Перейти к содержанию

Cryptorg.net - сервис для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. Binance Broker


Finik

Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, SlonInvest сказал:

Набери хотя бы 20 сообщений на этом форуме, а потом будешь про пруфы тереть...

ну я набрал, и? чем дальше мериться будете?

я бы на вашем месте с такой репутацией ничего не писал. только рекламу сервису делаете же))

 

16 минут назад, SlonInvest сказал:

Может очки давно не протирал? Банятся все, кто говорят о глюках, которые приводят к потере денег... По 5 челов день...

я очки не ношу, а вот вам рекомендую. если носите, то пора провериться и сменить))

бот доступен для тестирования 14 дней. кому надо тот и еще 14 дней протестирует. если б было все так плохо, то бесплатного доступа не было бы, как в большинстве скама и пирамидах. может вы еще график изменения баланса биржи скинуть? или скажите, что это я лично вашего бота включал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 386
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

24 минуты назад, SlonInvest сказал:

Набери хотя бы 20 сообщений на этом форуме, а потом будешь про пруфы тереть...

Итак, где пруфы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 19:36, izlevinv сказал:

-3

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SlonInvest сказал:

Рифму сам подберешь, или подсказать... Мстительный модератор.... 

т.е. кроме поливания говна от вас ничего не стоит ждать? А смысл вашего нахождения здесь? Если решили рубить правду-матку, так дайте доказательства. Вроде ничего сложного от вас не просят, просто подтвердить свои слова

4 минуты назад, SlonInvest сказал:

Рифму сам подберешь, или подсказать... Мстительный модератор.... 

кстати, спасибо вам за рекламу, с такой репутацией и аргументацией вы делаете хорошую рекламу продукту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.05.2018 в 20:09, bofh сказал:

-4

Изменено пользователем SlonInvest
косяк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, господа, теперь вы своими глазами убедились, с кем имеете дело. Я, конечно, не удивлен паскудству, но вкручивать людям про какого-то Артема, какого-то там дебила, что кому-то советовал из крипты выйти, говоря, что я один из этих людей, что я якобы в каких-то других чатах забанен, хотя я не забанен НИГДЕ не был и никогда в Телеге и аккаунту моему там не один год - это уже просто за гранью добра и зла.

Еще раз, для тех, кто не понял, никто не был оскорблен мной, я никого ни к чему не призывал, я конкретно указал на задержки (не постоянные задержки, а начавшиеся в определенный момент), которые заметил вместе с теми, с кем тестировал их ресурс, да помню даже еще кто-то до меня за день об этом писал и спрашивал, будут ли они вне тестовой версии. За что получил кляп, теперь это сборище хамья вместо попыток разобраться в ситуации, разбана и извинений за то, что погорячились, наваливают про базовые принципы работы бота, о которых речи не идет, про какого-то долбаного Артема, у меня ник в чате был DGR, я в оном чате был первый раз и не пробыл в нем и долбаной недели, о вашем проекте раньше знать не знав!

И я не знаю, что у вас тут за прения с человеком с дикими минусами, но то, что у меня как минимум один раз бот с включенным болли нахапался на верхах - да, такое было, т.ч. учитывая те задержки и такое странное поведение бота даже с болли... У кого-то там вчера бот назакупался и сделал инвестором, я же им являюсь уже несколько дней благодаря стандартным настройкам и следованию утреннему совету Дяди тогда, какие монеты на тот день будут интересны для торгов. Выводы делать каждому самому, но единственное, что мне сейчас напоминает тут общение админов - отдел мусоров, что глумливо покрывают друг друга с полнейшей наглостью, выставляя пострадавшего в качестве преступника, на ходу городя огород про какого-то Артема. Про то, что бот сам выключается и включается - чего у меня не было, того не было, с таким не сталкивался.

