Перейти к содержанию

Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker


Finik

Рекомендуемые сообщения

? На бирже Cryptorg появилась возможность генерации карточек PNL ?

 

Как сгенерировать карточку:
Для генерации карточки PNL зайдите во фьючерсный торговый терминал (https://cryptorg.net/ru/futures) во вкладку Позиция.
Рядом с результатом текущей сделки нажмите на стрелочку.
В появившемся окне нажмите кнопку скачать или просто сделайте скрин карточки.

Обратите внимание, что по умолчанию показывается % по сделке и PNL в долларовом значении. Можно убрать показ в долларовом значении, убрав соответствующую галочку.

Делитесь карточками в чатах и каналах по аналогии с карточками других бирж. В карточку вшит QR код с реферальной ссылкой.
Надеемся - это обновление вам особенно понравится!

 

карточка pnl 24.05.23.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Спасибо команде за такую возможность, давно хотелось использовать такую функцию, чтоб показывать людям свои доходности. Теперь ещё жду приложения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПИ для фьючерсных ботов

 

Уважаемые коллеги,

С радостью объявляем о запуске бета-тестирования нашего совершенно нового API для управления фьючерсными ботами. Это амбициозное развитие, которое мы верим, облегчит и упростит работу активных разработчиков, придаст им больше гибкости в управлении ботами для фьючерсной торговли.

 

Основные возможности API включают в себя:

- Создание и редактирование фьючерсных ботов.
- Включение и выключение ботов.
- Проверка состояния баланса аккаунта и позиций.
- Досрочное завершение и отмена сделок.
- Изменение параметра Take Profit для активной сделки.
- Мгновенный запуск ботов для совершения сделок.
- Просмотр списка активных сделок.
- Получение истории сделок.

Создать API ключи можно, перейдя по следующей ссылке:
https://cryptorg.net/ru/api-key/index

Подробная документация по всем доступным ендпоинтам доступна здесь:
https://api2.cryptorg.net/documentation/api/v2

Также мы предоставляем SDK для быстрого старта на PHP:
https://github.com/cryptorg-io/bots-futures-php

Мы приглашаем вас присоединиться к нашей Telegram группе для обсуждений:
https://t.me/cryptorg_api_testing

С нетерпением ждем вашего участия в тестировании этого инструмента!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дневник трейдера. Торговый мониторинг.

 

Внесли небольшие изменения в публичный рейтинг фьючерсных трейдеров https://cryptorg.net/ru/monitoring/public
Теперь мониторинги сортируются по показателю Абсолютной прибыли. Это более понятный и стандартный для всех показатель, чем Кумулятивная прибыль.

Фьючерсные трейдеры биржи Cryptorg&Binance могут создавать как публичные мониторинги, так и закрытые, только для личного просмотра.
Больше о дневниках трейдера можно узнать в документации https://support.cryptorg.net/exchange-ru/category/monitoring/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Новые быстрые Cryptorg боты уже доступны для торговли!

Теперь работать становится еще профитнее, особенно на высоковолатильном рынке.

Полная новость с деталями https://t.me/cryptorg_news_rus/462
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделки теперь закрываются, открываются мгновенно. Особенно радуют монеты, которые совсем недавно появились на фьюч бинанса. Там в минуту несколько сделок завершается. Ждемс выхода на байбит! Опробуем мощь ботов там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как работают быстрые боты - это конечно фантастика. Прибыль заметно выросла, благодаря постоянной торговле суперволатильных монет. Буквально за пару секунд заходишь и выходишь из сделок. На волатильных монетах за минуту зашёл в сделку, бот зафиксировал прибыль и уже открывает новую сделку. До конца года будет ещё много фишечек внедрено от команды по новостям. Ждём, торгуем и получаем профит! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.10.2023 в 21:22, Tanya63 сказал:

Так как работают быстрые боты - это конечно фантастика. Прибыль заметно выросла, благодаря постоянной торговле суперволатильных монет. Буквально за пару секунд заходишь и выходишь из сделок. На волатильных монетах за минуту зашёл в сделку, бот зафиксировал прибыль и уже открывает новую сделку. До конца года будет ещё много фишечек внедрено от команды по новостям. Ждём, торгуем и получаем профит! 

 

Спасибо за фидбек, еще есть над чем работать и улучшать

Сами активно торгуем, поэтому скорость ботов очень важна, увеличение профитности не заставило себя ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Очень круто, что интегрировали ликвидность биржи байбит. Ещё и 5 субаккаунтов можно теперь открыть. Теперь можно не выходя из своего кабинета крипторга просто поменять ликвидность и остаться торговать на своём же аккаунте, но с другой ликвидностью. 

Плюс сейчас есть возможность торговать те монеты, которых ещё нет на бинансе. Идеальная стратегия кстати, покупаем на байбите и после листинга на бинансе продаём, но все это делаем просто в своём аккаунте крипторга. Теперь ждём фьючерсы и роботов на байбит ликвидности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

? Интеграция Спотовой ликвидности Bybit ?

 

Друзья, как и обещали, мы подготовили  подарок на Новый Год.

