Перейти к содержанию

Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker


Finik

Рекомендуемые сообщения

@nevskii Предоставили вам в вашей теме доказательства. Вы хотябы зарегистрируйтесь у нас, чтобы писать обзор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Хочу подержать проект Cryptorg.net !!!

 

Изменено пользователем matorio
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nevskii сказал:

Это не доказательства, это такой же смех и детский сад, что у меня всё больше мыслей отметить cryptorg как скам. Ибо каким бы не был технически сервис, если им управляют люди способные на такие комментарии, то он может быть крайне опасен для использования.

Дружище, ну тут вы перегнули. Откровенно говоря, утверждать в теме проекта, что он скам, при этом даже не имея малейшего опыта его использования, это моветон. Я понимаю, что вы не удовлетворены тем, какие Вам были даны разъяснения, и вам кажется, что уровень информационной поддержки  пользователей далёк от представляемых вами идеалов. Но перед тем, как критиковать других, взгляните таким же критическим взглядом на свой обзор cryptorga, он тоже не идеален и полон неточностей, на которые вам справедливо указали. Обзоры ботов  - это Ваш продукт, так сделайте из него ту идеальную конфетку, которую ждёте от других. Если ругаете - то ругайте действительно за реальные косяки, если есть что-то действительно полезное - укажите это. Как я понял, изначальный посыл вашей темы - не предвзятый обзор популярных торговых ботов, и нет задачи кого-то рекламировать или хейтить. Сделайте маленький шажок - зарегистрируйтесь и вся документация по работе с ботом будет у Ваших ног. Многие Ваши вопросы отпадут сами собой.

Со своей стороны могу сказать, что пользуюсь сервисом с марта месяца. Техническая поддержка действительно на высоте, как бы вам иное не показалось, после здешнего общения. Для новичков в документации всё разложено по полочкам, с примерами настроек, быстрым стартом, с видосиком о работе с ботом. Не, совершено точно, не скам :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nevskii сказал:

Вы пользуетесь продуктом и вас попросили в чате "восстановить справедливость": придти сюда, и сказать слово в защиту несправедливо обиженных. Это можно понять. Но рекомендую всё же разобрать в сути для начала.

По сути да, но в другом эмоциональном контексте… На самом деле мне очень не безразличен проект. Я затратил значительное время, чтобы освоить данный инструмент, который теперь приносит мне более-менее постоянный доход. В следствии чего у  меня самая  действенная, финансовая, мотивация в дальнейшем благополучном развитии cryptorg. Чем больше будет пользователей, тем более успешным финансово будет проект, тем более динамично бот будет развиваться и прирастать дополнительным функционалом. Поэтому  я и вышел на эту трибуну, нести вечное и светлое :-)

 

1 час назад, nevskii сказал:

Надеюсь вы согласитесь, что указывая на ошибку в обзоре необходимо привести доказательства, в подтверждения своих слов. Иначе каждый может присылать правки, и это будет уже не нейтральный обзор, а доска объявлений. Таких подтверждений дождаться от местных представителей сервиса не удалось. Видимо это очень сложно (были бы пруфы, было бы проще). Тут и тут по существу 

 

В отношении конкретики и пруфов, ниже набросал несколько ссылок. Не знаю, будут ли они открываться без регистрации:

Про шорт. Вот ссылка на указание, что он есть (раздел «Настройки бота», пункт 4 «Стратегия»): https://cryptorg.net/ru/documentation/main?part=bot 

Далее следует переход с вышеуказанной страницы на страницу с разбором непосредственно работы шорта:  https://cryptorg.net/ru/news/28

Также на вышеуказанной странице описывается возможность включения несколько ботов по одной торговой паре, при чем как в шорт так и в лонг.

Про количество ботов, предусмотренных каждым тарифным планом подробно расписано на этой странице: https://cryptorg.net/ru/documentation/main?part=tariff

 

1 час назад, nevskii сказал:

 И добро пожаловать на форум ? 

Спасибо! Ваша ирония вполне уместна :-) Действительно зарегистрировался специально, чтобы позащищать cryptorg, но думаю ничего плохого в этом нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, nevskii сказал:

Вам нравятся ролевые игры? Изменения на сайт внесли сегодня, вы сразу по готовности прислали линки. Зачем притворятся юзером, когда очевидно, что вы представитель cryptorg? Нужно было всего лишь признать ошибку, внести изменения и прислать эти ссылки. Я бы внес корректировки в обзор.
Но вместо этого предпочли опозориться по максимуму: в чате, в личке и даже пытаться грубить публично на другом форуме. Адекватные пользователи увидев всё это, убегут в страхе, ибо такой подход не сказывается положительно на работе бизнеса. 

