как тот же Ебит и Криптопия обделены должным вниманием со стороны программеров: найти что-то похожее для них мне не удалось. 

Ну и, конечно, ограничения в регистрации на Битриксе и верификация на Полыни отталкивают многих от использования данных бирж.

 

Те, кто давно торгует на Битре и Поло уже имеют в своем арсенале какие-то роботы и терминалы. 

 

А вот для Криптопии и Йобита ИМХО ваш продукт стал бы очень полезен и востребован, тем более, ежелив он сможет на том же Йобите торговать боле-мене шустро, так как из веб-интерфейса пользоваться Йобитом сплошное наказание.

 

Плюс на ту же Криптопию ща многие новички идут - если у них сразу будет терминал, то они на него подсядут и будет много обратной связи.

 

Но это мои мысли :) Если подключите Криптопию и Йобит - с радостью присоединюсь к активным тестам и пользованию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OJIerbI4 сказал:

Дело в том, что под Битрикс и Полынь по сути уже есть готовые инструменты, в то время как тот же Ебит и Криптопия обделены

Ну хорошо уговорили, как раз думал, что еще добавить во вторую часть обновления - одну их этих бирж добавлю, склоняюсь к ебиту, т.к. там есть фиатные фантики)

А интересно узнать. какие такие готовые инструменты уже есть? я чтото не оч слышал, тем более если каки-то опробованные временем....

И скажите еще почему выбор из этих 2 бирж(ну кроме верификации) ? ведь есть еще тот же binance  и битфинекс вроде давнишняя биржа и там цены часто повыше бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, prorok сказал:

А интересно узнать. какие такие готовые инструменты уже есть? я чтото не оч слышал, тем более если каки-то опробованные временем....

 

так этож будет реклама конкурирующего продукта, оно вам надо? :))

 

3 часа назад, prorok сказал:

И скажите еще почему выбор из этих 2 бирж(ну кроме верификации) ?

 

один из факторов - наличие сигналов на эти биржи, частые пампы. Я думаю, мы сможем ваш терминал сделать гораздо более доходным, чем даже вы об этом думали ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, OJIerbI4 сказал:

мы сможем ваш терминал сделать гораздо более доходным, чем даже вы об этом думали ;)

Очень трудно сделать полностью бесплатный терминал - доходным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok Было бы круто видеть свои ордера, как на ТТ в сетке. И треугольниками фиксы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Праповедник сказал:

А на Ливкойн планов нет ? :angel:

Не очень хорошо знаком с этой биржей, пока не знаю.Вы думаете стоит добавить?

 

3 часа назад, mastika сказал:

@prorok Было бы круто видеть свои ордера, как на ТТ в сетке. И треугольниками фиксы.

Вот тут поподробней - что за ТТ сетка и как она выглядит? И что за фиксы ? А то я уже скоро заканчиваю с текущим апдейтом ....если полезная штука. может успею добавить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 28.01.2018 в 16:38, prorok сказал:

Не очень хорошо знаком с этой биржей, пока не знаю.Вы думаете стоит добавить?

Если есть возможность :angel:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@prorok  Очень удобно выглядит.

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2017_12/tab.PNG.7dcb2fe70240c86f82f3a658c5bb8d1d.PNG

Любой ордер на балансе (бай зеленый ,селл красный) натягивается на график цены, и треугольники (зеленые и красные) соответственно показывают выполненные ордера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mastika сказал:

@prorok  Очень удобно выглядит.

https://forum.bits.media/uploads/monthly_2017_12/tab.PNG.7dcb2fe70240c86f82f3a658c5bb8d1d.PNG

Любой ордер на балансе (бай зеленый ,селл красный) натягивается на график цены, и треугольники (зеленые и красные) соответственно показывают выполненные ордера.

ок, добавил себе в список задач.

Получается эта штука позволяет бегло оценить активность и процент прибыльных ордеров, а также правильность выбора момента для входа\выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я этой штукой пользуюсь чтобы проверить что ордера вообще стоят, бот работает и все в порядке. Ну и исторически очень удобно, да ориентироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

v0.4
- добавлена биржа Yobit 
- оповещения - добавлено сохранение и редактирование 
- окно балансы - полностью переработано 
- закладка ордера в торговом окне - добавлено удаление выбранных ордеров
- исправлена сортировка в главном окне

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, prorok сказал:

v0.4
- добавлена биржа Yobit 
- оповещения - добавлено сохранение и редактирование 
- окно балансы - полностью переработано 
- закладка ордера в торговом окне - добавлено удаление выбранных ордеров
- исправлена сортировка в главном окне

 

Огромное спасибо за добавление yobit, слежу за вашим проектом, но пока не применяю на практике. Возможно с добавлением ебита все изменится :wink:  По поводу интерфейса: я бы добавил выделение к жирным позициям в стаканах (как в вебе yobita) хотя бы про простому алгоритму: самый большой объем из загруженных :)

Изменено пользователем thefair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, prorok сказал:

v0.4
- добавлена биржа Yobit 
- оповещения - добавлено сохранение и редактирование 
- окно балансы - полностью переработано 
- закладка ордера в торговом окне - добавлено удаление выбранных ордеров
- исправлена сортировка в главном окне

 

И еще момент касательно yobit, исходя из их описания API у них лимит на 100 запросов в минуту, в отличии от 5 запросов в секунду. на сколько я понял в вашем классе RequestsProcessingThread идет ограничение конкретно на 5 запросов в секунду. Т.е. есть вероятность отправить больше запросов чем допущено. Можно добавить проверку на то, какой маркет исполняется и переделать логику исходя из ограничений ебита. Например после каждого добавления такска из RequestItemGroup делать паузу на ~600ms

Изменено пользователем thefair
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И все таки, хочется криптопию, задоначу эфром классиком :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает бот. Висит эта загрузка и всё. Предыдущая версия работает, но подхватывает только биттрех

image.thumb.png.85f6ee04ce358e5e5272f58fb55cad0d.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Станислав Остапущенко сказал:

Не работает бот. Висит эта загрузка и всё. Предыдущая версия работает, но подхватывает только биттрех

Во первых это не бот) 

Апи ключи вводили в настройки? Гляньте что в логах пишется (папка Logs в папке с программой ) 

Операционная система у вас какая?

