Перейти к содержанию

Стоимость нового iPhone дошла до миллиона рублей.


Klychkov

Рекомендуемые сообщения

https://video.rambler.ru/kanal/novosti-moskva-24/stoimost-novogo-iphone-doshla-do-milliona-rubley/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=video

Ну не могу я никак представить себя в роли свихнутого покупателя этой херни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Klychkov сказал:

https://video.rambler.ru/kanal/novosti-moskva-24/stoimost-novogo-iphone-doshla-do-milliona-rubley/?utm_source=head&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=video

Ну не могу я никак представить себя в роли свихнутого покупателя этой херни.

 

Кто все эти люди? И для чего все эти очереди, если есть пред.заказ?

Получил вчера в 15:00 этот же iPhone X в М.Видео за 70000р(часть оплатил бонусами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Klychkov сказал:

Ну не могу я никак представить себя в роли свихнутого покупателя этой херни.

 

Это перекупы. Я сам был среди них, когда выходила 6 :))) Продавалось всё прекрасно в течении недели за 2-3 цены. И брали! И берут сейчас.

А то, что вам в интервью будут парить, что "мы фанаты эпла" - гон. Фанаты эпла покупают через шопотам на фирменном аппсторе. Ну или через компьютер юниверс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Klychkov сказал:

Ну не могу я никак представить себя в роли свихнутого покупателя этой херни.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ryYAwVLWeVE

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не исключаю того, что таким образом проводится тупо пиар айфончика. Сами у себя покупают за миллион, зато какой инфоповод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсунг же круче=) Не понимаю почему столько хайпа вокруг айфона? Понты все еще в силе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снова понты:biggrin: Я вот живу как-то со старым смартфоном Нокиа и не вижу смысла тратить деньги на новую модель какого-то айфона только чтобы потом выкладывать свои селфи перед зеркалом в туалете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Uliss сказал:

Реальная стоимость iPhone X составляет 357,5 доллара

Ха! Mi Mix и тот дороже получается. Хотя вот он - реальная боньба! Давно хочу - но жабка душит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой то искусственный ажиотаж создают, думаю. Видимо, на фоне таких цен все побегут покупать по нормальным, имхо.

Изменено пользователем arendator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Паоло Ардоино: «Запуск USDT на блокчейне TON обеспечит низкую стоимость переводов»

      Эмитент стейблкоина USDT, американская компания Tether добавила поддержку сети The Open Network. В сеть TON добавлена ликвидность на $10 млн, ончейн-комиссии можно будет оплачивать в USDT. Выступая на конференции Token 2049 в Дубае, генеральный директор Tether Паоло Ардоино (Paolo Ardoino) заявил, что Telegram видится хорошей площадкой для внедрения криптовалют и запуска разнообразных приложений:   «Запуск USDT на блокчейне TON позволит обеспечить низкую стоимость переводов».  

      в Новости криптовалют

    • Trust Wallet: Криптокошельки владельцев iPhone с включенным iMessage в опасности

      Генеральный директор поставщика криптокошельков Trust Wallet Эовин Чен рекомендовал пользователям смартфонов Apple отключить сервис iMessage из-за опасений эксплойта нулевого дня. Эовин Чен (Eowyn Chen) сослалась на «достоверную информацию от компании Intel», обнаружившей эксплойт нулевого дня для iOS iMessage, который продается в даркнете за $2 млн. В Trust Wallet отметили, что использование эксплойта позволит хакерам получить прямой несанкционированный доступ к управлению смартфонами Appl

      в Новости криптовалют

    • Майк Новограц: «Биткоин достигнет нового рекорда, если конфликт на Ближнем Востоке утихнет»

      Генеральный директор Galaxy Digital предположил, что у биткоина снова начнется рост цены, как только в мире станет спокойнее — ведение войн стоит слишком больших денег. Майк Новограц (Mike Novogratz) выступил против разворачивания военного конфликта на Ближнем Востоке, который, по его мнению, негативно скажется на курсе биткоина. Бизнесмен призвал мировых лидеров взять ситуацию под контроль, чтобы не усугубить падение цен на все финансовые активы, в том числе криптовалюту. Если ситуация ста

      в Новости криптовалют

    • Ки Юн Джу: «Я знаю как вырастет стоимость добычи одного биткоина после халвинга»

      Генеральный директор инвестиционной компании CryptoQuant заявил, что стоимость майнинга биткоина при помощи оборудования Antminer S19 XP возрастет до $80 000 за одну монету. Ки Юн Джу (Ki Young Ju) утверждает, что Antminer S19 XP чаще всего применяют майнеры из США, поскольку устройство отличается неплохой энергоэффективностью в линейке S19. После халвинга 2020 года только последовавший через несколько месяцев рост стоимости биткоина позволил майнерам выйти в прибыль, напоминает глава Crypt

      в Новости криптовалют

    • Ежемесячный доход от майнинга биткоинов достиг нового месячного рекорда

      В марте биткоин-майнеры достигли беспрецедентного уровня доходов в $2,01 млрд за счет вознаграждений за добычу блоков и комиссий за перевод BTC. Предыдущий рекорд в $1,74 млрд был установлен в мае 2021 года. Из $2 млрд, заработанных в марте 2024-го, около $85 млн поступило от комиссий за транзакции, а $1,93 млрд — от платы за блок.     Итого майнерами было добыто 4412 блоков. Лидировала компания Foundry USA, устройства которой нашли 1312 блоков. На долю Foundry также пришлось о

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...