Перейти к содержанию

помогите расшифровать транзакцию в Блокчейне BCH (Blockchair)


vakhtanggurgeni

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

должен был перечислить 4.36747922   BCC (Bitcoin Cash)
но сумма перечислялась меньше на 0,001 BCH из за процента транзакции - Fee -
   и в итоге прошло меньше  - 4.36647922  BCC

 

далее я два раза перечислил еще  0.001 и 0.001 BCC. также с удержками.

 

Вопрос,

мои  последние транзакции (0,001) с отметкой с крестиком, так эти транзакции прошли или нет, и сколько в итоге у них на счету село?

мне нужно не менее  4.36747922  чтоб было.

 

 

 

 

 

First seen receiving  spending

   
Last seen receiving  spending 2017-10-31 14:29 2017-10-31 11:25
Total received 4.36827922 BCH* 1,943.88 USDt
Total spent 4.36647922 BCH* 1,943.08 USDt
Total unspent (balance) 0.00180000 BCH* 1.06 USDtoday
Profit  Loss *   0.26 USDtoday
 

blockchair.png

Изменено пользователем vakhtanggurgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я правильно понял, что расшифровать нужно было желтые квадраты?   Готово.

https://blockchair.com/bitcoin-cash/address/1CNsut3vugrSBvZY5ekhKx2gja4T8YAuhy

 

А теперь зайдите в человеческий блок эксплорер и смотрите там

https://www.blocktrail.com/BCC/tx/e46121da5ebd62326101a6659db05565b8059ec3c7145ca2ead451f2288c843a

 

Первый раз вы отправили 4.36647922 и эти монеты ушли на кошелек битмайна.

Второй раз вы отправили 0.001 и 0.001 но дошло 0.0009 и 0.0009 , но они по-прежнему на адресе и никуда с него не перечислены.  Итого на том адресе висит 0.0018

https://www.blocktrail.com/BCC/address/1CNsut3vugrSBvZY5ekhKx2gja4T8YAuhy

 

Весь вопрос в том, как они обрабатывают платежи, пишите в саппорт, они все исправят. Не думаю что $1 будет для них проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, но после 31 Октября я писал им и пока нет ответа. В первый же день написали что не хватает сумма, после этого я все исправил и писал им,  но тишина ..

Изменено пользователем vakhtanggurgeni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Помогите закрыть кредит в МФО, многодетной семье

      Добрый вечер всем, хочу обратиться за помощью к неравнодушным людям. Имею задолженность порядка 40000 гривень в МФО, имею четверо детей, денег не хватает,муж работает один. Нет возможности оплатить кредиты. Помогите пожалуйста чем можете,буду рада каждой копеечке, коллекторы названивают и угрожают, звонят родственникам,уже стыдно перед людьми ходить...мелкие кредиты постараюсь закрыть сама. Заранее спасибо кто откликнется.    bc1qwkxpz7zcc3qnaayetthqww6gf0texudmnfskav BTC мой адрес кри

      в Благотворительность

    • Помогите вместе изменить мир к лучшему!

      Привет, друзья!   Мы призываем вас присоединиться к нашей благотворительной инициативе по улучшению мира вокруг нас. Вместе мы можем сделать реальное изменение, влияющее на многие жизни и создающее положительные перемены для будущих поколений.   Наши цели намного больше, чем просто сбор средств. Мы стремимся к созданию более доброго, поддерживающего и уважительного мира, где каждый человек имеет равные возможности для процветания. Наша миссия включает в себя поддержку образов

      в Попрошайки

    • Помогите настроить BTCRecover (программу для восстановления паролей)

      как писать команду для подбора пароля для eth кошелька и как нужно сам кошелек подгружать в папку с программой? стандартный набор такй фразы например выдает ошибку 

      в Общий

    • Помогите закрыть кредит

      Всем привет, не знаю кого уже просить может тут кто сможет помочь . Потерял жену, влез в долги - кредиты. Не знаю как быть дальше. Буду рад любой копеечке bc1qcaaq6canjuh06ch55t8wttfskzaj0lvqlzn7sq

      в Попрошайки

    • Whale Alert: Неизвестный пользователь заплатил 4 BTC за транзакцию 2,9 биткоина

      Один неизвестный ранее держатель биткоинов заплатил несоразмерную комиссию за проведение транзакции — 4 BTC ($172 000). Об этом сообщил сервис Whale Alert, который отслеживает крупные криптовалютные операции. Сумма самой транзакции составила 2,9 BTC. Это означает, что комиссия составила 133% стоимости отправленной криптовалюты и превысила среднюю комиссию в сети почти в 30 000 раз. Пользователь мог просто допустить ошибку, либо, например, занимался отмыванием денег.   Сейчас средний

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...