Изменено пользователем DGR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, SlonInvest сказал:

Сынок.
Учебник купи для первого курса юридического института по специальности "Гражданское право". Там на второй-третьей странице написано, что доказательства предоставляет инициатор доказывания (в простонародье - истец), но никак не ответчик. Хоть в Гражданском Суде, хоть в Арбитражном.
Итак, жду доказательств...
А пока, допиливай свое глючное дерьмо до ГОСТов. Или нанимай программиста, если сам в кодинге не шаришь.
Через месяц, зайду и проверю. Будет такая же хня - закрою через Роскомнадзор по заявлению (безо всяких пруфов). И никакие зеркала доменов в зоне *.io не помогут.

А почему через месяц в РКН, а не сейчас? Или думаешь, через месяц про твои слова забудут?  И так понятно, что слова, слова... Ничего кроме слов. А насчёт доказательств, так ты не ссылайся на гражданское право, ты ведь обличаешь, а не я) Вот ты и докажи, что твои слова правда. А ты не можешь, т.к. высосал всё из... Именно оттуда. Так что, можешь хоть в РКН, в Гаагу идти, одинаково тебя пошлют ото всюду ))

4 часа назад, DGR сказал:

Да, господа, теперь вы своими глазами убедились, с кем имеете дело. Я, конечно, не удивлен паскудству, но вкручивать людям про какого-то Артема, какого-то там дебила, что кому-то советовал из крипты выйти, говоря, что я один из этих людей, что я якобы в каких-то других чатах забанен, хотя я не забанен НИГДЕ не был и никогда в Телеге и аккаунту моему там не один год - это уже просто за гранью добра и зла.

Еще раз, для тех, кто не понял, никто не был оскорблен мной, я никого ни к чему не призывал, я конкретно указал на задержки (не постоянные задержки, а начавшиеся в определенный момент), которые заметил вместе с теми, с кем тестировал их ресурс, да помню даже еще кто-то до меня за день об этом писал и спрашивал, будут ли они вне тестовой версии. За что получил кляп, теперь это сборище хамья вместо попыток разобраться в ситуации, разбана и извинений за то, что погорячились, наваливают про базовые принципы работы бота, о которых речи не идет, про какого-то долбаного Артема, у меня ник в чате был DGR, я в оном чате был первый раз и не пробыл в нем и долбаной недели, о вашем проекте раньше знать не знав!

И я не знаю, что у вас тут за прения с человеком с дикими минусами, но то, что у меня как минимум один раз бот с включенным болли нахапался на верхах - да, такое было, т.ч. учитывая те задержки и такое странное поведение бота даже с болли... У кого-то там вчера бот назакупался и сделал инвестором, я же им являюсь уже несколько дней благодаря стандартным настройкам и следованию утреннему совету Дяди тогда, какие монеты на тот день будут интересны для торгов. Выводы делать каждому самому, но единственное, что мне сейчас напоминает тут общение админов - отдел мусоров, что глумливо покрывают друг друга с полнейшей наглостью, выставляя пострадавшего в качестве преступника, на ходу городя огород про какого-то Артема. Про то, что бот сам выключается и включается - чего у меня не было, того не было, с таким не сталкивался.

 

Если я ошибся, и вы не Артём, приношу извинения. Вы можете написать мне в лс в телеграме, я помогу вам с ботом, и если есть проблемы, мы их решим. Насчёт бана, так же напишите мне, я узнаю, почему вас забанили (это явно было до меня). Мне хочется разобраться в вопросе до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный бот! юзаю уже 3 мес, результатом доволен, подходить надо с умом и общаться с разрабом, который выходит на связь, триал версия с 1 парой на 2 недели есть, хороший инструмент для трейдера!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Alexey Kovalev сказал:

отличный бот! юзаю уже 3 мес, результатом доволен, подходить надо с умом и общаться с разрабом, который выходит на связь, триал версия с 1 парой на 2 недели есть, хороший инструмент для трейдера!

конечно отличный. Но, некоторые тут не верят, и во всём обвиняют админов и разрабов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, DGR сказал:

Да, господа, теперь вы своими глазами убедились, с кем имеете дело. Я, конечно, не удивлен паскудству, но вкручивать людям про какого-то Артема, какого-то там дебила, что кому-то советовал из крипты выйти, говоря, что я один из этих людей, что я якобы в каких-то других чатах забанен, хотя я не забанен НИГДЕ не был и никогда в Телеге и аккаунту моему там не один год - это уже просто за гранью добра и зла.

