Jump to content

Оплачу ваши сообщения на своем форуме

Ирина Лебедева
 Share

Recommended Posts

Форум на околокоиновую тематику, оплачиваю за каждое сообщение по 20центов. За переведенную статью и размещенную в блоге по 10$, а за авторскую(написанную от руки) от 10$

Критерии к сообщениям:

Информативная ценность сообщения, то есть "не вода и не флуд"

Уникальность - сообщения не должны копироваться.

Минимальный объем - 100символов.

Объем работы: - 30тысяч сообщений и 900 статей.

Оплата хоть каждый день, предпочтительно посредством вебмани))

Всех заинтересованных, прошу писать в скайп oybek_ss

Авторская тема,да еще уникальная и за 10$!

Аттракцион неслыханной щедрости!

Так всех журналистов переманите. :D

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

• Recently Browsing   0 members

• No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

• Лучшие проекты на сегодняшний день, ваши мысли

Мое мнение: vra, mtv и sylo, а что думаете вы?

in Флейм

• Куплю биткоины, оплачу в течении 3-4 месяцев

Куплю биткоины предлагаю обмен на доллары все должно происходить так вы заходите на мой сайт https://winows20.wixsite.com/mysite читаете информацию и отправляете биткоины на мой счет сообщив свой адрес получения долларав.Можете прислать биткоинов минимум на 10000$.Я буду в отьезде я работаю на шахте по добыче золота когда приеду в течении 3-4 месяцев и обнаружу на своем счете биткоины вышлю доллары на указанный адрес к примеру вы перевили мне один биткоин по цене 56 000$ я вышлю вам 60000$ на ук

in Клиника

• Оплачу помощь со смарт контрактами (BEP20)

Проблема такая: есть копия сайта обменника токенов - pancakeswap. Я подменил их адрес смарт контракта на адрес своего кошелька(не смарт контракта), но все транзакции стали пустыми. Токены не уходят с баланса и не приходят на подменённый адрес. Вот пример транзакции с использованием смарт контракта pancakeswap: https://bscscan.com/tx/0xb5b13bcfd4ac3adb10c139837f8af219779ee3fe925bdb58d1f1983a3d57b8fc А вот пример транзакции с подменой адреса: https://bscscan.com/tx/0x32167aabe2

in Клиника

• Хакеры получат до $2 млн за сообщения об уязвимостях в протоколе Balancer v2

Balancer Labs запустила кампанию по поиску ошибок во второй версии протокола децентрализованного финансирования Balancer. Хакерам предлагают до 1 000 ETH или $2 млн за сообщения об уязвимостях. Такой крупный «призовой фонд» должен привлечь «этичных хакеров» к тестированию Balancer v2. Найденные уязвимости будут категоризированы по степени опасности. За обнаружение критических уязвимостей, позволяющих выводить или блокировать значительные средства из фондов Balancer, хакер получит 1 000 ET

in Новости криптовалют

• Восстановлю ваши пароли к wallet.dat и почти к чему угодно быстро недорого без кидалова. Cейчас я в полной нищете, нужны деньги на выход из запоя

я Внук Елькина известный велико-мученик (банда пыталась убить и пытали на протяжении почти 30 лет в заточении)  и правозащитник и эксперт на НТВ и РЭН-ТВ,  единственный основатель ШУЕ и Политической партии ПАРТИЯ, создатель алгоритма вымирания геев (нейросеть определяющая по фото гея с вероятностью от 74% до 92% разработка доступна бесплатно в телеграм боте gaybuster_bot который постоянно подвергается террористическим интернет атакам как и я сам (из-за того что у голубой мафии подрыв задниц когд

in Клиника

• Create New...