Перейти к содержанию

Hive OS – майнинг на Linux и мониторинг


HiveOS

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 4,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Только что, cires сказал:

@zool127t Shellinabox или teleconsole

и что? в консоле ничего не происходит. miner log не идет дальше ничего. Shellinabox ничего не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, cires сказал:

@zool127t когда команду "miner" пишешь не происходит ничего?

ниче не происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, zool127t said:

ниче не происходит

 

проверь в процессах, скорее всего старый процесс клеймора перешел в режим зомби (Z)

 

ps aux | grep ethdcrminer64

 

если висит, то в таком случае спасет только ребут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, народ, народ. Стоит в теме для любителей хомячкового хyйвоза написать, что это ерунда, сразу куча минусов и негатива. Щас еще и забанят за мнение. Стадный инстинкт ни куда не делся. Сервис - полное гавно, он не удобен, нет тонкой настройки зеленых, нет ничего. Вопрос. Он платный? Сколько мне должны заплатить денег, чтоб я решился им пользоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из минусов мой, не за отрицательный отзыв, а за необоснованное хамство и грубость.

Вместо того, чтобы написать, что не получается или не нравится, ты начинаешь гадить!!!

Это не правильно ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вообще пробовали там майнить то, что нет в их хомячковом списке майнеров? И вот хрен вам. И тут вам прекращает нравится этот эфирный хуйвос

Только что, sboa сказал:

Один из минусов мой, не за отрицательный отзыв, а за необоснованное хамство и грубость.

Вместо того, чтобы написать, что не получается или не нравится, ты начинаешь гадить!!!

Это не правильно ИМХО

В чем я гажу, если этот сервис - гавно? я называю вещи своими именами. Пусть я буду хамом и грубияном, но буду оставаться честным человеком и справедливым, чем я буду очень воспитанным животным и тварью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, KonstG сказал:

Неадеквата проще в игнор добавить, чем воспитывать.

Неадекват тот, кто не идет за всеми в общей однородной массе. Всегда так было. Если мнение отличается от большинства - сразу неадекват)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете подсказать, почему раз в сутки или два(нет определенного алгоритма)ферма становится офлайн. Необходима перезагрузка. Что может быть? Инет оптиволокно, стабильный. 

S80522-21545529.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, stich5 сказал:

Можете подсказать, почему раз в сутки или два(нет определенного алгоритма)ферма становится офлайн. Необходима перезагрузка. Что может быть? Инет оптиволокно, стабильный. 

S80522-21545529.jpg

 

У меня так же было, два раза задавал этот вопрос и ответа не получил... Хотя сама проблема, решилась как то сама по себе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, GOLDSVET сказал:

 

У меня так же было, два раза задавал этот вопрос и ответа не получил... Хотя сама проблема, решилась как то сама по себе...

А какие у тебя параметры разгона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рандомно виснет или отваливается - значит переразгон карт или проблемы с железом. И максимальная производительность отнюдь не соответствует максимальной мощности. Зачастую снизив пувер лимит до 70% можно разогнать больше чем при 100%. И при этом еще получить большую стабильность. В инете масса инфы как правильно гнать карты под разные коины (гугл в помощь).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблемы в 90% случаев именно в железе - или брак или неправильная сборка или настройка

2 часа назад, zool127t сказал:

ниче не происходит

Ctrl + A 1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

46 минут назад, stich5 сказал:

А какие у тебя параметры разгона?

 

Поскринил свои разгоны... Этим разгоном уже около года, почему при переезде на Hive OS был оффлайн, я реально так и не понял и как оно починилось, тоже ) В любом случае, щас всё пашет на УРА, тьфу тьфу тьфу )

 

1050-ti-1.thumb.png.6b4e09fe6df55724928a524c1cea1935.png1050-ti-2.thumb.png.2b6baedc96ae27124e84bb94a2409cbf.png1080-ti-1.thumb.png.29fac8aa76425838c9ee323e45c7b25a.png1080-ti-2.thumb.png.3b139d4deeea65bc1b520de6f2490bf3.pngrx-560.png.572845fb42e5fc77d4d6ea7efabf3700.png1501555541_2018-05-2223_17_59.png.ed8cf48c60408bf6de3ef96f2d96ad27.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Четвертая картинка. 1080Ti = 100ватт. Так она тебя и послушает ? При старте хапнет все 330. А там или контакты где слабые, или блок питания не потянул и вуаля ?

Изменено пользователем KonstG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, KonstG сказал:

Ага. Четвертая картинка. 1080Ti = 100ватт. Так она тебя и послушает ? При старте хапнет все 330. А там или контакты где слабые, или блок питания не потянул и вуаля ?