Зачем Вы так? Хорошо же общались ☹️

Легко занять доминирующее положение в диспуте обвинив в чём-либо оппонента, поставив тем самым человека в позицию оправдывающегося.

Никому, ни мне, ни Вам не понравится доказывать, что ты не «осёл» кому-либо, тем более, пардон, «анону» в интернете.

 

Тем более не понятны Ваши заключения, когда буквально пару постами выше мы с Вами определили, что я «понабежал» из официального чата crytorg (https://t.me/cryptorg_rus). 

Кстати в телеграмм чатах можно задать поиск высказываний от определённых участников чата. Мой ник – Vitalik, аватарка как и здесь.

По моим не многочисленным высказываниям в чате вполне видно, что я никакого отношения к разработчикам не имею.

 

Касательно предоставленных линков. Вы хотели увидеть пруфы, на мой взгляд вполне обоснованно. Я полез и и отыскал их для Вас.

Мне хотелось вести с вами предметный разговор, а не разводить холивар, с переходом на личности, чем так грешит интернет сообщество.

Не могу сказать менялось ли что-либо в содержании страниц или нет, последний раз я просматривал их месяцы назад, когда только начинал использовать сервис.

 

В принципе это всё лирика, никакого отношения к теме уже не имеет. Саму суть относительно cryptorg мы уже обсудили.

 

Предлагаю завершить нашу беседу. Хороших Вам будущих обзоров ботов, дело это хорошее и полезное, для всех участников криптосообщества.

 

С уважением,

Виталий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пары=боты, так было до определенного времени, на 1 пару можно было ставить 1 бота

потом мы дали возможность торговать по одной паре неограниченным кол-ом ботов (это наша уникальна фишка)

соответственно для улучшения понимания внесли изменения

 

убедительная просьба не спамить в нашей ветке линками на сторонние проекты и сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, нормальный обзор... В принципе всё верно указал, отталкиваясь от документации. Как только поменялись доки, обновил. Мне обзор понравился)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@nevskii 
Вы напрасно тратите свое время. Ранее здесь я писал об этом чудо-сервисе. 
На любую критику получил здесь только вранье в ответ и бан в чате сервиса.
Сейчас от клонов какашки посыпятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, bofh сказал:

а что, нормальный обзор... В принципе всё верно указал, отталкиваясь от документации. Как только поменялись доки, обновил. Мне обзор понравился)

Аналогичного мнения на обзор.Всё по делу.И скринами подтвердил,что изменения на сайте только после данного обзора произведены.Ну что сказать?

@nevskii  красавчик,могёт.

Изменено пользователем DUREMAR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал, собственно, читать обзоры ботов @nevskii . В целом, хорошая затея, трудоемкая, и, хоть и критическая, но, в целом, объективная оценка.

Специально регаюсь, чтобы написать коммент. Почему пригорает именно у Крипторга? Я бывший юзер этого сервиса, и могу наблюдать, что сообщество Cryptorg в телеграм-чате снизилось с почти 3к до 2к за полгода. А у тех же условных  "трех комсов" число участников только растет. Они крипторгу не пример антагонизма, но есть чему поучиться последние полгода. Тут вопросы не только технического плана, но и отношений - к пользователям и критике. Те, кто в теме - знают о чем речь, просто неудобно говорить об этом вслух. Сильно обидчивые есть.