С этого момента CRYPTORG становится мультиброкером!

 

Мы запускаем возможность открытия аккаунтов с ликвидностью ByBit. На данном этапе мы запускаем beta-версию которая будет работать в течении первого месяца. Это значит, что возможно возникновение каких-либо багов которые мы будем оперативно исправлять повышая стабильность и отказоустойчивость.

 

Чтобы создать биржевой аккаунт с ликвидностью Bybit, перейдите в кошелек внутри кабинета. Справа вверху увидите плашку со сменой ликвидности и вам будет предложено открыть аккаунт.

Если у вас еще нет биржевого аккаунта на Cryptorg, то вы можете выбрать с какой ликвидностью открывать аккаунт. В любой момент можно будет добавить недостающую ликвидность.

Обратите внимание, для Bybit ликвидности можно создать до 5 субаккаунтов!

 

Уже сейчас доступно:
- пополнение любых активов через основные блокчейны
- вывод средств
- торговый терминал СПОТ
- лимитные и маркет ордера
- история торгов и ордеров в терминале и в кабинете

 

В ближайшее время:
- Торговля фьючерсами

В течении первого квартала 2024
- биржевые коды
- быстрые торговые боты СПОТ
- быстрые торговые боты ФЬЮЧЕРСЫ
- и другое

 

??‍♂️Как только будут выполнены эти пункты, мы объявим о новом витке в развитии нашего токена. Новые механики и идеи вас точно порадуют. Будет очень интересно и неожиданно. Также скоро мы подключим кешбек за активную торговлю.

 

Спасибо за то, что остаетесь с нами и удачных торгов!

photo_2024-01-03_14-39-49.jpg

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Официальный старт фьючерсной торговли для ликвидности Bybit на Cryptorg

 

Друзья, как вы уже знаете, некоторое время назад Cryptorg стал мультиброкером, сочетая в себе ликвидность двух крупнейших бирж: Binance и Bybit.

Сегодня мы даем официальный старт фьючерсной торговле с ликвидностью Bybit https://cryptorg.net/ru/byex-futures/BTCUSDT Просто откройте дополнительный биржевой аккаунт в своем личном кабинете. Открывая СПОТ аккаунт с ликвидностью Bybit, автоматически открывается и фьючерсный. Далее остается только пополнить спот кошелек и перевести usdt на фьючерсы для старта торговли. Кроме того, в одном личном кабинете можно открыть до 5 субаккаунтов для торговли различных стратегий или тестов. Верификация в ликвидности Bybit не обязательна.

 

Преимущества
 - вся спотовая и фьючерсная ликвидность Bybit, сквозная ликвидность и ордера, торгуя у нас, вы получаете топовую ликвидность, а размещенные ордера можете увидеть в стаканах главной биржи
- листинги новых монет на спот и фьючерсы Bybit, зачастую, происходят раньше Binance, а значит можно использовать такие возможности для инвестирования и активного трейдинга
- не так давно Bybit сильно повысил торговые комиссии для СНГ до 0.1%. Торгуя через Cryptorg на фьючерсах, вы получаете фиксированную комиссию 0.04-0.05%! А после запуска кешбека за торговлю комиссия фактически снизится еще на 30-40%! Поэтому торговля через Cryptorg будет, несомненно, выгодна.
- более быстрый и совершенный торговый терминал, оцените насколько быстрее работают ордера и перетягивание лимиток на графике, все это скажется и на работе будущих ботов, которые будут супер быстрыми
- новый тип ордера, к открытой сделке можно выставить одновременный тейк-профит и стоп-лосс
 - конкурсы с денежными призами и мерчем от Bybit

Из этого видео вы больше узнаете про два вида ликвидности внутри биржи, один из старейших трейдеров платформы сделал свежий обзор https://www.youtube.com/watch?v=qaT9chw0PL8

 

Важно
Мы видим очень высокую активность в Binance ликвидности, наши трейдеры за неполный март сделали уже более $1млрд торгового оборота. Итоги марта покажут абсолютный рекорд платформы за все годы.
Теперь нам как брокеру нужно показать хорошие торговые объемы для ликвидности Bybit и тогда мы  сможем сделать листинг нашего CTG (Cryptorg Token) на Bybit! Это очень важно для всех нас и продвижения платформы. В таком случае токен появится прямо в нашем торговом терминале и мы все как активные холдеры получим желанный результат. Листинг на ТОП бирже поможет узнать о нас миллионам новых инвесторов. Поэтому вместе будем стремиться к нужному результату, а мы, в свою очередь, как можно быстрее постараемся реализовать кешбек и торговых ботов для новой ликвидности, чтобы вы были еще сильнее мотивированы 💎

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Открытие фьючерсного терминала на байбит ликвидности это уже супер новость. Плюс есть много новых интересных функций, которых не было на бинанс ликвидности. Благодарю команду за оперативность и жду скорого выхода ботов на байбит ликвидности. Поздравляю с новыми рекордами площадку, сделаем все возможное, чтобы многие узнали о таком крутом мультиброкере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...