Перейти к публикации
Finik

Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах (бот торгует в Long и Short)

Рекомендованные сообщения

ты больной чтоли?? вся информация доступна после регистрации

Поделиться сообщением

@Finik Ты не можешь скрины сделать или ссылку дать? Или у тебя мания величия - вам надо вы и регайтесь?

Поделиться сообщением

2 минуты назад, izlevinv сказал:

@Finik Ты не можешь скрины сделать или ссылку дать? Или у тебя мания величия - вам надо вы и регайтесь?

Погоди, он занят. Пока зайдёт со всех своих аккаунтов, пока поставит минусы моим постам. Это же не мало времени занимает.

Изменено пользователем nevskii

Поделиться сообщением

@izlevinv 

Автор темы несет клевету. Он считает что если нет публичного описания функции = нет функции.

Тогда нужно так
Имя функции = нет данных.

Если он указывает что нет функции, при её наличии, то он вводит пользователей в заблуждение.

В добавление к тому, nevskii, как вы делаете обзор сервиса даже если не регистрируетесь там? В прочем, ваш подход ясен.

Изменено пользователем anubis24

Поделиться сообщением

1 минуту назад, anubis24 сказал:

@izlevinv 

Автор темы несет клевету. Он считает что если нет публичного описания функции = нет функции.

Тогда нужно так
Имя функции = нет данных.

Если он указывает что нет функции, при её наличии, то он вводит пользователей в заблуждение.

Если нет "публичного описания", что сервис собирает дополнительные комиссии с пользователей - не значит, что их нет? Хм, Л-Логика 😉

Поделиться сообщением

@nevskii 

стратегия шорт, см. выбор под парой
quF6eiG.png

Начальный тариф с 30 ботами (1 пара = 1 бот), на пробном тарифе доступен только один бот
fOfF9Vk.png

Изменено пользователем anubis24

Поделиться сообщением

@nevskii Предоставили вам в вашей теме доказательства. Вы хотябы зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать обзор.

Поделиться сообщением

13 минут назад, anubis24 сказал:

@nevskii 

стратегия шорт, см. выбор под парой
quF6eiG.png

Начальный тариф с 30 ботами, на пробном тарифе доступен только один бот
fOfF9Vk.png

1. Где в документации указаны short?
2. Что понимается под  short стратегией на вашем сервисе? В документации нет описания.
3. На скрине не указано количество ботов. Только 30 торговых пар и 2 доступа к бирже: из этого не следует, что на тарифе "начальный" можно запустить 30 ботов (посмотрите как выглядит адекватное описание количества ботов доступных на тарифе https://www.haasonline.com/pricing/)

Вот пример того, как может выглядит качественная wiki-сервиса, который заботится об удобстве своих пользователей и заинтересован в развитии http://help-ru.tilda.ws/

Поделиться сообщением

6 минут назад, anubis24 сказал:

@nevskii Предоставили вам в вашей теме доказательства. Вы хотябы зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать обзор.

Это не доказательства, это такой же смех и детский сад, что у меня всё больше мыслей отметить cryptorg как скам. Ибо каким бы не был технически сервис, если им управляют люди способные на такие комментарии, то он может быть крайне опасен для использования.

Поделиться сообщением

Хочу подержать проект Cryptorg.net !!! Особенно, когда про него прочитал столько негатива здесь. Возможно все дела в вас, а не в нем. Да, есть некоторые глюки, так они и на Binance есть и что от этого, как это отметить?
Рекомендую проект к использованию, особенно когда понимаешь, что хочешь получить от проекта. Есть  много ботов, пробуйте. Вылить ушат грязи всегда проще, разобраться сложнее, ибо нужно голову на плечах иметь.
Небольшой пруф в студию, за 4 месяца работы данным ботом, в декабре пока сделок не было, чуть ручками торгую, т.к. иногда и это требуется, пока рынок так трясет.