Изменено пользователем Russel Malinovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что с весны у Cryptorg линия поведения не поменялась, забавно, конечно, наблюдать их тремор... Господа из Cryptorg, вы не в ту сторону воюете. Да, можно, конечно, и дальше с пассивной агрессией, еле сдерживаясь, реагировать на бывших и действующих юзеров, но кроме мастеров стрельбы себе в ногу вы не прослывете никем. Еще весной были озвучены претензии по задержкам в работе сервиса с биржей, на что был выдан бан в вашем чатике, а некоторое время позже уже из попыток знакомого поработать с вашим сервисом в симбиозе выяснилось, что у вас на сервере и правда черт ногу сломит. А как вы были опьянены притоком клиентов ранее? Перепутав нежелание юзеров изучать возможные конкурирующие площадки с тем, что у вас якобы качественный продукт? На обновления забили, а потом хлоп и юзеры ваши к конкурентам пошли, конкурентов-то много и они понимают хотя бы на вашем примере как можно классненько пролюбить клиентуру. Сидеть на Cryptorg в почти уже 2019 году - это как пытаться доехать по шоссе куда-то на лошади - это возможно, вот только смысла в этом объективно нет, когда это можно сделать быстрее и качественнее. Отсюда не понятно, почему тут некоторые пишут так, что вот они вкатились в этот сервис и с ним за сколько-то месяцев что-то там подняли и благодарны сервису так, что он для них что-то типа друга. Это странный подход, потому что речь в действительности о том, что вы потребитель, вам должно быть важно качество продукта, функционал, улыбчивость персонала и цена - все... Сидеть и любить производителя конкретного продукта, когда на рынке конкурентов хватает, там удобнее, там быстрее, там тупо больше профита и вариантов....... Любите, конечно, вот только вас будет меньшинство, классический потребитель голосует монетой, а сбежавших от Cryptorg юзеров игнорировать просто нелепо, никто бы не ушел туда, где хуже. Просто еще много новичков, которые мало знают о рынке подобных продуктов, Cryptorg может стать их первым продуктом по неопытности и случайности, но с опытом начинаешь хотеть больше, а Cryptorg в этом плане на уровне палочки из детства - с ней было весело играть, тыкая в лужу, но люди имеют свойство выростать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DGR, спасибо за адекватную критику, но чувствуется некая злоба и элемент троллинга, а зря, нас всего двое человек работает над проектом, поэтому мы проигрываем большим командам с 20+ человек-это очевидно. Но также и очевиден тот факт, что платформа развивается, обновления делаются каждый месяц и работа ведется каждый день. Уже менее чем через месяц кол-во сигналов и фильтров на вход будет увеличено в разы, мы поднимаем новый сервис, который будет функционировать как отдельно, так и совместно с Cryptorg.  Кстати, новый сервис будет полезен разработчикам и владельцам торговых ботов, так как даст возможность быстрого подключения  к большому набору сигналов

=======================================================================================================================

 

Завершился очередной конкурс, проводимый с 19.11.2018 по 09.12.2018 в рамках платформы Cryptorg.
Победитель показал феноменальный результат, закрыв по тейк-профиту 23000 сделок. Призеры также показали отличные результаты и виденье рынка.  Возможность торговли в лонг и шорт открывает широкие возможности.
Призерам разосланы письма с бонусными купонами суммарным объемом 1000$ для зачисления на баланс. Новый конкурс состоится в конце декабря-начале января
С итоговой таблицей можно ознакомиться на странице конкурса https://cryptorg.net/ru/competition

82b80e980fb1be51779c5c7726291f08.png

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Различные обещания по улучшению сервиса, срываемые планы по вводимому функционалу были и раньше, доп. кодеры в чате появлялись, а теперь привлечено достаточно внимания и интереса, чтобы следить, что обещания соотносятся с дальнейшими делами, "обещаем обещать" уже не пройдет, т.ч. в дальнейшем пути два: реально пахать днями и ночами, либо мы все тут встретимся через месяц и спросим за обновления, а потом еще через месяц. Обещать - дело-то такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Finik сказал:

а зря, нас всего двое человек работает над проектом, поэтому мы проигрываем большим командам с 20+ человек-это очевидно

Про двух людей прямо очень смешно, с декабря 2017 слышу эту отмазку. Чьи это проблемы, что не хватает денег/мозгов нанять ещё людей? Уж точно не пользователей. Наймите тоже 20 человек станьте лучше. Но мы лучше будем ныть, а пользователи страдать из-за багов, правда, Андрей (или Иван)?

