Перейти к содержанию

[ANN] MIROCANA.COM - FIRST ARTIFICIAL INTELLIGENCE FOR TRANSPARENT INVESTING


Mirocana

Рекомендуемые сообщения

MIROCANA.COM : TELEGRAM CHAT TELEGRAM CHANNEL FACEBOOK : TWITTER

 

ip.bitcointalk_org.thumb.jpeg.acf1d34ee9b44fee3caf4691fb086aa2.jpeg

 

Mirocana - сложная, постоянно улучшающаяся система, основанная на глубокообучающихся нейронных сетях и других современных моделях машинного обучения, которые способны прогнозировать изменения на рынках акций, валюты и криптовалюты. Мы собираем, храним, обрабатываем и анализируем огромные объемы финансовых данных. Вся система Mirocana предназначена для постоянного повышения точности прогнозов.

 

Мы разрабатываем три инвестиционных продукта на основе прогнозов системы Mirocana. Мы считаем, что прозрачность является ключевым преимуществом нашей продукции. Мы не являемся хедж-фондом, не переносим средства клиентов на наши счета, а наши токены не являются финансовыми активами. Мы управляем средствами клиентов на их личных брокерских или обменных счетах без права на снятие или перевод средств, поэтому деньги наших клиентов находятся в безопасности. Пользователи могут легко наблюдать, какие позиции открываются и закрываются системой в онлайн-режиме; они также могут в любое время прекратить использование наших продуктов и услуг - путем отзыва ключа доступа.

 

ip.bitcointalk.org-3.thumb.jpeg.4214daf246e40f0025c56396acf948c5.jpeg

 

Вся структура системы Mirocana служит основной конечной цели - постоянно повышать точность прогнозов. Структура Искусственного Интеллекта Miro- cana состоит из трех слоев: слой Источников Данных, слой Стратегий и слой Симуляций.

В качестве основной теории создания предсказаний мы используем историческую экстраполяцию. Mirocana подключается в режиме реального времени к десяткам различных источников данных и хранит временные ряды данных, которые, в некоторых случаях, доходят до 1950-х годов.

Любая информация может интерпретироваться по-разному. Каждая интерпретация данных в системе называется стратегией. Для каждого источника данных у Mirocana есть как минимум несколько десятков стратегий.

 

УЗНАТЬ БОЛЬШЕ О ТЕХНОЛОГИИ

 

 

Инвестиционные продукты Mirocana

 

Мы создали три инвестиционных продукта. Их ключевая ценность заключается в том, что вам, как пользователю, не нужно переводить свои средства на наши счета. Мы можем управлять вашими средствами, используя наш искусственный интеллект, прямо на вашем счете. Доступ к этим продуктам будет ограничен количеством токенов MIRO на счете клиентов.

 

ПРОДУКТ ДЛЯ РЫНКА АКЦИЙ

Наша система прогнозирует направление движения цены более 400 ценных бумаг, котирующихся на биржах NYSE и NASDAQ. Мы можем интегрироваться с вашей учетной записью Interactive Brokers и начать управлять средствами на этом счете с помощью нашего искусственного интеллекта. Этот продукт ограничен, доступ будет предоставлен только ТОП-200 владельцам токенов MIRO на момент окончания Token Sale. После Token Sale вы сможете получить доступ к этому продукту только, если у объем средств под управление системы будет превышать 5 миллионов долларов.

Этот продукт будет доступен 1 марта 2018 года. Каждый клиент будет иметь связь с личным менеджером, доступным для постоянной поддержки и помощи в интеграции аккаунта.

 

ПРОДУКТ ДЛЯ ВАЛЮТНОГО РЫНКА

Наша система предсказывает курсы 125 валютных пар, доступных у брокера OANDA. Мы можем подключить нашу систему к вашей учетной записи и начать управлять вашими средствами. Чтобы получить доступ к этому продукту, на вашем аккаунте должно быть не менее 10 000 токенов MIRO (если вы участвовали в Token Sale) и 30 000 токенов MIRO (если вы не участвовали в Token Sale).

Этот продукт будет доступен в течение одного месяца после распределения токенов. Чтобы настроить интеграцию, вам необходимо будет предоставить ключ доступа (мы не будем иметь право на вывод или перевод ваших средств) из вашей учетной записи OANDA.

 

ПРОДУКТ ДЛЯ КРИПТО-ВАЛЮТНОГО РЫНКА

Наша система прогнозирует курсы 90 валютных пар, которые торгуются на бирже Poloniex. Мы можем начать торговать вашими средствами от вашего имени на этой бирже (и на других крипто-биржах в будущем). Чтобы получить доступ к этому продукту, на вашем балансе вы должны иметь не менее 5 000 токенов MIRO, если вы участвовали в продаже токенов и 15 000 токенов MIRO, если вы не участвовали.

Этот продукт будет доступен в течение двух месяцев после окончания To- ken Sale. Вам нужно будет предоставить нам свой токен доступа Poloniex и секретный ключ, у нас не будет прав на снятие или перевод ваших средств.