2018-12-05 (5)_LI.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, nevskii сказал:

Это не доказательства, это такой же смех и детский сад, что у меня всё больше мыслей отметить cryptorg как скам. Ибо каким бы не был технически сервис, если им управляют люди способные на такие комментарии, то он может быть крайне опасен для использования.

Дружище, ну тут вы перегнули. Откровенно говоря, утверждать в теме проекта, что он скам, при этом даже не имея малейшего опыта его использования, это моветон. Я понимаю, что вы не удовлетворены тем, какие Вам были даны разъяснения, и вам кажется, что уровень информационной поддержки  пользователей далёк от представляемых вами идеалов. Но перед тем, как критиковать других, взгляните таким же критическим взглядом на свой обзор cryptorga, он тоже не идеален и полон неточностей, на которые вам справедливо указали. Обзоры ботов  - это Ваш продукт, так сделайте из него ту идеальную конфетку, которую ждёте от других. Если ругаете - то ругайте действительно за реальные косяки, если есть что-то действительно полезное - укажите это. Как я понял, изначальный посыл вашей темы - не предвзятый обзор популярных торговых ботов, и нет задачи кого-то рекламировать или хейтить. Сделайте маленький шажок - зарегистрируйтесь и вся документация по работе с ботом будет у Ваших ног. Многие Ваши вопросы отпадут сами собой.

Со своей стороны могу сказать, что пользуюсь сервисом с марта месяца. Техническая поддержка действительно на высоте, как бы вам иное не показалось, после здешнего общения. Для новичков в документации всё разложено по полочкам, с примерами настроек, быстрым стартом, с видосиком о работе с ботом. Не, совершено точно, не скам :-)

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Vitalikk сказал:

Дружище, ну тут вы перегнули. Откровенно говоря, утверждать в теме проекта, что он скам, при этом даже не имея малейшего опыта его использования, это моветон. Я понимаю, что вы не удовлетворены тем, какие Вам были даны разъяснения, и вам кажется, что уровень информационной поддержки  пользователей далёк от представляемых вами идеалов. Но перед тем, как критиковать других, взгляните таким же критическим взглядом на свой обзор cryptorga, он тоже не идеален и полон неточностей, на которые вам справедливо указали. Обзоры ботов  - это Ваш продукт, так сделайте из него ту идеальную конфетку, которую ждёте от других. Если ругаете - то ругайте действительно за реальные косяки, если есть что-то действительно полезное - укажите это. Как я понял, изначальный посыл вашей темы - не предвзятый обзор популярных торговых ботов, и нет задачи кого-то рекламировать или хейтить. Сделайте маленький шажок - зарегистрируйтесь и вся документация по работе с ботом будет у Ваших ног. Многие Ваши вопросы отпадут сами собой.

Со своей стороны могу сказать, что пользуюсь сервисом с марта месяца. Техническая поддержка действительно на высоте, как бы вам иное не показалось, после здешнего общения. Для новичков в документации всё разложено по полочкам, с примерами настроек, быстрым стартом, с видосиком о работе с ботом. Не, совершено точно, не скам 🙂

Вы пользуетесь продуктом и вас попросили в чате "восстановить справедливость": придти сюда, и сказать слово в защиту несправедливо обиженных. Это можно понять. Но рекомендую всё же разобрать в сути для начала.

Цитата

Откровенно говоря, утверждать в теме проекта, что он скам, при этом даже не имея малейшего опыта его использования, это моветон.

У меня есть аккаунт на cryptorg. Если бы не было, то большей части информации для обзора мне бы не удалось получить. Если вы перечитаете мое сообщение, то поймете, что "ред флаги" связаны в первую очередь с неадекватным поведением представителей сервиса. К технической части вопросов не было, только к документации в которой не указаны функциональные особенности сервиса о которых говорит пользователь Fink. 

Цитата

Но перед тем, как критиковать других, взгляните таким же критическим взглядом на свой обзор cryptorga, он тоже не идеален и полон неточностей, на которые вам справедливо указали.