Изменено пользователем travis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Finik сказал:

Если есть желание реально спросить приезжай в Краснодар, посмотрю на тебя, посмотрим кто вывезет базар, а кто тролль интернетный

Вы вероятно ошиблись форумом. Других предупреждений не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.12.2018 в 14:49, Finik сказал:

Уясни для себя: Команда крипторга никому и ничего не должна, мы делаем все на собственные средства, не собирали денег с помощью модных исошек и не просили их у дядь, так что не нужно передергивать понятий

Если есть желание реально спросить приезжай в Краснодар, посмотрю на тебя, посмотрим кто вывезет базар, а кто тролль интернетный

 

Андрей, как-то не ожидал от тебя такого. Ты вроде предпринимаетль, и должен понимать, что команда, которая берёт деньги за свой продукт должна и обязана перед клиентами. По твоей логике, если купить например в магазине не качественный продукт, то и деньги нельзя вернуть, да и возмущаться нельзя? Типа, кушайте, что дают. Не нравится, идите на фиг. Ну, а выпад насчёт "побазарим"... Тут даже слов нет... Детский сад какой-то) 
P.S.: А если таких много будет, со всеми нужно "базарить"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веб-терминал для ручного трейдинга

 

Команда Cryptorg рада сообщить о запуске веб-терминала для ручного трейдинга в режиме одного окна. В данный момент ручные торги поддерживаются на всех шести биржах с которыми работает наша платформа. По мере добавления новых бирж для автоматического трейдинга, на них также будет доступна и торговля руками из нашего терминала.
Прежде всего терминал был создан для внутренних нужд и для трейдеров, которые торгуют с помощью ботов. Периодически случаются ошибки, которые нужно исправлять руками или другие ситуации, требующие ручного вмешательства. Теперь нет необходимости идти на биржу, все можно сделать прямо из нашей платформы.

Также терминал пригодится трейдерам, которые управляют сторонними счетами посредством API-доступа. На наших графиках можно делать полноценный анализ и совершать трейды.

Обращаем внимание, что это не окончательный вид терминала, со временем мы сделаем его более удобным для анализа ситуации на рынках и быстрого трейдинга. Но уже сейчас ничего не мешает проводить сделки в полноценном режиме.

Веб-терминал абсолютно бесплатен для использования. Торговать в нем могут все зарегистрированные на нашей платформе трейдеры, даже не имеющие активных тарифных планов.

 

Изменения в тарифных планах

Мы решили дать больше возможностей выбора нашим трейдерам и значительно увеличили количество доступов, которые можно подключить на различных тарифных планах.

Пробный тариф– теперь возможно создать 10 доступов к биржам
Начальный тариф – 20 доступов
ПРО тариф - 50 доступов
Бизнес тариф – 100 доступов

Пользователи, не имеющие активных тарифов, могут создать до 10 доступов к биржам и использовать их для ручной торговли

Присоединяйтесь https://cryptorg.net/ru

25.12.2018 в 12:01, bofh сказал:

 

Андрей, как-то не ожидал от тебя такого. Ты вроде предпринимаетль, и должен понимать, что команда, которая берёт деньги за свой продукт должна и обязана перед клиентами. По твоей логике, если купить например в магазине не качественный продукт, то и деньги нельзя вернуть, да и возмущаться нельзя? Типа, кушайте, что дают. Не нравится, идите на фиг. Ну, а выпад насчёт "побазарим"... Тут даже слов нет... Детский сад какой-то) 
P.S.: А если таких много будет, со всеми нужно "базарить"?)

 

Мы не запрещаем рекламировать у нас в группе ваш сервис, хотя могли бы. Если что-то хотите спросить напишите в телеграм.

Успешного Нового года!

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
12.12.2018 в 13:49, Finik сказал:

Если есть желание реально спросить приезжай в Краснодар, посмотрю на тебя, посмотрим кто вывезет базар, а кто тролль интернетный

Пиписями за гаражами твоей школы меряться что ли? Ну Андрюшка, ну я тебя умоляю, у меня же сначала бойня с детсадовцами в списке. Ты типичный кубаноид, одно дело - когда мне это говорят со стороны, а другое - самому наблюдать какой ты отбитый на всю голову, тебе не бизнес вести надо, а в стойле пастись. ?

Заметил, что часто неумные люди стали в тролли записывать всех, от кого у них сзади полыхает, но это абсолютное искажение самого понятия. Андрюш, если вокруг воняет дерьмом, то возможно это ты обделался, а не все вокруг - не мы тут собрались тебя затроллить, но если я захочу совершить самоубийство, то однозначно сброшусь с твоего чсв на твой iq.