Еще раз, для тех, кто не понял, никто не был оскорблен мной, я никого ни к чему не призывал, я конкретно указал на задержки (не постоянные задержки, а начавшиеся в определенный момент), которые заметил вместе с теми, с кем тестировал их ресурс, да помню даже еще кто-то до меня за день об этом писал и спрашивал, будут ли они вне тестовой версии. За что получил кляп, теперь это сборище хамья вместо попыток разобраться в ситуации, разбана и извинений за то, что погорячились, наваливают про базовые принципы работы бота, о которых речи не идет, про какого-то долбаного Артема, у меня ник в чате был DGR, я в оном чате был первый раз и не пробыл в нем и долбаной недели, о вашем проекте раньше знать не знав!

И я не знаю, что у вас тут за прения с человеком с дикими минусами, но то, что у меня как минимум один раз бот с включенным болли нахапался на верхах - да, такое было, т.ч. учитывая те задержки и такое странное поведение бота даже с болли... У кого-то там вчера бот назакупался и сделал инвестором, я же им являюсь уже несколько дней благодаря стандартным настройкам и следованию утреннему совету Дяди тогда, какие монеты на тот день будут интересны для торгов. Выводы делать каждому самому, но единственное, что мне сейчас напоминает тут общение админов - отдел мусоров, что глумливо покрывают друг друга с полнейшей наглостью, выставляя пострадавшего в качестве преступника, на ходу городя огород про какого-то Артема. Про то, что бот сам выключается и включается - чего у меня не было, того не было, с таким не сталкивался.

 да, я вас нашёл, написал вам в лс. Вы действительно были забанены (не мной), я попробую разобраться в этом вопросе. Приношу свои извинения за то, что перепутал вас с другим человеком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, bofh сказал:

 да, я вас нашёл, написал вам в лс. Вы действительно были забанены (не мной), я попробую разобраться в этом вопросе. Приношу свои извинения за то, что перепутал вас с другим человеком

Принято, связался с вами, извинения приняты, надеюсь конфликт будет исчерпан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, NePushkin сказал:

От всего сердца хочу поблагодарить разработчиков проекта Cryptorg.net.
Если бы не ваш сервис, я вряд ли бы смог натолкнуться в сети на проект 3commas.io 

Теперь к вам у меня нет никаких вопросов и претензий, а только искренние и теплые пожелания.
Досвидания. И счастья вам в Вашем нелегком деле! 

и вам удачи в ваших начинаниях с другим ботом, до свидания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли биржа Cryptopia?

Изменено пользователем Olega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юзаю этот сервис неделю на бесплатном аккаунте. Меняю пары, играюсь с настройками в соотв с рынком. С депозита ~$200 на волотильном флэте наторговал $5.09 за 4 дня. В целом все прозрачно и устраивает. Перед переходом на платный акк и допуском к основному депозиту - решил на всякий случай еще раз погуглить на предмет новых бото-сервисов, и наткнулся на эту ветку, треть последних сообщений которой меня расстроило. Лично я плотно с саппортом не общался, а только писал в общий чатик на сайте (не телеграмм). Вопрос у меня был и остается такой: "Почему бот копит альты и не продает их?". Настройки пробовал разные (собственно их там не много), но результат прежний. В чатике этот вопрос повторил 5 раз, забанен не был, но ответ получил в виде ссылки на общую инструкцию по настройке бота, что больше смахивает на "от#ебись".  В итоге стал инвестором почти на треть депозита в тестовом акк. 

 

Буду признателен за ответы на след вопросы:

1. Почему бот копит альты и не продает их, что приводит к истощению баланса основной монеты, снижению объемов ордеров и тд? Что конкретно нужно сделать, что бы этого не было?

2. Когда именно выйдет возможность торговать short?????

