Перейти к содержанию

Ethereum Wallet


BitFace

Рекомендуемые сообщения

ребята посмотрите пожалуйста,несколько дней назад создал холодный кошель на компьютер и решил пробную маленькую транзу пульнуть с векса(хорошо не все пульнул)..баланс до сих пор нулевой.. 0x3a617b4B00AD6bD70EA6d005e31Dfe08d222a3Cd   подскажите в чем может быть ступор?

9 часов назад, fklmn сказал:

Такая же проблема, с обменника делал перевод на ethereum wallet, ничего не пришло   https://etherscan.io/tx/0x148fca3e141073882968faebcfcc59dac27d7c088a2ecddfb281d4e4e8d039e4    Случайно нет какой-нить минимальной суммы перевода ниже которой не переводится на заданный кошель?

там написано вроде что для норм работы кошелька надо от 0.25 эфира на него отправить..но не может же быть что до этого колличества не приходит?может синхронизация нужна или еще чего?я х.з...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 383
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 часа назад, 195Lexa сказал:

ребята посмотрите пожалуйста,несколько дней назад создал холодный кошель на компьютер и решил пробную маленькую транзу пульнуть с векса(хорошо не все пульнул)..баланс до сих пор нулевой.. 0x3a617b4B00AD6bD70EA6d005e31Dfe08d222a3Cd   подскажите в чем может быть ступор?

там написано вроде что для норм работы кошелька надо от 0.25 эфира на него отправить..но не может же быть что до этого колличества не приходит?может синхронизация нужна или еще чего?я х.з...

 

В блокчейне ваша транзакция есть 0.027 eth. Синхронизируется кошелек, чтоб увидеть баланс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Levchik сказал:

В блокчейне ваша транзакция есть 0.027 eth. Синхронизируется кошелек, чтоб увидеть баланс

 

а кошелек синхронизируется автоматически или надо в ручную?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, 195Lexa сказал:

а кошелек синхронизируется автоматически или надо в ручную?

Какой кошелек у вас стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Levchik сказал:

Какой кошелек у вас стоит?

холодный кошель ethereum wallet-win32-0-9-3-2!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, 195Lexa сказал:

холодный кошель ethereum wallet-win32-0-9-3-2!

Запускайте его и ждите. Это долгая эпопея. Сам мучаюсь с ним. Синхронизация может занят от нескольких дней до нескольких недель. Пока его не синхронизируете, баланса именно на кошеле не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Levchik сказал:

Запускайте его и ждите. Это долгая эпопея. Сам мучаюсь с ним. Синхронизация может занят от нескольких дней до нескольких недель. Пока его не синхронизируете, баланса именно на кошеле не увидите.

это что ноут не выключать чтоли??))ну там в настройках юзануть что то надо или он сам?я его запустил на компе открывается все без проблем..как синхронизируется заначит деньги придут?Спасибо заранее за ответ дружище!

 

Изменено пользователем 195Lexa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.07.2017 в 15:38, Right13 сказал:

-syncmode light

должно быть двойное тире "--"

Количество блоков меняется, доходит до 1% и встает. Что может быть?

И ещё вопрос, с ХэшФлера перевели эфира чуток, в кошельке не видно само собой (не сихронизирован еще), но и тут  https://etherscan.io/address/0x93C6Bac31d0771be48C5b1Cc5b1C9dDe438BfC2b не видно! Кошель Ethereum wallet

 

И последний - Если сделать дамп привКея - а восстановить в других версиях

Изменено пользователем ilguvat@list.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Народ, подскажите, что с деньгами произошло? Отправили с биржи на кошелек средства, транзакция заменена на другую, там денег нет. На кошелек ничего не пришло, на биржу тоже ничего не вернулось.

https://etherscan.io/tx/0x05b321db54d2b7f362c97856c3ad2f9c9b4aeae6cdad1cdd6147f43183b81eb0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!
Помогите, пожалуйста, если кто сталкивался с такой проблемой:
Уже около месяца не могу открыть мой кошелёк MyEyherWallet приватным ключом, пишут:

 

This is not a recommended way to access your wallet.
Entering your private key on a website dangerous. If our website is compromised or you accidentally visit a different website, your funds will be stolen. Please consider:
 MetaMask or A Hardware Wallet or Running MEW Offline & Locally
 Learning How to Protect Yourself and Your Funds
If you must, please double-check the URL & SSL cert. It should say https://www.myetherwallet.com & MYETHERWALLET LLC in your URL bar”.

 

В переводе означает: "не рекомендуем открывать ваш кошелёк таким образом.
Если наш сайт взломан, вы потеряете все средства*.


Что мне мне делать?
Есть ли у них техподдержка?

 

Заранее благодарна за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ala Zagumenova  Не рекомендуем - это не значит запрещаем. То есть войти так можно. Но пересылать свой закрытый ключ по сети это действительно не очень хорошая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!
Но я не собираюсь никуда пересылать мой приватный ключ, с чего бы это они так решили и пишут это?
Я уже хочу забрать мой ефириум с этого кошелька и перевести на Blockchain. Мне кажется, он более надёжный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, подскажите плиз:

1) Mist and Ethereum Wallet - это по сути одно и то же, только у Ethereum Wallet более простая оболочка?

2) В Ethereum Wallet чтобы хранить, получать и отправлять эфир и токены мне достаточно одного основного аккаунта? Не хочу заморачиваться с созданием Wallet....

3) Если я файл "UTC-" из "My Ethereum Wallet (браузерная версия)" положу в папку "keystore" десктопного кошелька Ethereum Wallet, то мой аккаунт из "My Ethereum Wallet (браузерная версия)" отразится в десктопном кошельке Ethereum Wallet ? И я смогу с ним нормально работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.01.2018 в 19:47, head_crab сказал:

@Ala Zagumenova  Не рекомендуем - это не значит запрещаем. То есть войти так можно. Но пересылать свой закрытый ключ по сети это действительно не очень хорошая идея.

