Перейти к содержанию

Моей материнской платы нету на оф сайте, в биосе нету вкладки POWER


AndySch

Рекомендуемые сообщения

Системная плата: Biostar A78LR-M3S
Хотел обновить биос своей материнке но на оф сайте её нету.
Обновить хочу потомучто не могу изменить скорость кулера процессора, в биосе раздела POWER нету, а SpeedFan не реагирует на изменения скорости кулера. Вертится всегда с одинаковой скростью.
Что делать помогите как задать нужны темп.
Процессор греется Amd FX 6300 в нагрузке под 86 градусов (мазал термопастой не помогает).
Вентелятор хороший покупал за 2к залма но он просто медлено вертится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Чанпэн Чжао: «Моей неспособности контролировать соблюдение правил в Binance нет оправдания»

      Бывший генеральный директор крупнейшей криптовалютной биржи мира Binance отправил письмо в занимающийся его делом суд западного округа Вашингтона. В письме бизнесмен объявил, что не хотел бы впредь встречаться с системой уголовного правосудия США. Чанпэн Чжао (Changpeng Zhao), обращаясь к судье Ричарду А. Джонсу (Richard A. Jones), принес извинения и взял на себя всю ответственность за действия руководства биржи.   «Нет никакого оправдания моей неспособности установить необходимый ко

      в Новости криптовалют

    • Bloomberg: Binance Labs разорвала связи с материнской криптобиржей Binance

      Инвестиционное подразделение крупнейшей в мире криптовалютной биржи Binance стало независимой компанией, узнали источники агентства Bloomberg. Рыночная стоимость Binance Labs оценивается в $10 млрд. Представители Binance Labs уверяют, что связи с материнской компанией разорваны окончательно. Однако, по их словам, в операционном плане независимость Binance Labs почти ничего не изменит.   Компания продолжит заниматься поиском перспективных проектов, вкладывая средства инвесторов.  

      в Новости криптовалют

    • Я - мошенник, номер моей карты: 2200 2711 1756 3818

      Здравствуйте. Прошу о помощи. Сейчас ищу любую работу, но ничего не находится. Готов на любую подработку. Одолжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Сейчас в поисках работы, а дома есть абсолютно нечего. 😞 От голода почти теряю сознание. Oдолжить просто не у кого. Если оставите контакты, то я клянусь вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае напишите в личные сообщения свой номер карты или номер телефона. Я верну 100%! Мой номер карты: 533

      в Попрошайки

    • Ретроаирдроп-кампания Mint.Fun: популярные NFT без платы за газ + халявный прогрев кошелька в сети ETH

      ?Разрабы MintFun - Context - в начальном раунде финансирования собрали $19,5млн ?В ходе ивента нужно минтить NFT, получая за это поинты, их позже можно будет обменять на награды ?В случае удержания 7-дневного минтстрика - то есть непрерывной чеканки, площадка в полном объёме возвращает затраты на газ + раздаёт спешл NFT (клейм по пятницам) ✔️ПОШАГОВО: 1️⃣Минтим !FunDrop Pass (газ 5-7$) 2️⃣Ежедневно чеканим NFT из предложки проекта 3️⃣По пятницам возвращаем затраты на газ + п

      в Раздачи монет

    • Майнинг на Ryzen 7 3700x выбор мат.платы и ОЗУ

      День добрый! Собрался чуток помайнить на процессорах Ryzen 7 3700x (2 штуки в наличии) имеет ли смысл брать дорогие материнские платы с радиаторами на цепи питания, при условии что разгонять процессоры вообще не планирую. В наличии имеются две бюджетные платы MSI A520M-A PRO, чревато ли использование таких плат в майнинге или лучше потратиться и взять более дорогие модели. Так же интересует вопрос, имеет ли значение объём и частота оперативной памяти в майнинге на процессорах? 

      в Материнские платы

×
×
  • Создать...