Надеюсь вы согласитесь, что указывая на ошибку в обзоре необходимо привести доказательства, в подтверждения своих слов. Иначе каждый может присылать правки, и это будет уже не нейтральный обзор, а доска объявлений. Таких подтверждений дождаться от местных представителей сервиса не удалось. Видимо это очень сложно (были бы пруфы, было бы проще). Тут и тут по существу 

И добро пожаловать на форум 😉 

Поделиться сообщением

Вы пользуетесь продуктом и вас попросили в чате "восстановить справедливость": придти сюда, и сказать слово в защиту несправедливо обиженных. Это можно понять. Но рекомендую всё же разобрать в сути для начала.

По сути да, но в другом эмоциональном контексте… На самом деле мне очень не безразличен проект. Я затратил значительное время, чтобы освоить данный инструмент, который теперь приносит мне более-менее постоянный доход. В следствии чего у  меня самая  действенная, финансовая, мотивация в дальнейшем благополучном развитии cryptorg. Чем больше будет пользователей, тем более успешным финансово будет проект, тем более динамично бот будет развиваться и прирастать дополнительным функционалом. Поэтому  я и вышел на эту трибуну, нести вечное и светлое :-)

Надеюсь вы согласитесь, что указывая на ошибку в обзоре необходимо привести доказательства, в подтверждения своих слов. Иначе каждый может присылать правки, и это будет уже не нейтральный обзор, а доска объявлений. Таких подтверждений дождаться от местных представителей сервиса не удалось. Видимо это очень сложно (были бы пруфы, было бы проще). Тут и тут по существу 

В отношении конкретики и пруфов, ниже набросал несколько ссылок. Не знаю, будут ли они открываться без регистрации:

Про шорт. Вот ссылка на указание, что он есть (раздел «Настройки бота», пункт 4 «Стратегия»): https://cryptorg.net/ru/documentation/main?part=bot 

Далее следует переход с вышеуказанной страницы на страницу с разбором непосредственно работы шорта:  https://cryptorg.net/ru/news/28

Также на вышеуказанной странице описывается возможность включения несколько ботов по одной торговой паре, при чем как в шорт так и в лонг.

Про количество ботов, предусмотренных каждым тарифным планом подробно расписано на этой странице: https://cryptorg.net/ru/documentation/main?part=tariff

И добро пожаловать на форум 😉 

Спасибо! Ваша ирония вполне уместна :-) Действительно зарегистрировался специально, чтобы позащищать cryptorg, но думаю ничего плохого в этом нет! 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Vitalikk сказал:

По сути да, но в другом эмоциональном контексте… На самом деле мне очень не безразличен проект. Я затратил значительное время, чтобы освоить данный инструмент, который теперь приносит мне более-менее постоянный доход. В следствии чего у  меня самая  действенная, финансовая, мотивация в дальнейшем благополучном развитии cryptorg. Чем больше будет пользователей, тем более успешным финансово будет проект, тем более динамично бот будет развиваться и прирастать дополнительным функционалом. Поэтому  я и вышел на эту трибуну, нести вечное и светлое 🙂

В отношении конкретики и пруфов, ниже набросал несколько ссылок. Не знаю, будут ли они открываться без регистрации:

Про шорт. Вот ссылка на указание, что он есть (раздел «Настройки бота», пункт 4 «Стратегия»): https://cryptorg.net/ru/documentation/main?part=bot 

Далее следует переход с вышеуказанной страницы на страницу с разбором непосредственно работы шорта:  https://cryptorg.net/ru/news/28

Также на вышеуказанной странице описывается возможность включения несколько ботов по одной торговой паре, при чем как в шорт так и в лонг.

Про количество ботов, предусмотренных каждым тарифным планом подробно расписано на этой странице: https://cryptorg.net/ru/documentation/main?part=tariff

Спасибо! Ваша ирония вполне уместна 🙂 Действительно зарегистрировался специально, чтобы позащищать cryptorg, но думаю ничего плохого в этом нет! 