 

Так, насколько известно, приватный ключ никуда не пересылается. То есть вообще не покидает вашего компа. Пересылаются транзакции, подписанные вашим приватным ключом. По ним невозможно узнать сам приватный ключ. Это элементарные азы. Предупреждение просто напоминает, что если сайт фальшивый (букву в адресе заменили, или DNS взломали к примеру) - вот тогда совсем другое дело, если сам сайт фальшивый.

Изменено пользователем Borian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, кто нибудь загонял токены на etherwallet (он же mist, как я понимаю) коректно балансы отражаются? У меня 100 BNB отражаются как 10000000000000 BNB. И другие токены эфира также умножаются на 100 толи миллиардов, толи триллионов)

 

Изменено пользователем serov781
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

у тебя нетворк стоит test

найди файл network (он без расширения) в C:\Users\хххх\AppData\Roaming\Ethereum Wallet

открой его блокнотом сотри test напиши main, сохрани. Теперь запускай кошель и наслаждайся.

Ты, наверное, блудил по кошельку и выбрал тестовую сеть, а кошелек очень кривой взял да и не запустился.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Network:test поменяй и норм должно зайти! Как так могло получиться,странно,не заходил ведь...

-А  @Сирожа  молодец,узрел!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый день ! Случилась такая ситуация ...Перевел с биржи на кошелек некоторое количество эфира . Как я понял потом, транзакция была осуществлена с помощью смарт контракта .

В результате на Etherscan.io видно что транзакция дошла , однако на балансе кошелька переведенного эфира не видно . Путей решения данной проблемы в интернете не нашел , однако натолкнулся на множество людей столкнувшихся с данной проблемой. Может быть кто нибудь знает ,что делать в такой ситуации  ? Или может кто то столкнулся с данной проблемой и успешно решил её ? Данная информация была бы полезна многим людям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевел 60етс двумя транзакциями по 5 и 55, сначала отображались, через сутки исчезли. В истории транзакций все отображается, кнопка help не работает. Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам сегодня с бинанса перевел на офф воллет немного кефира и ждал пол дня ....транзакция успешна, сканер показывает все на моем баланса, 100500 раз проверил адрес кошелька - синхронизации все нет
И тут я вдруг решил поклацать все что есть
Использую МАС версию

И вуаля
После лайт мода прошло 2 минуты и ефир пришел
Всем добра!

воллет.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mist обещают сделать без скачки всего блокчейна, но инфы по срокам нет. Так что для рядового юзера лучше чем myetherwallet не найти. Только осторожно проверяйте правильность адреса, т.к много фишинговых сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, cryptofederation сказал:

Mist обещают сделать без скачки всего блокчейна, но инфы по срокам нет.

 

geth уже давно умеет работать в режиме лёгкого кошелька при его запуске с параметром --syncmode "light"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Old Miner сказал:

 

geth уже давно умеет работать в режиме лёгкого кошелька при его запуске с параметром --syncmode "light"

Я в курсе, я имел ввиду для рядового пользователя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил. Сам тупанул. Надо было корректно дробность в контрактах прописывать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Telegram Wallet (поддержка работает неважно)

      От модератора, редактирую начало топика по итогам конфликта:  Telegram Wallet — блокировка USDT из-за повторного верифа на одну личность.  Wallet удерживал 13.000$ и игнорировал в чатах.     Прошу помощи какой-либо. Ситуация:  Я использовал Wallet с личного аккаунта, прошел верификацию на свою личность. На днях потребовалось принять USDT для последующей рассылки партнерам, в силу нахождения в поездке и отсутствию ПК, удобным показался вариант принять на

      в Кастодиальные кошельки

    • OWNR Wallet - мультивалютный некастодиальный кошелек

      OWNR Wallet разработан как криптоэкосистема, которая охватывает большинство транзакций с криптовалютой и подходит для новичков, профессиональных трейдеров, разработчиков и бизнеса.   Криптоэкосистема OWNR включает: ·        Мультифункциональный HD кошелек, доступный для iOS, Android, Windows, Mac OS, Linux; некоторые функции доступны в веб-версии ·        Криптовалютный платежный шлюз ·        Предоплаченные карты Visa для физических и юридических лиц ·    

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet - мультивалютный мобильный кошелек от Binance

      Дата написания обзора: октябрь 2020 г.   Trust Wallet — так называется мультивалютный кошелек, создание которого было начато в 2017 году Виктором Радченко (позже к нему присоединилось еще несколько разработчиков, и образовалась компания Trust Wallet, в 2018 году поглощенная Binance).      Примечание 31.08.22 - перед созданием или импортом кошелька ОБЯЗАТЕЛЬНО сохраняйте сид-фразу. Новые версии могут быть кривые и глючные. Известен случай, когда  багануло так, что бесследно

      в Кошельки для криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

    • Комиссии в сетях Bitcoin, Ethereum, BCH и прочих — сколько ставить?

      Привет всем читающим! Когда в сети какой-то монеты перегрузки, но отправить платеж все-таки нужно, мы, на этапе установки комиссии, начинаем разрываться между благоразумием и жадностью. Как узнать, какую комиссию нужно поставить, чтобы транзакция прошла как можно быстрее, а какую - если достаточно, чтоб она проскочила хоть к утру?  Некоторые подсказки могут дать сервисы для расчета оптимальной комиссии. В этой теме я предлагаю собирать названия таких сервисов. Вкупе с инструкцие

      в Общий


×
×
  • Создать...