Цикл "Поехали! Приехали .... " )))

Мощность всегда находит слабое звено в цепи )

Изменено пользователем HaloGenius
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно обновить версию форка ccminer nevermore - уже вышла версия 0.2.3

а стоит 0.1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, KonstG сказал:

Ага. Четвертая картинка. 1080Ti = 100ватт. Так она тебя и послушает ? При старте хапнет все 330. А там или контакты где слабые, или блок питания не потянул и вуаля ?

 

То-есть подчти год без перебойной работы с данными параметрами, это выдумки, получается ) Хотя не столь важно, главное что оно работает и это прекрасно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех, недавно поставил свою первую ферму...собрана она на хайве...есть ли тут обладатели ферм на хайве из 1080ti? И нормальный ли показатель в среднем за сутки 110-120 mH/s? Что-то мне подсказывает что это крайне мало)) Хотелось бы узнать, поделиться опытом, у кого какие настройки по питанию. Спасибо за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, GOLDSVET сказал:

 

То-есть подчти год без перебойной работы с данными параметрами, это выдумки, получается ) Хотя не столь важно, главное что оно работает и это прекрасно )

Зачем выдумки? Теоретически они должны работать, во всяком случае драйвера пишутся так, чтоб работали ?

 

А практически после снижения пуверлимита мои риги стали потреблять в полтора раза меньше, а добывать больше, хотя и не на много. Отвалы так же прекратились. Будет ли так у всех - я не знаю.

 

А если карте указать пуверлимит вне ее рабочего диапазона она на это забьет и будет делать, что хочет со всеми вытекающими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Во Франции арестован предполагаемый оператор вируса-вымогателя Hive

      Парижская полиция арестовала гражданина России по обвинению в причастности к группе хакеров-вымогателей Hive. У него было обнаружено более 570 000 евро в различных криптовалютах. Hive шифрует данные зараженных компьютеров, а хакеры вымогают средства в криптовалютах за расшифровку данных. Жертвами вируса-вымогателя во Франции стали более 60 компаний и частных лиц, в том числе Altice, Damart и некоторые муниципальные ведомства.   Арестованному россиянину, по данным радио RMC.BFMTV, око

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая компания Hive Digital строит центр обработки данных в Швеции

      Майнинговая компания Hive Digital Technologies заявила о планах расширения своего бизнеса за счет приобретения объекта недвижимости и строительства нового центра обработки данных в Швеции. В Hive Digital говорят, что центр обработки данных в шведском Бодене будет оснащен ASIC-майнерами нового поколения. Помимо этого, у компании есть парк из 38 000 графических процессоров Nvidia, мощности которых она намерена предложить частным пользователям в рамках программы развития экологически чистого о

      в Новости криптовалют

    • Майнинговая компания HIVE намерена увеличить свою производительность до 6 EH/s

      Майнинговая компания HIVE заявила, что планирует достигнуть производственной мощности в 4 EH/s к концу текущего года, а затем увеличить ее до 6 EH/s. Это почти вдвое больше, чем текущая мощность фирмы. В HIVE объяснили, что компания планирует достичь этой цели, используя новую партию ASIC-майнеров следующего поколения и разогнав уже работающий парк, который состоит из 4 769 установок S19j Pro+ и Pro, 1 100 S19 XP и 5 000 BuzzMiner Plus.    Кроме того, компания собирается выпустить ак

      в Новости криптовалют

    • ФБР ликвидировало международную сеть вымогателей Hive

      Правоохранители США совместно с Германией и Нидерландами ликвидировали одну из крупнейших сетей вымогателей Hive, вернув украденные активы большей части жертв. Министерство юстиции США отчиталось о завершении совместной с Федеральным бюро расследований операции, в ходе которой была ликвидирована международная группа вымогателей Hive. Злоумышленники атаковали школы, банки и больницы в более 80 странах. С июня 2021 года их жертвами стали примерно 1 500 учреждений по всему миру, а вымогатели з

      в Новости криптовалют

    • Hive Blockchain тестирует добычу различных монет с помощью видеокарт

      Майнинговая компания Hive Blockchain начала тестирование своего оборудования для добычи различных монет – фирма ищет замену эфиру, добывать который после перехода на PoS будет невозможно. Hive Blockchain сообщила, что общая мощность видеокарт в ее распоряжении составляет 21.5 МВт – это 16% от мощностей фирмы. При этом большая часть – 14.8 МВт – это уже устаревшее оборудование, в основном, видеокарты AMD Radeon RX580. Они работают с 2018 года и «многократно окупились». Оставшиеся 6.7 МВт пот

      в Новости криптовалют


×
×
  • Создать...