Цитата

В следствии чего у  меня самая  действенная, финансовая, мотивация в дальнейшем благополучном развитии cryptorg. Чем больше будет пользователей, тем более успешным финансово будет проект, тем более динамично бот будет развиваться и прирастать дополнительным функционалом.

Казалось бы это очевидно, но... 🙂

Цитата

Я рад, что здравый смысл одержал победу над эмоциями. И осознав свою ошибку, внесли таки изменения на сайт. Теперь есть информация о количестве ботов на разных тарифах (обновлю в обзоре). 

Появился пункт "Стратегии" на странице "управление ботом" и даже прикрепили ссылку на новость, где говорится про появление "short-стратегии". К сожалению, я не могу добавить "Short: есть" в мой обзор, потому что у вас это реализован функционал реверсивной (или зеркальной) стратегии, но не Short. Чтобы узнать подробнее о том, что такое Short можно заглянуть в инвестопедию. Добавлю информацию, что есть функционал реверсивной стратегии.

Цитата

Спасибо! Ваша ирония вполне уместна 🙂 Действительно зарегистрировался специально, чтобы позащищать cryptorg, но думаю ничего плохого в этом нет! 

Вам нравятся ролевые игры? Изменения на сайт внесли сегодня, вы сразу по готовности прислали линки. Зачем притворятся юзером, когда очевидно, что вы представитель cryptorg? Нужно было всего лишь признать ошибку, внести изменения и прислать эти ссылки. Я бы внес корректировки в обзор.
Но вместо этого предпочли опозориться по максимуму: в чате, в личке и даже пытаться грубить публично на другом форуме. Адекватные пользователи увидев всё это, убегут в страхе, ибо такой подход не сказывается положительно на работе бизнеса. 

Спасибо, что вносите обновления в документацию. Это поможет новым пользователям понять, за что они платят.

Поделиться сообщением

14 часов назад, nevskii сказал:

Вам нравятся ролевые игры? Изменения на сайт внесли сегодня, вы сразу по готовности прислали линки. Зачем притворятся юзером, когда очевидно, что вы представитель cryptorg? Нужно было всего лишь признать ошибку, внести изменения и прислать эти ссылки. Я бы внес корректировки в обзор.
Но вместо этого предпочли опозориться по максимуму: в чате, в личке и даже пытаться грубить публично на другом форуме. Адекватные пользователи увидев всё это, убегут в страхе, ибо такой подход не сказывается положительно на работе бизнеса. 

Зачем Вы так? Хорошо же общались ☹️

Легко занять доминирующее положение в диспуте обвинив в чём-либо оппонента, поставив тем самым человека в позицию оправдывающегося.

Никому, ни мне, ни Вам не понравится доказывать, что ты не «осёл» кому-либо, тем более, пардон, «анону» в интернете.

Тем более не понятны Ваши заключения, когда буквально пару постами выше мы с Вами определили, что я «понабежал» из официального чата crytorg (https://t.me/cryptorg_rus). 

Кстати в телеграмм чатах можно задать поиск высказываний от определённых участников чата. Мой ник – Vitalik, аватарка как и здесь.

По моим не многочисленным высказываниям в чате вполне видно, что я никакого отношения к разработчикам не имею.

Касательно предоставленных линков. Вы хотели увидеть пруфы, на мой взгляд вполне обоснованно. Я полез и и отыскал их для Вас.

Мне хотелось вести с вами предметный разговор, а не разводить холивар, с переходом на личности, чем так грешит интернет сообщество.

Не могу сказать менялось ли что-либо в содержании страниц или нет, последний раз я просматривал их месяцы назад, когда только начинал использовать сервис.

В принципе это всё лирика, никакого отношения к теме уже не имеет. Саму суть относительно cryptorg мы уже обсудили.

Предлагаю завершить нашу беседу. Хороших Вам будущих обзоров ботов, дело это хорошее и полезное, для всех участников криптосообщества.