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 minutes ago, prorok said:

Во первых это не бот) 

Апи ключи вводили в настройки? Гляньте что в логах пишется (папка Logs в папке с программой ) 

Операционная система у вас какая?

2018-02-02 20:48:55.6454 ERROR Request:returnTicker&nonce=1517597334 System.Net.WebException: Удаленный сервер возвратил ошибку: (403) Запрещено.
   в System.Net.HttpWebRequest.GetResponse()
   в BitWhiskey.Market.GetResponseForRequest(WebRequest request)
   в BitWhiskey.Market.DoPublicRequest(String parameters)
   в BitWhiskey.Poloniex.GetMarketCurrentEnd(String parameters)
   в BitWhiskey.TradeRequestHandlers.GetMarketCurrent_RequestHandler(RequestItem request)
2018-02-02 20:48:56.1254 ERROR Error UIErr->Request:returnTicker&nonce=1517597334 

Как я уже говорил, удалось запустить версию 0.3. Возможно я что-то опять не верно сделал, но скорость обновления ордеров была на столько медленная, что я не увидел смысла пользоваться ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Станислав Остапущенко сказал:

Как я уже говорил, удалось запустить версию 0.3. Возможно я что-то опять не верно сделал, но скорость обновления ордеров была...

ответил в Личку. Если у кого еще проблемы есть с работой программы - пишите в личку ,разберемся  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на йобите не показывает курсы. одни нули везде. баланс показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Vilen Smbatyan сказал:

на йобите не показывает курсы. одни нули везде. баланс показывает

Это нормально) Йобит к сожалению не выдает курсы сразу по всем парам(возможно из-за кол-ва пар) , как это делают другие биржи.Также не выдает исторические цены (совсем не выдает), что не дает строить графики. Теоретически это можно обойти, практически требует приличных трудозатрат.

Есть возможность без жертв сделать в главном окне курсы только по выбранным парам, но вопрос  какие пары выбирать, там одних только пар BTC_XXX больше 1000.

Изменено пользователем prorok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновил версию 0.4 - исправлено много мелких ошибок, улучшена стабильность и биржи можно отключать в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Arby.Trade – сервис для арбитража (на биржах Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo) и скальпинга (на Binance Futures)

      Всем привет! Представляем сервис для арбитражеров и скальперов на криптовалютном рынке – Arby.Trade.   АРБИТРАЖ Доступно 3 продукта: Скринер для межбиржевого арбитража, Скринер для внутрибиржевогоа арбитража, История спредов. Что они умеют: сбор и обработка данных с основных криптовалютных бирж: Binance, Bittrex, Hitbtc, Poloniex, Kucoin, Gate.io, Livecoin, Okex, Exmo (на 12.2020). поиск межбиржевых арбитражных ситуаций и формирование в реальном времени табл

      в Софт для трейдинга

    • btc-trade.com.ua - украинская биржа [не рекомендуется]

      BTC TRADE UA — украинская биржа криптовалют  https://btc-trade.com.ua Первая Биржа где есть торговая пара BTC/UAH (биткоин к украинской гривне, а также LTC/UAH & NVC/UAH) доступен вывод на карты снг и Украины, в работе процессинг карт ПУМБ и Райфайзен Банк Аваль Доллары добавлять не планируем.   Мы открыты к любому виду партнерства... Замечания приветствуются и пожелания    

      в Биржи криптовалют

    • Хакер потребовал выкуп 50 ETH у платформы Thunder Terminal

      Торговая платформа Thunder Terminal подтвердила, что эксплойт у третьей стороны привел к компрометации данных 114 кошельков Thunder. Хакер потребовал выкуп в размере 50 ETH. Руководство платформы Thunder Terminal сообщило, что злоумышленник получил доступ к URL-адресу подключения сервиса MongoDB, который он использовал для получения токенов и вывода средств от имени пользователей. Компания MondoDB подверглась атаке примерно восемь дней назад, что и привело к утечке данных. В результате атак

      в Новости криптовалют

    • safe.trade

      Хотел затестить данную биржу- но тупо не смог. После регистрации не дает подтвердить мейл. Вообще последние пару дней биржу глючит очень страшно судя по записям в соцсетях Надеюсь этим постом привлеку внимание ее админов к данной проблеме Что-то подсказывает что они сделаны в ссср

      в Биржи криптовалют

    • Австралийский регулятор подал в суд на Bit Trade за несоблюдение требований к маржинальной торговле

      Австралийская комиссия по ценным бумагам и инвестициям (ASIC) подала иск против платформы Bit Trade, принадлежащей криптобирже Kraken, за несоблюдение требований к маржинальной торговле. ASIC заявила, что Bit Trade без разбора предлагает австралийским клиентам услуги и продукты, связанные с маржинальной торговлей криптоактивами, не определив для них целевую аудиторию. Регулятор утверждает, что продукт маржинальной торговли Bit Trade представляет собой кредитную линию, так как клиентам пред

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...