Jump to content

Оплачу ваши сообщения на своем форуме

Ирина Лебедева
 Share

Recommended Posts

Форум на околокоиновую тематику, оплачиваю за каждое сообщение по 20центов. За переведенную статью и размещенную в блоге по 10$, а за авторскую(написанную от руки) от 10$

Критерии к сообщениям:

Информативная ценность сообщения, то есть "не вода и не флуд"

Уникальность - сообщения не должны копироваться.

Минимальный объем - 100символов.

Объем работы: - 30тысяч сообщений и 900 статей.

Оплата хоть каждый день, предпочтительно посредством вебмани))

Всех заинтересованных, прошу писать в скайп oybek_ss

Авторская тема,да еще уникальная и за 10$!

Аттракцион неслыханной щедрости!

Так всех журналистов переманите. :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• [Ситуация стабилизировалась] Большое спасибо, за Ваши добрые сердца

Добрый день! Меня зовут Наталья, я живу в Московской области. Мама двоих детишек ( дочь 10 лет и сын 6 месяцев). Когда вышла замуж ( в 2020 году) и узнала о беременности взяла ипотеку. Помимо этого ранее были кредиты и кредитки ( порядка 400 тыс рублей). Помогли немного родители с ипотекой деньгами. Я Хотела закрыть долги перед банками, но узнав о беременности, пришлось внести первоначальный взнос и оформить ипотечный кредит. Мы живем скромно, не пьющая и не гуляющая сем

in Благотворительность

• Coinbase опровергла сообщения о продаже данных пользователей правительству США

Крупнейшая американская криптовалютная биржа оказалась вынуждена реагировать на слухи о том, что она сливает за деньги данные пользователей агентству при Министерстве внутренней безопасности США. Coinbase опубликовала в Твиттере опровержение: компания не продает информацию о клиентах Иммиграционной и таможенной службе США (ICE). Сообщения распространились в четверг, 30 июня, и пользователи обрушились с критикой на криптобиржу.   «Биржа делает это без моего разрешения? Продавать данные

in Новости криптовалют

• Разработчики Axie Infinity: Хакеры разместили фейковые Discord-сообщения от имени проекта

Представители игрового блокчейн-проекта Axie Infinity сообщили, что в результате кибератаки злоумышленники смогли взломать аккаунт проекта на Discord и разметить там фейковые сообщения. Проект раскрыл информацию о кибератаке в среду, 18 мая. Разработчики сообщили, что в результате действий неизвестного был скомпроментрован бот MEE6. Хакеры с помощью бота MEE6 взломали главный сервер проекта на Discord и повысили уровень доступа для фальшивой учетной записи под ником Jiho. Затем опубликовали

in Новости криптовалют

• Как вы начали зарабатывать на криптовалюте? Ваши истории успеха

Приветствую, есть у кого-то истории (кейсы) как с нуля или с бюджетом до 400х долларов подымался норм на крипте, нфт и чтобы он именно зарабатывал на этом на постоянной основе, не прошу подробностей, просто примерный роад мэп его действий. Или курс или плейлист связанный с обучением по крипте,нфт ибо везде смотрю инфу, но информация неструктурированная и каша в голове. Интересны такие темы как абузы криптобирж (мультиакки, дропы и т.д) и темы с нфт (вл,дропы ) Точно не хочу заниматься трейди

in Флейм

• Лучшие проекты на сегодняшний день, ваши мысли

Мое мнение: vra, mtv и sylo, а что думаете вы?

in Флейм

• Create New...