С уважением,

Виталий

Поделиться сообщением

3 часа назад, Vitalikk сказал:

Касательно предоставленных линков. Вы хотели увидеть пруфы, на мой взгляд вполне обоснованно. Я полез и и отыскал их для Вас.

Мне хотелось вести с вами предметный разговор, а не разводить холивар, с переходом на личности, чем так грешит интернет сообщество.

Не могу сказать менялось ли что-либо в содержании страниц или нет, последний раз я просматривал их месяцы назад, когда только начинал использовать сервис.

Я ожидал подобного поведения от представителей сервиса, поэтом предусмотрительно сделал скриншоты (04.12.2018):

1. Вот так выглядела страница "управление ботами" 4 декабря: https://prnt.sc/lrib2p и на ней нет раздела "Стратегии", который вы совершенно случайно нашли сразу после его появления на сайте 05.12.2018.
2. Вот так выглядела страница с "тарифами" 4 декабря: https://prnt.sc/lrid3r и там нет информации о количестве ботов, но она появилась 05.12.2018 и в текущей версии сайта есть.

Цитата

Легко занять доминирующее положение в диспуте обвинив в чём-либо оппонента, поставив тем самым человека в позицию оправдывающегося.

Никому, ни мне, ни Вам не понравится доказывать, что ты не «осёл» кому-либо, тем более, пардон, «анону» в интернете.

Судя по этому комментарию вы совершенно не представляете разницы между "представителем бизнеса" и аноном в интернете. Здесь много советов о том, как бизнес должен работать в интернете. А вот с таким подходом у сервиса никаких перспектив

Цитата

Предлагаю завершить нашу беседу. Хороших Вам будущих обзоров ботов, дело это хорошее и полезное, для всех участников криптосообщества.

Поддерживаю. Желаю сервису эволюционировать, а вам хорошего вечера

Поделиться сообщением

пары=боты, так было до определенного времени, на 1 пару можно было ставить 1 бота

потом мы дали возможность торговать по одной паре неограниченным кол-ом ботов (это наша уникальна фишка)

соответственно для улучшения понимания внесли изменения

убедительная просьба не спамить в нашей ветке линками на сторонние проекты и сайты

Поделиться сообщением

а что, нормальный обзор... В принципе всё верно указал, отталкиваясь от документации. Как только поменялись доки, обновил. Мне обзор понравился)

Поделиться сообщением

@nevskii 
Вы напрасно тратите свое время. Ранее здесь я писал об этом чудо-сервисе. 
На любую критику получил здесь только вранье в ответ и бан в чате сервиса.
Сейчас от клонов какашки посыпятся)

Поделиться сообщением

56 минут назад, bofh сказал:

а что, нормальный обзор... В принципе всё верно указал, отталкиваясь от документации. Как только поменялись доки, обновил. Мне обзор понравился)

Аналогичного мнения на обзор.Всё по делу.И скринами подтвердил,что изменения на сайте только после данного обзора произведены.Ну что сказать?

@nevskii  красавчик,могёт.

Изменено пользователем DUREMAR

Поделиться сообщением

Начал, собственно, читать обзоры ботов @nevskii . В целом, хорошая затея, трудоемкая, и, хоть и критическая, но, в целом, объективная оценка.

Специально регаюсь, чтобы написать коммент. Почему пригорает именно у Крипторга? Я бывший юзер этого сервиса, и могу наблюдать, что сообщество Cryptorg в телеграм-чате снизилось с почти 3к до 2к за полгода. А у тех же условных  "трех комсов" число участников только растет. Они крипторгу не пример антагонизма, но есть чему поучиться последние полгода. Тут вопросы не только технического плана, но и отношений - к пользователям и критике. Те, кто в теме - знают о чем речь, просто неудобно говорить об этом вслух. Сильно обидчивые есть.