12.12.2018 в 13:49, Finik сказал:

Это не отмазка ,а констатация факта, двое человек сделали больше, или почти столько же, чем команды из 20+ человек и есть ли оперативный плюс у других команд на нисходящем тренде крипты это еще надо посмотреть))

Вот опять, опять эти старания минус в плюс перевернуть, тебе точно в депутаты своего округа идти надо, опять не "мы не вывозим конкуренцию", а "мы вдвоем как тех 20!"... Не надо про нисходящий тренд вот только, сейчас им бы оправдывать ограниченный по сравнению с конкурентами функционал и само качество сервиса, ага.

12.12.2018 в 13:49, Finik сказал:

мы никого не держим, не надо пытаться как-то нас задеть и мы ни на кого не ориентируемся, мы делаем так, как считаем нужным

Напоминает "государство не просило вас рожать"... Мы и не держимся за вас именно потому, что держать вы и не пытаетесь - зачем быть с теми, кому наплевать на тебя как на клиента? Я уж про уморительные забивания стрелок в своем селе молчу вообще.

 

Удачи с такими подходами. Оправдания себя у вашей команды из "полутора землекопов" на первом месте в виду какой-то патологической обиды на окружающих и раздутого эго. Критика - это нормально, особенно когда речь идет о продукте, продаваемом публично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29.12.2018 в 22:36, Finik сказал:

Мы не запрещаем рекламировать у нас в группе ваш сервис, хотя могли бы. Если что-то хотите спросить напишите в телеграм.

Успешного Нового года!

 

Я конечно дико извиняюсь, а когда это я рекламировал в твоей группе свои сервисы? Или ты забыл, что ещё летом меня забанил, за правду матку?) Да, Иван на следующий день написал, и сказал, что бан типа случайно, только вот не верю я в такие совпадения, когда прилетает бан после моих слов. Так что, не надо мне тут рассказывать, что и как я у вас рекламирую, не будь смешным.

Изменено пользователем bofh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Старт нового конкурса с реальными денежными призами на Cryptorg
Длительность с 28.01.2019 по 17.02.2019

Кто может принимать участие в конкурсе?

В конкурсе может принимать участие каждый пользователь сервиса Cryptorg у которого есть активный аккаунт на одной из подключенных бирж. В конкурсе могут принимать участие даже новички сервиса, имеющие бесплатные тестовые двухнедельные аккаунты, а также пользователи, торгующие в ручном режиме через web-терминал.

Правила конкурса и определение победителей

Рейтинговые баллы можно заработать, торгуя с помощью ботов и в ручном режиме.

1. Торговля ботами. Нужно завершить как можно большее количество положительных торговых циклов с помощью ботов (сделка должна завершиться тейк-профитом). Таким образом за победу смогут побороться участники не только с большими депозитами, но и те, кто грамотно выбирает торговые пары, приносящие наибольший профит.

Баллы рассчитываются по следующей формуле:
B = 1 / C * T
B - баллы за сделку;
C - кол-во активных ботов у пользователя в момент завершения сделки;
T - коэффициент тарифа (0.8 — пробный, 1 — начальный, 1.3 — ПРО, 1.5 - Бизнес).

2. Торговля руками. Также баллы рейтинга можно будет заработать, торгуя в ручном режиме через наш web-терминал монетой Solve в паре BTC/Solve на бирже Bittrex. За каждый проторгованный объем в 0.1 BTC пользователь получит 1 балл рейтинга.

Призовой фонд данного конкурса составляет эквивалент 1000 USDT и предоставлен спонсором конкурса, проектом Solve.care

1-5 место - 50% от общего призового фонда
6-10 место - 30% от общего призового фонда
11-20 место - 20% от общего призового фонда

Информационная страница конкурса с результатами https://cryptorg.net/ru/competition

 

Информация о спонсоре конкурса проекте Solve.Care
https://solve.care/

Платформа Solve.Care — это революционная платформа управления здравоохранением, разработанная для использования пациентами, врачами, медицинскими учреждениями и страховыми компаниями. Платформа Solve.Care использует технологию блокчейна для всех событий, возникающих между пациентом, врачом, аптекой, лабораторией, страховщиком и другими сторонами.