 

 

Долгосрочные конкурентные преимущества

СОБСТВЕННЫЕ РАЗРАБОТКИ

Мы - команда разработчиков и аналитиков, специализирующихся в анализе данных. Поэтому мы решаем проблему создания эффективных прогнозов на рынках с точки зрения анализа данных. Большинство традиционных трейдинговых фирм используют стороннее программное обеспечение для написания и проверки своих стратегий, из-за чего они часто оказываются им же ограничены. Мы написали все с нуля. Мы разработали свой собственный движок для анализа стратегий и управления симуляциями. Это позволило нам быстро масштабировать нашу систему и открыло бесконечное поле для новых захватывающих экспериментов.

 

ВЫСОКАЯ МАСШТАБИРУЕМОСТЬ

Чтобы постоянно повышать точность прогнозов системы, мы должны добавлять новые источники данных, стратегии и симуляции. Сейчас мы делаем это своими силами, но также разрабатываем три продукта для привлечения талантливых аналитиков со всего мира и совершенствования нашей платформы на основе краудсорсинга. Кроме того, наш продукт Mirocana Miner решит проблему постоянно растущих потребностей в вычислительных мощностях.

 

КУМУЛЯТИВНЫЙ ЭФФЕКТ

Известно, что многие традиционные инвестиционные фирмы используют только несколько десятков стратегий и вручную распределяют капитал среди них, стремясь достичь баланса. Наша система основывает свои прогнозы на множестве стратегий, все из которых доступны для анализа одновременно. Каждая стратегия сама по себе способна генерировать прибыль, но объединение их вместе с использованием глубоких самообучающихся нейронных сетей и других моделей машинного обучения создает кумулятивный эффект - своего рода супер-стратегию, которая имеет показатели эффективности лучше, чем любая отдельная стратегия.

 

КОРРЕКЦИЯ В СООТВЕТСТВИИ С РЫНОЧНЫМИ УСЛОВИЯМИ

Торговые роботы, которые используются инвестиционными банками и трейдинговыми фирмами, могут быть очень сложными, однако код, описывающий их логику, обычно составляет не более 2 тысяч строк. Такие алгоритмы могут работать хорошо в течение длительного периода времени, но когда направление рынка быстро и часто меняется, эти роботы оказываются неспособными оперативно отреагировать и начинают генерировать убытки. В таком случае, эти алгоритмы в ручную отключаются и заменяются работающими. Система Mirocana кардинально отличается от этой концепции: если какая-то стратегия перестает работать, после некоторых итераций ей придается минимальный вес, и поэтому впоследствии она не повлияет на окончательный прогноз.

 

АНАЛИЗ ПОВЕДЕНИЯ ЛЮДЕЙ

Некоторые из наших стратегий основаны на активности трейдеров, аналитиков и менеджеров хедж-фондов. Наша система изучает сильные и слабые стороны решений, которые принимают эти люди, основываясь на их прошлой деятельности, и способна предсказать их реакцию на определенные рыночные события. Анализируя реакцию небольшой доли трейдеров, наша система может экстраполировать ее на всех остальных.

 

ДОСТОВЕРНОСТЬ ТЕСТОВ

Если вы когда-нибудь задавались целью написать робота для трейдинга, вы могли заметить, что он показывает довольно высокие результаты в тестовом режиме на уже имеющихся исторических данных, однако на реальных данных работает не так хорошо. Это происходит потому, что вы корректируете и изменяете параметры своей стратегии на основе будущих данных, которые ваша стратегия, по идеи, не должна знать. Чтобы избежать этой ошибки, вам необходимо обучить стратегию на тренировочных данных и валидировать ее на тестовых данных. В Mirocana, при запуске новой симуляции, система анализирует исторические данные, одновременно проходя обучение и тестирование. Таким образом, симуляция ничего не знает о будущих данных, что гарантирует достоверность.

 

WHITE PAPER

 

 

rtupDKK9Pnw.thumb.jpg.c07a57fd16e2cc2934da763ec05153ab.jpg

 

 

TOKEN SALE

 

ip.bitcointalk_org.thumb.png.fccbf996aeffbb15ee259d9ad97f6b9c.png

 

 

MIROCANA.COM

 

Изменено пользователем Mirocana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ивн said:

Идея интересная, послежу 

Спасибо большое! Если есть какие-то вопросы - обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.11.2017 в 18:45, Ивн сказал:

Идея интересная, послежу 

 дык нада токенов прикупить а потом следить :) 

 

тоже чтоле выпустин токен  и написать много непонятных букав ? 

не ну а чо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не очень понимаю идею проекта. как это будет реализовано? у вас есть road map на ближайшее время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного не понятно.

На чем все эти идеи рассчитываются?

Арендуются мощности у каких-то площадок с соответствующими мощностями?

У того же IBM.

Для нейронных сетей то надо много чего еще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 hours ago, Maria_mirabellaa said:

не очень понимаю идею проекта. как это будет реализовано? у вас есть road map на ближайшее время?

здравствуйте! Да, есть роудмап, находится на сайте. 