 

Претензий не имею, но ответ хочу получить развернутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, firecox сказал:

Юзаю этот сервис неделю на бесплатном аккаунте. Меняю пары, играюсь с настройками в соотв с рынком. С депозита ~$200 на волотильном флэте наторговал $5.09 за 4 дня. В целом все прозрачно и устраивает. Перед переходом на платный акк и допуском к основному депозиту - решил на всякий случай еще раз погуглить на предмет новых бото-сервисов, и наткнулся на эту ветку, треть последних сообщений которой меня расстроило. Лично я плотно с саппортом не общался, а только писал в общий чатик на сайте (не телеграмм). Вопрос у меня был и остается такой: "Почему бот копит альты и не продает их?". Настройки пробовал разные (собственно их там не много), но результат прежний. В чатике этот вопрос повторил 5 раз, забанен не был, но ответ получил в виде ссылки на общую инструкцию по настройке бота, что больше смахивает на "от#ебись".  В итоге стал инвестором почти на треть депозита в тестовом акк. 

 

Буду признателен за ответы на след вопросы:

1. Почему бот копит альты и не продает их, что приводит к истощению баланса основной монеты, снижению объемов ордеров и тд? Что конкретно нужно сделать, что бы этого не было?

2. Когда именно выйдет возможность торговать short?????

 

Претензий не имею, но ответ хочу получить развернутый

Бот копит альты, потому что цена падала без отстоков и, несмотря на снижение ТП при срабатывании СО, график до цены ТП пока не доходил. Как дойдет - бот продаст с профитом.

Вас правильно отправили в документацию. Вы не понимаете как работает бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

49 минут назад, travis сказал:

Бот копит альты, потому что цена падала без отстоков и, несмотря на снижение ТП при срабатывании СО, график до цены ТП пока не доходил. Как дойдет - бот продаст с профитом.

Вас правильно отправили в документацию. Вы не понимаете как работает бот.

 

Спасибо за ответ. Вы представитель cryptorg.ru? Обозначьте этот момент, пожалуйста.

 

Если бы все было так, я бы этот вопрос не задавал. Были моменты, когда цена превышала уровень уже сниженного ТП, но продажи не было. Посмотрите у меня отмененные сделки. Большинство из отмененных сделок - именно ситуация с накоплением альтов и отсутствием продажи при перекрытии цены ТП. Проблемы Poloniex? Скорее всего. Молчу про то, что отключенные боты могут самостоятельно открывать сделки.

 

Резюмирую:

После каждого общения с вами создается ощущение будто говна поел. Вы колхозники с полным отсутствием клиентоориентированности. Позиция: "Не нравится - уходи, никого здесь не держим" - лейтмотив и частое явление в вашем общем чатике. Боюсь представить как работает ваш индивидуальный платный саппорт. Но это ваше законное право, к сожалению. 

 

Тем не менее, cryptorg.net сделал большую работу и, уверен, что технически доведете сервис до ума. И что вам мешает сделать нормальный faq по всем частозадаваемым в чатике вопросам, вместо того, что бы писать оценочные суждения про ваших клиентов?

 

Не ответили по поводу short..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, firecox сказал:

 

 

Спасибо за ответ. Вы представитель cryptorg.ru? Обозначьте этот момент, пожалуйста.

 

Если бы все было так, я бы этот вопрос не задавал. Были моменты, когда цена превышала уровень уже сниженного ТП, но продажи не было. Посмотрите у меня отмененные сделки. Большинство из отмененных сделок - именно ситуация с накоплением альтов и отсутствием продажи при перекрытии цены ТП. Проблемы Poloniex? Скорее всего. Молчу про то, что отключенные боты могут самостоятельно открывать сделки.

 

Резюмирую:

После каждого общения с вами создается ощущение будто говна поел. Вы колхозники с полным отсутствием клиентоориентированности. Позиция: "Не нравится - уходи, никого здесь не держим" - лейтмотив и частое явление в вашем общем чатике. Боюсь представить как работает ваш индивидуальный платный саппорт. Но это ваше законное право, к сожалению. 

 

Тем не менее, cryptorg.net сделал большую работу и, уверен, что технически доведете сервис до ума. И что вам мешает сделать нормальный faq по всем частозадаваемым в чатике вопросам, вместо того, что бы писать оценочные суждения про ваших клиентов?

