Перейти к содержанию

Интервью с генеральным директором CREDO


CREDOplatform

Рекомендуемые сообщения

 

 

Как мы меняем рынок розничной торговли. Выдержки из эксклюзивное интервью с генеральным директором и основателем компании CREDO - Константином Галибусом.

Что такое CREDO и как оно изменит рынок розничной торговли?

CREDO – это децентрализованная финансовая система следующего поколения. Оказывая услуги факторинга компания CREDO, делает вызов всем банкам, а именно: предлагает предпринимателям отказаться от кредитов, взамен на выкуп под обязательство всей партии товара, а простым людям, подключившим свою банковскую карту к системе, дать возможность приобрести этот товар со значительной скидкой.

Тем самым мы помогаем предпринимателям зарабатывать, а простым людям экономить, заменив всего одного посредника в этой цепочке.

Как работает ваша система?

Давайте разберём на примере: CREDO покупает у торговца обязательства на товар сразу поле его поставки. Предприниматель делает маленькую наценку, за счёт того, что ему не нужно дать пока весь товар выкупят, да и ещё за кредиты платить не нужно. В итоге CREDO получает товар, который стоит на рынке 100$, всего за 80$, а всем участникам свой системы предложит купить его за 82$, тем самым обеспечивая выгоду всем задействованным лицам. Предприниматель получает свои средства, потраченные на товар и может их снова пустить в оборот, CREDO комиссию за транзакции, а покупатель хорошую скидку. Чтобы начать пользоваться услугами компании CREDO достаточно, всего лишь, прикрепить свою банковскую карту к системе.

Значит вы избавляете и тех, и других от кредитного рабства?

Именно, а с внедрением в нашу систему технологии блокчейн мы, по сути, предлагаем любому человеку самому стать собственником банка. Проинвестировав в наш проект на этапе ICO вы получите токены, благодаря которым вы сможете получать комиссию с каждой проведённой транзакции в системе. CREDO сегодня – это 9 000 сделок, оборот 16 120 000 euro, больше 1000 клиентов, партнёры в Китае, ОАЭ, Испании. Каждый день мы растём, а внедрив технологию блокчейн хотим приступить к глобальному масштабированию.

На каком этапе сейчас находится проект?

Мы уже прошли долгий путь, длиною в 7 лет. Успешно апробировали нашу систему, в партнёрстве с правительством республики Карелия, на территории этого региона. Получили патент на нашу технологию. Уже работаем с партнёрами в Китае, Испании и ОАЭ. Сейчас мы запускаем ICO для привлечения инвесторов, а уже в следующем году планируем масштабную рекламную компанию и глобальное масштабирование компании в сотрудничестве с партнёрами по всему миру!

 

Konstantin-Galibus.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CREDOplatform сказал:

апробировали

Чего-чего сделали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...