Здесь не вышло загрузить изображение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Mirocana сказал:

Здесь не вышло загрузить изображение.

Там изображение копируешь себе на комп.

Здесь при написании вставляешь.

 

Так ответы на мои вопросы?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 hours ago, Mirocana said:

здравствуйте! Да, есть роудмап, находится на сайте. 

Здесь не вышло загрузить изображение.

зашла на сайт-роадмап действительно есть..но сайт очень неудобный для восприятия. Сложно читать и выделять главные моменты. Роадмап просто как табличка с датами..нагляднее было бы сделать графический рисунок. В общем идея мне так до конца и не ясна. Много вопросов вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 11/13/2017 at 9:30 AM, Bolearis said:

Немного не понятно.

На чем все эти идеи рассчитываются?

Арендуются мощности у каких-то площадок с соответствующими мощностями?

У того же IBM.

Для нейронных сетей то надо много чего еще.

 

 

Система структурирована для унификации всех возможных типов данных в один общий формат. Мы создаем систему, которая учитывает как можно больше факторов: технические индикаторы, диаграммы, корреляции, фундаментальный анализ, торговую активность других трейдеров, аналитиков и менеджеров хедж-фондов, новости, твиты, статьи и любые другие данные, которые могут коррелировать с ценами на активы.

Mirocana имеет многослойную структуру, которая позволяет нам параллельно наращивать сложность вычислений на каждом из этих слоев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Mirocana сказал:

 

Система структурирована для унификации всех возможных типов данных в один общий формат. Мы создаем систему, которая учитывает как можно больше факторов: технические индикаторы, диаграммы, корреляции, фундаментальный анализ, торговую активность других трейдеров, аналитиков и менеджеров хедж-фондов, новости, твиты, статьи и любые другие данные, которые могут коррелировать с ценами на активы.

Mirocana имеет многослойную структуру, которая позволяет нам параллельно наращивать сложность вычислений на каждом из этих слоев.

Я так и не понял. Проект имеет свои мощности для вычислений или арендует где-то?

На чем все эти данные обрабатываются?

Ну не на офисных же ПК.

:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • [ANN] Block Sailor ICO - Announces the start of the $BLOCK token presale.

      A innovative BEP20 coin called Block Sailor (BLOCK) seeks to make investing in the cryptocurrency market safer and more profitable. BLOCK stands out as the smartest token in the world thanks to its cutting-edge features and OpenAI-powered advanced AI algorithm. It offers original answers to the problems that other cryptocurrencies frequently encounter.   First, for a minimum investment of $1,000, BLOCK offers its holders a weekly interest rate of 2% in BNB. Even after the presale, this

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN]EuroDEX (CBDC) ICO - Announces the start of the €URO token presale.

      European Response to the Global Crypto Evolution In recent years, cryptocurrencies have firmly become a part of modern life, changing our perceptions of finance. Europe, as one of the key economic regions in the world, could not stay aloof from this global movement. It is in this context that the Eurodex project emerged – a new approach to crypto integration in the European context. At the heart of this ambitious endeavor is the €URO token, designed to provide convenience and transparency i

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN][PRE-SALE] Stoxum - гибридная биржа, дивиденды, Whitelabel

      Stoxum – это первая в мире гибридная децентрализованная биржа обмена криптовалют с агрегационным пулом ликвидности, где владельцем биржи с правом получения дохода является каждый держатель официального токена STM.   Ближайший публичный сейл - 10.05.2018 — 20.05.2018: Pre-sale STAGE 1 (+25% bonus)   Почитать Whitepaper – https://stoxum.org/whitepaper/stoxum-ru.pdf   Ссылка на сайт – https://stoxum.org?utm_source=bits_media   Проведение ICO. Распределение

      в ICO, IEO, STO, IFO, IAO

    • [ANN] Nautilus Shell Helix Coin (lyra2z): Exchange (own), POW, MN

      Nautilus Shell Helix Coin (NSHC) - собственная криптовалюта запускаемой биржи   NSHC и его особенности это: 1) Отсутствие цели продать максимум премайна - он будет использован для биржи, так как будет применим для листинга монет. 2) Никаких вознаграждений разработчикам 3) Не airdrop, ICO и прочие подобные вещи.   Информация: Официальный сайт: https://nshelix.io Дискорд:https://discord.gg/7aTdNWh Телеграм канал анонсы https://t.me/nshc_ann_roster Т

      в Форки биткоина, альткоины

    • [ANN][POW][CLO] Callisto Network | Сеть Каллисто

      Callisto Network - это децентрализованная платформа с открытым исходным кодом, основанная на go-Ethereum и с собственной крипто монетой CLO. Основная цель Callisto - это исследование разработка эталонной реализации самоподдерживающейся, самоуправляемой и самофинансируемой блокчейн экосистемы и разработки её среды. Callisto стремится создать безопасную и благоприятную среду для дальнейшей разработки и усовершенствования её протокола. Callisto будет полагаться на встроенную сис

      в Ethash (Dagger Hashimoto)

×
×
  • Создать...