Перейти к содержанию

Сотрудничество и поиск партнеров


Vladimir Pudding

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята. Не нашел в поле зрения такую тему и создал ее, т.к. сам в этом нуждаюсь.

 

Я ищу гуру (или не совсем) криптовалюты, имею нужный опыт и хочу объединить свои знания и знания потенциального партнера в моем высокоперспективном проекте. Только Москва! Отписывайте пожалуйста по контактным данным. Всех обнял

 

Контакты:

Эл. адрес: sedyakin_v@mail.ru

telegram/whats App: +7 901 783 89 84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [Видимо, неактуально, телеграма уже нет] Работа, разные рутинные задачи: постинг / переговоры / поиск и тд

      Ищу человека который любит рутину есть задачи: по размещению объявлений на форумах / поиск блогеров, стримеров и тд / переговоры - даю вам аккаунт от почты - вы регистрируете в определенных разделах тему (заголовок/тема - даю вам) - отчет о проделанной работе - список форумов - предоставлю Оплата ежедневная любым удобным способом. Контакт тг: Sun

      в Работа

    • Поиск работы (Стабильные проекты)

      Здравствуйте ув.форумчане   Что я предлагаю усторить вашему проекту: - Постоянный контроль чатов, социальных страниц, форумов, веток а так-же пост информации - Создание баннеров (дизайн) и пост, ежедневно, поддерживание целевой аудтиории в активе. - Идеи и реализации маркетинговых ходов по минимальному бюджету (тест-режим так-же возможен) - Проведение, организация мероприятий онлайн, оффлайн не важно. (Так-же входит работа по bitcointalk.org) - Еженедельный(месячные) отчёты п

      в Работа

    • Поиск кошельков по Seed фразам

      Здравствуйте! Меня интересует такой вопрос, сейчас предлагают много программ по поиску кошельков по Seed фразам. На сколько это реально?

      в Биткоин

    • Артур Хейс: «Сотрудничество США и Китая может благоприятно повлиять на рост биткоина»

      Соучредитель торговой площадки BitMEX предполагает, что в ближайшей перспективе глобальный рынок цифровых активов ожидает взлет на фоне сближения экономических связей между Китаем и США. Артур Хейс (Arthur Hayes) предполагает, что Китай значительно увеличит объемы инвестирования во внешние рынки, а денежно-кредитная экспансия в сочетании с ослаблением доллара США способна принести пользу рынку криптовалют.   «Подобный сценарий развития событий положительно отразится на стоимости мног

      в Новости криптовалют

    • Про поиск удаленной работы, если опыта и умений около нуля

      Приветствую. Раз меня просят, могу ужать свой небольшой опыт до этого текста.   Начну с работы в сфере криптовалюты. Если у вас нет опыта и знаний, то приобретите их. Это должна быть или какая-то прикладная разновидность программирования (писать для трейдеров, для эквайрингов, или писать смарт-контракты и т.д.). Или же веб-дизайн, маркетинг, SEO, соцсети и т.д., только с уклоном в криптосферу. Почитайте, каких работников ищут в этом разделе, и в соседнем разделе Услуги. Без серьез

      в Работа

×
×
  • Создать...