Пациенты имеют право управлять своими решениями в области здравоохранения. Используя платформу Solve.Care, работодатели смогут снижать затраты на здравоохранение, получать льготы и вознаграждать своих сотрудников. Врачи и больницы могут выдавать рецепты, назначать приемы у определенного специалиста и т.д. Цель платформы - координировать действия всех заинтересованных сторон, устранять неэффективные процессы и экономить миллионы долларов в год.

Сейчас токен Solve (Solve) торгуется на бирже Bittrex, хотим обратить внимание, что биржа приняла токен, которого еще нет на coinmarketcap, что является большой редкостью и говорит о том, что проект действительно интересный и заслуживает внимания. У проекта в дальнейших планах листинг на нескольких крупнейших биржах, что, несомненно, может способствовать росту курса.

Ежедневный объем торгов монеты превышает 100 тысяч $ :money:

Ждем вас среди пользователей сервиса!

09.01.2019 в 14:15, bofh сказал:

 

Я конечно дико извиняюсь, а когда это я рекламировал в твоей группе свои сервисы? Или ты забыл, что ещё летом меня забанил, за правду матку?) Да, Иван на следующий день написал, и сказал, что бан типа случайно, только вот не верю я в такие совпадения, когда прилетает бан после моих слов. Так что, не надо мне тут рассказывать, что и как я у вас рекламирую, не будь смешным.

 

Речь о сервисе где можно делать тесты по историческим данным и т.д. Но если это не ваш сервис, то окей, будем удалять

Изменено пользователем Finik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27.01.2019 в 19:11, Finik сказал:

Речь о сервисе где можно делать тесты по историческим данным и т.д. Но если это не ваш сервис, то окей, будем удалять

 

Да, у меня есть такой сервис. И не только он. Только я не помню, что бы рекламировал в твоём канале его. И как ты удалишь мой сервис??? Откуда ты его удалишь??? С просторов интернета?))) Заметь, я ни разу в твоей ветке на дал ссылки на свои сервисы, с чего ты взял, что я в канале у тебя рекламирую???

Изменено пользователем bofh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пример работы бота по паре BTC/SOLVE на бирже Bittrex в лонг и шорт, зарабатываем и одновременно набираем рейтинговые баллы в конкурсе:
все очень просто и интуитивно понятно, обеспечьте боту необходимое кол-во монет для торговли, выберите переспективные торговые пары на ваш взгляд, настройте мани менеджмент и бот все сделает за вас
активно используйте функцию ограничения рабочих циклов, бот выполнит заданное количество тейк профитов и отключится

f1f909c276ce863bd2e2db2433046511.png

3caa7275ef71e0e276c75ea86265a174.png

a6321d115edfcaa2eb9bf57b7976dcb2.png

265007ce8e84d837345d50cabdb89d02.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завершился очередной конкурс, проводимый в рамках платформы Cryptorg, спонсором которого выступил проект SOLVE.CARE. Призовой фонд конкурса составил 1000 USDT. Призеры конкурса уже получили свои призовые. С результатами можно ознакомиться на странице https://cryptorg.net/ru/competition
Спасибо, что вы с нами, новый конкурс состоится совсем скоро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы обновили дорожную карту, с дальнейшими планами можно ознакомиться здесь https://cryptorg.net/ru/roadmap

Из основного:
- совсем скоро добавим более 20 новых фильтров и сигналов на вход
- добавим биржу Bitmex для возможности торговли с плечом с помощью ботов и руками
- реализуем возможность копирования сделок ботов и трейдеров для биржи Bitmex
- выпустим собственный токен, с дальнейшим листингом на биржу, дав возможность пользователям нашей платформы совершать "трейдинговый майнинг"

Мы запустили собственную BTC-ноду и теперь пополнение аккаунта на Cryptorg с помощью BTC стало очень быстрым, средства зачисляются на счет спустя минуту после появления на блокчейне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис [временно не актуально]

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • PayPal анонсировал сервис конвертации стейблкоина PYUSD в доллары США

      Американский платежный оператор PayPal уведомил пользователей, что трансграничные платежи в долларах США будут осуществляться через счета дочерней компании PayPal Xoom без дополнительных комиссий. Переводы в долларах США будут происходить посредством конвертации внутриплатформенных стейблкоинов PayPal USD (PYUSD) в фиатную валюту. Услугу будет оказывать компания Xoom, дочерняя структура платежного гиганта. Дополнительных комиссий за продажу криптоактивов, обещано, не будет.   При конве

      в Новости криптовалют

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...