Перейти к содержанию

Падающая Доходность Antminer s9


Monarx

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, Shpil сказал:

Это в месяц? Извиняюсь за профанский вопрос-новая для меня тема

 

@Костя 

 

@Костя Это в месяц? Извиняюсь за профанский вопрос-новая для меня тема

вам сюда:

https://www.nicehash.com/profitability-calculator

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.11.2017 в 14:32, alexoka сказал:

А там что, актуальные цифры?

Чем этот найскэш отличается от пула? или это и есть пул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Artur Boytsov сказал:

Чем этот найскэш отличается от пула?

Это стеб или серьезный вопрос?

7 минут назад, Artur Boytsov сказал:

или это и есть пул?

М-да....
Есть желание почитать инфу, хоть чуть-чуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Lexis77 сказал:

Это стеб или серьезный вопрос?

М-да....
Есть желание почитать инфу, хоть чуть-чуть?

НУ я почитал, и понял что это типа биржи, то есть не пул...

Тогда в чем смысл, если напрямую майнить, то доходность примерно такая же, а тут кто то покупает мощность, платит тебе столько, сколько ты бы мог заработать просто майня в пуле, в чем смысл это делать покупателям? Можно же просто купить крипту на бирже или в обменнике. Зачем платить за то что тебе ее намайнят..

 

Или я чего то не понимаю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Artur Boytsov сказал:

Или я чего то не понимаю

именно так и есть!

Это агрегатор мощностей. Вы сдаете в аренду свои мощности и их кто-то испоьзует по своему усмотрению, а платит вам относительно соотношения курса выгоды. И курс это не зависит ни от профита битка, ни от его курса (хоть все оплаты именно в нем).
Для понимания ситуации... кратко...
Вышла монета, которая профитней битка в 10 раз! Чтоб урвать ее быстрей и больше, народ пускает ваши мощности на ее майнинг и платит за это почти любые деньги, которые в расчетах менее затратны, чем профит. А поскольку таких рвачей много, они соревнуются между собой, поднимая или опуская профитность того или иного протокола на найсе.
Раньше была довольно удобная таблица, где отображалась разница между профитом протокола и передовой монеты, но потом, эти зассатые уроды убрали ее, т.к. разумные люди переключались на найс в момент роста и отключались, когда профит был ниже PPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.11.2017 в 07:55, Alex_kr сказал:

Тут варианта 2, либо это та самая знаменитая теория про ангары битмайна с кучей s11, либо просто тысячи майнеров ушли майнить форки битка.

 

И то, и то кажется неправдоподобным.

 

PS А вот тайные тесты секретного квантового компьютера - это как раз вполне вероятно. Ведь он сможет майнить один как все майнеры мира. :biggrin:

Я вот тоже думаю, что это квантовый компьютер или что то вроде. Не бывает так в жизни, чтобы все на чем то хорошо смогли заработать)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vasya Ivanov, ребята, прекращайте думать! Судя по выводам, вам это не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 07.11.2017 в 22:21, jamanka1 сказал:

я неточно выразился - калькулятор показывал для семёрки 5.8 в день и вдруг сразу -2

https://www.cryptocompare.com/mining/calculator/btc?HashingPower=4.730&HashingUnit=TH%2Fs&PowerConsumption=1293&CostPerkWh=0.12

Хмм ... я на такие вещи не обращаю внимание ... так как не могу на неих повлиять ... С9-ки просто майнять ... сколько намайнят - всё моё ! :-)

 

Мне мои нервы дороже ... чтоб дёргаться на разные показатели разных калькуляторов .....

 

Удачи всем и профита ! :-)

В 13.11.2017 в 23:33, Влад Плаксин сказал:

какая сейчас доходность асика с9 кто-то может написать ?

У меня - 0,0025 BTC в сутки ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.11.2017 в 23:26, Lexis77 сказал:

НЕ совсем понимаю, что происходит, но походу тот, кто включил свои 2Ех, решил их выключить пока...

мощностьсети.png

Да это у меня жена чайник включила, пробки выбило:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Разблокировка SSH на Antminer S19

      Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как разблокировать SSH на 19-й серии Antminer. Знаю, есть способы, но никто не признаётся. И в интернете информации ноль. Очень нужно

      в Общие вопросы по майнингу

    • Ремонт: Bitmain Antminer s7, s9, l3+

      Официальный сайт | Antminer. Все модели. Вопросы, помощь, обсуждение.   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы.   Статьи на bits.media:   Полезное:   (!) FAQ (часто задаваемые вопросы)   -Как найти в продаже разъемы питания, какая маркировка

      в ASIC/FPGA майнеры

    • блок питания Antminer T21

      Нужен ваш совет . Есть ли какой то способ подключить Bitcoin Miner T21 190T Power supply AC Input voltage  380~415 3610W к одной фазной сети 200 - 230 вольт !? Векторный преобразователь частоты 220 > 380В сможет !? Например - https://spc.com.ua/ru/products/nietz-splc-nz2200-15gs2-vector-frequency-inverter-15kw-ip20-1phase-220v-to-3phase-380v

      в Блоки питания, ИБП, силовая часть

    • Antminer S17, S17pro, S17+, S17e, T17, T17e, T17+

      Официальный сайт | Manual | Прошивка (официальный сайт) | Прошивка (bits.media)   В теме действуют все Правила форума! Перед тем как задать вопрос, посмотрите НОВИЧКИ Bits.Media, все сюда,  F.A.Q по майнингу. Уважайте своё и чужое время. Для обсуждения и поиска программ/драйверов пользуйтесь разделом Файлы. Сообщения, не относящиеся к теме обсуждения (оффтоп), удаляются без предупреждения.   Технические характеристики:   Статьи на Bits.me

      в ASIC/FPGA майнеры

    • Antminer L3, L3+

      Доброй ночи! пожалуйста помогите кто знает с antminer l3+  работает 1.5 недели, все было хорошо.  В один момент вижу, что он выключен пришел его перезагрузил и началось   Вообщем выдает ошибку socket connect failed. connection refused то иногда включается и показывает на второй плате 21 чип место 71  много раз перезагружал, перекинул с другого асика блок питания он все равно так   не майнит уходит в ошибку   что делать подскажите пожалуйста, асику всего полторы недели скрины приложил

      в ASIC/FPGA майнеры

×
×
  • Создать...