 

Не ответили по поводу short..

 

Я не разраб. Просто опытный пользователь. Шорт обещают в конце мая-июне. Если было такое, что цена ушла выше ТП, а продажи не было, скорее всего глюк Поло, т.к. бот ставит ордер в стакан, на Бинансе на замечал такого. Про отключенных ботов прокомментировать не могу, но не помню, чтобы кто-то ещё на это жаловался, вы точно их отключали после завершения сделки? Если выключить при незавершенной, то бот доводит ее до конца, а если как вы описали, то да, косяк.

Изменено пользователем travis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зашел в свой аккаунт на Cryptorg.net.
И с удивлением обнаружил, что все логи (действия ботов) начисто подтерты/удалены. 
Видимо, наивные чукотские парни таким образом пытаются прикрыть свою попу.
Чем дальше в лес, тем больше сомнений.
Ребята, мы не в Израиле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SlonInvest Пруфы, или лгун.
Насчет Израиля еще раз заикнешься - я тебе устрою, как в секторе Газа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха, ветка про cryptorg.net на 40% состоит из ругани и треша, хотя продукт стоит нескольких десятков страниц адекватных обсуждений по теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, firecox сказал:

хотя продукт стоит нескольких десятков страниц адекватных обсуждений по теме

Не будет тут никаких обсуждений.
Варианты ответов на все возникающие вопросы таковы:
1. Шорт будет в мае-июне-июле-августе. А вообще нам до шорта как до Китая раком. Тут и без шорта дел невпроворот.
2. Ваш депозит просел, потому что Вы не разбираетесь в работе бота. Криптовалюта может не только расти, но и падать.
3. У Вас не могли появиться на балансе излишне купленные ботом монеты. Это вы их купили будучи пьяным и забыли про это.
4. Бот исполнил первый ордер 50 раз вместо одного. Это потому что биржа не отдает правильных ответов. Попробуйте другую биржу.
5. Ваши 100 монет, купленные ботом на 5000$ были проданы ботом за 4000$. Не расстраивайтесь. Это у вас функция ОМ была включена. Попробуйте выключить.
6. У вас накопилась куча монет размером в полдепозита. Включите функцию ОМ. И на следующем цикле все монеты будут проданы (за 50% от стоимости закупа).
7. Не работает фильтр по объему. Не знаем почему, да и вообще нахрен он кому нужен. Им никто не пользуется. 
8. Ваш бот включился сам потому что, он лучше знает что нужно делать.
Вот Вам для FAQ уже готово 50% контента.
 

Изменено пользователем SlonInvest
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-@izlevinv 
Вот когда ты станешь Судьей/Прокурором, а я обращусь в Суд/Прокуратуру с иском/жалобой, тогда сможешь запрашивать доказательства. 
А пока "пруфы" в сейфе у дознавателя. И обнародовать таковые я не желаю.
Смотри внимательно ст. 310 УК РФ, ст. 161 УПК РФ   
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, SlonInvest сказал:

Сегодня зашел в свой аккаунт на Cryptorg.net.
И с удивлением обнаружил, что все логи (действия ботов) начисто подтерты/удалены. 
Видимо, наивные чукотские парни таким образом пытаются прикрыть свою попу.
Чем дальше в лес, тем больше сомнений.
Ребята, мы не в Израиле...

При удалении доступа удаляются логи, вроде как.

 

8 часов назад, SlonInvest сказал:

Не будет тут никаких обсуждений.
Варианты ответов на все возникающие вопросы таковы:
1. Шорт будет в мае-июне-июле-августе. А вообще нам до шорта как до Китая раком. Тут и без шорта дел невпроворот.
2. Ваш депозит просел, потому что Вы не разбираетесь в работе бота. Криптовалюта может не только расти, но и падать.
3. У Вас не могли появиться на балансе излишне купленные ботом монеты. Это вы их купили будучи пьяным и забыли про это.
4. Бот исполнил первый ордер 50 раз вместо одного. Это потому что биржа не отдает правильных ответов. Попробуйте другую биржу.
5. Ваши 100 монет, купленные ботом на 5000$ были проданы ботом за 4000$. Не расстраивайтесь. Это у вас функция ОМ была включена. Попробуйте выключить.
6. У вас накопилась куча монет размером в полдепозита. Включите функцию ОМ. И на следующем цикле все монеты будут проданы (за 50% от стоимости закупа).
7. Не работает фильтр по объему. Не знаем почему, да и вообще нахрен он кому нужен. Им никто не пользуется. 
8. Ваш бот включился сам потому что, он лучше знает что нужно делать.
Вот Вам для FAQ уже готово 50% контента.
 

