Перейти к содержанию

Собрал ферму на одной карте radeon r9 390 от msi на 8 Гб.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.
Собрал ферму на одной карте radeon r9 390 от msi на 8 Гб.
Начинал майнить монеро, оно майнило со скоростью 800 хэшей , что подтвердило мой подсчёт на сайте asictrade .
На том же сайте подсчитал сколько буду майнить эфириума , оказалось по подсчётам , что в два раза больше чем я бы намайнил на монеро (в долларах США)
Поставил майнить, а оно за сутки наймайнило в два раза меньше чем должно было (вместо 0.009 - 0.0045) и в батнике пишет скорость вместо 31 мегахешей 29 .
Вопрос: эти два мегахеша и сыграли такую злую шутку переполовинивания моего заработка? И если да,то как это исправить , разогнать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мало тем создали вы. Нужно больше тем одинаковых создать :)

А по карте великолепная карта .

Если вас что то не устраивает или вы в чем то не можете разобраться отсылайте карту мне :) 

Я найду это малышке применение она у меня будет рада. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю где ты высчитал 0.009 когда по калькулятору при 32 мх 0.005 получается на эфире так что нормально карта майнит

Изменено пользователем malik01
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Similar Topics

    • Житель США собрал $1,5 млн на создание фейкового бота для криптотрейдинга

      46-летний американец Роберт Робб арестован в Лас-Вегасе по обвинению в мошенничестве. Мужчина выманил у криптоинвесторов $1,5 млн для создания торгового бота, но так и не выполнил обещания. По данным Федерального бюро расследования (ФБР), Роберт Робб (Robert Robb) публиковал в соцсетях сообщения «Пуф, ты миллионер» с изображением фиолетовой феи в грибной шапке. Потенциальным инвесторам обещалась баснословная прибыль, если они воспользуются специальным MEV-ботом, а также инвестируют в крипто

      в Новости криптовалют

    • Hut 8 закрыла ферму в провинции Альберта из-за убытков

      Канадская майнинговая компания Hut 8, один из крупнейших майнеров биткоинов и операторов энергетической инфраструктуры в Северной Америке, объявила о закрытии фермы в Драмхеллере, провинция Альберта. Hut 8 закрыла свой объект по добыче биткоинов из-за роста цен на электроэнергию и систематических перебоев в ее подаче. В уведомлении о закрытии говорится, что проблемы Hut 8, связанные с энергетическим кризисом, серьезно повлияли на доходную составляющую объекта в Драмхеллере и более не позвол

      в Новости криптовалют

    • Компания Hut8 построит ферму для майнингу биткоина в Техасе

      Финтех-компания из Майами Hut 8 объявила, что построит майнинговую ферму с хешрейтом в 3,6 EH/s в округе Калберсон штата Техас. Самостоятельное строительство объекта мощностью 63 МВт обойдется компании на 40 % дешевле по сравнению с покупкой, заявил исполнительный директор Hut 8 Ашер Генут (Asher Genuth).   На создание объекта планируется израсходовать $17 млн. Себестоимость добычи биткоина на новой ферме будет на 30 % дешевле, чем на работающих сейчас дата-центрах компании в округе Г

      в Новости криптовалют

    • Riot Platforms планирует запустить майнингорвую ферму на 400 МВт в Техасе

      Зарегистрированная в штате Колорадо американская компания Riot Platforms планирует запустить в эксплуатацию ферму для добычи биткоинов в Техасе. Первую очередь с оборудованием на 100 МВТ собираются запустить уже в марте. Ферма общей мощностью 400 МВТ будет развернута по договоренности с компанией HashHouse Tech, занимающейся поставкой оборудования для майнинга.   Речь идет об установках MicroBT на базе платформы Poseidon. Платформа обещает бесперебойную работу оборудования в любой кли

      в Новости криптовалют

    • Fairshake собрал $85 млн для поддержки дружественных к криптовалютам кандидатов в президенты США

      Проект Fairshake, который активно поддерживает лояльных к криптовалютам политиков, собрал $85 млн. Самыми крупными спонсорами стали гиганты криптоиндустрии Coinbase и Ripple. Как сообщил представитель Комитета политического действия (PAC) Джош Власто (Josh Vlasto), Coinbase внесла $24,5 млн. Генеральный директор компании Брайан Армстронг (Brian Armstrong) дополнительно передал PAC еще $1 млн. Ripple пожертвовала Fairshake $20 млн. Две венчурные компании — Andreessen Horowitzи Electric Capit

      в Новости криптовалют

×
×
  • Создать...