Перейти к содержанию

nicehash расчет дневного дохода при нескольких воркерах


dm21dm

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. 

Может кто-нибудь объяснить....?

Пытаюсь майнить на nicehash. Когда использую 1-го воркера прогноз дневного дохода в nicehash miner и на сайте примерно совпадают, но если воркеров несколько, то показания на сайте значительно меньше, чем сумма  в nicehash miner у всех воркеров.

например сейчас у меня при 6-и воркерах почти в 2-а раза отличаются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • расчёт маржи на шорт

      Уважаемые, если я хочу выставить ордер спот-маржинальная торговля х10, биткоин к доллару, мои доллары, биткоин начинает падать, к примеру биткоин стоит 10 000 долларов, цена с 10 000 падает на 6000, у меня было 1000 долларов и плече х10, я в шорте с 10 000, при падении на 6000 какой будет у меня доход? я не могу понять как это работает, поставщик берёт какой то процент в сутки с какого объёма? поясните пожалуйста детально.

      в Маржинальная торговля

    • Расчет комиссий биткоин

      Всем привет!   Не так давно была ситуация, когда несколько знакомых людей не смогли вовремя провести транзакции в биткоине, потому что выставили слишком маленькие комиссии. Мы решили в связи с этим сделать свою утилиту, которая анализирует мемпул и показывает, какую комиссию лучше всего поставить.   Сразу скажу, это прототип, пугаться не стоит внешнему виду, потом причешем. Сейчас задача сделать правильный концепт, который будет наиболее полезен пользователям. Суть

      в Биткоин

    • NiceHash: Мы полностью разблокировали видеокарты Nvidia для майнинга эфира

      Маркетплейс вычислительных мощностей NiceHash сообщил о выпуске обновления для графических процессоров Nvidia LHR RTX. NiceHash сообщил о выпуске обновления программного обеспечения для майнинга эфира NiceHash QuickMiner, которое на 100% разблокирует хешрейт видеокарт Nvidia LHR RTX.   На пике популярности майнинга и острой нехватки кремниевых чипов в 2021 году Nvidia установила программный «ограничитель скорости хеширования эфира» для флагманских моделей и оснастила всю линейку видео

      в Новости криптовалют

    • Malwarebytes Labs: Расчет число случаев фишинговых раздач NFT

      Агентство по безопасности блокчейнов Malwarebytes Labs считает, что с ростом популярности NFT мошенники все чаще используют бесплатную раздачу невзаимозаменяемых токенов для получения сид-фраз. Malwarebytes Labs разместила отчет, в котором говорится, что в мире увеличилось количество случаев фишинговых атак с использованием эйрдропа (бесплатных раздач токенов), нацеленных на владельцев криптовалюты и NFT.   Агентство, специализирующееся на защите блокчейнов, отмечает значительный рост

      в Новости криптовалют

    • Nicehash.com - агрегатор мощностей

      Ребят, здесь есть кто майнит на nicehash.com? Просто хотел попробовать, но не смог сразу въехать в смысл как там всё работает... Вроде как простой мультипул, но тут же речь о какой-то аренде и т.п. Скажите на практике как там?

      в Облачный майнинг и агрегаторы

×
×
  • Создать...