Изменено пользователем Russel Malinovsky

Поделиться сообщением

Забавно, что с весны у Cryptorg линия поведения не поменялась, забавно, конечно, наблюдать их тремор... Господа из Cryptorg, вы не в ту сторону воюете. Да, можно, конечно, и дальше с пассивной агрессией, еле сдерживаясь, реагировать на бывших и действующих юзеров, но кроме мастеров стрельбы себе в ногу вы не прослывете никем. Еще весной были озвучены претензии по задержкам в работе сервиса с биржей, на что был выдан бан в вашем чатике, а некоторое время позже уже из попыток знакомого поработать с вашим сервисом в симбиозе выяснилось, что у вас на сервере и правда черт ногу сломит. А как вы были опьянены притоком клиентов ранее? Перепутав нежелание юзеров изучать возможные конкурирующие площадки с тем, что у вас якобы качественный продукт? На обновления забили, а потом хлоп и юзеры ваши к конкурентам пошли, конкурентов-то много и они понимают хотя бы на вашем примере как можно классненько пролюбить клиентуру. Сидеть на Cryptorg в почти уже 2019 году - это как пытаться доехать по шоссе куда-то на лошади - это возможно, вот только смысла в этом объективно нет, когда это можно сделать быстрее и качественнее. Отсюда не понятно, почему тут некоторые пишут так, что вот они вкатились в этот сервис и с ним за сколько-то месяцев что-то там подняли и благодарны сервису так, что он для них что-то типа друга. Это странный подход, потому что речь в действительности о том, что вы потребитель, вам должно быть важно качество продукта, функционал, улыбчивость персонала и цена - все... Сидеть и любить производителя конкретного продукта, когда на рынке конкурентов хватает, там удобнее, там быстрее, там тупо больше профита и вариантов....... Любите, конечно, вот только вас будет меньшинство, классический потребитель голосует монетой, а сбежавших от Cryptorg юзеров игнорировать просто нелепо, никто бы не ушел туда, где хуже. Просто еще много новичков, которые мало знают о рынке подобных продуктов, Cryptorg может стать их первым продуктом по неопытности и случайности, но с опытом начинаешь хотеть больше, а Cryptorg в этом плане на уровне палочки из детства - с ней было весело играть, тыкая в лужу, но люди имеют свойство выростать...

Поделиться сообщением

DGR, спасибо за адекватную критику, но чувствуется некая злоба и элемент троллинга, а зря, нас всего двое человек работает над проектом, поэтому мы проигрываем большим командам с 20+ человек-это очевидно. Но также и очевиден тот факт, что платформа развивается, обновления делаются каждый месяц и работа ведется каждый день. Уже менее чем через месяц кол-во сигналов и фильтров на вход будет увеличено в разы, мы поднимаем новый сервис, который будет функционировать как отдельно, так и совместно с Cryptorg.  Кстати, новый сервис будет полезен разработчикам и владельцам торговых ботов, так как даст возможность быстрого подключения  к большому набору сигналов

=======================================================================================================================

Завершился очередной конкурс, проводимый с 19.11.2018 по 09.12.2018 в рамках платформы Cryptorg.
Победитель показал феноменальный результат, закрыв по тейк-профиту 23000 сделок. Призеры также показали отличные результаты и виденье рынка.  Возможность торговли в лонг и шорт открывает широкие возможности.
Призерам разосланы письма с бонусными купонами суммарным объемом 1000$ для зачисления на баланс. Новый конкурс состоится в конце декабря-начале января
С итоговой таблицей можно ознакомиться на странице конкурса https://cryptorg.net/ru/competition

82b80e980fb1be51779c5c7726291f08.png

Изменено пользователем Finik

Поделиться сообщением

Различные обещания по улучшению сервиса, срываемые планы по вводимому функционалу были и раньше, доп. кодеры в чате появлялись, а теперь привлечено достаточно внимания и интереса, чтобы следить, что обещания соотносятся с дальнейшими делами, "обещаем обещать" уже не пройдет, т.ч. в дальнейшем пути два: реально пахать днями и ночами, либо мы все тут встретимся через месяц и спросим за обновления, а потом еще через месяц. Обещать - дело-то такое...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.