Jump to content

Recommended Posts

Posted (edited)

Здравствуйте, у меня возник вопрос я собираю ферму из видеокарт с доп. питанием. (1060 6gb) можно ли использовать райзера без доп. питания? Или лучше всё-таки с ним?

Edited by Sas152ana
Posted

@Sas152ana Доп.питание нужно не для райзера, а для материнской платы, чтобы питание видеокарт шло не через дорожки на материнской плате, а через провода, припаянные к райзеру. Все это уже тысячу раз описано, пользуйтесь поиском.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Similar Topics

    • Бывший министр финансов Индии: «Блокчейн нужно развивать отдельно от криптовалют»

      Бывший министр финансов Индии Субхаш Чандра Гарг считает, что правительству стоит отказаться от жесткой позиции в отношении цифровых активов и способствовать более широкому внедрению блокчейна. В недавнем интервью Субхаш Чандра Гарг (Subhash Chandra Garg) поделился мыслями о подходе индийских властей к блокчейну и криптовалютам. Он подчеркнул, что внимание правительства до сих пор сосредоточено на том, чтобы сдержать их распространение в стране.    По словам Гарга, это вполне оправданно

      in Новости криптовалют

    • Квантовые компьютеры - чушь. Почему не нужно их бояться.

      Сделаю такую тему, чтоб потом давать сюда ссылку.     Короткий ликбез про квантовые компьютеры.   Главная проблема — алгоритм там делается не по шагам, а сразу целиком. И если в процессе исполнения что-то глюкнуло, то вернуться на шаг назад и исправить нельзя. Можно только доделать до конца и посмотреть, что получилось. Промежуточных состояний нет. Точнее, они существуют, но их нельзя измерить без разрушения квантовой суперпозиции. То есть на практике сбросить всё в исхо

      in Безопасность

    • Виталик Бутерин: «Вам не нужно поддерживать мои взгляды на DeFi»

      Сооснователь Эфириума Виталик Бутерин назвал Эфириум нейтральной технологией, не принадлежащей ни ему, ни какой-то одной группе разработчиков. Для использования блокчейна людям не обязательно соглашаться с его, Бутерина, личными взглядами. Он опубликовал в соцсети Х пост, где назвал сеть Эфириума устойчивой к цензуре системой, где любой человек может развернуть свое приложение или перевести средства, не спрашивая одобрения у Бутерина, фонда Ethereum Foundation или поддерживающих протокол р

      in Новости криптовалют

    • Майкл Сейлор: Инвестировать в биткоин нужно на 4-10 лет

      Председатель крупнейшего корпоративного держателя биткоина, компании Strategy Майкл Сейлор (Michael Saylor) заявил, что первая криптовалюта — самый производительный актив, поэтому всегда будет волатильной. По словам Сейлора, это следует воспринимать не как баг, а как базовое свойство актива. Возможность торговать первой криптовалюты круглосуточно только усиливает амплитуду котировок на рынке.   «Инвестировать в биткоин нужно с горизонтом 4-10 лет. Сейчас более шести миллиардов людей

      in Новости криптовалют

    • Гендиректор Etherealize: На эфир нужно смотреть по-другому

      Гендиректор консалтинговой компании Etherealize Вивек Раман (Vivek Raman), заявил, что инвесторам стоит обращать внимание не на краткосрочные колебания курса эфира, а на его растущую ценность для рынка. По словам топ-менеджера, сеть второй по капитализации криптовалюты способна взять на себя роль инфраструктуры для растущего рынка стейблкоинов и токенизированных активов реального мира (RWA). Такие изменения в конечном итоге могут заставить рынок пересмотреть оценку стоимости эфира.  

      in Новости криптовалют

×
×
  • Create New...