1. Вам где-то кровью поклялись, что шорт быстро сделают?

2. Ну, если купленные валюты проседают, то да, депо уменьшается, причем тут бот?

3. Бывает, что бот не успевает отменить страховочные, по разным причинам, например, если сильно прыгает цена или биржа тупит.

4. Но ведь биржа действительно может не дать правильный ответ. Причем тут бот?

5. Такого не было. Если по уведомлению сделка в минус, значит бот продал не все монеты. Причины опять-таки разные. Ещё бывает из-за округления, если монета стоит копейки.

6. Не включайте ОМ, продайте руками в плюс

7. Фильтр работает, вроде как.

8. На это пожаловался всего один человек.

В факе есть ответы на 99% вопросов, его нужно просто прочитать.

Изменено пользователем travis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не понимаю, чего хотят люди. Что бы деньги сами по себе работали? Да вам такое не один бот не сделает, чтобы 100% был хотя бы 1% в день.  Сидите разбирайтесь, мануал читайте, вам 15 дней дают, рынок тоже смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Exnode.ru - сервис по мониторингу обменников криптовалют

      Постоянно обновляющаяся информация по курсам. Обменники проверяются сервисом, поэтому в списках нет скам проектов. Также на самом сервисе можно проводить обмен. Основные преимущества: Не нужна KYC верификация и верификации карты. Сделки всего от 100 рублей Нет комиссии Большой список валют Работа с электронными и фиатными направлениями Большой выбор направлений для обмена   Ссылка на сервис Exnode.ru

      в Мониторинг

    • Есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      Подскажите, пожалуйста, биржу, которая принимает XRP в сети BEP20, кроме Бинанса и дает вывести в сети XRP. И вообще, есть ли сервис, который позволяет посмотреть активные сети по монетам в разрезе бирж?

      в Биржи криптовалют

    • Требуется оператор в криптовалютный сервис

      Ищем операторов поддержки. Полная занятость, полностью удаленная работа.   Обязанности консультирование клиентов по общим вопросам первичная проверка транзакций в блокчейне, сверка банковских чеков Необходимые навыки грамотный русский язык, английский будет плюсом уверенный пользователь ПК умение работать в таск трекерах внимательность, ответственность и обучаемость Бюдет жирным плюсом опыт работы в другом обменном се

      в Работа

    • Doctorbit.pro: безопасный сервис обмена криптовалют в два клика

      Обменник Doctorbit поддерживает покупку и продажу основных криптовалют, а также вывод на карты российских и белорусских банков и выдачу наличных в Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Уфе, и Минске. С окончанием криптозимы и наступлением нового бычьего цикла интерес к криптовалютам вновь вырос. При этом все меньше бирж поддерживают вывод и покупку криптовалют через российские карты, а крупные P2P-площадки ограничивают работу с россиянами. Покупка криптовалют через обменники остается одним из н

      в Новости криптовалют

    • AWEX -финансовый сервис: обмен электронных валют, хранение и торговля, более 300 криптовалют

      Купить / Продать BTC / обменять любую криптовалюту > Наличные, CASH-IN   Представляем Вашему вниманию криптовалютную биржу и обмен электронных валют. https://awex.pro/ru/crypto Мы поможем Вам купить, продать или обменять Вашу валюту во всех популярных направлениях, с наименьшими комиссионными потерями и самым высоким уровнем конфиденциальности!   СИЛЬНЫЕ СТОРОНЫ : Большие объемы торгов, высокая ликвидность, многоуровневая система безопасности; Всег

      в Биржи криптовалют


×
×
  • Создать...